Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 16:11   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж - натворили делов два дурака, а аукаться детям будет!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nejenka (16.04.2007)
Старый 16.04.2007, 16:29   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irkamoya, Вот-вот-вот и я о том же!!!! Кто-то чудит без бояна, а малыши страдать будут!!!
 
Старый 16.04.2007, 17:26   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sibeрия, думаю, что в тебе сейчас говорит некоторая усталость. Я понимаю, сколько сил может забирать 3-летний и 2-месячный малыши. Понятно, что устаешь, что сидишь дома и поэтому меньше следишь за собой, да еще и большая часть внимания отдана детям. Возможно, твой муж (это встречается довольно-таки часто) чувствует, что он отошел на третий план. Если же у него таков нрав, что хочется быть на первом месте, то считай, что у тебя не два, а три ребенка. А возможно, он много работает как раз потому, что заботится о семье, о детях, стремится заработать для вас как можно больше. И не меньше тебя устает. Постарайся в этом случае быть внимательной к нему, понимать, что и ему нелегко. Но вы же семья! Вы же вместе! Вот и делитесь своими проблемами, вместе их решайте. Это сближает. Надеюсь, что ты опишешь свою проблему более конкретно. В чем именно ты видишь угасание любви в твоем муже. Может быть, это только твое ощущение?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 16.04.2007, 17:29   #14
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, она уже описала свою проблему - вот тут... http://www.world-of-love.ru/forum/sh...050#post125050
Просто в уме не укладывается - о чем и ЧЕМ люди думают....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 17.04.2007, 10:00   #15
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

1 Я очень люблю своего мужа
2 Детей рожала для себя и они не страдают я очень хорошая мать
3 Не надо судить надо что то делать, и именно с этим я пришла а еслибы я хотела что бы меня осудили я бы рассказала кому нибудь другому.
4 Это сайт любви

Малыши не когда страдать не будут я этого не допущу

Осабая благодарность Ирине она единственная написала то как есть у меня в семье.

Последний раз редактировалось СеМьЯ_МуХоМоРоВ; 17.04.2007 в 11:14. Причина: объединение
Sibeрия вне форума  
Старый 17.04.2007, 10:44   #16
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Sibeрия, мы не должны угадывать, ЧТО происходит в вашей семье. Вы должны рассказать, как обстоит дело. А вы в названии темы спросили про возвращении любви, заикнулись про то, что поправились, потом рассказали о мести мужу - и КАК Вас понять тогда??? Тогда уж более логично выстраивайте свое изложение мыслей и фактов. Мы же здесь не в "Угадайку" играем...
Рыжик вне форума  
Старый 17.04.2007, 10:51   #17
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Angry

От того, что это сайт Любви - это не значит, что мы тут хвалим всех подряд - не взирая на поступки! Автору надо научиться излагать мысли свои, а не плескать эмоции, которые мы почему-то должны разгадывать.
Про выйти замуж из мести - это по этому поводу тебя твой муж будет любить? И как назвать вот такой твой поступок?
Или ты задаешь адекватные влпросы - или комментарии будут именно про дураков.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 17.04.2007, 13:33   #18
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Sibeрия, Какой БРЕД!!!! Вы что же не знали, КУДА и на ЧТО Вы шли????!!!! Если изначально, как Вы говорите было известно, что он "бабник"?! Вы полагаете, что взрослого человека можно ПЕРЕДЕЛАТЬ??!! Это- ГЛУПОСТЬ! Взрослых людей изменить нельзя! Есть такая категория мужчин, которые "ЛЮБЯТ" женщин, и это вовсе не означает, что он не любит Вас! "Секс ради секса"- о таком Вы ничего не слышали?

А после первых родов все было иначе? Не так как сейчас?
Да и "послеродовую депрессию" никто не отменял!

А на счет пресса и растяжек, о чем писала Рыжик, я скажу Вам следующее: пресс можно начинать качать не ранее чем исчезнет диастаз между прямыми мышцами живота! В противном случае можно заработать грыжу, да еще и не одну; по поводу расстяжек- интенсивность процесса зависит от индивидуальных свойств кожи, и только! Если кожа не эластична, плохо растягивается- растяжки БУДУТ, хоть Вы залейтесь кремами! Эластин либо есть в достаточном количестве в коже, либо нет! Они со временем послетлеют, подсократятся, станут менее заметными- так что это не повод для переживания. Прибавили в весе?- похудеете- ребенок Вас "высосет", если Вы кормите грудью- тоже не повод переживать! Ну а близкие отношения с мужем востанавливить только Вам- будьте интересны для него и ДЛЯ ДРУГИХ МУЖЧИН (где-то я уже это писала...), следите за собой; поверьте, молоденькая, хорошенькая, ухоженая мамочка с каляской вызывает не меньший интерес у мужчин, чем бездетные красотки!
А как папочка с детками ладит? Занимается с ними?
Ясмина вне форума  
Старый 19.04.2007, 14:36   #19
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibeрия Посмотреть сообщение
Со своим нынешним мужем я познакомилась в 1998 году мне было 16 емуна 3 года старше. Я влюбилась сразу он был просто супер пообщались 2 дня и я узнала что он просто бабник и возле него больше не кто не задерживается. Я затаило очень сильную злобу и обиду и сказала сама себе что я отомщю. Я жила всю жизнь в Казахстане но пришлось ухать в Россию он остался Казахстане. Прошло 5 лет и к нам в Россию приехала моя сестра со своим мужем (она осталась в Казахстане) я взяла номер моегонынешнего мужа и написала ему мы очень долго переписывались и онпопросил что бы я приехала к нему я собралась и приехала вот месть и состоялась Я родила ему 2 детей но любовь угасла Кроме жена ласковых слов нет секс только под пивом я злюсь срываюсь на детей я все время одна мне плохо и одиноко.

Ну и где здесь любовь?Любовью тут и не пахнет,а если любви не было,то и возвращать нечего.Ты хотела мести,но кому ты сделала хуже?В чём заключается твоя месть,в том что 2 детей ему родила?Разве это месть,это продолжение рода.Ты злишься и срываешься на детях,а они то при чём,в чём их вина?Ах да,я и забыла,они не дети,они твоя месть.Не рой яму другому,сама в неё попадёшь.В своём одиночестве виновата лишь ты сама.Эх,д....

з.ы.Перечитывай иногда свои сообщения и исправляй ошибки,а то читать... просто ужасно.
__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума  
Старый 19.04.2007, 14:45   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кисуля, На сколько я знаю, по-моему там уже всё нормально, поговорили и решили проблему!! Алла развей ожидания, скажи проблема исчерпанна???
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь