Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 21:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужен ли я ей?

мы встречаемся уже пол года.все было щикарно просто супер,я в нее очень сильно влюбился,она меня любила,проводили вместе много времени были планы даже на совместную жизнь..но за последнюю неделю ее отношение ко мне очень резко изменилось,она начала говорить что ей скучно,все надоело и т.д..и самое главное когда я говорил чего бы ты хотела,она не могла сказать...а тут недавно в интернете решила мне написать и начала говорить что ее неустраивает...начала вспоминать как ее другие парни водили ее чуть ли не каждый день куда нибудь,дарили дорогие подарки..я по финансовым возможностям такое делать не мог,но все же я все свое время отдавал ей,ну и все остальное по возможности...потом разговор дошел до такого- она написала:*секс был просто потребностью , а любовь... до любви еще далеко ... это была влюбленность ,а потом привязанность ,скорее даже привычка...* это меня безумно обидело конечно, хотя когда я ее спрашиваю безразличен ли я тебе она говорит нет...люблю ее и не хочу терять,но с другой стороны после ее слов задумываюсь нужен ли я ей вообще или нет..вообще в тупиковой ситуации незнаю что делать подскажите пожалуйста..
viktorwtf вне форума  
Старый 22.06.2009, 22:01   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

viktorwtf, ну, наверно, вспомнить, что у тебя есть гордость и уйти от девушки, которая измеряет чувство любви в подарках, кафешках и количестве денег, потраченных на нее.

Цитата:
Сообщение от viktorwtf Посмотреть сообщение
люблю ее и не хочу терять
А что ты теряешь?

Я считаю, что девочка просто наигралась, нашла новый объект, вот и все.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (23.06.2009), minimama (22.06.2009), vusyc (23.06.2009), Елена-Прекрасная (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 09:48   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

viktorwtf, вспомнить о чувстве собственного достоинства. Ты ей пока что небезразличен, потому что быть брошенной парнем "не круто", а вот бросить самой и уйти к другому - "круто". Так что как только появится новый объект на горизонте - тебя просто выбросят. Либо ты можешь проявить характер и поставить девочку перед выбором: или она принимает тебя такого какой есть, пусть и не сильно богатого и прекращает такие закодоны, либо пусть идет и ищет себе прЫнца. Выбирай сам.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.06.2009, 19:06   #4
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

viktorwtf, у тебя есть два пути. Либо отпустить её, потому как "насильно мил не будешь" и у каждого человека есть право выбора. И свой выбор она уже сделала. Либо завоёвывать её сюрпризами, поступками, подарками. Только ты не боишся того, что она будет ценить не тебя, а все эти подарки?! Реши сам для себя нужна она тебе или же это просто привычка.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 23.06.2009, 19:29   #5
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Подумай сам зачем тебе девушка, которой ты не нужен. У нее даже смелости не хватило чтобы сказать все эти слова тебе лично. Забудь ее и вспомни, что вокруг еще много хороших и красивых девушек....
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума  
Закрытая тема

Метки
подскажите, пожалуйста.., помогите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь