Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 20:25   #231
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1323
По умолчанию

И все таки я решила написать....
Уже больше 3-х лет читаю Вашу, Сергей, историю любви...
За это время я успела не только расстаться и понять что человек которого я безумно любила совсем оказался не тем...
Но как не печально на данный момент я безумно счастлива, я ЕГО таки нашли и уже скоро у нас будет свадьба.
И я все так же продолжаю следить за развитием вашей истории....
Как приятно проносить такие чувства. Я не скорою, возможно где то и в чем то, благодаря Вам, я не сделала ошибок, а если и сделала то меньше.

До сих пор не верится что вы с Аленой не вместе....
Не хочется верить...
mint_candy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (28.11.2012), Аль-Таира (25.11.2012)
Старый 28.11.2012, 17:13   #232
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Нас больше нет... (продолжение)

И, заполняя эту пустоту, я стал бессовестно принимать заигрывания со стороны многочисленных девушек, присутствующих рядом со мной и на работе, и в институте. Но дальше флирта дело у меня не заходило…
Но даже такой невинный, ни к чему не обязывающий флирт, я всё же считал своего рода изменой, и потом я обычно раскаивался, терзался угрызениями совести и клялся себе больше никогда не нарушать даже таким образом супружескую верность. Но как только на меня снова ложилась тень твоего безразличия, я быстро находил утешение в других женских объятиях и поцелуях. Не всегда, но чересчур часто…
Ты ни о чём так и не догадывалась. Когда ты в статусе мужа имеешь связи на стороне, то про щекотливость ситуации как-то не думаешь. Встречаешься с любовницей, целуешь её, возвращаешься домой – целуешь жену. Даже если дома не ладится, всё равно жена – это святое. И на уколы своей совести стараешься просто не обращать внимания.
Как-то на работе случилась череда дней рождения у наших сотрудников. Собственно, дни рождения случались и раньше, но тогда, выпив сто грамм за здоровье именинника буквально на ходу, я не позволял себе ни на минуту более задерживаться. А теперь, меня редко кто ждал дома, и я с радостью оставался после рабочего дня на увеселительные посиделки.
Понятное дело, что несколько дней я приходил домой очень поздно и крепко выпившим и тут же натыкался на твои покрасневшие от слёз глаза и непробиваемое молчание. Старался объясниться и загладить свою вину ласками и нежностями, но ты не подпускала меня к себе и, забравшись в кровать, отворачивалась от меня. Я прекрасно понимал, что твоё терпение находилось на грани разрыва, и каждый раз обещал, что это в последний раз, но…
Однажды, заявившись к ночи домой после очередного сабантуя, который из рабочих стен дружной компанией переместился на квартиру к имениннику, вместо твоих заплаканных глаз я наткнулся на запертую дверь спальни… Несколько секунд постоял у её порога в нерешительности, но, решив не особо переживать по этому поводу, прошёл на кухню. Слава богу, ты была за закрытыми дверями и некому было устраивать мне очередной разбор полётов. Я снял с сушилки стакан и, наполнив его водой из-под крана, поднёс ко рту.
- Почему тебя снова до ночи нет дома? – услышал я тебя за своей спиной и, вздрогнув от неожиданности, расплескал воду. Выплеснувшаяся из стакана вода, стекая по подбородку и шее, затекла за воротник и, приятно щекоча горячую кожу, сползла на грудь. Сделав несколько жадных глотков, я молча поставил стакан на стол, так и не повернувшись к тебе.
- Ты же обещал, Сергей! Обещал, что не будешь уходить!
В твоём голосе слышались надрывные нотки и я не спешил поворачиваться, понимая, во что может вылиться твой начинавшийся гнев.
- Я и не ухожу. Ночую ведь дома, - пытался я оправдаться слегка заплетавшимся языком. – Я был у Толика, на Сущёвском. В каком-то смысле я всегда рядом, - коротко хохотнул я и громко икнул.
- После всего этого, знаешь, кто ты? – стиснув зубы спросила ты.
Наконец, я повернулся к тебе лицом и попытался обнять тебя. - Солнышко, я устал. Я весь вечер резался в карты и пил французское вино. У меня кружится голова и нет сил разговаривать. Пойдём-ка поскорее спать, - я старался придать своему голосу шутливые нотки, но это, похоже, разозлило тебя ещё больше.
Ты сбросила с себя мои руки и отступила на шаг. Губы у тебя задрожали, глаза были вот-вот готовы заполниться слезами.
- Ты же обещал… Обещал мне, что больше никогда не позволишь себе обидеть меня… Обещал, что никогда не уйдёшь от меня… всегда будешь рядом… не бросишь меня… - причитала ты, испытующе разглядывая меня непроницаемым тёмным взглядом. – Ты всё врал и врёшь мне…
- Я же не ушёл, глупая! Я был на соседней улице!
– снова заржал я, подошёл к тебе вплотную, сжал твоё лицо в ладонях, и грубо поцеловал в губы.
Твои маленькие кулачки тут же упёрлись в мою грудь, и ты оттолкнула меня, как только мои губы выпустили твои.
- Ладно, пойдём спать, - миролюбиво сказал я и попытался обнять тебя за шею.
Но ты снова оттолкнула меня. - Да не хочу я с тобой спать! Вообще ничего не хочу с тобой! Иди, продолжай резвиться со своими пьяными жеребцами! – развернулась и, засунув кулачки в карманы халатика, пошла с кухни прочь.
Я проводил тебя жадным взглядом. Коротенький, почти детский халатик, так откровенно обтягивал твою аккуратную попку, что я тут же почувствовал брожение крови по жилам, жар прилил к груди и лицу. Я пытался угадать, станешь ли ты сегодня спать со мной, но двинувшись за тобой следом, я тут же снова упёрся в закрытую дверь. Я с силой пнул босой ногой дверь, ушиб большой палец и в сердцах крикнул:
- Ну и спокойной ночи…
Вернулся на кухню и, захватив из холодильника бутылку пива, отправился в гостиную и улёгся, не раздеваясь, на неразобранный диван. Попивая мелкими глотками холодное пиво, я снова окунулся в эйфорию праздника, который не закончился с моим уходом, и мне безумно хотелось вернуться туда, в атмосферу беззаботности и вседозволенности. Девчонки были весёлые и добрые и, как оказалось, совсем не скупые на более откровенные ласки. С ними я быстро отходил душой. Не означало ли это, что я тосковал по прошлой жизни, которой лишил себя добровольно шесть лет назад, безоглядно бросившись в наши с тобой отношения? Не завидовал ли я своим друзьям, свободным от постоянных партнёрских отношений? Я не мог утвердительно ответить на эти вопросы, но твёрдо знал, что время выбирать для меня никогда не настанет, терять тебя я не хотел в любом случае. Конечно, я был виноват перед тобой, но сам не мог поверить, что наш с тобой монолит может когда-нибудь разрушиться. Я не просто любил тебя, а боготворил, и в любой момент всё могло вернуться на свои места – я порву все отношения, всё брошу, думал я, если ты только сама захочешь всё вернуть…
Ополовинив бутылку, я ещё немного поворочался и, запутавшись в собственных мыслях, наконец, уснул.
Пронзительный вой сирены скорой помощи за окном вырвал меня из сонного кошмара, в который я успел погрузиться всего на несколько часов. Едва я открыл глаза, как дикая головная боль – результат вчерашнего вечера, когда вино лилось рекой, - острыми тисками сжала мою голову. Оно действительно было хорошим или мне это только показалось?.. Я встал и, шатаясь, побрёл в ванную. Изучив в зеркале своё опухшее лицо, я поклялся себе больше не притрагиваться к спиртному, по крайней мере, в этом месяце…
И я действительно следовал своим клятвам - не выпивал, встречал тебя после занятий, никуда не ходил и ни с кем не встречался в твоё отсутствие, хотя наши отношения в этот период так и оставались холодными. Спустя несколько дней моего примерного поведения, я посчитал, что довольно уже наказан и, накопив в себе большое количество нерастраченной ласки, был настроен помириться с тобой, как всегда отметив это событие страстной любовью. Но как только вечером, уложившись в постель, я обратился к тебе со своими нежностями, ты равнодушно отказала мне, заявив твёрдо: «Прости, Серёжа, но я не хочу…»
Твой отказ, задел меня за живое. Такое случилось впервые. Обычно наши ссоры непременно завершались взаимными ласками, переходящими в чувственный секс, но… не в этот раз. Через пару дней, несмотря на то, что между нами установился мир, в интимной близости ты мне опять отказала. Ничего мне не оставалось, как снова набираться терпения и ждать. Но через несколько дней всё повторилось снова. Ещё спустя несколько дней – снова. Ты не хотела близости со мной, и от последнего отказа я почувствовал болезненный укол, как будто мне в сердце всадили булавку. Однако, сумев сохранить на лице маску холодного равнодушия, я твёрдо решился на настоящую измену…

__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 29.11.2012 в 01:00.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.11.2012), *Пантера* (12.12.2012), Annelya (28.11.2012), Bz! (29.11.2012), Carrie (28.11.2012), Chudolisichka (07.12.2012), das_Blumchen (28.11.2012), desire82 (28.11.2012), EJIEHA (14.07.2016), GRAFINYA (28.11.2012), Mazaja (29.11.2012), mint_candy (29.11.2012), persefona (28.11.2012), Quierida (03.12.2012), Roxy (25.10.2017), Serenada (29.11.2012), Utro (02.12.2012), vervekat (01.12.2012), Алексевна (29.11.2012), Алёнкина (29.11.2012), Аль-Таира (28.11.2012), Анастасия М (07.12.2012), Ангел ф кедах (24.12.2012), Верящая в сказку (18.12.2012), Горянка (28.11.2012), Жаклин (28.11.2012), Злата (28.11.2012), Иннусяточко (29.11.2012), Люльченок (01.12.2012), Мадлен (08.07.2013), Нэсс (02.12.2012), Разная Lubov (28.11.2012), Танюшка. (28.11.2012), Чуча (08.12.2012)
Старый 29.11.2012, 00:32   #233
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Сереж, такие вот ссоры и конфликты как комочек снега, который если не разбить сразу, продолжает катиться, превращаясь постепенно в снежный ком, который разбить уже тяжело, так и отношения начинают обрастать все новыми проблемами, недоговорками, обидами, которые так просто уже не решить сразу...

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
я твёрдо решился на настоящую измену…
Это не правильный путь, но в тебе сидела обида, которая руководила тобой в тот момент, это отчасти попытка самоутверждения, что тебя хотят! Это подсознательно, на уровне инстинктов... Доказательство самому себе! Разум в такой ситуации к сожалению просто отключается, правильно или не правильно это, оценивается позднее, когда возвращается трезвый ум и холодный, здравый рассудок. (И как правило оценка будет - это было не правильно!!!)
Отсюда вывод, инстинкты играют не последнюю роль в поведенческом отношении

Почему-то мне думается, что ты пошел на измену...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (06.12.2012)
Старый 29.11.2012, 21:44   #234
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1323
По умолчанию

А мне Аленку жалко....всю жизнь отдала...был первым мужчиной Сергей у нее, после нерожденной любви к детям она не выносила малыша, после это и страдала долго. Потом еще эта история с внебрачным ребенком. Бедняяяяжечка.....
mint_candy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (06.12.2012)
Старый 07.12.2012, 16:36   #235
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Нас больше нет... (продолжение)

Я впервые задумался об измене несколько дней назад. Нет, ни от каких либо новых чувств, просто от какой-то злости, обиды, безысходности того, что наша жизнь с тобой стремительно летела под откос и я уже не видел способов вернуть прежние отношения. С того злополучного «дня правды», как я окрестил про себя день своего признания, в нашей жизни образовалась очень глубокая трещина, перерастающая постепенно в кровоточащую незаживающую рану. Постоянные ссоры, обиды и не было никакого просвета, указывающего на какие-либо улучшения нашей жизни, которая напоминала замкнутый круг, и из него требовалось найти выход… любым путём…
Наверное, это не тайна, что мужчины в подобных случаях утешают себя мыслью: «Ну, попробую разочек. Не понравится – прибегу к жене, вцеплюсь в неё, в свою самую хорошую, и никуда больше не уйду и её не отпущу…»
В соседние отделы летом пришла группа новых сотрудников, выпускников технических ВУЗов. Среди них была девушка, с которой у нас сразу установился устойчивый зрительный контакт. Её звали Света, ей было двадцать два и она была недурна собой, можно даже сказать очаровательна, высокая и стройная и, что самое главное, – неравнодушна ко мне. Она всё время старалась попасться мне на глаза – в столовой занимала столик рядом с нашим и садилась напротив меня, на перекур выходила в то же время, что и я, несколько раз догоняла меня по дороге домой и мы ехали вместе с ней на метро до кольцевой, в общем, я прекрасно понимал, что нравлюсь ей. Всем своим поведением она показывала, что была бы не прочь познакомиться со мной поближе. Я не испытывал к ней абсолютно никаких чувств даже близко напоминающих влюблённость, а простого физического влечения вполне хватило бы, чтобы такое продолжение знакомства состоялось…
В тот вечер ты ушла на работу в ночную смену, занятий в институте у нас не было, и я немного задерживался, засидевшись над программой, не особо торопясь домой. Очередной одинокий вечер в пустой квартире был для меня в тягость.
В начале седьмого вечера дверь в моём кабинете приоткрылась, и в образовавшуюся щель всунулась светлая голова новенькой.
- Чего сидишь? – негромко спросила она.
- Производственная необходимость, - уклончиво ответил я, подняв на неё глаза. – А ты чего?
- С девчонками заболтались!
– широко улыбнулась она. - Уборщица выгнала нас из кабинета, убираться стала. А я смотрю из вашего кабинета полоска света из-под двери. Не ожидала, правда, что это ты… Она сейчас и до тебя доберётся, - сказала она, выглянув в коридор.
- Да я уже ухожу, - ответил я, складывая распечатку. Поднялся из-за стола и направился к шкафу с верхней одеждой.
- Подождёшь меня, я пойду тоже оденусь? – спросила она, подключив многообещающие нотки в сексуальный тембр своего шёпота, и искренне посмотрела мне в лицо.
- Давай, - безразлично ответил я.
Мы вышли из корпуса и она вдруг, поскользнувшись на обледенелой тротуарной плитке, подхватила меня под руку и прижалась ко мне, да как-то так уверенно, будто на правах моей девушки или очень близкой подруги.
Некоторое время мы шли молча, потом она, разглядывая мою руку, осторожно поинтересовалась:
- Я давно хотела спросить… Скажи, ты кольцо носишь, вроде обручальное, но белое… Женат?
Я не верил, что она была не в курсе моего семейного положения, но ответил утвердительно: - Да, женат…
Она немного помолчала.
- Но… я иногда замечала, что ты не всегда торопишься домой. Сложности семейной жизни? – ухмыльнулась она.
Я повернул голову в её сторону. – Ты хочешь поговорить обо мне?
- Ну, а почему бы нет? Ты мне интересен, девчонки о тебе много чего говорят…
- Да? И чего же они обо мне говорят?
– реально удивился я, чуть притормаживая.
- Глупости разные, я не верю… - пробормотала она, потянув меня вперёд.
- И всё же? – приостановился я, заинтересовавшись слухами обо мне.
- Ну-у-у-у, говорят, что несколько лет назад у тебя здесь был роман с девушкой, которую ты бросил, а она потом… - Света чуть запнулась, быстро взглянув на меня исподлобья, - ну, потом она… вроде пошла по рукам, спилась и её уволили… - скороговоркой договорила она, пряча глаза.
От неожиданности я чуть язык не проглотил. Я уже давно работал в своём коллективе и даже не подозревал, что обо мне до сих пор ходит вот такая слава… или сплетня, что та же слава только со знаком «минус». Прошло уже более пяти лет, как мы расстались с Натальей, а слухи о наших с ней отношениях ещё жили и муссировались, переходя уже к следующему поколению сотрудников…
- Эй! – окликнула она меня, когда я задумался. Я взглянул на неё. – Так это правда?
- Отчасти,
- уклонился я от подробностей и закурил сигарету, даже не спросив у неё разрешения. Она попросила угостить её.
- А что правда? – не унималась моя спутница, прикуривая. – Ты бросил её или она спилась?
- Этим слухам более пяти лет!
– вскипел я. - Они поросли такими сплетнями, что у меня нет никакого желания вытаскивать истину на свет божий! Что было, то прошло… И тебе не советую влезать в чужую жизнь! Это всё, что говорят?
- Не всё, но ты не переживай,
- она крепко сжала мою руку, - я ни во что не верю и мне не хочется их озвучивать. Не сердись. Я вижу… ты хороший…
Так, заболтавшись, мы не заметили, как дошли до метро.
В этот час на станции было полно народу с пригородных электричек, эта толпа внесла нас в вагон и мы со Светой оказались прижатыми друг к другу. Очень тесно. Так тесно, что я ощущал запах её сладких духов, чувствовал на своём лице её лёгкое дыхание, близко видел её подкрашенные помадой чувственные губы… У меня закружилась голова… Вагон нёсся со скоростью звука, нас бросало из стороны в сторону, и я слегка поддерживал её за локти, обеспечивая ей устойчивость положения. Подъезжая к станции, электричка сильно затормозила, и девушка буквально легла на меня. Я подался вперёд, сохраняя равновесие, и наши лица почти соприкоснулись. Нам хватило всего секунды, чтобы наши губы нашли друг друга, и мы поцеловались. Всё получилось спонтанно, оба просто потянулись друг к другу… А потом ещё целую станцию ехали молча, боясь друг на друга взглянуть…
На Баррикадной мы вышли и перешли на Краснопресненскую. Именно на этой станции жила Света, и я уже собрался проводить её до дома, как она сама потащила меня на выход.
- Пойдём пройдёмся! – кричала она, пытаясь перекричать шум электричек, даже не поинтересовавшись, хотел ли я сам этого или нет.
Мне было в общем-то безразлично. Дома меня всё равно никто не ждал и вполне можно было прогуляться. Кто знает, может быть, нам удастся хорошо провести время…
Мы долго гуляли по улицам, легко находя общие темы для разговора, пока, наконец, не подошли к её дому. Было уже довольно поздно и холодно. Я поднял воротник дублёнки и поёжился.
- Замёрз? – спросила Света, сама потирая алые от мороза щёки. – Поднимешься ко мне? Чаю попьём…
Боже! Как же это было банально! Всё очень просто и без прикрас – приглашать парня на чай, подразумевая под этим горячий секс… Но я ведь был заранее готов к этому, поэтому, не раздумывая согласился.
- А родители? - спросил я, придерживая перед ней входную дверь.
- Я одна живу. Это бабушкина квартира. Она уже совсем старенькая, родители забрали её к себе, а мне после окончания института разрешили жить одной…
Возле лифта Света стянула с рук перчатки и сжала в кулачки покрасневшие пальцы. Я взял в свои ладони её озябшие руки.
- Какие горячие…
- Совсем ледяные…
- сказали мы в унисон и рассмеялись.
В лифт мы вошли, держась за руки, и как только за нами закрылись двери, мы снова, как в метро, потянулись друг к другу и снова поцеловались. На этот раз поцелуй был чувственным и долгим… целых двенадцать этажей…
Мы прервались всего на несколько минут, чтобы войти в квартиру, сбросили с себя обувь и верхнюю одежду и вновь припали друг к другу губами. Поцелуи разжигали наши желания, становясь более неистовыми и откровенными. Она настырно проникала своим языком в мой рот, совершая в нём недвусмысленные движения, чем молниеносно привела в действие всевозможные механизмы в моём организме. Вспыхнув во мне огнём неутолённого желания, сексуальный голод помутил мой разум. Я хотел близости, хотел полноценного секса. Сейчас. С ней… всё равно с кем… Мои руки легли на её ягодицы и крепко сжали их, прижимая к своим бёдрам. Она тихо охнула и, прижав губами кожу на моей шее, низким голосом тихо шепнула: - Хочу тебя…
Она торопливо стянула с меня пуловер и, расстегнув пуговицы на рубашке, залезла под неё и обхватила меня ещё несогревшимися руками. Прохладные прикосновения к горячей коже немного привели меня в чувство и я остановился, тяжело дыша…
Окинув помутнённым взглядом её квартиру, я заметил, что удивительным образом она по планировке напоминала нашу – такие же большие прихожая и коридор, кухня с диваном, ванная и туалет на тех же местах, что и у нас, комнаты… Только не четыре, а две, но это никак не ослабило моего ощущения, что я находился у себя дома…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (07.12.2012), *Пантера* (12.12.2012), Carrie (17.12.2012), Chudolisichka (07.12.2012), das_Blumchen (09.12.2012), EJIEHA (14.07.2016), GRAFINYA (07.12.2012), Mazaja (08.12.2012), Quierida (10.12.2012), Roxy (08.11.2017), Serenada (07.04.2014), Utro (07.12.2012), Алексевна (09.12.2012), Аль-Таира (10.12.2012), Анастасия М (07.12.2012), Ангел ф кедах (24.12.2012), Верящая в сказку (18.12.2012), Злата (07.12.2012), Иннусяточко (10.12.2012), Квітка (07.12.2012), Люльченок (21.12.2012), Мадлен (08.07.2013), Нэсс (08.12.2012), Разная Lubov (08.12.2012), Танюшка. (07.12.2012), Чуча (08.12.2012)
Старый 07.12.2012, 19:06   #236
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Интриган ты, Сереж))) Впрочем, в любом случае: остановишься однажды, не наступит ли вновь желание продолжить испытание самого себя? И обратно: позволишь серьезное, не факт, что не захочешь остановиться навсегда, поняв, что в жизни важно для тебя. Хотя, конечно, второй вариант почти анахронизм. Зачастую из-за неумения прощать или же из-за уже перейденной границе нанесенных ран. Но все бывает... Вообще, сложно представить, как возможно было бы исправить все, что уже произошло. И сколько сил вы смогли вложить еще... или уже не смогли...Пропасть между надеждой и агонией тебе очень хорошо удается описать.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (20.12.2012), Аль-Таира (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 23:00   #237
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Ох и задала бы я трепки такой Светке!! Терпеть не могу таких нахальных барышень...
Нет, ну я могу понять, когда между людьми происходит секс по обоюдному желанию. Даже если они / один из них не свободен. НО, при этом оба прекрасно понимают, что это просто дружеский секс и никто ни на кого не претендует. Это как дружеская договоренность, что ли. Все все понимают, нет всей этой игры и разных уловок, намеков. Все предельно ясно и открыто.
А эта Света... все более чем очевидно: она хотела увести чужого мужчину. Это притворство, ужимки льстивые... Во мне так и вскипело все от возмущения. Я Сережу не оправдываю, но мне очень жаль, что некому было Свету поставить на место...
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (20.12.2012), Ангел ф кедах (24.12.2012), Иннусяточко (11.12.2012)
Старый 20.12.2012, 17:26   #238
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Нас больше нет... (продолжение)

Окинув помутнённым взглядом её квартиру, я заметил, что удивительным образом она по планировке напоминала нашу – такие же большие прихожая и коридор, кухня с диваном, ванная и туалет на тех же местах, что и у нас, комнаты… Только не четыре, а две, но это никак не ослабило моего ощущения, что я находился у себя дома…
Света уловила мой блуждающий по квартире взгляд и поинтересовалась:
- Что-нибудь хочешь? Чаю?
Мой воспалённый мозг посылал голодной плоти устойчивые сигналы другого рода, и я с минуту пребывал в некотором замешательстве. Она обняла руками мои плечи под рубашкой и стала целовать ключицы и грудь, и, пощипывая губами волоски, продолжала шептать: - ... В туалет? В душ?
- Да, да,
- положительно отреагировал я, кивая головой. Какая-то неведомая сила заставила мой язык повернуться и вместо того, чтобы овладеть девчонкой прямо в коридоре, я ляпнул то, чего совсем не собирался делать, - Мне нужно в душ…
- Ну, подожди минутку,
- попросила она и, нехотя оторвавшись от меня, скрылась в ближней комнате. Через пару минут вышла с большим банным полотенцем. – Держи, первая дверь от кухни…
«Я знаю»,
- чуть не вырвалось у меня, но вместо этого, принимая полотенце, спросил: - А ты?
- А я пока чай приготовлю,
- лукаво улыбнулась она и, положив свою ладонь мне на щёку, попросила: - Только не задерживайся, я тебя очень жду…
Переступая порог ванной, мне показалось, что я услышал её шёпот «чтобы свести с ума…» Я обернулся, но Света уже успела скрыться в комнате. Может, показалось?
Я закрылся в ванной и включил воду. Никаких мыслей кроме одной, сверлившей мой мозг, не было. Я не прислушался к её просьбе и ковырялся в ванной слишком долго, выдержав долгий разговор со своей совестью. Потом выключил воду и тихо вышел в тёмный коридор. Не обнаружив девушку ни в кухне, ни в ближней комнате, быстро оделся в прихожей и прошёл ко второй комнате, откуда еле слышно доносилась мелодичная тягучая музыка. Приоткрыв дверь, я увидел Светку… Полностью обнажённая она лежала на кровати, раскинувшись на спине поверх пушистого белого покрывала, имитирующего длинноворсный мех. Глаза её были закрыты и на лице застыла блаженная улыбка. Находясь в предвкушении эротического свидания и слушая приятную музыку, она витала в облаках. Её юное тело было красиво и соблазнительно, откровенная поза взбудоражила моё воображение, но я не хотел задерживаться здесь ни секунды более. Я тихо позвал её. Девушка открыла глаза и резко привстала, увидев меня одетого в дверях, захлопала глазами.
- Ты что? Ты что? – забормотала она, недопонимая сложившейся ситуации.
- Я ухожу, закрой за мной, - твёрдо сказал я, пытаясь ничем не выдать свою реакцию организма на интимную обстановку.
- Ты что? ... Ты что, дурак? – взвизгнула она, принимая сидячее положение. – Или у тебя шутки такие плоские?
- Я серьёзно дурак,
- ответил я, покидая комнату.
- Постой! Подожди! – понеслось мне в вдогонку. Света соскочила с кровати и, завернувшись в одеяло, бросилась за мной по коридору. – Подожди! - Неслось мне вслед срывающимся на слёзы голосом, но я даже не обернулся.
Я уже открыл нехитрый дверной замок, когда она схватила меня за руку, пытаясь остановить, вернуть.
- Ну, скажи, скажи, почему ты так сделал? Что пошло не так? Ведь мы оба хотели этого? Разве нет? Почему ты так поступил со мной? Это же нечестно! - умоляюще спрашивала она, надеясь ещё, наверное, на другой исход вечера.
Я посмотрел на искажённое болью лицо девушки и мне стало жаль, что она нарвалась на «кидалу».
- Ну, что ты молчишь? Ты же хотел меня? Ну, скажи, что это так! Скажи! Что тебе помешало? – уже истерически кричала она, одной рукой вцепившись в мой рукав, а другой придерживая обёрнутое вокруг тела одеяло.
Я ничего не смог ответить девушке и, вытянув руку из её цепких пальцев, шагнул к лифтам.
- Что происходит, Сергей? Что у тебя на уме?
- Я женат,
- попытался я оправдать своё поведение, промямлив и даже не повернувшись к ней.
- И ты только сейчас об этом вспомнил? - зло взвизгнула Светка и её замшевый сапожок полетел в меня и приземлился у моих ног, задев меня по руке.
Я поднял сапог и подошёл к двери. – Нет… дело в том, что я не могу об этом забыть… Прости, Свет, нехорошо всё получилось… - я поставил сапожок у входа.
- Нехорошо? Ты считаешь, что это просто нехорошо? Да ты порядочная сволочь после этого!
- Согласен, бессовестно с моей стороны по отношению к жене. Но ты всё же иди в квартиру, холодно. Не дай Бог, заболеешь,
- искренне пожалел я девушку, топтавшуюся босыми ногами на пороге и, кажется, в пылу своего гнева даже не замечавшую холода, гулявшего по площадке.
- Да иди ты к чёрту со своей заботой, придурок! – зло выкрикнула она и с грохотом захлопнула дверь.
«Какая же я бессовестная, несдержанная скотина! – думал я о себе, быстро удаляясь от Светкиного дома. - Зачем, зачем я всё задумал это? Кому это было нужно?» - ведь девчонка совершенно не трогала меня! Да молода, довольно сексуальна, и я пожелал с ней близости, но без радости, без праздника… Да, нам обоим сейчас реально плохо, мы оба не представляем, как спасать нашу любовь и вообще возможно ли ещё её спасти? Но тем не менее наши отношения ещё не закончены и я не имел права, наплевав на них, предавать тебя! Даже в мыслях…
Тяжёлые думы относительно моего гнусного поступка угнетали меня, но с другой стороны мне было легко и свободно! И, хотя я прекрасно понимал, что к распространившимся на заводе слухам обо мне, скорее всего прибавится ещё один, меня это не беспокоило. Вдыхая полной грудью, я бежал к метро, в метро, из метро, к себе домой. Туда, где ещё жила наша любовь…

Я открыл входную дверь и тут же заметил из гостиной тусклый свет от телевизора. «Наверное, Лёшка», - подумал я и порадовался, что не придётся коротать конец вечера в одиночестве. Братец, постоянно кочующий от одной своей пассии к другой, отсутствовал в нашей квартире уже второй год и его редкие заезды доставляли радость. Я скучал по нему, и в моменты моего душевного разлада его присутствие было мне особенно необходимо.
Впотьмах я повесил свою дублёнку с краю вешалки и прошёл в комнату. Каково же было моё удивление, когда вместо своего брата, я увидел тебя, свернувшуюся в кресле и мирно спящую…
Я опустился на колени рядом с креслом и положил свою ладонь на твой лоб. Ты пошевелилась и открыла глаза.
- Что случилось, солнышко? Почему ты дома? – обеспокоенно спросил я, прикасаясь ко лбу губами.
- Кондиционер сломался, машины выключили и нас распустили домой… - ответила ты, обнимая меня за шею. – Ждала тебя… А ты почему так долго?
- Работали,
- бессовестно соврал я, не моргнув глазом.
- Но я звонила тебе, у вас никто не подходил, - прошептала ты, дыша в моё лицо и шею, словно принюхиваясь.
- Наверное, в зале были,.. пойдём спать, - промямлил я, поднимая тебя с кресла.
Я перенёс тебя в спальню, а сам отправился в ванную. Содрал с себя рубашку и бросил её в бельевую корзину. Хотелось побыстрее вымыть всё, где касались меня чужая кожа, руки, губы…
Долго стоял под горячим душем и не мог согреться. Нет, мне не было холодно в прямом смысле слова, но меня лихорадило от какого-то нервного перевозбуждения. Вытеревшись насухо до красноты, я вернулся в спальню, залез в постель и покрепче прижался к твоей спине животом.
«Всё будет хорошо, - успокаивал я себя, согреваясь рядом с твоим родным и всегда желанным телом. – Всё будет хорошо, но ты ничего не должна больше знать, - думал я, очень боясь очередного скандала, снова замешанного на моём вранье. – Всё будет хорошо, - пробормотал я, засыпая…
Гром грянул спустя пару дней…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (20.12.2012), *Пантера* (20.12.2012), Carrie (21.12.2012), Chudolisichka (20.12.2012), das_Blumchen (20.12.2012), desire82 (20.12.2012), EJIEHA (14.07.2016), GRAFINYA (20.12.2012), Julia59.89 (21.12.2012), Mazaja (20.12.2012), mint_candy (25.12.2012), Quierida (27.12.2012), Roxy (08.11.2017), Serenada (07.04.2014), Utro (22.12.2012), Алексевна (23.12.2012), Алёнкина (24.12.2012), Аль-Таира (20.12.2012), Анастасия М (21.12.2012), Ангел ф кедах (24.12.2012), Верящая в сказку (20.12.2012), Злата (20.12.2012), Иннусяточко (02.01.2013), Квітка (20.12.2012), Люльченок (21.12.2012), Мадлен (08.07.2013), Нэсс (21.12.2012), Разная Lubov (21.12.2012), Танюшка. (21.12.2012), Чуча (21.01.2013)
Старый 23.12.2012, 00:17   #239
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Гром грянул спустя пару дней…
Такс, ну что еще опять?! Прям почти ни дня покоя у вас в отношениях... То одно, то другое... Сереж, что еще произошло, неужели Алена узнала о Свете?
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (01.01.2013), Чуча (21.01.2013)
Старый 25.12.2012, 02:03   #240
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1323
По умолчанию

Почему то мне кажется что эта Света просто так все не простит и не оставит. А может еще и соврет что между ними что то было...и конечно все приползет нечистой в их дом....

Оххххх и все же какая красивая любовь....
mint_candy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (01.01.2013)
Ответ

Метки
история, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь