Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2005, 11:53   #1
Новичок
 
Аватар для kuzminka
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Почему мужа устраивает секс 1-2 раза в месяц

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Мы женаты всего 4 года, сначала в сексуальной жизни все было классно, каждый день и не по разу. Потом беременность, несколько раз на сохранении, вследствие этого никакого секса в течение 4 месяцев, врачи боялись преждевременных родов. И вот долгожданный ребенок родился, месяц терпения и как в первый раз. А потом как то все поугасло и с его стороны и с моей. Вроде бы я всегда к нему с лаской и страстью, а он мне я устал и т.д. И ведь знаю, что нет у него никого кроме меня!!!

Подсобите советом, плиз!!!!!
kuzminka вне форума  
Старый 08.11.2005, 13:59   #2
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Первая мысль, конечно, что все силы уходят налево, но если ты на 100% уверена, что нет, то тогда вариант либо приболел по-мужски, либо какая-то неуверенность точит. А ты поговорить с ним откровенно не хочешь?
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 08.11.2005, 15:58   #3
Великолепный
 
Аватар для Leveret
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

А, может быть, человек, действительно, устал? Ты не пробовала поговорить с ним о его работе? Потом, дело может быть не только в работе: в семье появился ребенок - это нагрузка не только для мамы, но и для папы. Все это вместе может оказывать угнетающее действие на мужчину... Возможно, со временем все образуется, муж привыкнет к своему новому социальному статусу - статусу папы - и все вернется на свои места.
__________________
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. © Gabriel Jose Garcia Marquez
Leveret вне форума  
Старый 08.11.2005, 17:00   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не хочет муж

Хорошее замечание вроде бы с лаской и т.п.
хороший совет кто то дал поговорить откровенно
а может что то изменилось и ещё мужчина любит когда жена ведёт себя как последняя б* но только с ним в постеле
удачи


Айболит, такие слова на нашем форуме по отношению к женщинам не применяются. (По правилам форума вообще можно удалять весь пост целиком, если в нем есть оскорбления, ругательства и т.д.) Будь внимательней, если соберешься остаться тут
BlackPantera
 
Старый 08.11.2005, 20:02   #5
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Самый безотказный вариант - это просто поговорить! Хотя чесно скажу это удасца Вам не сразу. Причин может быть масса. От моральной усталости до физической, если вы конечно на все 100% отрицаете вариант с "походом на лево".

Возможно идти на хитрость, тоесть физиологические стимуляторы... Об этом мужу необязательно знать. Но помните ими злоупотреблять нельзя, лучше консультация с врачём.

И мужское здоровье здесь может быть не причём, даже недостаток йода может привести к подобному, при условии загружености человека!
DeviL вне форума  
Старый 08.11.2005, 20:07   #6
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Не нужно никаких хитростей и стимуляторов. Лучше действительно просто поговорить откровенно, если всё так плохо... Только не нужно обижаться на его поведение и сразу думать, что разлюбил..)
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 09.11.2005, 11:54   #7
Новичок
 
Аватар для kuzminka
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Поговорить это конечно хорошо. Вы думаете я не пыталась?! Тысячу раз! Ответ всегда один: Ну,что я устать не могу.
Но ведь не каждый день эта усталость? То что на лево не ходит это 100%, работа-садик-домой, ну на крайний случай магазин. Может попробовать отдать ребенка родителям на выходной и что нибудь интимненькое забабахать?!!!
kuzminka вне форума  
Старый 09.11.2005, 14:51   #8
Великолепный
 
Аватар для Leveret
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuzminka
Может попробовать отдать ребенка родителям на выходной и что нибудь интимненькое забабахать?!!!
А что, хорошая идея! :P Вы немного отдохнете, расслабитесь и сможете полностью посвятить себя друг другу .
__________________
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. © Gabriel Jose Garcia Marquez
Leveret вне форума  
Старый 09.11.2005, 16:53   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуй есть причины
если человеку не хоченся этого делать, то разговоры не помогут
 
Старый 09.11.2005, 17:34   #10
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ну, разговаривать тоже можно по-разному... если его постоянно спрашивать "почему?", то будет всегда отвечать "устал". А ты ему разложи всё так, как тут разложила нам: мол, вот сам посмотри - всё было хорошо 4 года, а тут вдруг по 1-2 месяца усталость не проходит... может ты заболел? Может отдыхать больше, а то такая усталость мне не по нутру... ...ну, типа того... Имеешь право возмутиться на скупые отмазки об усталости
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь