Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Результаты опроса: Нужно ли отдыхать друг от друга
Да 2 11.76%
Нет, это портит отношения 4 23.53%
Можно, но знать, где и с кем партнер проводит время 7 41.18%
Все зависит от ситуации 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 18:22   #351
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Я не знаю, куда засунуть. Но засуну сюда, помню, Катя жаловалась на кондуктора)) Кать, по заказу:

Цитата:
«Мострансавто» запретило водителям хамить пассажирам

Подмосковный автобусный перевозчик ГУП «Мострансавто» разработал стандарты обслуживания для водителей и кондукторов, которые запрещают сотрудникам госкомпании хамить пассажирам, сообщает агентство «Москва».

«Водители и кондукторы — это фактически лицо предприятия, пассажиры утром видят этих сотрудников, когда едут на работу, и от них во многом зависит хорошее настроение пассажиров на весь день», — отметил генеральный директор «Мострансавто» Александр Зайцев.

В новых стандартах обслуживания прописано, что водителям и кондукторам подмосковных автобусов запрещается «быть агрессивными, неуравновешенными, недоброжелательными, невежливыми, высокомерными, а также пренебрежительно относиться к мнению окружающих, использовать грубую или нецензурную лексику». Отдельные пункты запрещают водителям курить в салоне автобуса, говорить по мобильному телефону и вообще отвлекаться на разговоры во время движения транспорта.

Кондукторы же должны быть не только вежливыми, но и терпеливо объяснять правила оплаты проезда, отвечать на любые вопросы, касающиеся данного конкретного маршрута, а также контролировать, чтобы пассажиры вели себя прилично.

Ранее гендиректор «Мострансавто» Александр Зайцев обнародовал собственный номер мобильного телефона, на который можно присылать жалобы о качестве обслуживания в автобусах.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (19.08.2015), Ель (03.09.2015)
Старый 25.08.2015, 12:26   #352
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
а меня все равно спрашивали, где мама, если рядом не видели)))
Вчера прилетели в Шереметьево, и в зале прилета увидели специальную комнату "несовершеннолетние дети без сопровождения".

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
это просто у меня по наследству передалось особое выражение глаз а-ля "тронешь - убьет"..
Кеша, высший пилотаж))) Я тоже с таким выражением морды лица, что чиновники начинают суетиться))) Правда, мне и не 16 лет, и я уже давно пытаюсь что-то с лицом сделать, но приросло, понимаешь...
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (25.08.2015), Ель (03.09.2015)
Ответ

Метки
важно, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь