Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 01:17   #1
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Ситкомы

"Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory)

4 сезона
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

__________________
Я и вся моя семья.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 28.02.2012 в 14:52.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 01:55   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

«Теория большого взрыва» / The Big Bang Theory
Год: 2011, Страна: США, Канада

Цитата:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Думаю, об этом сериале уже многие и без меня слышали)
О жизни умных ребят-ботаников) Весело, интересно)
Сейчас идет 5 сезон)

Последний раз редактировалось viktory_0209; 28.02.2012 в 14:52.
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:03   #3
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию "Теория большого взрыва" / "The Big Bang Theory"

А меня Максим месяц пытался и всё таки подсадил на "Теорию большого взрыва"(The Big Bang Theory).

Цитата:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360[1]). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»).

У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.
Лёгкий,смешной,американский сериальчик)Чтобы расслабиться...каждая серия длится минут по 20...)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (28.02.2012), tamiana (28.02.2012), Адамова (28.02.2012), Викуля:) (28.02.2012), Ель (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 01:58   #4
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Злат, ТБВ- обалденный сериал) Меня Андрей на него подсадил.
Нужно сказать, что герои там настолько колоритные, что вызывают целую гамму эмоций. При чем ощущение такое, что каждый персонаж списан с существующих в реальной жизни прототипов)
Актёры с ролями справились идеально) Снимаю шляпу перед Джимом Парсонсом) Шелдон Купер в его исполнении стал нашим с Андреем самым любимым персонажем.
Цитата:
Гравитация- бессердечна ж ты, сука!
Немного о героях:

Шелдон Купер- очень своеобразный гений, который очень себя любит и не устает петь дифирамбы своей гениальности. Но делает он это так по-детски наивно и умилительно, что нельзя на него ни сердиться, ни считать сумасшедшим. Он привык к четкому порядку вещей. Футболки и пижамы у него разложены по дням недели, он жутко боится гриппа и простуды и терпеть не может когда к нему кто-то прикасается. Скажите, он псих?) Удивительно, но ему удается найти себе девушку, под стать ему же)

Цитата:
- Мне плевать, что люди будут говорить что я зебра! Я эффект Доплера!
Леонард Хофстэдер- талантливый физик, лучший друг Шелдона и его сосед по квартире. Так уж вышло, что Лео для Шелдона и персональный водитель, и большая мамочка и простой человечишка, с которым Шелдон согласен делиться своими гениальными мыслями. Он очень терпелив, неприхотлив и безумно влюблен в красавицу-блондинку, которая живет в соседней квартире.

Цитата:
-Почему ты думаешь, что у нас с ней не может быть секса? Я мужчина, она женщина...
-Леонард, ты определенно мужчина не на той лошадке хдд
Пэнни- та самая блондинка)) И этим всё сказано) Каким образом она попала в компанию озабоченных физиков-ботанов- загадка на 100 млн долларов)
Цитата:
-Приветствую тебя, Спок. О боже, я что только сказала эту хрень вслух?
Радж Кутрапалли- индус, ученый-астролог, перекочевавший в Америку, потому что очень любит эту вольную страну, бигмаки из говядины и красивых женщин. Правда вот незадача - в присутствии женщин Радж так робеет, что не может разговаривать)) Развязывает ему язык только алкогольный напиток) Как правило - коктейль Зелёный Кузнечик.

Цитата:
- Радж, будь котиком, открой мне дверь!
-Ты слышал, Говард, я котэ! хдд
Говард Воловитц- еврей, живущий с мамой, которая в кадре никогда не появляется, но является самым колоритным персонажем второстепенного плана благодаря своему голосу. Физик-астронавт, мечтающий о том, что его когда-нибудь заметит очень красивая девушка. Когда находит свою вторую половинку- не сразу понимает это и чуть её не теряет. Говард получил звание самого озабоченного ботана среди этой четверки)

Цитата:
-ГОВАРД, КТО ТАМ?
-Мама, это Лео!
-А ЧЕГО ОН ТАК ПОЗДНО?
-Пришел помочь постричь вам усы, маман!!
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (28.02.2012), Викуля:) (28.02.2012), Златёна (28.02.2012), ЛиZавета (29.02.2012), Маринеска (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 08:44   #5
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
- Мне плевать, что люди будут говорить что я зебра! Я эффект Доплера!
Как раз вчера смотрела эту серию...)
Я пока только начала его смотреть...осилила 8 серий первого сезона,но у Максима на компьютере все серии,так что...))))
И ещё мне советовали смотреть его только в озвучке Кураж-бомбей
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frozen (29.02.2012), Викуля:) (28.02.2012)
Старый 28.02.2012, 14:39   #6
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Златёна,

Кураж-Бамбей очень смешные, да) Но я потом смотрела сериал еще в оригинале) Мне понравилось) Хотя Шелли в оригинале из-за его заумных речей порой понять очень сложно))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frozen (29.02.2012), Златёна (28.02.2012)
Старый 29.02.2012, 12:03   #7
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

Да ,сериал супер! Шелдон рулит! Самый смешной персонаж ,какая у него мимика, действия, слова, продуманно очень хорошо! И я тоже в оригинале смотрела, он американские шутки иногда нам не совсем смешны, а вот перевод Кураж-Бамбей-это адаптированный перевод, поэтому и смешно так)
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Златёна (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 12:10   #8
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не подскажете сколько серий в первом сезоне???

Сидим вчера с Максом,каждый со своим нетбуком...и смотрим ВВТ (мы Теорию так называем)...я первый сезон-он пятый)))хД
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:18   #9
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

23 или 24 серии)) Да, я тоже сейчас 5-й сезон смотрю)))
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:05   #10
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я решила подождать пока весь 5 сезон будет, чтобы одним махом посмотреть, хотя периодически соблазняюсь и смотрю одну серию)
Кураж-Бамбей молодцы) Действительно крутой адаптированый перевод) И это же благодаря им появилась шелдоновская "бугагашенька" )))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Frozen (29.02.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь