Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 10:14   #11
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Упс, как всегда Даночка сказала все открытым текстом - четко и правильно)))
пс - но ведь надо же сделать так, чтобы пришла та моментина, когда и девушка задумается, и мужчине будет где себя показать!!! А как???
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 10:19   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как, как,... Жизнь свою устраивать,чтобы была работа, чтобы была стабильность, чтобы было серьезное отношение ко всему и к девушке. Чтобы было стремление в душе не только с девушкой провести время, но и втроем-с ее ребенком. Чтобы она увидела, что парень имеет стремление повозякаться с ее ребенком, быть внимательным к самой девушке. Это же за 5 минут не сделаешь. Это много времени должно пройти то. А чтобы все это делать, хватит и дружбы вполне. А там или он сам поймет, что не может любить и маму и ребенка, а без этой любви к двоим не сложится семья и сам уйдет на попятную.
Или он сможет все это понять, принять и сделать, и девушка поймет.

Ему 21, девушке уже 24 где то. А таким девушкам нужен уже зрелый мужчина по взгляду и делам, и не обязательно.чтобы по возрасту то..
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (26.05.2010), vusyc (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 11:10   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

olonne,
Цитата:
Сообщение от olonne Посмотреть сообщение
если она решила не встречаться со мной то на это есть определённые причины, я не подхожу возможно под роль её избранника.
а она не объяснила какие причины? Ну что бы хотя бы знать в каком направлении тебе двигаться?
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
Старый 26.05.2010, 13:03   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Только вот не знаю как выстроить нормальный дружеские отношения. Мы вроде с ней теперь как друзья но она меня просто игнорирует. Звоню ей, пообщаемся с минуту и она говорит что она конкретно занята и не сможет сейчас разговаривать, сама не перезванивает а когда хочешь прийти говорит что опять таки занята и не получится. И вот такая у на странная дружба, я делаю шаг вперед она делает шаг назад, так что перед задуманным нужно выстроить нормальные дружеские отношения чтобы она перестала меня избегать, только не знаю как
olonne вне форума  
Старый 26.05.2010, 13:35   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может просто у нее в жизни появился какой то мужчина???
 
Старый 26.05.2010, 13:50   #16
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Нет у неё никого, может и есть кто на примете не знаю, но она мне сама сказала что устала от серьёзных отношений и минимум полгода не с кем встречаться не будет. Да и вообще - кому она нужна с ребёнком, я как понял со стороны к ней мужики цепляются либо под 35 потому что выбирать уже не приходится либо просто хотят влёгкую раскрутить на секс. А кроме меня её так сильно никто не любит, но ей блин не любовь я как понял уже нужна а тот который даст ей независимость от родителей и достаток, так что пока ей такой не подвернулся, у меня есть возможность успеть тем кого она может и полюбить. Вот только вначале бальер этой отчуждённости нужно сломать, дать ей понять что я якобы ни на что больше не претендую и буду просто другом, чтобы она начала со мной общаться как и раньше и видится не боялась зная что "только друзья" и ничего больше
olonne вне форума  
Старый 26.05.2010, 14:00   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olonne Посмотреть сообщение
нужна а тот который даст ей независимость от родителей и достаток,
ну а я тебе что сказала?
И это нормально же. У нее растет ребенок, она понимает, что расходы большие, и нужен состоявшийся человек.
 
Старый 26.05.2010, 14:06   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Вот именно - состоявшийся человек, вот поэтому мне нужно подняться до этой планки, чтобы она подумала что если не поторопится то меня может ухватить кто нибудь другой и сама потихоньку пошла бы на сближение. Вот только как сломать этот барьер который мешает хотя бы - нормальному дружескому общению, без - "типа мне сейчас некогда я занята так что прийти ко мне не получится или перезвони потом"?
olonne вне форума  
Старый 26.05.2010, 14:13   #19
Признанный
 
Аватар для M+A
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 223 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 1490
Отправить сообщение для M+A с помощью ICQ
По умолчанию

"Да и вообще - кому она нужна с ребёнком"

Искренне любящий мужчина никогда не скажет таких слов про свою любимую женщину!

Она нужна очень многим! Потому что настоящие мужчины ценят внутренний мир человека, а не наличие детей, внуков, братьев и сестер. И если девушка порядочная и умная, то хоть пять детей у нее будет. А у тебя получается, что ты одолжение будто ей делаешь. Совсем неправильный подход.
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
M+A вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2010, 14:17   #20
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

olonne, последний пост - чистая симуляция с твоей стороны, так ведь? А можешь ты ей показать свою надежность в жизни? И для нее, и для ребенка???
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь