Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2006, 17:08   #1
Частый гость
 
Аватар для барабулька
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Головоломка

Много умных фраз все слышали о любви, но все равно продолжают страдать от тех головоломок, которые она посылает...

Так ты стал мой головоломкой, которую я пытаюсь решить уже который день...Из-за неё я не могу общаться с друзьями на отвлеченные от тебя темы, спокойно заниматься в институте, не могу лечь спать не думая о неё... она всегда со мной...а ты вместе с ней...

А проблема только в том, что ты далеко... Всего-то...

Возможно ты сейчас тоже думаешь обо мне, наверное скучаешь, поешь песни, которые пел мне...вспоминаешь дни когда мы были вместе... Дни когда мне было просто хорошо от того, что ты был рядом... Дни, когда мы боялись полюбить друг друга... когда понимали, что все очень скоро закончится и я уеду... далеко... надолго...

Сейчас я отдала бы многое, чтобы услышать твой голос, чтобы ещё хоть раз прижаться к тебе и заснуть, не думая ни о чём, чтобы просто ещё раз почувствовать себя самой счастливой...

Я пыталась забыть обо всем, но поняла, что никто и ничего кроме тебя меня не волнует...

Я не знаю зачем мне такая странная любовь, но она есть во мне, не спрашивая хочу я этого или нет...

Моя жизнь, как лабиринт... Я шла по нему очень долго к цели - настоящей любви... Много раз проходила мимо маленьких окошек - ничего не значащих влюбленностей... Потом зашла в тупик и чего то очень долго ждала... когда надоело ждать я решила что надо что то менять, и стоило мне зайти за поворот, как я увидела выход, а там ты... Но до сих пор я как парализованная стою перед пропастью, которая нас разделяет... А ты, такой недосягаемый, стоишь и манишь своей улыбкой...

Я чувствую себя, как коробка от сока, которую выжали и растоптали ногой...

Я как река, которая хочет слиться с небом...

И сколько бы я не страдала, не писала, километры все равно будут лежать между нами и делать своё гнусное дело...

Километры, из-за которых страшно сказать: "Я люблю тебя!"... Страшно...ведь будет больно от понимания невозможности любви...

Лучше тоска будет грызть меня изнутри, а любовь залечивать раны... А ты может забудешь обо мне... Наверное, так будет лучше...

И даже если ты не прочтёшь вот это моё глупое первое признание в любви, я хочу сказать спасибо за то, что научил любить, за те минуты которые ты мне подарил...

Я люблю тебя!

Спасибо!

P.S. Господи, если ты есть
Прошу, окажи честь
Дай мне сил справится с ней
С головоломкой моей...
(Н. Борзов)
барабулька вне форума  
Старый 02.02.2006, 21:16   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Deja_vu
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

барабулька, у меня похожая ситуация - я стараюсь держаться, и ты держись: надейся, верь и люби.
Все, что не убивает - делает нас сильней. Ведь так? Держись.
Deja_vu вне форума  
Старый 17.02.2006, 18:48   #3
Частый гость
 
Аватар для барабулька
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Можно поинтересоваться твой проблемой или прочесть где-нибудь...?
барабулька вне форума  
Старый 17.02.2006, 20:14   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Deja_vu
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Конечно можно.
Кинул ссыли в ЛС
Deja_vu вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь