Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 13:19   #21
Частый гость
 
Аватар для Одинокий странн
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: тюменская область, Викулово
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью ICQ Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью Skype™
По умолчанию

Всем большое спасибо! приму все к сведению! буду стараться!вы правы...я не уверен в себе...причём очень...
Одинокий странн вне форума  
Старый 17.07.2010, 13:21   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Одинокий странн, уууууу((((( а вот правду то нам тяжело воспринимать)
Я думала, ты хотя бы спросишь как работать над собой. Ну ладно, спасибо так спасибо) Удачи тебе!
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (17.07.2010), Одинокий странн (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 13:24   #23
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий странн Посмотреть сообщение
я не уверен в себе...причём очень...
Это "лечиться" - ты сам себе диагност и доктор)))
Все будет хорошо. Просто поставь себе цель и иди к ней.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 13:30   #24
Частый гость
 
Аватар для Одинокий странн
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: тюменская область, Викулово
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью ICQ Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький принц Посмотреть сообщение
Одинокий странн, уууууу((((( а вот правду то нам тяжело воспринимать)
Я думала, ты хотя бы спросишь как работать над собой. Ну ладно, спасибо так спасибо) Удачи тебе!
Лена! ну не разочаровывайся так во мне я действую поэтапно,я выразил свою благодарность за то что пытаются решить мою проблему! за это огромное спасибо!

а вот теперь вопрос с больной головы на здоровую! ( и я принимаю твоё замечание во внимание)

как мне быть? что мне предпринять? как работать над собой? ведь совсем недавно всего этого не было
Одинокий странн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2010, 14:00   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Одинокий странн,
Скрытый текст:
А тебя как зовут?

начнем с того, что ты определяешь свои ошибки конкретно. В смысле пишешь не общие фразы, например - я дотошный, а пишешь именно в чем. Причем, это надо обязательно писать. Потому что когда ты выкладываешь свои мысли на бумагу, ты как бы укладываешь их в своей голове по полочкам. Даже по этому первому шагу, ты многое поймешь)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 14:09   #26
Частый гость
 
Аватар для Одинокий странн
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: тюменская область, Викулово
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью ICQ Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью Skype™
По умолчанию

А меня зовут Артём! приятно познакомиться!


то есть мне нужно начать с себя....и я так понимаю разобраться конкретно то есть конкретизировать свои ошибки и понять как с ними разобраться и решить их! я прав?
Одинокий странн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2010, 14:23   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий странн Посмотреть сообщение
как мне быть? что мне предпринять? как работать над собой? ведь совсем недавно всего этого не было
1) Найди себе мужское хобби! Сейчас лето, играй в баскетбол, катайся на мопеде, зависай в гараже и приобретай полезные навыки, вместо пролежней на попе, от домашнего сидения. :Acute:
2) Запомни раз и навсегда, человек, который находится рядом с тобой, не собственность. Она сама решила быть с тобой и сама может решить с тобой не быть, сейчас как раз возраст такой подходящий, душа требует перемен. :ANt:
3) Она тебе не сетра младшая, не жена, - ты не имеешь право её контролировать, здесь писали мысль, о сосудах и о давлении, это твой вариант, есть над чем подумать :Ac:
4) Полюбить себя! Хватит самомазахизмом заниматься! "Я чё попало" - оставь для неудачников. Девушке, нужен мужчина, а не ноющая, мямляющая и истиричная субстанция 18 летнего возраста. :ANYьWORD:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 14:24   #28
Частый гость
 
Аватар для Одинокий странн
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: тюменская область, Викулово
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью ICQ Отправить сообщение для Одинокий странн с помощью Skype™
По умолчанию

а как мне быть с моей девушкой? я понимаю что ей надо дать время отдохнуть от меня и ей как раз эта возможность предоставится-она на несколько дней уезжает,а может и на долго...
как мне вернуть её расположение?...
Одинокий странн вне форума  
Старый 17.07.2010, 14:27   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий странн Посмотреть сообщение
а как мне быть с моей девушкой?
КАк быть? Я возьми и поговори с ней 1 раз, без истерик и выяснения отношений. Без наездов, обьясни ей, как ты её любишь, что дорожишь, и готов предоставить ей больше свободы. "Сладок", только запретный плод.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 17.07.2010, 14:33   #30
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий странн Посмотреть сообщение
и я так понимаю разобраться конкретно то есть конкретизировать свои ошибки и понять как с ними разобраться и решить их! я прав?
Именно так.
Я думаю, что в ходе анализа причиной такого поведения вылезет не неуверенность себя - это следствие на самом деле, а истинная причина будет в каком-то таракане или комплексе, например - боюсь, что она меня бросит - как следствие стаю слишком любопытным; боюсь, что ей понравится кто-то другой - как следствие пытаюсь контролировать, что и где делает; боюсь, что кто-то окажется лучше/сильнее/умнее/веселее меня и ей станет неинтересно - как следствие веду себя как болван). В результате ты выйдешь на то, что любовь-любовь, но самой любви мало, чтобы строить отношения - перспективные, крепкие, чувственные.
Твоя позиция сейчас не дает отношениям развиваться, поскольку именно ты тормозишь этот процес.
Поэтому, подумай параллельно, чего твоя девушка ожидает от тебя, какими представляет себе ваши отношения, чего хочет от мужчины своей мечты и на что готова. Если сам не знаешь ответов - лучше поговорить с ней - откровенно, обьяснить, чего опасаешся и чего хочешь на самом деле.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
любовь, непонимание, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь