Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2005, 23:45   #11
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я его посмотрела наконец-то Знаете, на всех обложках - кассет, DVD-дисков и т.д. - картинка обычно такая печатается.... ну вроде как специально затемненная или в дымке, т.е. достаточно серая и безликая. Кстати, именно это и настраивает, в основном, на драму. Сам же фильм потрясающе яркий (все-таки аэропорт-то Кеннеди, а не Домодедово, например), наполненный каждоддневными событиями, решениями, ситуациями. Так что полностью соглана с Денисом, что зря его обозвали драмой, что он все-таки больше на комедию в перемешку с мелодрамой похож.
Еще одна роль Тома Хэнкса, где он сыграл Человека с большой буквы. Где его герой на своем примере учит, что даже в самой казалось бы паршивой ситуации можно и нужно оставаться в первую очередь именно человеком среди таких же людей, а не беженцем, бомжом, начальником, человеком без гражданства и от этого имеющим проблем кучу, уборщиком, простым сортировщиком чемоданов, стюардессой экстра-класса..... и т.д. и т.п., и что самое главное, всегда относиться к другим с открытым сердцем и без всяких умыслов.
Не знаю, можно ли это слово применить к описанию кинофильма, но ....очаровательный фильм, который с удовольствием посмотрю и во второй раз, и в третий (если это делать, конечно, не каждую неделю )
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (13.12.2007)
Старый 23.09.2005, 01:48   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не хватило прочитать все странички.. когда где то в начале зашла речь о Томе Хенксе, что он снимается в неплохих фильмах, сразу вспомнила наверное последний его фильм The terminal не знаю как по-русски.. кто не смотрел, очень рекомендую!!!
Очень милый, трогающий фильм, со своим чувством юмора, я даже не знаю что добавить, потому что он просто тогающий!! Смотрите!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:51   #13
Частый гость
 
Аватар для озаренная_солнцем
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

мне очень понравился фильм.........оставил неизгладимое впечатление в самом деле показывает, что человек может найти выход из любой ситуации.в любом случае можно найти что-то приятное во всем что нас окружает
озаренная_солнцем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:07   #14
Признанный
 
Аватар для evabeluchi
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 87
Получено наград:
Thumbs up

Посмотрела этот фильм совсем недавно, как ни странно. Том Хэнкс - супер. Он мне очень нравится, и в этом фильме сыграл замечательно.Хороший фильм, посмотреть стоит.
__________________

Treat other people the way you want they treat you
evabeluchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:14   #15
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Фильм просто потрясающий. Я вообще обожаю Тома Хенкса как человека, и как актера. Все его фильмы просто бесподобны.
А этот фильм... Я могу его смотреть каждый день и он мне не надоедает.
Я увидела первый раз фильм в кинотеатре. Затянула туда подругу. Та согласилась со мной пойти, только после того как я сказала, что в фильме играет Валерий Николаев (я-то не сказала, что роль у него эпизодическая). Но когда мы вышли с кинотеатра, она столько раз меня благодарила, что я ее затянула на этот фильм.
Потом мы с ней же посмотрели этот фильм в оригинале. Это было что-то. Том Хенкс, и его коверкание языка. На это нужно посмотреть и это нужно услышать.
Соглашусь, что фильм из категории МАСТ СИ.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (24.03.2010), РИТАтуй (13.12.2007)
Старый 08.03.2012, 12:58   #16
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


год - 2004
страна - США
слоган - «Жизнь - это ожидание.»
жанр - драма, мелодрама, комедия
Цитата:
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Это фильм в первую очередь о человеке, который даже в такой безвыходной ситуации остаётся на высоте - он остаётся верен самим себе. Даже в условиях аэропорта он находит способ зарабатывать, он находит друзей, он влюбляется, он остаётся верен обещанию данному своему отцу. За несколько месеце проживания в аэропорту он завоевывает симпатию всех местных рабочих - вы посмотрите как его проважают в Америку - все вышли, чтобы попрощатся с ним, все бежали с подарками, все обнимались с ним, так могут провожать только человек с огромным сердцем. Я думаю с этой ролью никто не справился бы так хорошо, как Том Хенкс, он умеет играть таких людей. Фильм ещё и о том, что очень часто наши законы настолько абсурдны, что человеку практически год приходится жить в аэропорту - и никому нетр никакого дела до этого. Навольский один на один со своей проблемой. А Фрэнка Диксон делает всё, чтобы Навольский сбежал из аэропорта и стал преступником, вместо того, чтобы попытаться помочь ему и решить его проблему. Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается. Эта история сделала Виктора сильнее и послужила примером для многих.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алёнкина (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 08:48   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В восторге была от этого фильма, на одном дыхании смотрела, не хотелось ни на что отвлекаться!!! Такой волнительный, трогательный, непредсказуемый!!! Побольше бы таких фильмов!!!
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь