Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 02:06   #1
Новичок
 
Аватар для deftones
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Ситуэйшн...Неужели это просто дружба???

Около месяца назад познакомился с девушкой и влюбился в нее, что происходит со мной довольно редко, не влюбчивый я человек...

И все у нас с ней просто великолепно, прогулки за ручку, страстные поцелуи, видимся с ней через день (секса не было)...в итоге влюбился я в нее по уши, и решил ей признаться в своих чувствах...Я ей сказал, что влюбился в нее, а она мне ответила, что я для нее просто друг!!! Но разве бывает такая дружба??? Мы с ней не можем сидеть в ресторане или кафе друг напротив друга, нам обязательно надо сидеть рядом и в обнимку, мы не можем идти просто рядом, надо обязательно за руку, когда мы целуемся она закрывает глаза и нежно постанывает, ревнует меня, если мне кто-то звонит в ее присутствии, то она постоянно спрашивает кто мне звонил...Разве это дружба?!?!?!

Я понимаю, что не стоило мне признаваться ей, что я скорее всего испугал ее своим признанием, она еще, наверное не готова была признаться в своих чувствах на словах...но я человек очень эмоциональный и мне порой бывает безумно трудно сдержаться...
После этого признания я стал чувствовать между нами небольшое напряжение...Уже не так весело мы общаемся, хотя нежность и страсть по отношению друг к дружке никуда не делись...

Неужели это просто такая дружба?!?! И что мне делать в этой ситуации?!?!?!
Я не хочу ее терять, да и она не хочет прекращать со мной видеться...
deftones вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (14.03.2010)
Старый 12.03.2010, 03:01   #2
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deftones Посмотреть сообщение
Но разве бывает такая дружба???
Дружба без секеса??? Да, случается порой))) То, что вы видите в ее поведении явные сексуальные нотки еще не говорит о любви... Хотя, и о полном отсутствии ощущений нежных к вам тоже не говорит. Рано-поздно, не важно, ведь вы же уже сказали ей о чувствах. И возможно, она действительно просто не готова к серьезным отношениям. У вас нет необходимости что-то менять в ваших встречах. Не могу додуматься (тугодумкой стала...) - а что вы сейчас-то хотите? Вы и она не хотите прекращать общения. И вам, и ей все нравится. Или вы уже созрели для семейных отношений? Тогда уж точно надо увидеть, созрела ли она для них. Иначе будет не гуд ни вам, ни ей. В конце-концов, продлите по мере возможности этот "конфетно-букетный" период))))))) А вдруг она боится, что все изменится при смене статуса? да куча вопросов при том, что если вы хотите более серьезных отношений - от ее реакции до банально бытовых и возрастных. Очепятайтесь, пожалуйста, подробнее, если вам действительно нужны советы.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 12.03.2010, 06:20   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, то, что происходит между вами, называется - отношения без обязательств. Возможно, для неё ты хорош, как друг (которому можно всё рассказать без завуалировоний ньюансов; можно гулять; целоваться; и у него есть "член", на тот случай, если поиски истиного героя её романа... затянутся), но ты не подходишь на роль официального МЧ. Вообще такие отношения очень удобны, для тех, кого напрегают вопросы "а ты меня любишь?, а сильно?, а ты где?, почему трубку не берёшь?, почему ты в клубе, а не со мной, я же запретил!?"......короче, заметь, что она ревновать тебя может , но как только ты посегнёшь на её личную свободу, она скажет "ты мне не парень!"
Dfkz вне форума  
Старый 12.03.2010, 07:41   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

deftones, а я не понимаю, чего ты за проблему надумал. Отношениям только месяц, вы друг друга пока знаете только в розовом свете влюбленности. Нежность присутствует, расставаться не собираетесь. Продолжайте встречаться и развивать постепенно отношения.
Или ты чего-то уже хочешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 11:51   #5
Новичок
 
Аватар для deftones
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Chudolisichka, нет, жениться я пока не собираюсь, просто хочется уже определенности какой-то...боюсь, что так и останусь для нее таким вот другом...
у нее никогда не было серьезных отношений, она была влюблена несколько раз, но безответно..об этом я узнал только после признания, так-что я ее точно испугал...

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
короче, заметь, что она ревновать тебя может , но как только ты посегнёшь на её личную свободу, она скажет "ты мне не парень!"
в точку!!! она ревнует меня ко всем девушкам подряд, к официанткам, к моим однокурсницам, даже к сестре двоюродной, которую мы случайно в кино встретили...а когда я ее ревную, то она говорит, что это глупо, и я не ее парень=))
deftones вне форума  
Старый 12.03.2010, 11:56   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Где пожар? Какая вообще может быть определенность после месяца знакомства??? Это ж не срок еще совсем. И это тебе не банк, тут гарантий не даст никто. Даже если сегодня партнер говорит, что любит, не факт что он(а) завтра не разлюбит.

Общайся, ухаживай. Девушка же тебя не отшила далеко и надолго? Ну и не беги впереди паровоза.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 12.03.2010, 16:55   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

deftones, может тебя задевает не то, что ты друг, а то что ты наболтал ей о любви своей, а она не ответила взаимностью тебе? Ну и что, ты оберни все в шутку типа я не я и корова не моя)). Вот уж прям не можете, везде обнимаетесь))) ты тогда спроси ее- милая, если не любишь меня, зачем так ведешь себя?
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (12.03.2010), Yeu (14.03.2010)
Старый 12.03.2010, 23:28   #8
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Одно могу сказать точно - не дави. Может получиться обратный эффект.

Цитата:
Сообщение от deftones Посмотреть сообщение
она ревнует меня ко всем девушкам подряд, к официанткам, к моим однокурсницам, даже к сестре двоюродной, которую мы случайно в кино встретили...а когда я ее ревную, то она говорит, что это глупо, и я не ее парень=))
А ты не думал так же ответить ей?
Не пробовал пропасть на пару дней?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь