Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2004, 00:44   #1
Новичок
 
Аватар для Florensiya
 
Регистрация: 04.07.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я хочу завоевать его через постель

Первый раз я увидела его 1 сентября в школе на линейке. Я сразу поняла, что это человек, который мне нужен. Это была любовь с первого взгляда. Внешне он был моим идеалом (кстати, его зовут Артём). Оставалось только узнать его внутренний мир. Но мы с ним почему-то не общались в школе..разный круг интересов, разные компании....у него тогда была девушка, у меня был парень. Учебный год закончился....приближался выпускной.... Вот он наступил. И Артём начал за мной бегать...он постоянно был со мной рядом....а когда он меня поцеловал, я сказала ему, что об этом я мечтаю уже год...наверное, зря я это ему сказала. А потом мы все поехали на море встречать рассвет. Всю дорогу он обнимал меня, говорил красивые слова.... Рассвет встречать мы пошли вдвоём... Он расстелил на песке пиджак...мы целовались....это самые счастливые минуты в моеё жизни...всё было так красиво..... В общем на этом история заканчивается.... Я потом несколько раз звонила ему, чтобы встретиться....но всё время у него отговорки... Я хочу быть с ним... Мне нужен совет, который поможет мне его заваевать.... Я понимаю, что он просто воспользовался мной на один день....хотя.....он даже не попытался со мной переспать...а я этого очень хотела.... Мне нужна одна ночь с ним.... Но как ему это сказать???? Помогите, пожалуйста...
Florensiya вне форума  
Старый 05.07.2004, 01:24   #2
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию Re: Я хочу завоевать его через постель

Цитата:
Сообщение от Florensiya
...Мне нужна одна ночь с ним.... Но как ему это сказать???? Помогите, пожалуйста...
Так и скажи... Вот только ни на что после этой ночи не рассчитывай... Не завоевываются они так По крайней мере, не надолго....
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 05.07.2004, 01:29   #3
Новичок
 
Аватар для Огненный
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

тебе нужен ОН или одна ночь с ним?
Реши вначале для себя этот вопрос.
Если тебе нужна только ночь... то ничего посоветовать не могу...

Если же ОН. То лучше вначале узнай о нем побольше...

Вот ты говоришь, что у вас очень разные интересы... может ему скучно с тобой? ему неинтересны твои интересы, а тебе его... и видите вы друг в друге только внешнюю красивую оболочку... И ты сама это видишь - пишешь что так и не узнала его внутренний мир за год. Может это была не любовь? а всего лишь страсть к красивому мч?
Огненный вне форума  
Старый 05.07.2004, 14:58   #4
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

A mozet eto ne ljubov', a vljublennost'? Za4em rasstra4ivat' sebja na odnu no4'! Lu4she dozdis' togo, kotoryi tebja poljubit i kogo ty budesh' ljubit' -- togda pervaja no4' budet dlja tebja samoi prekrasnoi na svete.
A vdrug ty budesh' ob etom zalet'... poimi 4erez postel' ne zavoevyvajut... poprobui po drugomu... zaintrigui ego, privorozi...Parni ohotniki,a ty okazalas' slishkom legkoi doby4ei! Mozet ty kazalas' takoi nedostupnoi,a tut tak legko vse polu4ilos', poetomu vozle morja on ne vospol'zovalsja toboi! Ne stoit predlagat' sebja, on vospol'zuetsja etim(kak mnogie s4itaju za4em otkazyvatsja,kogda predlagajut), no ne budet s toboi! A tebe budet bol'no i gor'ko.
Zelaju tebe s4astja i ljubvi! I podumai prezde 4em sdelat'!
adrianna вне форума  
Старый 05.07.2004, 15:16   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Поддержу Адрианну на все 100%.
Запомни через постель ничего не добьешься... Как говорится секс еще не повод для знакомства.
А моя мама говорила, что если хочешь привязаться к мужчине - отдайся ему. У мужчин же отношение несколько иное к етному делу, особенно в юности... Так что глупо рассчитывать на постель...
Amazonka вне форума  
Старый 05.07.2004, 15:34   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Florensiya
Так если ты знаешь, что тобой воспользовались, зачем завоёвывать?
Хочешь...чтобы после постели он вытер об тебя ноги?
Обидно за вас девушки...как же вам иногда не хватает ума и жаль, что такое понятие как девичья честь...вам совсем не знакомо...
А добиваться и завоевывать девушку..это как раз прирогатива мужчины....
 
Старый 05.07.2004, 16:04   #7
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Действительно, постелью удержать мужчину нельзя... Постель должна быть как гармоничное и поступательное развитие отношений... как часть любви... А завоевывать женщин - это действительно прерогатива мужчины. А завоевывать Любимую Всю Жизнь... живя с ней... и при этом завоевывая вновь и вновь... скучая без нее каждую минутку... это просто сказка!
Глазастый вне форума  
Старый 05.07.2004, 19:17   #8
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Абсолютно согласна это не способ. И уверена, что он быстро потеряет к тебе интерес. Может ты сериалов пересмотрела?

Завоёвывать надо крастой, обаянием, умом, включать всю свою харизму, а пастель совсем не первый шаг на этом пути,а увы скорее большой шаг назад
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 12.07.2004, 10:48   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrianna
A mozet eto ne ljubov', a vljublennost'? Za4em rasstra4ivat' sebja na odnu no4'!
не соглашусь, иногда нужно провести ночь с человеком, чтобы удовлетворить свои потребность, "сладок запретный плод"!!! , чтобы понять нужен он тебе или нет, хочешь ты быть с ним или нет, не всегда постель - это плохое начинание отношений (если об этом можно так сказать) иногда она помогает разобраться в своих желаниях.... а иногда, не совершив какой-либо поступок, мы корим себя за это...

Florensiya нужна ночь - бери... ну неужели так трудно соблазнить мужчину.. не верю!!! вспомни, что ты девушка,,, и дерзай.. только вот на что-либо хорошее не разчитывай... ласку и любовь можно в полной мере получить только от любимого и не более....
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 14.07.2004, 22:57   #10
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Pupsik[i
не соглашусь, иногда нужно провести ночь с человеком, чтобы удовлетворить свои потребность, "сладок запретный плод"!!! , чтобы понять нужен он тебе или нет, хочешь ты быть с ним или нет, не всегда постель - это плохое начинание отношений (если об этом можно так сказать) иногда она помогает разобраться в своих желаниях.... а иногда, не совершив какой-либо поступок, мы корим себя за это... [/i]
Пупсик, а мне вот показалось, что ты просто не до конца поняла ситуацию. Речь шла о том, чтобы ЗАВОЕВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ! Все высказали свое мнение и я поддержу большинство: ЭТИМ ты,Florensiya, ничего не добьешься. Даже скорее наоборот: ты просто станешь для него одной из... целого ряда доступных ему девушек. Скорее всего он просто потеряет к тебе всякий интерес. Найди способ получше! Действительно: вспомни, что ты девушка, причем НЕ просто девушка, а ПОКА неизведанная, недоступная ему!
Dafa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь