Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2017, 21:12   #11
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тут надо вот что понять , автор: ревность - это собственничество. Требовать или ожидать от Человека того, что он нискем не будет общаться, никого добавлять, не с кем гулять можно только имея ответственные отношения . Что такое ответственные отношения? Это когда двое, оба считают что они пара. Вот только тогда можно позволить себе отслеживать соцсети... да и то... странно это !
Как только нам дают понять, что нам не доверяют : задают вопросы, уличают в несовпадении слов... мы сращу чувствуем что нас считают обманщиками, нам не доверяют... это разрушает абсолютно всё.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B737 (10.04.2017), Le Clair (10.04.2017), Красная Орхидея (10.04.2017), фэнтази (09.04.2017)
Старый 10.04.2017, 09:45   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

И не забываем про финансы, потому как без них, поют только грустные романсы.....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:00   #13
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Автор, спешить не нужно никуда. И допросы устраивать девушке и обидки-предъявки ей делать тем более. Чтобы быть интересным для девушки, нужно быть уверенным в себе, самодостаточным и интересным во всех отношениях парнем. даже если это не так, научись тогда делать хотя бы хорошую мину при плохой игре. Так уж устроена психология отношений: чем больше ты будешь нудить, ревновать и обижаться. тем меньше будет в тебе девушка заинтересована. Чем легче, веселее и позитивнее будет ваше общение, чем менее доступным объектом ты для нее покажешься, чем больше у тебя шансов на успех.......
Не стал выделять все Ваше сообщение, дабы избежать оверквотинга.

Допросы я не устраиваю, ровно как предъявы тоже не кидаю. При всей своей импульсивности, я холодным умом понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Вообще, мне кажется все эти мои загоны идут от того, что я думаю, что пока я где-то там далеко, просто может появиться какой-то тип, который будет рядом, который будет в чем-то лучше может даже (может тут вступает еще в игру несколько заниженная самооценка у меня) и ввиду перечисленных "плюсов" выбор будет очевиден. Поэтому уже отсюда появляется страх потерять ее. Я по себе знаю, что быть в качестве друга рядом с человеком к которому испытываю определенные чувства я точно не смогу. Был уже такой печальный опыт.
Касаемо быть лучшим и т.п., могу сказать, что в текущих условиях я делаю все по максимуму. Я не делаю вид, что целиком и полностью зависим от нее. У меня так же полно своих дел, которыми я занимаюсь. Когда меня так не клинит, то все отлично. Я могу и комплиментами осыпать, и пошутить как-нибудь. С харизмой никогда проблем не было Но все меняется в одночасье, когда я окунаюсь в мысли, о которых упоминал выше.


Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Тут надо вот что понять , автор: ревность - это собственничество. Требовать или ожидать от Человека того, что он нискем не будет общаться, никого добавлять, не с кем гулять можно только имея ответственные отношения . Что такое ответственные отношения? Это когда двое, оба считают что они пара.
Полностью с Вами согласен, но опять же, я ведь и не запрещаю ничего Держу все в себе.


Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Как только нам дают понять, что нам не доверяют : задают вопросы, уличают в несовпадении слов... мы сращу чувствуем что нас считают обманщиками, нам не доверяют... это разрушает абсолютно всё.
Ну а вот здесь не согласен. Если действительно слова расходятся с делом и наоборот. Разве это не считается ложью? Отношения строятся на доверии и честности. А если уже с начала идет ложь, что будет дальше...?


Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
И не забываем про финансы, потому как без них, поют только грустные романсы.....
А в деньгах ли счастье? Или это просто у меня такое идеалистическое восприятие мира?
B737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:06   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

B737,
Идеалистическое( но это от того что вы при деньгах.....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 15:30   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А вот у меня были Девчонки, которые наоборот обижались, что мир крутился вокруг меня!
Так и говорили -Владик нам не нужны твои дела, деньги , хобби и Друзья!
Нам нужен ты , каждую минуту( вот как быть?
Все-таки в отношениях должен быть обоюдный комфорт или кто-то приносит себя в жертву!
Я кстати Жертва!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 22:53   #16
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

B737, Вечер добрый автор. А вот у меня возник такой вопрос к вам. А какой жизнью вы живёте? Каким видите свою "идеальную" жизнь в будущем. Кто вы что вы или с кем то вы. Чего то может хотите добиться или иметь. К какой вы вообще жизни стремитесь? Расскажите, если это не великая тайна
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 23:38   #17
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Вечер добрый автор. А вот у меня возник такой вопрос к вам. А какой жизнью вы живёте? Каким видите свою "идеальную" жизнь в будущем. Кто вы что вы или с кем то вы. Чего то может хотите добиться или иметь. К какой вы вообще жизни стремитесь? Расскажите, если это не великая тайна
Это не великая тайна, но, тем не менее, говорить об этом я не буду ибо не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Заданные Вами вопросы не имеют никакого отношения к делу Думаю понимаете о чем я. Так что призываю не скатываться снова в оффтоп.
B737 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 00:11   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

А вот мне странно , что автор не раскрывает тему ( мы тоже тут не Шарлатаны и не из Будущего( чтоб на минимум инфы ( дать инструкцию по эксплуатации вашей Дамы!?!
Так что действительно надо закрывать....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 00:14   #19
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

B737, Для вас может и не имеет ни какого смысла. Но я бы сказал вам так: что какого.. вы тратите своё время и жизнь на ту девушку которая толком и не сильно видать хочет быть с вами(коли общаясь с вами она приехала погулять с другим парнем). У вас чего нет каких то целей? Будто заняться больше нечем. ДА возможно вы ей интересны, но вот как и для - вопрос большой. Учитывая что она вам рассказывала про подруг - а на самом деле "пытается " или пробует строить отношения с другим. Просто она выбирает наилучший вариант(потому что если бы уверена была что вы лучший для неё - то не пошла бы дальше на поиски). Просто забейте и забудьте.
Я считаю что надо быть самим собой, не пытаться делать из себя не пойми что. Не пытаться стать для девушки её идеалом - марку будет тяжело держать. И конкурировать в будущем отстаивая идеальность её меняющегося мечтания. Уверен что вы понравитесь какой нибудь девушке именно таким какой вы есть, и она не будет сравнивать вас с другими выбирая наивыгоднейший вариант.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
B737 (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 13:01   #20
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
А вот мне странно , что автор не раскрывает тему ( мы тоже тут не Шарлатаны и не из Будущего( чтоб на минимум инфы ( дать инструкцию по эксплуатации вашей Дамы!?!
Так что действительно надо закрывать....
Эксплуатировать, как Вы выразились, я никого не собираюсь. Я просто напросто не вижу взаимосвязи между тем, какие у меня цели в жизни, чем я занимаюсь, сколько зарабатываю и т.п. и тем, что отражено в названии темы. Вот и весь разговор.

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Для вас может и не имеет ни какого смысла. Но я бы сказал вам так: что какого.. вы тратите своё время и жизнь на ту девушку которая толком и не сильно видать хочет быть с вами(коли общаясь с вами она приехала погулять с другим парнем). У вас чего нет каких то целей? Будто заняться больше нечем. ДА возможно вы ей интересны, но вот как и для - вопрос большой. Учитывая что она вам рассказывала про подруг - а на самом деле "пытается " или пробует строить отношения с другим. Просто она выбирает наилучший вариант(потому что если бы уверена была что вы лучший для неё - то не пошла бы дальше на поиски). Просто забейте и забудьте.
Я считаю что надо быть самим собой, не пытаться делать из себя не пойми что. Не пытаться стать для девушки её идеалом - марку будет тяжело держать. И конкурировать в будущем отстаивая идеальность её меняющегося мечтания. Уверен что вы понравитесь какой нибудь девушке именно таким какой вы есть, и она не будет сравнивать вас с другими выбирая наивыгоднейший вариант.
А вот Вам спасибо огромное. Четко и по делу сказали. Дали пищу для размышлений
Но все равно хотелось бы сказать, что я никогда не строил из себя того, кем не являюсь. Это очевидно просто, что преподнося себя в каком-то образе, ты не сможешь бесконечно в нем находиться.
Кстати к слову, с тем типом она уже не общается. Допускаю, что это тоже что-то значит.
B737 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (14.04.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь