Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2005, 12:18   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это вот другой конец палки.... как раз...Потому.что брата и надо было оградить скорее всего от такой жизни.. Хотя.... может и не помогло.. Ты, судя по всему, из тех людей,которые назло врагу.... то бишь генам доказал.что бывают исключения,если человек САМ этого захочет... а брат.. он слабее явно и ему не хочется бороться.. Ибо так, как он живет- намногооооооо легче...И такие, как брат твой могут и в 40 не понять в отличи от вашего отца....
Все от человека зависит....
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 12:07   #42
Частый гость
 
Аватар для And
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот решил немного вернуться .... Звонил только что другу...
Вобщем узнал, что паренек "загулял" при чем как выплыло- с моей знакомой.
Девочка описала парня с которым встречаеться- я чуть не упал... Позвонил ему,просто спросил- зачем тебе это, он даже не спрашивал откуда я знаю.. У него жена рожать будет числа 20 июня. Живет с женой и тёщей- обе "железные леди", вот и не выдержали нервишки у паренька. Сейчас просто в тупике, он не любит когда на него давят, с женой отношения испортились, а тёща не когда зятя не приветствовала....
И вот так- разойтись не может- очень ждёт ребенка, наверное больше чем его жена, а жить так дальше как я понял тоже уже не будет. И вот так - ребенка ещё пока нет, а проблема есть- "сохранять ли брак ради ребенка"...
Это я так, не к чему, вот решил поделиться с хорошими людьми, ... когда нас смного - мы СИЛА. но настроение всё таки от этого просто "рухнуло"... эхе-хе...
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 12:28   #43
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь больше вопросов, чем ответов, Аnd! Ну, во-первых, любит ли тот "паренек" свою жену, что ждет ребенка? Если любит и хочет быть вместе, однозначно, надо бороться за сохранение семьи, тем более тут скоро радостное событие намечается! У жены в ее положении и у тещи, тоже нервы сейчас на взводе - это не "железность" их сейчас из них "свистит", а напряжение, ожидание, усталость, страх перед родами, страх за дочь и т.п.!Понимать надо!
Надо просто перестать быть "пареньком" и стать МУЖЧИНОЙ, принять ответственность на себя за жену - любимую и будущую маму, за любимого долгожданного ребенка, за уже не молодую женщину - мать своей жены и тещу, наконец!
Второе. Почему они живут вместе с тещей? сейчас, если нет возможности отдельно жить, твоему другу надо просто не бегать с "растрепанными" нервами по другим юбкам, ища успокоения, видете ли, от "железных леди", а засучив рукава работать, зарабатывая на свое жилье отдельное, если нет такового, и готовится во всю к рождению ребенка - это уже совсем на днях, а значит будет МНОГО хлопот, бессонные ночи, недомогающая жена после родов и замотанная теща, помогающая дочери! И надо не ныть "пареньку", а взять себя в руки и быть внимательным, снисходительным, сильным, опорой в семье и той самой, пресловутой стеной, к которой МОЖНО прислониться!
Как дети, честное слово! Детей делать научились, а быть при этом по-настоящему ответственными и ВЗРОСЛЫМИ - нет!
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 12:41   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наташ! Точнее не скажешь! Согласна со всем!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 12:42   #45
Частый гость
 
Аватар для And
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

минутку... немного не так.... если человеку говорят ".. ты должен...", если его мнение не принимаеться вообще не в какие рамки, что тогда делать? Это не первый день, и честно говоря парень живет ожиданием ребенка. И это не детство... это жизнь, причем взрослая и как оказался для него очень даже сложная, когда в семье нет компромисов, в семье есть жена!!!!Если бы эти женьщины лишь временно "спустили" свои нервы на него, не вопрос, у всех бывает... но вот только это.... это по жизни, это сущность людей(дочери и матери) - быть "мучиной" в доме! А ему не дают просто даже шанса! Они живут вместе не потому что нет квартиры(он купил отдельную) но вот только жена сказала- я буду жить с мамой, а тёща сказала- ни куда дочь не отпущу! И всё решили... а ты дорогой зятек зарабатывай и сиди молча! Да, он очень мягкий и навверное выживает только за счет того, что голова "золотая" и многое умеет. Но вот только дома н мягкий и покладистый.... чем усердно и пользуться! На счет любви не хочеться у него спрашивать....
Может ребенок всё изменит.....
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 12:51   #46
Частый гость
 
Аватар для And
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

это уже так в догонку... я наверное просто не всё правильно описал в первом посте.. Потому что моя жена считает, не смотря на женскуую солидарность, что ему действительно тяжело в такой семье. Правда она более конкретно мне сказала- им нужно было либо раньше развестись, либо вообще не жениться, потому что разность характеров ужасающая!
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 13:04   #47
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что там надо было - уже поздно об этом рассуждать.... Интересно - а что парень этот - не видел - в какой "капкан" идеть? Сколько пареньку лет?? Сколько женаты?
По любому - сдался парень сейчас... не может пересилить жену и тещу... А позволь узнать - что такого онЕ требуют?? И что - то, что он должен - он не знает?? Или форма общения не устраивает...
Да уж... характеры разные - так , наверное, он на это и шел с самого начала
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 13:14   #48
Частый гость
 
Аватар для And
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Что там надо было - уже поздно об этом рассуждать.... Интересно - а что парень этот - не видел - в какой "капкан" идеть? Сколько пареньку лет?? Сколько женаты?
По любому - сдался парень сейчас... не может пересилить жену и тещу... А позволь узнать - что такого онЕ требуют?? И что - то, что он должен - он не знает?? Или форма общения не устраивает...
Да уж... характеры разные - так , наверное, он на это и шел с самого начала
Вот это я у него и спросил- ну ты же знал,.. зачем же тогда... Любил(наверное). Женаты они недавно около года, обоим под 30... Мне когда то заявили- хочешь пожалитса иди к маме... Славо богу не женился на ней. А вот он женился на такой же- я думаю многие ошибаються. Но на данный момент самоя большая его "ошибка" это его же ребенок(так плохо это звучит...), теперь просто терпеть будет до конца дней своих, но ребенка не оставит!
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 13:22   #49
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А что - уже не любит что ли ее?? Эх, на его месте - я бы взяла жену за руку - и увела жить отдельно!!! Поверь - там все по-другому будет и между ними, и с тещей проще.... Раз так ребенка ждет - пусть борется со своими слабостями - и за семью!! Или уж пусть уходит!!! А не шастает - по углам-девушкам....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 13:36   #50
Частый гость
 
Аватар для And
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я про это даже не спорю... почему и позвонил ему- моему разочерованию не было предела- измену оправдать не может не чего!!!!!!!!!!!!!!
Дейсвительно - единственный вариант для него это съехать ВМЕСТЕ с женой по дальше, тем более, что есть куда.
And вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь