Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 19:16   #21
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ricardo, поговори с девушкой откровенно. Спроси что не так, может ты её обидел чем-то или у неё что-то случилось. Если она обманет, ты это все равно почувствуешь. Ну а если нет, то тогда совместно решите все ваши сложности.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:08   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

Ricardo, ты настроился на плохую волну, и жизнь отвечает тебе тем же. Ты не уверен в себе, заводя отношения, ты сразу ждёшь подвоха, и накручиваешь себя, наверное я не нравлюсь, наверное я не подхожу.
Судя по написанному тобой, нравишься ты своей девушке, и отношения у Вас конфетно-романтичные, чтобы дальше было, так Вы молоды и каждый из Вас не знает как этот шаг сделать, отсюда и её неловкость, и твои слова, что девушка твоя инициирует какие-то Ваши обнимашки-целовашки.
Девушку нужно завоёвывать и показывать, как она тебе дорога, романтичные жесты, на сайте их 1001 совет.
Поверь мне как психологу, судя по изложенному, есть у Вас отношения, другое дело, что они требуют развития, перехода на новый уровень, ведь для любви всегда нужно поддерживать огонь, не переставать ухаживать, говорить комплименты, приятные радости, будет у Вас всё, поухаживай за своей девушкой, у Вас же замкнутый круг: кино-прогулка-кино.
Ricardo, ты же понимаешь свою проблему, но боишься, что она возникнет вновь, но постоянно дуть, не есть выход, всё равно можно обжечься. Это мысли нормального, здравомыслящего парня, мне кажется в отношениях с девушкой Вам не хватает основного - диалога, Вы не научились его строить, т.е проще говоря, доверительно разговаривать.
Я даже не верю в существование другого МЧ, это ревность, неуверенность.
Понятно, что отношения должны плавно переходить из стадии в стадию. Стадия встреч - есть, стадия тяготения друг к другу - есть (девушка ни разу не отказалась от похода в кино, и это важный показатель). Но как перейти в другую стадию, более тонкую?!
Я бы посоветовала всё-таки ухаживания, трепетное отношение, сюрпризы для неё, что подчеркнуть, как она важна для тебя, а потом уже перейти к доверительной беседе, скажи как она важна для тебя, какая красавица, умница, как ты боишься её потерять и как ценишь Ваши отношения, хочешь, сделать её счастливой, беспокоишься, что какими то своими действиями можешь обидеть её. И вот после такого доверительного разговора, она тоже откроется тебе и скажет тебе свои мысли, возможно, она также как и ты боится, а вдруг всё рухнет в одночасье. Так что действуй дружище, делай красивые поступки (читай романтические идеи), дари цветы, открытки, пусть чувствует себя любимой и всё у Вас будет, поверь мне.
С уважением,
Ель
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 17.09.2009 в 20:42.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (18.09.2009)
Старый 19.09.2009, 13:02   #23
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

нуу...началось, договорились вчера сьездить небольшой компанией отдохнуть на природу, сегодня пишет что голо у неё заболело, да ещё и посылку какую надо будет получить в это время, в тоже время зовёт в кино сёдня с кем то ещё...незнаю как это воспринимать, но вылазка на природу у нас уже 2ой раз отменяеца, ну перввый ладно там правдо погода плохая была да и ещё пару веских причин
Ricardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:50   #24
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

Понимаешь, позвать на природу - дело деликатное.
Вот смотри, когда зовут в кино - это не страшно, это полный зал, везде много людей.
А природа? Это кусты, деревья, полянки, много места и мало людей, большой простор для фантазии. А вдруг, твои гормоны не выдержат, и ты сначала до поцелуев дойдёшь, потом далее...
Отсюда и лучше в кино, чем на природу...
Волнуется с тобой оставаться наедине, чтобы открыться человеку, нужно время и заслужить его доверие. Ты хоть бы потрудился объяснить, что будешь вести себя как джентельмен, что ручаешься ногами, руками и головой, что всё будет пристойно и компания хорошая.
Как в том анекдоте: - А поговорить?
А ты опять за свой комплекс взялся, ааааа, что-то не то, наверное другой есть, угадала?!
Шире мысли, будь выше ревности, и доверительно с девушкой поговорить слабо, сказать, что хотя бы Вашими отношениями дорожишь и хотел бы, чтобы она стала твоей девушкой.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (19.09.2009), vusyc (21.09.2009), Галинка3 (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 20:35   #25
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ель, да мы и познокомились на природе и уже 2 раза даж за лето там были, не в превый раз уже. а насчёт другого это думаю так и есть, сёдня как раз ходил в кино компанией, среди которой как раз был этот парень, было видно как она смеётся над каждым его словом, с другой стороны не думаю что он воспринимает её как человека с которым он собиратся встречаться, такое чусвосто возникает, мне нравится она, а ей нравится он, а еу ещё кто-то другой нравица....так вот
Ricardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:54   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Рикардо, вот ты знаешь, чесно, ты выдавал бы побольше информации, а то написал 2 предложения мне нравится она, ей нравится он, а ему нравится еще кто-то. Ну так дело не пойдет ведь. Если ты хочешь конструктивных советов -ответов опиши подробно что у вас происходит и так далее. Не вытягивать же из тебя. Я канешно понимаю, что краткость- сестра таланта, но все же
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:59   #27
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Ответ

Ricardo, так раньше ты не представлял опасности...:ULIBKA
Первые вылазки - и ты не сексуальный объект. А вот, когда видишь, что парню не равнодушна, то мало ли что может произойти.
А коль чувствуешь соперника, прямо мерещится, так борись за любовь, мужчина-хищник, женщина-добыча.
Вперёд с поступками! Чем ты хуже того парня, лучше ты, лучше, всё идёт от головы и приложенных стараний, ты сам хозяин своей судьбы, ты личность, и ты интересный, и должен быть уверен в себе!!!
P.S. Мелькнула мысль, а может она хочет, чтобы ты поревновал, раз находишься в состоянии, любит-не любит...
Поступки когда будут то, а не наблюдения за тем куда она смотрит и кому улыбается.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 19.09.2009 в 21:03.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, получаеся, построить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь