Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 23:38   #11
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

deimon, Она сейчас ходит с кем-то всё время. Я видел его - он такой тупой, страшно представить... У меня с самооценкой всё плохо, конечно. Но там - что-то...
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 00:10   #12
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Nariman_HateIAm, тяжело поверить в координальные изменения человека тем более на расстоянии, тем более в 15 лет.

Допустим она вас простит. Что дальше?? Вы в разных городах, вы оба ещё учитесь. Ну будете вы видеться раз в год 5 дней. Это не отношения. Тем более в таком юном возрасте, когда хочется страстей, прогулок за ручку, поцелуев и т.д.
Это замечательно, что это девушка вызвала в вас такой душевный порыв и желание стремиться вперед! Вынесете из этого общения именно этого и идите вперед, добивайтесь успехов! Чем больше вы будете заниматься саморазвитием, тем больше будете притягивать к себе хороших, правильных людей, в том числе и девушек. Автор у вас вся жизнь впереди!!!


Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Она сейчас ходит с кем-то всё время. Я видел его - он такой тупой, страшно представить... У меня с самооценкой всё плохо, конечно. Но там - что-то...
Противоречите сами себе. Если девушка такая не по годам умная, вряд ли бы она стала общаться с вышеописанными субъектами. Просто она молодая и привлекательная, общительная, ей нравится быть в центре внимания.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (20.02.2013), Летящий Снег (20.02.2013)
Старый 20.02.2013, 00:23   #13
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Юляшк@, дело в том, что она хотела приехать сюда учиться. И тогда уже все будет прекрасно как никогда. Я не хочу жить без этого человека - она идеальна. Я боюсь не встретить такую...
Что касается ее общения с тем существом, то оно сильно поддерживало ее в трудные минуты. Возможно, она повелась...
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 00:32   #14
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Я не хочу жить без этого человека - она идеальна. Я боюсь не встретить такую...
за 5 дней и при виртуальном общении невозможно узнать человека. Вы не знаете её друзей, не знаете как она ведет себя с ними, какие у неё привычки. Вы влюблены в прекрасный образ, который себе создали.
Конечно вы встретите не просто такую, а ещё лучше. Поверьте, через 3-4 года вы будете абсолютно другим человеком, с другими мозгами (я знаю, о чем говорю).
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (20.02.2013)
Старый 20.02.2013, 00:34   #15
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
поддерживало ее в трудные минуты
Это тоже много значит для человека. Поддержка в реале незаменима. А вы её я вижу не так сильно подерживали.
__________________
deimon вне форума  
Старый 20.02.2013, 00:48   #16
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Юляшк@, у нас столько общего... Это ужас... Она всегда меня поддерживала и внушала, что я - не неудачник... Я люблю ее. Ведь это так прекрасно, когда ты любишь человека, похожего на тебя.
deimon, я всегда старался ее поддержать... Я ей линзы в Петербурге купил за очень немаленькие деньги. И после ссоры мы говорили по телефону - она плакала. У нее проблемы с сердцем. Я отчаянно успокаивал ее... Я всегда оказывал поддержку, когда мог.
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 02:24   #17
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Я считаю, что просто некрасиво, аморально и неэтично обьединять в одном посту любовь и педерастию, особенно на форуме о любви. То, что ты благодаря девушке стал хорошо относиться к ахтунгам ни в коей мере не плюс ни тебе, ни девушке, имхо.
Миладыч вне форума  
Старый 20.02.2013, 02:36   #18
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Миладыч, где-то Bы правы. Но я к таким людям стал относиться немного с пониманием не оттого, что девушка попросила. А потому, что я понял, что этим людям и без того хватает, извините за выражение, "дерьма" в жизни. И то, что один из моих близких друзей является таким и я научился быть толерантным к этому, говорит, в первую очередь о том, что я готов изменить характер ради нужных мне людей...
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 02:44   #19
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Это ещё как посмотреть на ситуацию... Вот ты сейчас заявил, что гей - нужный тебе человек... Это или ты нуждаешься в гее, или так нуждаешься в нём, что пофиг на его ориентацию... В общем, понимайте как знаете. А то, что данный гей своим гейством бросает некрасивую тень на всех своих знакомых проиходило тебе в голову? Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты(с).
ЗАЧЕМ ГЕЮ ДЕВОЧКА? ТЕБЕ ЧТО, ТВОЕГО ГОЛУБОГО ДРУГА МАЛО?
Миладыч вне форума  
Старый 20.02.2013, 02:52   #20
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Миладыч, я, наверное, всё объяснил. Меня мой друг с нетрадиционной ориентацией немало выручал в тех моментах, где это просто нельзя было сделать. Если Bам трудно это понять - простите. Я не буду реагировать на ваши провокации и агрессию тем же. Устраивайте подобную полемику с другими людьми. Спасибо за понимание.
Nariman_HateIAm вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь