Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 21:42   #1
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию "Я лечу" (сериал)

Сериал "Я лечу" снят кинокомпанией "Костафильм" по заказу телеканала СТС. Премьера сериала состоялась 22 апреля 2008 года.
На начальных курсах жизнь студентов медицинских ВУЗов немного монотонная. Но после 4-го курса обучения, жизнь большинства студентов меняется. У них начинается период медицинской практики, все они получают своих первых настоящих пациентов. Именно этот переходной период стал основой для сюжета сериала.
Сериал рассказывает о жизни студентов медицинских институтов, их взаимоотношениях с первыми пациентами. Кроме того, сюжетная линия затрагивает и их преподавателей, которые их учили всему еще с 1-го курса. В этот период, молодые люди учатся брать на себя ответственность за чужую жизнь, понимать всю значимость каждого своего действия.
Но не смотря на всю серьезность дела, молодость студентов не дает им грустить во время практики. Всем им еще свойственно чувство некоторой беззаботности и беспечности.

Главная героиня сериала "Я лечу" - Лера Чехова. В следствии тяжелой болезни брата, судьба героини резко изменяется. Из за таких жизненных трудностей, ей приходиться оставить учебу в художественной школе и поступить в медицинский институт.

мне очень нравится этот сериал я даже общаюсь с некоторыми актёрами надеюсь у меня есть единомышленики.

__________________

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 01.12.2008 в 08:19. Причина: Объединила посты.
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 22:11   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

хороший сериал, оень нравится))
Lena-lana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"я лечу", сериал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь