Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 16:47   #31
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Мысль вполне неплохая, мне бы тоже приятно было.
Потомучто нечто подобное уже было)
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 16.11.2006, 18:08   #32
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Мальчики, вы не волнуйтесь, Вы все разные - индивидумы и для каждого свой рецепт... есть понятие и гиперсексуальности, характерное для сангвиников. Флегматиков мало интересует любовь... Вернее её частота в месяц, неделю или день...
Про шифон тоже у всех по разному, Вас же мамы/папы разные воспитывали, а посему у всех разное понимание, и понятие о хорошо/плохо и о том, какой должна быть романтика...
Не всех возбуждает шифон и свечки, могут и раздражать и это нормально. Поэтому прежде чем изголяться перед любимым, неплохо бы побольше узнать о характере человека, предпочтениях и вкусах... Как в анекдоте: А поговорить???
А психологически всё раскладывать долго, но по сути, одним нужно чаще, другим реже, и не обязательно это факт измены... Возможно такой природный тип/темперамент, усталость, стресс, простуды...
Так что всё хорошо, что хорошо к месту... И каждому мальчику свой бокальчик...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 17.11.2006, 10:02   #33
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель
И каждому мальчику свой бокальчик...
Кхм... Мальчикам кружки и рюмки, бокальчики это по части девочек. Извините...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 17.11.2006, 13:16   #34
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
...иногда хочется чувствовать себя желанным, а не только желать...
Андрюха, эт нормальное желание, я не спорю с тобой в этом, только не обязательно устраивать шоу дурдома на выезде.
Лично я и так чувствую себя желанным.
Бывает достаточно в глаза посмотреть, о том на сколько ты желанный там всё написано. И БЕЗ ФАНАТИЗМА.
Почему я отписал на эту тему? Меня бредовая безапеляционность удивила
Цитата:
Сообщение от Attractive
отправь его в душ, а сама ...
не буду повторять эту фигню.
Просто как-то было (ещё не стёрлось в памяти) что подобным образом мной пытались завладеть. "Лошадь" присаживалась на подлокотник кресла где я сидел, говорила томным голосом и пускала дымок мне в лицо... АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КОШМАР! Чуть табурет ей на голову не одел.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:02   #35
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Я тоже считаю, что иногда такие вот "ухищрения" женщин наивны и в какой - то степени смешны. Всему свое время и место.
Приходит домой мужик: уставший, на работе куча проблем, поссорился с кем - то за день, а может, и не один раз... В пробке простоял... крыл кого - то "великим и могучим"... Идет и думает: вот приду домой, поем, выпью пива и буду тихо - мирно смотреть футбол.
А тут тебе... свечи и жена, которая опять - таки чего - то от него хочет. Я лично, такие ситуации понимаю.
Никто не говорит, что романтика - это плохо. Просто надо еще уметь выбирать моменты.
И думаю, все же, что женщина должна каждый день бороться за внимание любимого мужчины. И не поймите превратно. Просто тут возможен комизм: то жена ходит в халате и бигуди на голове, а то вдруг предстает в кружевном пеньюаре. Шок, однако...

Лучше... ВСЕГДА быть привлекательной. Пусть без косметики и "шедевров" на голове - это порой даже больше нравится сильной половине.
И... Мне трудно объяснить свою позицию.... Надо жить его интересами, говорить по душам - то есть близость духовная очень важна. Отсюда гарантировано и все остальное. Мы сами, женщины, часто жалуемся: муж стал не тот. И не видим, что раньше когда - то флиртовали и заигрывали , увлекали, улыбались, интриговали, соблазняли.... А потом все отношения сводятся к вопросу: "Ты картошку жареную будешь?" Так что.... надо сначала поискать причины в себе. И, только не найдя их, приставать с расспросами.
И..... интригу отношений надо сохранять. Удивлять даже после 5, 10 лет знакомства. Сложно, но возможно. Не расслабляться ни на минуту. Хороших мужчин мало, так что есть ради чего постараться! Тем более, для своего самого любимого и желанного.
Рыжик вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:14   #36
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Рыжик, респект тебе!!!

Ни убавить, не добавить
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:29   #37
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Да ладно...
Просто сама такую картину недавно наблюдала. Подружка жаловалась на мужа. Приехала к ним в гости. Смотрю на все со стороны. Он поужинал и спать пошел. А мы болтали. Она все жалуется: "Вот он, такой - сякой... Видишь.. спать завалился...."
А мне его жалко стало. Ни обняла, ни поцеловала, ни одного словечка ласкового не сказала. Понятно, почему он ушел.
Ну... и пришлось резать правду - матку... Что поправилась она, на голове какой - то пучок, подозрительный спортивный костюм... и прочее... "ГДЕ ЖЕНЩИНА в тебе", - спрашиваю???? На что ему любоваться до утра, как ты хочешь, и как было когда - то???
В общем, подружка качает пресс по утрам, я иногда звоню и спрашиваю: "Как дела, мой чемпион?"... Вот... надо на Новый Год подарить красивый халатик... Так что... нечего мужиков ругать... Начинаем С СЕБЯ!!!
Я вот думаю.... меня за это не побьют?...
Рыжик вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:32   #38
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Рыжик, очень мудро, и очень трудно...
Респект Димусик.
Иногда притащишся с работы, а твой любимый говорит: "А картошка есть?" И думаешь, блин. ну я также с работы пришла как и ты, вот милый ты бы и сготовил... И плетёшься на кухню, готовить, а потом ещё и подготовка на завтра, а утром глаза не размыкаются... А любимому в этом случае так хорошо, футбол, накормлен, пивом напоен... Фантастика просто....
Я считаю, что нужно жить не интересами любимого, а интересами друг друга, семья должна быть основана не на взаимопонимании, а на взаимопомощи друг друга.
Ведь не зря же говорят, что 2 половинки сердца соединились в одну... И нельзя одному человеку построить семью, строят всегда оба.
А про пучки и хвостики, припомнила ситуацию. Вернулась с больницы после операции, дома пылищи... А муж говорит. мол не надо я сам, я день терпела, второй, на третий живот перевязала и давай дома поярдок наводить, всё сложила, перемыла, не дай Бог инфекцию ещё подцепить, рана же...
И вот вся я такая бледненькая с хвостиками, в неведимках, и мужа любимый заходит, с друзьями из Университета, в гости пришли...
Одна благодарная увидала меня и сказала, вот точь-в точь, давайте я Вам картошечку помогу почистить, а у мне бы уже только прилечь, сил нету..
А она за спиной дальше продолжила: - Слушайте, а чё у него жена такая беспантовая. Дурацкие хвостики, зелёная какая-то... Не думала, что у Антона жена такая... Думала - красавица-манекенщица.
Блин захотелось её чем-нибудь огреть, да Бог её на унитаз отправил, пробякаться... Потом замуж вышла и по другому заговорила... Стала понимать, что разные ситуации бывают... А на мужа такие слова то действуют... И не доходит главного, что жене больно...
P.S. Расписала ты Ирина рай для мужчин наших...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:45   #39
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Елочка, бывает и так... Все устают, мы же не машины. Но в таком случае надо взять и заказать пиццу на дом, или по дороге домой заехать в ресторанчик и поужинать. Или в гости к друзьям заехать, или к теще на блины... В этом есть свой плюс - какое - то разнообразие.Решить же можно, как поужинать и не готовить при этом.
А про рай - это мне?... Если да - то... просыпается иногда чувство совести во мне... Я сама не идеал. И так же делаю ошибки. Но потом останавливаюсь и понимаю, что НЕЛЬЗЯ постоянно в чем - то обвинять мужчину, жаловаться. Стараюсь встать на его место... и тут... о, чудо!... Меня осеняет!...
Очень полезно меняться местами. У нас даже был такой опыт: на один день мы поменялись ролями: я отвечала за его обязанности дома, он - за мои. Получилось очень интересно и познавательно. После этого эксперимента эйфория была месяц, не меньше.
Рыжик вне форума  
Старый 17.11.2006, 18:47   #40
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель
притащишся с работы, а твой любимый говорт: "А картошка есть?"
Ёл, и так бывает и по другому. У всех по разному.
Главное, чтоб взаимопонимание и взаимоуважение было и чтоб ни кто ни кого не пилил и недовольства не высказывал, чтоб домой хотелось возвращаться не только к любимым тапочкам, дивану и телевизору а прежде всего к любимой/любимому.
.........Засиделся, пора домой, мне уже моя любимая рыбка готовится
Всем хороших выходных.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь