Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 16:52   #341
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что вот такая она и будет работа - разноплановая. Пока... а потом, наверное, станет интереснее...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (14.07.2008), Плюшка (13.07.2008)
Старый 13.07.2008, 18:02   #342
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

И я соглашусь с Викторией. В большинстве случаев первое впечатление о работе ложное, настроение после первого рабочего дня негативное.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fortune Посмотреть сообщение
Леша отреагировал не очень бурно, спокойнее, чем я ожидала.. Наверное он просто не поверил, что меня туда возьмут..
Я не первый раз убеждаюсь, что Лёша тебя сильно недооценивает. Это касается и сайта знакомств, когда он сомневался, что тебе кто-то напишет.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 13.07.2008 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (14.07.2008), Плюшка (13.07.2008)
Старый 14.07.2008, 07:48   #343
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, не успеваю написать продолжение, еду сегодня Иришку с дочкой из роддома забирать))).

Поэтому только отвечу на комментарии, а продолжение будет завтра.

Плюшка,
Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
На помощь просто обязана прийти бабушка!
Она чуть позже все-таки пришла на помощь, хоть по началу и противилась)).

Цитата:
Сообщение от Плюшка Посмотреть сообщение
В общем, я бы уже ушла.
Если бы у меня тогда были такие мозги как сейчас, я бы тоже к этому моменту уже ушла)))

Heaven,
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Знаешь, мне кажется, что в Леше нет ни одного плюса,
В любом человеке есть плюсы.. Я все равно считаю, что мы просто не подходили друг другу и именно поэтому показывали себя (оба, не всегда только он) с отрицательной стороны.. В других отношениях, с другой женщиной, он бы воспринимался совсем иначе... Поскольку отношения были бы другие..
А плюсов на самом деле у него много)).

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Надеюсь, что первое впечатление было обманчиво, и все потом пойдет хорошо)
Более менее))

Reall,
Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, так тоже часто бывает. пока ещё молодой, без опыта - приходится и выполнять различные поручения, не относящиеся к прямым обязанностям.
. Да, такое бывает часто, согласна. Но здесь принцип работы компании такой. Кроме своих обязанностей, которые прописаны в договоре и должностной инструкции, ты можешь выполнять еще массу чего.. Кто-то привыкает к этому, кто-то - нет..

Цитата:
Сообщение от Reall Посмотреть сообщение
И ещё у меня возникла такая мысль - может быть на этой работе ты познакомишься с неким молодым человеком, который станет тебе дорог... (Ладно, не буду забегать вперед - просто очень очень хочется)
Все томятся в ожидании с одним только вопросом - когда?!))))))) ... Не буду скрывать, нет - это не тот момент...

Алексевна, точно, я тогда очень радовалась тому, что коллектив просто огромен и возможностей для общения - просто отбавляй)). К тому же мы постоянно проводили корпоративы - такая творческая и веселая работа.. Хоть и минусов много было..

Эльза, спасибо за пожелания))) Как могла терпеть? А вот не знаю, почему-то могла)) .. Сложно на этот вопрос ответить...

Arkada,

Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
То, что касаемо измены, мы тебя так безумно полюбили, что даже помоему и в мысли никому не закралось осудить тебя или сделать, что-то подобное.
А вот это уже субъективно)))) Я ждала, что кто-нибудь осудит, даже несправедливо как-то (шучу)

Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
А по поводу работы могу сказать так, наверно мы должны пройти некие испытания прежде чем, мы добьемся в жизни лучшего.
Согласна))

Цитата:
Сообщение от Arkada Посмотреть сообщение
Девочки Вам так повезло друг с другом, дружба это дар свыше, нужно уметь это делать...
Спасибо, Оксан за такие слова!

viktory_0209
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что вот такая она и будет работа - разноплановая.
Да, именно такая)). Все это напоминало - Фигаро здесь, Фигаро там))).

Анархия,
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Я не первый раз убеждаюсь, что Лёша тебя сильно недооценивает.
Согласна.. Хотя сейчас в его отношении ко мне многое изменилось..
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 14.07.2008 в 07:51.
Fortune вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.09.2008), Arkada (14.07.2008), desire82 (15.07.2008), Eka (14.07.2008), Rakhanna (15.07.2008), Reall (14.07.2008), Анархия (19.07.2008), Нэсс (16.07.2008), Плюшка (14.07.2008), ~МандаринКа~ (14.07.2008)
Старый 15.07.2008, 13:31   #344
Узнаваемый
 
Аватар для C@puchino_C@p
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 103
По умолчанию

Fortune, наконец-то я добралась до твоего рассказа...
Чем больше я читаю, тем больше мне кажется, что Лешу нужно сильно проучить. Меня почему то очень раздражает его поведение! А то, что он тебя ударил вообще не подпадает ни под какие рамки!!!
Желаю, что бы у тебя как можно быстрее все наладилось и вы с Лешей наконец-то разошлись. Мне кажется, что без него тебе будет намного лучше и спокойнее...
А по поводу работы - думаю, все устаканиться и будет самое оно! Главное, что б коллектив попался дружный и сплаченный!!!
__________________
Я разлюблю тебя тогда,
Когда слепой художник
Нарисует звук падающего лепестка розы
На хрустальный пол несуществующего замка!

C@puchino_C@p вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 19:46   #345
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Какие бы ощущения не возникли после первого рабочего дня, но предстояло работать дальше…
Я пока еще мало понимала что конкретно я буду делать и как все это будет выглядеть…

Второй рабочий день был совершенно иной..
Я пришла в офис, который мне понравился еще в тот момент, когда я пришла устраиваться на работу. Девчонки из отдела были настроены очень положительно и я была рада, что именно с такими людьми мне предстоит работать.

Второй день принес радость)). Я занималась именно тем, чем и хотела..
Приближался новый год и в бешеном темпе шла подготовка. Все оформление было в нашем с Вероникой распоряжении. Плакаты, объявления, элементы декора, грамоты и сертификаты, рекламные материалы….

Не нравилось только одно - меня постоянно пытались втянуть в составление сценария и проведение праздника (впоследствии и всех корпоративов)... Не люблю сцену…. Я и в КВНе старалась избегать каких-то важных ролей, предпочитая организационные моменты и написание сценария.. Но там была немножко другая направленность, более близкая мне.. А здесь… Здесь было иначе…

Я с удовольствием орудовала ножницами, краской, работая за компом, корпя над очередным компьютерным творением… Чувствовала – это мое, мне это нравится и приносит глубокое удовлетворение.

Прошел новогодний корпоратив, очень своеобразно, на мой взгляд.. Тогда я просто еще не привыкла к этому своеобразию, которое проявлялось в этой компании абсолютно во всем.

Сначала была официальная часть, с КВНом, затем – праздничный «фуршет». Были накрыты столы, для каждого филиала или офисного отдела – свой. Люди кушали стоя, как старые боевые лошади…. (это лично на мой взгляд … ну не понимаю я когда люди празднуют что-то стоя на протяжении нескольких часов…это была задумка руководства, а не проблема в стульях… ).
Праздничная программа была очень неплохая.. Но мне все-таки было не очень комфортно. Девочки из отдела работали достаточно давно, общались со всеми, фотографировались, а я, как новый человек, стояла в уголочке..
Что ж, понимала, что это нормально. Поскольку не успела еще «влиться в коллектив». Тем не менее - уехала как только представилась такая возможность…

Наступили долгие новогодние выходные. По какой-то причине (не помню точно уже), Леше нужно было выходить на работу только в двадцатых числах января. А мне – третьего.. Поэтому я была более менее спокойна - работала, а Леша сидел дома с Настей.

Ездить из Ангарска было тяжеловато, дорога отнимала очень много времени, плюс ко всему рабочий день был не маленький. И возвращалась домой я поздно…

Именно в тот момент мама сказала: «Переезжайте. Работай. Я буду сидеть с Настей».

Это было неожиданно, учитывая то, что последний раз когда мы жили с родителями всей нашей семьей, мама способствовала тому, чтобы Леша ушел… Неожиданно, что мама согласилась «принять его назад»…

Несмотря на все мои опасения, что дома будет напряженная обстановка с нашим возвращением - это был единственный реальный выход… И в середине месяца мы вернулись в Иркутск…

Я работала… Работа мне нравилась, а на какие-то негативные моменты старалась не обращать внимания. Думала о том, что не бывает «идеальной работы». В любом месте будут свои плюсы и минусы…

Со временем передо мной встала реальная проблема. Приходилось работать и в выходные. Политика компании подразумевала проведение «семейных корпоративных мероприятий» для сотрудников каждое воскресенье. То есть выезды куда-то на природу, походы, какие-то соревнования и т.д. Подготовка и проведение входили в обязанности нашего отдела.. Я всеми силами старалась этого избегать… Мне нужно было уделять времени дочери, я просто не могла отдаться работе целиком…
Поначалу мне удавалось избегать таких мероприятий, поскольку у нас был менеджер по корпоративным мероприятиям, который в принципе как раз именно этим и должен был заниматься… Но наша начальница не хотела давать ей выходной на неделе за воскресенье, поэтому приходилось привлекать и нас…

И в один прекрасный момент я поняла, что дальше избегать этого мне не удастся… В итоге выходных стало гораздо меньше… Мама стала нервничать – ведь ей приходилось сидеть с Настей всю неделю.. Кому понравится такой график…
Да и я сама сильно переживала из-за того, что не могу уделять больше внимания дочери… Все-таки никогда работа не стояла для меня выше моей семьи.. Ни тогда, ни сейчас…

В апреле я добилась гибкого графика и пошла на специализированные курсы по компьютерной графике. У меня была потребность в нормальных знаниях. Мне их не хватало, я это знала…

Курсы длились три месяца. До обеда я была на работе, после – ехала учиться…
В один прекрасный день на работе возник серьезный конфликт, очередная разборка по поводу того кто кому что должен и кому предстоит пожертвовать выходным… Доводов и аргументов было много как никогда, обстановка накалилась до предела….

Стало слишком напряженно… И я ушла. Уволилась…

Курсы не бросила, закончила их полностью. Для меня это было важно. Я стремилась к тому, чтобы работать дальше в этой же области, поскольку нравилось и более менее получалось…

Больше всего этому радовалась мама))). Первое время я сидела дома, но параллельно пыталась найти работу с более удобным графиком..

Прошло около двух недель… Однажды позвонила начальница… Сказала, что им приходится трудно, что нужно брать человека, но новый человек им не нужен… Она пообещала решить вопрос с выходными и корпоративами, предложила лучшие условия и четкое соблюдение должностной инструкции…..

Мне хотелось вернуться… И я вернулась….

Обещанного, как говорится, три года ждут))).. Однако, кое-что все-таки изменилось. Нам всем дали возможность один день в неделю брать выходной и сократили рабочий день.. Это было важно и только поэтому я все-таки осталась.

Наши дружеские отношения с Вероникой испортились практически окончательно. Она – абсолютный трудоголик.. Согласна работать вообще без перерыва, у нее была огромная потребность реализоваться в работе, сделать карьеру и всю себя отдать компании.. Несмотря на то, что у нее на тот момент уже были двое детей, две совсем маленькие дочки… Ее мама сидела с внучками безропотно. Вероника работала спокойно столько, сколько считала нужным и совершенно не понимала, как так бабушка может сидеть с внучкой и возмущаться, как это было у меня с моей мамой…

Я же свою маму понимала. Она вырастила нас, своих детей (нас двое, у меня есть старший брат) сама, без чьей-то помощи. Вырастила и имеет полное право наконец-то заняться собой, своими делами, своей жизнью. Почему она должна воспитывать и моих детей? Ведь это мой ребенок?


Вскоре дело приняло совершенно неожиданный оборот…

У моих родителей – своя фирма. Получилось так, что работники создали свою точно такую же (направленность деятельности очень узкая, специфичная) и ушли, оставив отца одного…

У меня на работе тем временем тоже сложилось интересно– директор без моего согласия в один прекрасный день написал приказ и перевел меня в совершенно другой отдел, маркетинговый – дизайнером. Там было много того, с чем я еще не сталкивалась, чему только предстояло учиться. Но даже не это сыграло роль…. Ну не могу я мириться с тем, что меня как мясо - захотели кинули туда, захотели сюда… И зачем спрашивать?
В компании вообще было такое отношение со стороны начальства к сотрудникам – никто не спрашивает мнения, никто не считает, что ты можешь чего-то хотеть или не хотеть, считать что-то (отражалось во всех сферах). Сказали так- не имеешь права возражать. Партия сказала – надо….. И постоянное пренебрежение… как ко второсортице….

Вспомнив о том, что я дефектолог (как раз по той деятельности, которой занимался отец), понимая, что я очень нужна отцу, сложив в голове плюсы-минусы- общую картинку, я ушла….. ушла второй и последний раз… Ушла в фирму отца, где работаю по сей день…


С этого момента началась размеренная жизнь…. Работа не доставляла мне такого удовольствия, как там, но здесь была стабильность и, самое главное - душевный комфорт…….

Леша тоже радовался, что я ушла оттуда.. Он никогда особо не противился той моей работе, но зачастую «подкалывал» меня насчет «вечных гулянок» и т.п……

Было непривычно – там уйма народу, постоянная суета и бурная деятельность.. Тут – сижу в офисе одна, зачастую за целый день – никого.. Но я быстро научилась и от этого получать удовольствие)). Плотно ввела в свое хобби компьютерную графику, фотомонтаж, иногда какие-то вещи делала на заказ… И …. Вновь вернулась в интернет))). Теперь уже не мобильный)))….

С Лешей все текло размеренно… Я научилась особо не обращать внимания на него, он – на меня…. -
Соседи… По комнате.. по кровати… по жизни….. Вроде вместе, вроде семья….
Даже тогда я не хотела себе признаваться, что семьей мы быть давно перестали…..


В середине лета я исполнила свою давнюю мечту – пошла на водительские курсы.
Леша был категорически против – говорил что-то про то, что знает КАК инструкторы учат своих учениц…На заднем сиденье…. Но мне было все равно что он говорит – я пошла, уже не прислушиваясь к его мнению. Я мечтала об этом, я хочу этого. Неужели в конце концов я не могу хоть раз сделать то, что хочется МНЕ?

Экзамен сдала с первого раза. Это была моя гордость, мое достижение, мой большой поступок… Мой… Личный…..

Машины у нас тогда еще не было. Но меня это не волновало… Главное – я умею! Я научилась! Я смогла! А машина будет… Со временем….

Леша смирился, успокоился и жизнь потекла своим чередом….
__________________
Fortune вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.09.2008), Eka (16.07.2008), Harridan (15.07.2008), lisenok_185 (16.07.2008), L_heart (15.07.2008), mileyshaya (18.07.2008), Nachtfalter (31.07.2008), Omfala (16.07.2008), Rakhanna (19.07.2008), Reall (15.07.2008), Smilly (16.07.2008), viktory_0209 (15.07.2008), zakonnaya (17.07.2008), Алексевна (17.07.2008), Анархия (15.07.2008), Иннусяточко (26.08.2008), Кыцюня (19.07.2008), Надюшка_ (17.07.2008), Нэсс (16.07.2008), Плюшка (17.07.2008), Ямочка (11.08.2008), ~МандаринКа~ (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 20:04   #346
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, плевать, что ты уволилась с той должности, хоть работа и нравилась. Зато ты не позволила обращаться с собой, как с мясом. И ты вообще молодец - курсы по компьютерной графике усвоила, права получила. Я уверена, что и машина у иебя будет. Ну что, обломился твой Лёша. Он думал, что ты ничто и зовут тебя никак, а ты же не просто что-то, а что-то с чем-то!
__________________
Анархия вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortune (15.07.2008), mileyshaya (18.07.2008), Reall (15.07.2008), Надюшка_ (17.07.2008)
Старый 15.07.2008, 20:10   #347
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, ой, Маш, спасибо)) Ты так пишешь здорово, читаю все время и улыбаюсь)) Жизнеутверждающе, позитивно))) Спасибо тебе


C@puchino_C@p,
Цитата:
Сообщение от C@puchino_C@p Посмотреть сообщение
Желаю, что бы у тебя как можно быстрее все наладилось и вы с Лешей наконец-то разошлись.
Такое ощущение, что в этой теме уже все этого ждут не дождутся)))



Девочки, в тему со своими фотографиями добавила несколько как раз с той работы...
__________________
Fortune вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (17.07.2008), Анархия (17.07.2008)
Старый 16.07.2008, 00:00   #348
Завсегдатай
 
Аватар для Smilly
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Петергоф
Сообщений: 52
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Приветствую.
Сегодня совершенно случайно забрела на эту историю. Хотела посидеть в инете не более получаса, засела на весь день.
Прочитала.
Посмотрела фотографии
Твоя дочь, Fortune, прекрасное и солнечное создание. Очень хотелось бы, чтобы все переживания обошли ее стороной, дети - самое главное.
Леша... Поступки того или иного человека на все 100% не в силах понять другой человек, просто потому, что он другой. Я не в коем случае его не оправдываю... Просто...
Пожелаю ему измениться. А дальше...
Дальше покажет продолжение.
Удачи тебе )
__________________
Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, готовый драться за него
Smilly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (16.07.2008)
Старый 16.07.2008, 06:21   #349
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Один день сменял другой.. Ничего не менялось...

Пока не наступил август..

Мы снова заговорили о том, что можно отдать Настю в садик.. С момента болезни прошел год, Настя окрепла, подросла.. Я работала, мама устала сидеть с Настей, несмотря на то, что эта работа позволяла мне проводить с дочерью намного больше времени. Я работала три-четыре дня в неделю.

Тем не менее, на мое удивление, родители тоже загорелись идеей с садиком. За дело взялся мой отец. Мы обошли несколько детских садов в нашем районе. На очереди мы не стояли, поэтому предстояло устраиваться в садик "внаглую".. Меня по этому поводу совесть не мучала абсолютно, поскольку в очереди в свое время нам отказали... Как иначе было решать вопрос с садиком в наше коммерческое время?

В итоге мы нашли один. и вопрос решился на удивление легко. В течение нескольких дней мы прошли медосмотр, получили допуск. В качестве "первоначального взноса" установили жалюзи в медицинский кабинет... В отличие от других садиков, где с нас "просили" по 10-15 тысяч, здесь было практически бесплатно.. Да и не деньгами, которые пойдут неизвестно куда, а конкретной помощью садику.

Так Настя пошла в детский сад...
Это было великим событием для всей нашей семьи..

Конечно, первое время я очень боялась как Настя адаптируется, не будет ли болеть, найдет ли общий язык с детьми.. Но все пошло гладко. Очень быстро нас перевели на целый день, постоянных болезней не было...

Единственной проблемой было то, что до садика нужно было долго добираться.. Полчаса до остановки (я как-то писала уже, что живем мы в частном секторе и до остановки городского транспорта идти по лесу 20 минут, если идти достаточно быстро...), потом на транспорте две остановки...
Проблема осложнялась тем, что Настя не привыкла ходить на такие далекие расстояния. Быстро уставала. И чтобы не вставать совсем рано, приходилось нести Настю на руках... Учитывая, что наша девочка никогда не была маленькой миниатюрной худышкой, нести ее было очень тяжело...

Утром чаще всего Настю "уносил" в садик Леша. Нес на плечах. Я же забирала ее вечером домой. От остановки шли еле-еле, я пыталась как-то дочку заинтересовать: - давай дойдем кто быстрее до воооон того кустика и т.п. Лишь бы хоть немножко она прошла ножками..
Но Настя не сдавалась... Ни на какие уговоры стойко не поддавалась.. И я брала ее на руки или садила на плечи и шла домой...

Мама приходила в ужас. Я маленькая ростом и Настя к тому времени была уже вполовину меня.. Мама удивлялась - Как ты ее носишь? Сама такая маленькая..

В один прекрасный день, пронеся полчаса Настю на плечах, я пришла домой и свалилась.... Сильно болела спина.. Я не могла ни согнуться, ни разогнуться, боли были жуткие... Отходила несколько дней...

С тех пор было решено привозить Настю каждый день из садика на такси.. Это были большие затраты. Но все понимали, что каждый день так носить Настю я не смогу...

В тот момент потихоньку стал подниматься вопрос о приобретении машины..

Зимой пришлось сложнее. В наши морозы ходить пешком с ребенком так далеко было большой проблемой. Настя чаще стала оставаться дома, когда было совсем холодно.
На наше счастье один из жителей нашего поселка, который работал водителем маршрутного такси, предложил по утрам довозить детей поселка до остановки. Естественно за плату, но она не превышала той, что бралась за проезд в городе..

Теперь стало легче. Мы доезжали практически до самого садика. Тем не менее, маршрутка ходила только по утрам, а вечером все так же забирали дочку на такси..


Дни шли один за другим.. Одинаково...
Все делалось на автомате... Садик - работа - садик - дом... Изо дня в день...И даже все то, что касалось отношений с мужем - тоже было на автомате... Никаких страстей, никаких чувств и эмоций... Есть и есть...

И с каким-то отстраненным чувством я заметила однажды, как Леша снова начал прятать телефон при моем появлении... Что слишком часто ему стали звонить по работе по утрам в воскресенье.. Причем одна и та же девушка...

Я спрашивала почему звонят в выходной. Он что-то отвечал.... Но мне уже не хотелось думать врет или нет... Я просто констатировала факт... На подозрения и проверки у меня не было ни сил, ни желания...

Плыла по течению... Пусть будет как будет...

добавлено через 2 минуты
Smilly, спасибо за такие добрые слова о дочери))).
Мне очень приятно, что моя история захватила...
Цитата:
Сообщение от Smilly Посмотреть сообщение
Леша... Поступки того или иного человека на все 100% не в силах понять другой человек, просто потому, что он другой. Я не в коем случае его не оправдываю... Просто...
Пожелаю ему измениться.
Полностью согласна с этими словами. Люди разные. И если ты не можешь понять поступок другого, это не значит, что он неправильный... У каждого своя справедливость, свои понятия о том как должно быть и как правильно...
__________________

Последний раз редактировалось Fortune; 16.07.2008 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Fortune вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.09.2008), desire82 (23.07.2008), Eka (16.07.2008), Harridan (17.07.2008), lisenok_185 (16.07.2008), L_heart (16.07.2008), Nachtfalter (31.07.2008), Rakhanna (19.07.2008), Reall (16.07.2008), Алексевна (17.07.2008), Анархия (19.07.2008), Иннусяточко (26.08.2008), Надюшка_ (17.07.2008), Нэсс (16.07.2008), Плюшка (17.07.2008), Ямочка (11.08.2008), ~МандаринКа~ (16.07.2008)
Старый 16.07.2008, 16:14   #350
Лёгкий ветер Перемен
 
Аватар для Omfala
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: там, где Солнце прячется в море печали
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 805 раз(а) в 305 сообщениях
Репутация: 2214
Отправить сообщение для Omfala с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Fortune, большое спасибо за историю и за два дня простоя в работе)) Честно говоря, начинала уже её читать. Но как то не догадалась подписаться и тема потерялась из виду. Второй раз дочитала до момента болезни Настеньки. Дальше читать не смогла - просто сидела и плакала. Так хочется защитить своего ребёнка, спрятать от болезней и разных невзгод и постоянные переживания - вдруг я что-то сделала не так.
Теперь же я собралась с духом и прочитала всё) Период "послеродовой депрессии" слегка знаком - ужасно не хватает общения.
Спасибо, за то что вот так решилась описать свои мысли и чувства, личные переживания...
__________________
... глаза слепы. Искать надо сердцем... /Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"/
Omfala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fortune (21.07.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь