Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2005, 15:48   #21
Новичок
 
Аватар для Strip1
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Strip1 с помощью ICQ
По умолчанию

Может и правда что-то в этом есть? Может, когда мне будет лет 40 попробовать соблазнить какую-нибудь малолетнюю девочку лет так 15-17, покорив ее своим опытом и мудрыми взглядами, умом...???
Почувствовать разницу в возрасте, ощутить молодое упругое, девственное тело и душу в своих руках...???
__________________
Истина где-то рядом...
Strip1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 15:48   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И все же универсального совета нет в данной ситуации. Мой муж тоже сильно пил.. Разве что не было скандалов. Но и любви сын не видел. Однако он не хотел лишаться даже и такого отца. Вырос - сам разобрался. К отцу стал относиться терпимее. Тем не менее, я с сыном всегда готовила даже для такого папы подарки на день рождения и праздники. И только недавно сын не поздравил отца. И мой муж горько сказал: "Значит, не заслужил"... И что-то изменилось в них обоих.
Когда в семьи скандалы, драки - тут однозначно надо уходить. А в других случаях надо смотреть, что делать...
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 18:19   #23
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strip
Может и правда что-то в этом есть? Может, когда мне будет лет 40 попробовать соблазнить какую-нибудь малолетнюю девочку лет так 15-17, покорив ее своим опытом и мудрыми взглядами, умом...???
Почувствовать разницу в возрасте, ощутить молодое упругое, девственное тело и душу в своих руках...???
Если будет желание, то никто тебя не сможет переубедить..
Не пытайся меня задеть..
Это твое решение..
Только смотри не получи с этим лишних проблем..
Надеюсь к 40 годам ума ты наберешься достаточно...
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 21:52   #24
Частый гость
 
Аватар для Свистелка
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Свистелка с помощью ICQ
По умолчанию

minimama , прежде чем уйти.. всё ж хочется что-то сделать,помочь(только вот вопрос :что и как )Пропадёт он тут один..в чужой стране..не могу уйти и не могу остаться..вот такой дур-дом
__________________
Крыша хлопает в ладоши- это значит план хороший...
Свистелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 22:36   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Очень страшная ситуация....
Сложно что-либо посоветовать. Но могу сказать только одно. Пока он сам не захочет вылечиться, пока не возьмёт себя в руки, ты ему помочь не сможешь.
Знаю по себе. Мои родители развелись и моя мама второй раз вышла замуж. Он был нормальным... пока не пил. А как только напивался бил мою маму и меня у неё на глазах. Она не могла за меня заступиться, тогда он начинал бить двоих сразу. Мне было пять лет. Я постоянно была в синяках, но самое страшное для меня было видеть мою маму. Что мы только не делали, уходили, уезжали, но ничего не получалось. Начали его лечить, он согласился, но это не помогло. Моя мама его бросила. Она не смогла, было жалко да. Какой-то посторонний нам человек бил нас, унижал. Я просто боюсь подумать, что он мог бы сделать со мной потом.
Эти побои, слова, угрозы отразились на моей психике, теперь я могу от одного обидного слова заплакать или впасть в истерику.
Так что не нужен вашему сыну такой отец. Лучше без него, чем так. Если ваш муж не хочет бороться за свою жизнь, тогда почему это должны делать вы? Ради ребёнка, понимаю. Но он вам потом ещё спасибо скажет!
Удачи вам в этой нелёгкой ситуации!
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 22:52   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я знаю, что такое пьющий муж. Сын, уже взрослый, советовал перестать бороться за него. Он сказал, что отец выбрал такой медленный способ самоубийства. Прекратил пить только тогда, когда начались эпиллептические припадки... Но я тоже не могла оставить его, потому что в один день он мог просто не выжить...
В такой ситуации есть и еще одна сторона: когда женщина все же бросает мужа (а ребенок этого не хочет), то повзрослев, он может тоже поступить так с матерью. Я чувствую, что мой сын мне благодарен за терпение. Мы с ним в очень хороших отношениях. Только сейчас, когда сын не нуждается во мне, муж не пьет, сын не препятствует моему разводу и решению снова выйти замуж.
Моя история не типична. Но тем не менее, мы не знаем, как в ребенке отзовается наше слово или действие...
Искренне сочувствую тебе! терпения и мужества тебе в принятии решения и его исполнении!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 09:26   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

N писала
Мои родители решили развестись, когда мне было три года, но наличие ребёнка остановило их. С тех самых пор они постоянно ругались, не разговаривали, били посуду и т. д. по всем правилам жанра. Причём, ссоры случались вовсе не потому, что где-то в глубине души они были друг другу ещё не безразличны. Нет. Ссоры были из-за денег.
А ведь и у них всё начиналось красиво и романтично. А теперь... теперь я сомневаюсь, что у ребёнка из такой семьи может получиться своя счастливая семья. Брак мне рисуется в несколько тёмных оттенках. И моему любимому очень долго и сложно приходилось пробивать ледяную корку на моём сердце, вызванную именно неверием в искренность чувств. Пробил))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 19:32   #28
Узнаваемый
 
Аватар для Jelly
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
А теперь... теперь я сомневаюсь, что у ребёнка из такой семьи может получиться своя счастливая семья.
Пока ты будешь программировать себя на несчастное будущее, ты действительно будешь рисковать получить его. Более того, в подобных ситуациях именно неверие в счастье очень часто является причиной раздора между любящими людьми, поэтому будь осторожна, когда станешь делиться такими мыслями со своим парнем.

Надо научиться верить в удачу. Вот только можно ли заставить себя? Не зря это чувство свято, не вызовешь его искуственно. Любимый должен помочь справиться с сомнениями.
Jelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 15:21   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои родители расстались когда мне было полтора года. Моя мама ушла от моего папы к другому мужчине. И в 3 года у меня уже был отчим. У нас прекрасная семья, меня всю жизнь воспитывает "чужой дядя", которого я очень сильно люблю, уважаю и называю папой.
Отец тоже очень сильно меня любит и порой кажется, что меня сильнее чем собственного сына (моего сводного брата).
И я никогда не упрекала и не упрекаю маму (а мне уже 23 года). Это ее жизнь, она живет и сейчас очень счастлива.
Так что мое мнение, ради ребенка жить и терпеть друг друга не стоит. Не думаю, что после прожитых лет в скандалах ребенок потом скажет родителям спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 17:45   #30
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гестия
Мои родители расстались когда мне было полтора года. Моя мама ушла от моего папы к другому мужчине. И в 3 года у меня уже был отчим. У нас прекрасная семья, меня всю жизнь воспитывает "чужой дядя", которого я очень сильно люблю, уважаю и называю папой.
Отец тоже очень сильно меня любит и порой кажется, что меня сильнее чем собственного сына (моего сводного брата).
И я никогда не упрекала и не упрекаю маму (а мне уже 23 года). Это ее жизнь, она живет и сейчас очень счастлива.
Так что мое мнение, ради ребенка жить и терпеть друг друга не стоит. Не думаю, что после прожитых лет в скандалах ребенок потом скажет родителям спасибо!
По-моему, написано замечательно! Лучше и не скажешь.Самое верное решение и ответ на заданный в теме вопрос - личный опыт и проверенное временем жизненное решение! Жизнь всегда мудрее всех нас и любого в отдельности. Думаю, что ответ исчерпывающий и, главное, РЕАЛЬНЫй. Спасибо, Гестия.
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь