Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 04:47   #1
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию Как поступить с девушкой которую люблю если она плохо поступила

Я познакомился с девушкой, ей и мне нужны серьезные отношения. На первом свидании попили кофе и разговаривали обо всем кроме бывших .
Ее инициатива была спросить про мою бывшую но я отказался так как больно вспоминать.
На второе свидание она притащила подругу и меня попросила взять друга .Дев сказали что поздно не будут сидеть , но после еды сказали нам что б мы их везли танцевать. Мы посидели в кафебаре , потом потанцевали в клубе под диджея Сашу Звереву(Демо)-это был дебют , впервые тогда она стала диджеем .после клуба они попросили еще выпить виски с коллой, мы сказали что утром негде взять , есть тока у нас дома, они намекали что б их везти домой к нам хотя мы собирались их везти по домам. , по дороге домой одна перехотела на что ей подруга ("моя дев") сказала не надо выпендриваться. Но я настоял что б их развезти по домам, тем более второй дев (моего друга) надо было утром на работу.
На третье " свидание" неожиданно для них мы к 24.00 привезли цветы красные розы, прям с другом одновременно подошли к ихним подъездам и позвонили на тел. Они обрадовались от такой приятной неожиданности !. Мы знали что они не спят.

На четвертое свидание в день святого валентина 14.02.2013 мы забрали их из дома подарив розы, валентинки, я еще признался ей что она мне очень нравиться! и мы их пригласили в ресторан. Вкусно покушали. Моя дев за столом сказала при всех что я обязан на ней жениться так как увидел ее на третьем свидании, когда дарил розы , в халатике и без макияжа , я тогда еще сказал что она была прекрасная.

На следующий день в пятницу когда эти две подруги сказали что у них девишник, я с другом сидел дома и радовался что все идет путем и как классно у нас получается ухаживать. Я своей Тане постоянно писал и звонил , она на протяжении двух недельного общения сама ниразу не писала мне ( тока один раз утром), и постоянно отговаривалась что у нее много работы , я ей говорил а вечером то дома можно же написать хоть что то. Я в нее влюбился , и не мог не писать часто и беспокоиться ее состоянием. Она в течении всего дня отвечала одним коротким сообщением. Вообшем и спокойной ночи желал и доброго утра, и все все для нее. Она никак не отвечала. Тока когда подходило время встретиться она спрашивала " куда идем " и во сколько заедите? " в одноклассники не добавляла и в контакт тоже , тока в аську

Мы целовались тока в щеку и последний раз на 14 февраля она сама выбрала чмокнуть в губы.

так вот в пятницу 15 февраля 2013 я весь день ее распрашивал о ней, а вечером она с девишника прислала вот это сообщение в одноклассники : "Мое имя, не пиши мне больше и не звони "
Я в шоке не был но сердце кольнуло, в шоке небыл потому что догадывался что она использует меня , друг мой вообще рассудок потерял. Я спрашиваю ее таким смс на тел "Я так понимаю продолжать общение ты не хочешь!у меня только вопрос почему нельзя это было сделать нормально и сказать это по человечески......" на что она мне пишет : "Потому что я устала от твоих сообщений в тройном экземпляре, я хотела нормально поговорить, но терпение лопнуло. Я на работе работаю, аська у меня для работы, я действительно занята - я так живу, мое имя, тебе надо повзрослеть немного - у нас с тобой все равно ничего бы не получилось. Прости, ты отличный парень, но ты осчастливишь другую"

Сегодня выяснилось что она до нового года рассталась с парнем , который работает на ее работе на можайке в Западных воротах бмзнес центр. Ее падруга , та вторвя дев которая до сих пор встречаеться с моим другом, рассказала что тот парень бывший " моей дев" постоянно поттрунивает ее, типа при ней созваниваеться с какойнить дев и говорит " моя прекрасная Алена когда ты ко мне приедишь?" . "Моя дев" начинает тоже играть - одиваться с иголочки и краситься что б тот парень ее бывший начал на нее обращать внимание. Короче падруга ее говорит что у " моей " Тани депрессия , и она незнает чего хочет . Мне 27. Твне 29. Она занимаеться Танцами и ходит на фитнес. Курит. На стерву не похожа. Это что б создать отней впечатление я рассказываю . Я работаю в НИИ , хочу серьезных отношений.

Вообщем я ей не писал ничего , тока вот это почледние мои слова " Спасибо что не стала дальше тянуть , ведь вместо трещины могло разбиться сердце" это "И извини что не слышал тебя , прощай..." .

Щас жалею что сказал прощай. Что мне делать ? Как быть ? . Помогите . Я в нее влюблен сильно.
Maximusius вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.02.2013)
Старый 17.02.2013, 10:17   #2
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximusius Посмотреть сообщение
Щас жалею что сказал прощай.
Maximusius, ты зря жалеешь, явно ведь не твоя девушка. Ты хотел серьезных отношений, а она нет. Ты ухаживал, а она только делала вид, что ты ей интересен. Повстречались вы совсем немного, и она тебе открытым текстом и всем своим поведением сказала и показала, что ничего у вас не будет. Зачем же навязываться?
Видимо, она еще не отошла от прежних отношений, да и к тебе относится без уважения, а позволила приблизиться к себе, чтобы позлить своего бывшего. Ну и зачем тебе это?
Банально: время лечит, не цепляйся за то, чего нет.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (17.02.2013), lorika (17.02.2013), Morethenthat (17.02.2013), Акелла (21.03.2013), Ангел ф кедах (17.02.2013), Килиманджара (17.02.2013), Красная Орхидея (17.02.2013), Сара (19.02.2013)
Старый 17.02.2013, 11:10   #3
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximusius Посмотреть сообщение
в шоке небыл потому что догадывался что она использует меня
И ты что, надеешься, что она станет белой, пушистой и замечательной??? Ей реально хотелось развлечься, ни о каких серьезных отношениях она не думала.
Вы разные. Тебе прямо сказали "нет". Не циклись!
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2013, 11:12   #4
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximusius Посмотреть сообщение
после клуба они попросили еще выпить виски с коллой, мы сказали что утром негде взять , есть тока у нас дома, они намекали что б их везти домой к нам хотя мы собирались их везти по домам. , по дороге домой одна перехотела на что ей подруга ("моя дев") сказала не надо выпендриваться. Но я настоял что б их развезти по домам
Ты испортил девушке вечер. Они с подругой а)После клуба б)Хотели виски в)Хотели ехать к кому-то из вас двоих на хату. А вы, как настоящие джентльмены, не дали ночи закончиться логичным сексом. Девушка была готова уже тогда, а ты, мало того что затупил в тот вечер, так ещё и с какой-то идиотской гордостью говоришь, шо и потом только в щёчку чмокал и по телефону-аське регулярно доставал. 29 - взрослая женщина и хочет нормальных отношений. Половых. Ты упустил свой шанс. Опаздал.
Миладыч вне форума  
Старый 17.02.2013, 13:07   #5
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Перед началом встреч она 3 раза сказала что ей нужны только серьезные отношения !
Да уж , за три года и полугода отхода от предыдущей девушки я походу отстал от времени ))) Видать придется тупо поить дев уже других и возить на секс - я так понимаю ?

Просто девушки говорят что парни все одинаковые , и сразу лезут под юбку , а мы то по нормальному обращались . Вот что обидно.

И как после этого не пользоваться девушками ? Я смотрю девушки любят бегать за парнями которые игнорируют их. Неужели она не повзрослела и не послала его к черту?)))

Добавлено через 5 минут
Спасибо за ответы вам !

Последний раз редактировалось Maximusius; 17.02.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Maximusius вне форума  
Старый 17.02.2013, 13:40   #6
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Так ведь секс с женской точки зрения штука как раз оччень серьёзная, вот и намекала тебе на то, что хочет СЕРЬЁЗНЫХ отношений, взрослых, так сказать... а ты цветы-кафе, как младшеклассник, вот тя и отшили.

Добавлено через 5 минут
И, вообще - то название не соответствует теме... не "Как поступить с девушкой которую люблю если она плохо поступила" а "Как попытаться не расстаться с девушкой, в которую я втюрился так и не переспав с ней ни разу, она распознала во мне ботанега-зануду и конечно же отшила."
Она тебе не подконтрольна, поступай-не поступай...

Последний раз редактировалось Миладыч; 17.02.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Миладыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маринеска (17.02.2013), Умничка (06.03.2013)
Старый 17.02.2013, 13:59   #7
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius, надо искать свою девушку. Кторая не будет на втором свидании искать секса, будет ценить тебя и твои поступки.
Нет смысла разочаровываться во всех из-за одной. У тебя все еще впереди.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2013, 14:10   #8
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Она меня еще спросила в кафе перед клубом " ты когда нибудь куралесил ?" Я побоялся ответить что да и сказал " не особо" ))) она сказала что я много потерял ))) да надо было везти на хату сто пудов !!!
Maximusius вне форума  
Старый 17.02.2013, 14:22   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Любовь еще в вашем сердце не успела созреть. Симпатия и привязанность, но не любовь.
Я бы на вашем месте радовалась, что все разрешилось достаточно быстро и не успело зайти в более глубокие отношения. Поэтому, вы действительно должны быть благодарны девушке за честность, пусть даже в такой не самой приятной форме.

Успокойтесь, не ищите встреч с ней и не ищите виноватых, все произошло так, как в итоге вам будет лучше, и вы это тоже поймете.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (17.02.2013), vusyc (18.02.2013), Ангел ф кедах (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:02   #10
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

А что если мне заговорить с ней к четвергу следующей недели когда она поймет что ненужна тому парню , и предложить ей просто куралесить ???
Maximusius вне форума  
Закрытая тема

Метки
безответная любовь, любовь, плохие отношения, плохо..=(

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь