Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 16:45   #1
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Сумы. Фотографии форумских встреч

С Настей - Анастасия М, планировали встретиться еще на Рождество, но не получилось ни у нее, ни у меня по разным причинам и решили отложить до лета, когда все расцветет и потеплеет. 5 мая Настя написала мне, что на майские праздники будет в моих краях, и если я не передумала, то будет рада встретиться. Договорились с ней на 11 мая. Честно говоря с одной стороны очень хотелось познакомиться, а с другой было страшновато даже. Не люблю неловких пауз в общении, когда не знаешь что сказать, а так как на форуме мы очень мало общались и практически не знакомы, то очень этого боялась. В итоге через 15 минут общения после встречи, было ощущение, что знаю этого человека сто лет как минимум. Очень запомнился сам момент встречи. Прихожу на автовокзал и не нахожу ее личика в толпе людей. Смотрю, на скамейке спиной ко мне сидит девушка и очень уж ее шикарные волосы похожи на волосы Насти. Подхожу, что бы посмотреть и тут девушка поворачивается и понеслись вопли от радости встречи. Сразу же было решено посетить детский парк «Сказка», который ей так понравился на моих фото.
А теперь наша прогулка вместе с фото. Сначала заглянули на детскую площадку. Вызвал интерес фонтанчик возле нее. Сам фонтан и площадка были сделаны на средства от «Roshen» 2 года назад. Вот здесь и решено было сделать первые наши фото. Так как на встрече нас было двое, то совместных фото очень мало.

Парк "Сказка". На входе нас встретил кот в сапогах. и яблоньки в цвету. Мимо такой красоты просто не смогли пройти и не запечатлеть
Первая жертва наших съемок в парке себя долго не заставила ждать и только после фото мы с Настей досмотрели, что эти курочки сделаны копилками. .
Вот что самое обидное для меня, так что Настя не в полной красоте увидела парк. Обидно,что прошел только год с момента реставрации,а уже половина всего испоганена. Часть отреставрированных сказочных фигур была изуродована надписями. Так к примеру вот здесь кто-то снес фигуру внучки, но Настюша не растерялась и быстренько заняла ее место и помогла выдернуть репку. Денек выдался жарким. Утоляю жажду
Подходим на роль морских цариц?
Мюнхгаузен верхом на ядре, а я на пушке.
Настенька и прЫнца себе присмотрела , но в итоге променяла его компанию на сладкую вату .
"Где ж еще мы не бывали?" Через камни к мосту влюбленных
В центре детского парка есть красивый фонтан. Было обидно, когда мы пришли, а он не работал в полную свою силу. Но словно под заказ, пока мы по фотографировались, он заработал. Пару фото на фоне фонтана.

Бабочка
На этом наше путешествие по детскому парку "Сказка " закончилось, но не сама встреча. Мало нам показалось детского парка и бодренько мы потопали в взрослый парк имени Ивана Никитовича Кожедуба. Он был советским военным деятелем, лётчиком-асом времён Великой Отечественной войны, наиболее результативным лётчиком-истребителем , трижды Герой Советского Союза, маршал авиации. В его честь назван парк в городе Сумы и при в ходе в него можно увидеть сам памятник. Сразу же облюбовали грибочки деревянные, на которых кто-то забыл букет одуванчиков.
"Нет, не перевелись еще богатыри на земле русской…"(С)

Мавка-полтавчанка
И снова мы пристаем

Надеюсь, не сильно утомила вас таким количеством фото, но уж очень хотелось поделиться радостью встречи. Настя появится в сети только в пятницу и дополнит мой отчет теми фото, которые остались на ее фотоаппарате и расскажет свои ощущения от встречи.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:01   #2
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Ой, девченки вы такие молодцы.
Я так рада за Вас. Верящая в мечту представляю твое волнение...(сама такая)
Спасибо за столь подробный отчет, очень озорные, яркие и весенние фотографии...
Получила большое удовольствие от прочтения...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:40   #3
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile

Юльчик, здорово!!!!! Какие вы умнички, что встретились, и ты нам подробненько рассказала обо всем! Спасибки, солнышко!

Мы вот с Катюшей-Катрин_666 не смогли на майских встретиться, хотя я и была в Одессе. Но уже точно договорились, что увидимся в июне

Действительно, надо выходить на другой уровень общение вживую, тем более лето не за горами...сезон отпусков
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:19   #4
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, такие молодцы что встретились!!!!

Верящая в мечту, Спасибо больше за такую интересную фото-экскурсию с не менее интересным рассказом!!
И завидуюю вам белой завистью)) И с нетерпением жду лета, когда ко мне в город приедет Светик-4udoSveta, и на мой город обрушится форумская встреча
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:22   #5
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

Класс! География форумских встреч расширяется, и это здорово!
Такие яркие весенние фоточки, позитив аж прёт
Больше всего понравились вы в одуванчиках и Настя на плечах у богатыря!!!!!!! Сразу видно, боевая девчонка!
Умнички девчонки! Так держать!!!
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:23   #6
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ого!!! Юляш Стоооолько фоток! Столько красок и солнца!!!
*Тебе желтый определенно к лицу*
Вы как детки возле всех этих сказочных персонажей, и это радует, т.к. нечего нам взрослеть)) Подольше остаться бы веселым и беззаботным ребенком..Эх..мечты..
Умнички, что встретились. Тем более такая пора на дворе замечательная-солнце, теплынь , деревья в цвету, ну все располагает к теплым встречам. Цем-цем вас обеих, красоточки!
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:32   #7
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настенька, это действительно такой клубочек энергии положительной неиссякаемой. Даже маленькую травму успела получить, когда карабкалась в детском парке на бабочек. Вот убрать бы мою боязнь высоты, то и на чертовом колесе прокатились. Но Настенька сама не захотела, а мои нервы решили поберечь. Так что чертовое колесо у нас осталось не подкоренным.
Валюш, я дитем наверное и умру. Ну никак взрослеть не хочу. А погодка нам действительно угодила в тот день. До этого пару дней шли дожди и было прохладно. Вчера снова температура с +25 до +12 соскочила, пошел дождик. Так что с погодкой нам безумно повезло. Было море солнышка, цветов и ярких красок.

*Валюш, Тонечка, спасибо за ваши отзывы на весах.
Валюш, как там ваши С Таткой попки? Отдохнули уже от поездки в Харьков? Я ж замки готовлю к вашему приезду. Сегодня шеф кухарю последние ценные указания даю, по поводу меню. Ждю вас.
Тонечка, приезжай в гости вместе с Сашулькой. У нас как раз лунапарк до 30 мая. Так что есть где душу отвести и дитю и взрослому. *

Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:08   #8
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Юля, какой рассказ классный и полезный с отступлениями в историю. Вы так хорошо смотритесь, мало того что яркие веселые от улыбок, да еще и желтенькая и красненькая, так по весеннему! Вы большие молодцы, что все исследовали, везде позалазили и в траве повалялись! Так рада за вас.
Вопрос к Насте, когда она появится, как жеж ты на богатыря забралась?????
Слов больше нет, спасибо за заряд позитива от вас девочки-красавицы!

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Валюш, как там ваши С Таткой попки?
Усе в порядке, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Я ж замки готовлю к вашему приезду.
Кстати, я замок на одной из фото на заднем плане уже присмотрела, так что чемоданы почти готовы. Заканчивается сезон мерзких дождей и в путь дорогу)). Тем более
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Сегодня шеф кухарю последние ценные указания даю, по поводу меню.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:10   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне радостно,что появляются новые города в форумских встречах -расширяется география.))
А уж какое буйство красок на этих фотографиях.
Девочки, вы просто чудесные!!!.Мурк.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 18:26   #10
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

ОГО!!!!!! Юленька, вот это фотоотчёт!!!!!

Итак, осенью 2008 года узнала, что Юльчик-Верящая в мечту с Сумской области, а так как это моя малая родина (Я рАжденная г. Ахтырка Сумчкой обл.), то решила поближе с ней познакомиться!!! В Юлины края я переодически наведываюсь, в г. Ахтырка у меня много родных. И вот, мы с Юлей решили, что обязательно должны свидеться! Свершилась Встреча 11 Мая 2009 года!!!

Мой автобус приехал раньше на 15 минут и присев на скамеечку, с небольшим волнением, я ожидала Юлю! Оборачиваясь я увидела "Солнечного Человечка" и сразу поняла, что это Юльчик!

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Не люблю неловких пауз в общении, когда не знаешь что сказать, а так как на форуме мы очень мало общались и практически не знакомы, то очень этого боялась. В итоге через 15 минут общения после встречи, было ощущение, что знаю этого человека сто лет как минимум.
Подписываюсь под каждым словом!

Наши первые совместные фотошаги!!!



Красивые Кустики!



Наши Фотожертвы в парке "Сказка"


"Яблоневый Цвет" и Мы вблизи


Решили передохнуть перед "великими делами"


Подкрепляюсь "Гоголем-Моголем"


Стоги сена привлекли наши внимания


Рыцари признавались Нам в Любви!!!


Но Юльчик на мелочился и выбрала Принца!

Конкурентку решила задушить


Мы в Бабочках


Вкус Детства - Сладкая Вата!!!


Знакомьтесь Юлина сестра!!!


Нет, не мы не Принцесы - Королевны!!!


Прекрасная, Сочная, Майская Зеленая Листа!!!


Впечатлила Меня Бабочка с цветов - "Анютиных Глазок"!



Теперь мы перешли в "Взрослый Парк"


Настоящие русский БАгатырь!


Прекрасный Лель


Конец Фотосъемки!


Юльчик, Спасибо за Море Позитива, Тепла!!! Ты истиный солнечный лучик, нет даже ЛучиЩе!!!
До встречи летом в Полтаве!!!

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Вопрос к Насте, когда она появится, как жеж ты на богатыря забралась?????
Слов больше нет, спасибо за заряд позитива от вас девочки-красавицы!
С детства Абажала лазить по деревьям и решила проверить не потеряла ли я навыки!!! Выбрала парня по-симпатичней и по-удобней и залезла! И одновременно воплатила в жизнь фразу "меня не надо носить на руках, я сяду тебе на шею"!!!

Спасибо Всем, кто Заглянул на Нашу встречу и за тёплые слова!!!
Также, приглашаю Всех в Полтаву! Если кто-то захочет посмотреть на красавицу Полтаву, милости просим!!!

Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреча., сумы., форумская

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь