Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2005, 10:45   #1
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Жена и муж ребенок

Здравствуйте все :P
Мне очень интересно знать ваше мнение
Ситуации такие.
У меня на тренировке есть 2 парня. Одному парню 18 лет, неоконченное основное образование и как-то с ним болтала выяснилось, что он живет уже год с девушкой и ее ребенком (2 годика). Девушке 22, она работает, снимает квартиру, ну и в принципе содержит семью, парень подрабатывает, но не работает.
Второй парень живет с девушкой 27-28 лет, а самому 21. Девушка работает, а парень учится и не работает, ну получает стипендию и как поняла по специальности работать не собирается. То есть опять же девушка снимает квартиру и содержит семью.
Вопрос: Я понимаю любовь и т.д., но зачем все же это девушкам нужно, тем более время создавать семью с нормальным мужчиной, да и не верится, что парни в таком возрасте нагулялись и готовы создать семью. Да они спортсмены и выглядят старше своих лет, но физически,а по умственному развитию...
Можно ли вообще назвать такие отношения семьей???
adrianna вне форума  
Старый 17.05.2005, 11:00   #2
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лен, у них какая-то странная любовь.
Любовь - она же многогранная. Вот какая-то грань видимо и зацепила...
А вообще, я тоже не пойму этих девушек. Может быть, им просто так удобно, хочется, чтобы мужское плечо было рядом. Сейчас же кто из взрослых мужчин возьмет на себя женщину и ребенка. Они хотят же нового... А тут мальчик... Почему бы и нет... Я пока так думаю...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 17.05.2005, 11:09   #3
Признанный
 
Аватар для AngeLove
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
Лен, у них какая-то странная любовь.
Любовь - она же многогранная. Вот какая-то грань видимо и зацепила...
А вообще, я тоже не пойму этих девушек. Может быть, им просто так удобно, хочется, чтобы мужское плечо было рядом. Сейчас же кто из взрослых мужчин возьмет на себя женщину и ребенка. Они хотят же нового... А тут мальчик... Почему бы и нет... Я пока так думаю...
По-мойму, таких случаев много...у моей подруги мама старше ее мужа на 3 года...они жили вместе 6 лет, а потом расписались и родили ребенка...
Это уже не ново и вполне может быть, что через год, два, а может и пять лет парни доучатся, встанут на ноги, зарегистрируют свои отношения с этими женщинами и будут жить счастливо, родят детей...своих
А пока им просто выгодно так жить...и семьей я бы их не назвала
__________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
AngeLove вне форума  
Старый 17.05.2005, 11:14   #4
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Ален!
"Хороший стиль жизни" - СКАЗАЛИ - МУСТЧИНЫ!!!
А женщина бы тебе тоже ответила - "Я - женщина и у меня есть право на жизнь"

Алин, да, вот так в жизни бывает - ищешь себе принца, а потом глядишь.... и кто рядом

Умом (мужским)- женщин не понять! Аршином(общим)- не измерить!
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 17.05.2005, 12:09   #5
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Да уж. Женщина на всё готова, лишь бы удержать того, кто ей нужен.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 17.05.2005, 12:11   #6
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Тут возможно много вариантов...
Первый... Дамы согласны кормить и обстирывать своего мальчика... лишь бы рядом был Спортсмен с большой буквы С... молодой и горячий...
Второй, вполне типичный вариант... Дамы к тридцати, да еще с детьми, часто находят либо мужчин старше (для которых они как девочки), либо мальчиков, которым легче запудрить мозги...
Хотя, а может это любовь?
В любом случае... если такое существует, значит, это по согласию... и оба получают кайф!
И минус только в том, что ребенок видит такого Мальчика... а в детстве все и закладывается!
Удачи!
__________________
"Я не знал, что спал, не знал, что проснусь, меня клюнул в темя божественный гусь и заставил петь там, где положено выть...
Никто не обещал, что будет легко, я уважаю тебя, Садко, но мое чувство юмора рекомендует мне всплыть..." (БГ)
Глазастый вне форума  
Старый 17.05.2005, 14:48   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я бы не сказала, что ответ на этот вопрос однозначный. Моему сыну 22, он живет с девушкой 29 лет (уже 2 года). И он не искал себе "вторую мамочку". Просто он у меня "маленький старичок" и ему не интересны его одногодки и те, кто младше него. У него и друзья все старше - около 30 и старше. И ему с ними намного интереснее. Ему не хочется нагуливаться, он работает. Я рада, что он сразу строит серьезные отношения. Ему подходит такая девушка, которая не будет капризничать, рассматривать варианты, крутить хвостом и которая церит серьезные отношения.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2005, 15:12   #8
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Лен, непиши никого в массы. Ненадо думать, что каждому человеку надо нагуляться, что есть какой-то возростной барьер, после которого человек уже считается "нагулявшимся" и он может создовать серьёздные отношения.
Я тоже думал, нагуляюсь эдак до 25-27 и тогда уже про семью можно думать. Но недавние события перевернули мою жизнь с ног на голову. Когда ты осмысливаешь, что невкусил нималейшего кусочка кайфа этой жизни. Осознаеёшь, что всё могло закончится, все твои тусовки, это лишь иллюзия радости. Человек в любом возрасте может осознать, что всё, нагулялся, пора жить размеренно, не цеплятся за всё подряд, а думать о последствиях. После автокатострофы, которая произошла со мною в субботу, я понял, что я чудом остался в живых, а что если... Я бы б ольше неувидел её глаз! Стало страшно, непосебе, нехочется больше тусовок, гулянок... Может и у парней этих так-же? Всё это неописать словами...
А если девушка видит в этом человеке именно того, кто воспитает ребёнка правильно, чувствует его тепло, заботу? Почему-б нет? Ведь н в годах смысл!
__________________
Love is a sacred yearning to the unknown of the purest part of our soul...
HuKTO вне форума  
Старый 17.05.2005, 16:03   #9
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

ИРКА и ВОВКА!
Речь тут идёт не о разности возрасте, а о том, что девчонки пашут на работе содержат парней-бездельников а те ведут себя преспокойненько и живут за чужой счёт.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 17.05.2005, 16:20   #10
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Эх! Я так с удовольствием бы! А чего? Кайф! Утром бы даже завтрак готовил и на работу провожал. День, просто супер! супруга на проклятую, на нелюбимую, а благоверный - спортзал, друзья, охота, пиво! Вечером напрягся, уставшую встретил, накормил, ублажил и... спать положил! Чем не жизнь? Это же просто рай!
Я вот, учу сейчас свою. Думаю, лет через 5 отойду от дел, переложу все на ее хрупкие плечи, и...!!!
buldog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь