Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 17:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Неправильная Любовь...

Здравствуй Наташа!!! Не знаю, прочтешь ты это письмо или нет, обращаюсь к Тебе в последний раз, а может наоборот, это первое и самое важно письмо, в любом случае...
...Извини меня за все, что я не сделал, за неуместные шутки, за переживания, я хотел, но я не смог, я был ослеплен Тобой, я знаю я не прав, я должен был думать головой, а не сердцем, но я чист перед Тобой. В обиде я только за одно, что не смог с Тобой испытать всего, что так хотелась, что не смог пробиться к Тебе, Твоему сердцу, дать той искры, что не сделал я Тебя Счастливой
Натусик, прошу, помни, что на этом свете есть человек который Тебя Любит всем сердцем, для которого ты самое дорогое и важное, единственная и неповторимая, по настоящему… которому не чего в жизни не надо кроме Твоей Любви, который за нежность и Твое сердце готов на все
Не имеет значения когда, через день, месяц, год, не имеет значения что и как, я Тебя в любой момент поддержу, морально, физически, любым способом, в чем Ты будешь нуждаться, даже радость разделю, и взамен мне не чего не нужно, кроме благополучия и Счастья твоего
Я знаю и буду знать всегда, что Ты и я, Мы вместе можем быть Счастливы, позволь, заботиться о Тебе и нежно Твое сердце оберегать, пусть мы с Тобою далеки… но друг без друга Нам нельзя… я не заканчиваю письмо, не ставлю точек, с судьбою я не готов играть, я буду просто верить в Твои 50/50, в Тебя

Наташа, стань моей судьбой

Я Люблю тебя и всегда буду Любить! Роман
Hitcher вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tyse4ka (06.08.2009), Нэсс (10.07.2009)
Старый 10.07.2009, 20:06   #2
Признанный
 
Аватар для meteluk
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 593
Отправить сообщение для meteluk с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надеюсь все же она прочтет твое письмо, хоть оно и скромное, но очень искреннее! Желаю добиться ее располажения! И ей действительно очень повезло, так как я еще не встречала ни одного мужчины который бы вообще писал признания! Желаю успехов!
__________________
meteluk вне форума  
Старый 06.08.2009, 21:44   #3
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Hitcher,ты умничка!!! Будь и дальше искренен,признавайся Наташе в любви, не знаю ни одной девушки,которую бы записки от любимого оставили равнодушными.... Удачи!!
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь..., неправильная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь