Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 00:44   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию Он думает, что это просто секс, а я к нему привязалась...

Я не понимаю, что со мной происходит… Твержу себе, это просто секс, и всё и ничего больше! Но блин, сама понимаю, что напрягаю даже о мысли, которая связана с ним, т.е. меня всё это волнует не только когда он рядом, а даже когда далеко, даже, когда в Москве, не здесь, далеко!
Два года назад, я твердила себе, что это просто секс, мне просто интересно как это всё с другим, хотелось сравнить, проверить понравится или нет! И? что я имею… понравилось! Да, понравилось и что? Я обманываю себя, что отношусь к нему как к мужику на одну ночь, хотя ночей далеко было не одна! Почему же он рождает во мне эмоции, почему!
Ведь для него я просто очередная девушка на ночь! Не соглашусь я , позвонит другой! Противно так от этого! Его слова « Что ты как маленькая, не хочешь так и скажи, тогда будем искать другие пути пересечения, если они конечно есть»
Я сама не понимаю, чего мне еще надо! Любящий человек рядом, который всё для меня делает, который готов в лепешку расшибиться, чтобы мне было хорошо, чтобы мне было лучше всех!!!!
А я , я не ценю этого, я при каждом же звонке, того (которому я нужна лишь для удовлетворения своих животных желаний) как дурочка бегу, придумываю глупые отмазы! Срываюсь в 2 ночи к «подруге» и улетаю… в секс!
Да, я не спорю секс с ним на много эмоциональней, не обычней, вдохновенней, желанней , наконец!!!!!А может лишь это потому, что он – это запретный плод, который всегда сладок! А почему бы и нет, взрослый мужчина, как никак 10 лет разницы, опытный, обеспеченный (хотя, замечу, мой МЧ обеспеченный не меньше его) и еще он умеет делать сказку! Хоть знаешь, осознаешь что эта сказка всего на 1 ночь, но это действительно сказка! Я никогда не забуду, как в 2 часа ночи мы сорвались гулять по недостроенному мосту, с которого из-за ветра можно было упась, это было просто супер, это были такие эмоции!
С ним, я могу делать всё, что хочу! Хочешь, побесимся у всех на глазах, хочешь удедем туда, где у всех машины застревают, и без разницы, что придется ждать до утра пока за нами приедет эвакуатор и вытащит нас! Зато за эту ночь, мы успеем покупаться голышом, поиграть в «снежки» ромашками, и конечно же займемся сексом пол огромной желтой луной!
Когда я начинаю «капризничать» - как он это называет, когда я не хочу с ним спать! Начинаются всякие вопросы: хочешь поехали по магазинам, устроим шопинг для поднятия настроения, хочешь, заедем в самый лучший ресторан города, хочешь…. И вообще говори что ты хочешь, всё организуем!!! Дак блин… разве он понять не может, что всё что я хочу ( в каком-то материальном плане) мне всё это дает мой МЧ, с которым я живу! С тобой то я хочу тебя настоящего и на всегда……….. Блин, сама запуталась чего мне надо!!!
Живу себе спокойно верной женой от звонка до звонка, а когда ОН приезжает в город ( замечу, это бывает примерно раз в месяц, гдето на неделю) то меня просто несет, куда сама не знаю!!!
Вы можете меня обвинять, я бы тоже стала говорить чего же ты делаешь, да и еще бы назвала такую не добрым словом!
Всё дело в том что МЧ то я люблю и не хочу с ним расставаться, планируется свадьба, дети и счастливая долгая семейная жизнь! Но что делать с НИМ ( с любовником) это же не сможет продолжаться вечно!
Я в растерянности!
@Lera@ вне форума  
Старый 09.05.2009, 00:50   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я б сказала, что автор с жиру бесится. Может, перебесится ...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (09.05.2009), Горянка (09.05.2009), РИТАтуй (15.05.2009)
Старый 09.05.2009, 00:52   #3
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Lera@ Посмотреть сообщение
Всё дело в том что МЧ то я люблю
Ты уверена?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 09.05.2009, 00:56   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

ой не знаю уверенна или нет! Сама задаю себе этот вопрос. По идее еслиб любила то не изменяла бы тогда! А с другой стороны, нискем, кроме него я не представляю свою будущую жизнь!!!!!
@Lera@ вне форума  
Старый 09.05.2009, 01:01   #5
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Lera@ Посмотреть сообщение
нискем, кроме него я не представляю свою будущую жизнь!!!!!
Даже с любовником?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 01:09   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

С любовником представляю, но подумав головой, а не другим местом понимаю, что он не способен для создания семьи. Просто в 35 лет ездить по клубам и развлекаться с молодыми девушками без всяких обязательств, это по идее не нормально! Мужчины в его возрасте уже давно воспитывают детей а не по клубам ездят!
Вопрос не в этом, а в том, как избавиться от этого, трепещущего душу, чувства, которое всякий раз возникает от его звонка...
Всякий раз говорю себе "всё, хватит, надо это останавливать" Но не могу, как зомбированная бегу к нему!
Я вот подумала, может это от того, что мой МЧ очень серьезно относится к жизни, он совершенно не эмоционален, он как говорит " не хочет тратить время на всякие развлекаловки"
А я дравва хочу, чтоб УУУУХ, чтоб эмоции просто перли!!!!
@Lera@ вне форума  
Старый 09.05.2009, 01:21   #7
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

@Lera@, хочешь и рыбку съесть, и... на лошадке покататься? А нельзя одной попой на двух стульях усидеть. Тут уж выбирать нужно: или драйв, или стабильность.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (11.05.2009), minimama (09.05.2009), vusyc (09.05.2009), Горянка (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 08:33   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все просто: человек, который дает стабильность и опору, не будет совершать безумства, а человек, который весело прожигает жизнь, не способен дать стабильности.
Думаю, что все имеет свой конец. Вполне может оказаться, что молодой человек узнает тайну. И тогда можно остаться вообще и без драйва, и без стабильности.
А заполнить свою жизнь смыслом ты не пробовала? Не быть при ком-то телом, а быть личностью?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 09.05.2009 в 09:06.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (11.05.2009), LiaMURka (09.05.2009), Sirenia (09.05.2009), vusyc (09.05.2009), николай68 (09.05.2009), Умничка (12.05.2009)
Старый 09.05.2009, 10:13   #9
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты просто себя обманываешь, ведь так приятно пострадать, а потом бежать опять к нему и окунаться в романтику. Где-то внутри себя ты допускаешь эту возможность, что а вдруг он изменится и станет таким стабильным и надежным (не растеряв конечно же своей страсти). Прям как в кино получается, и тебе это внутри нравится. Нам же всем нравится не жить серой скучной жизнью, где быт, работа и муж, а играть, придумывать интриги.
А ведь гораздо сложнее найти, разбудить эту страсть и романтику в том, кто рядом. Гораздо сложнее самой смотреть восхищенным взглядом и желать своего мужа.
А для женщин просто секса не бывает, как бы они этого не отрицали.

Вот поражаюсь я таким девушкам, честно. А потом приходят и плачутся, помогите. Нет тут совета, как перестать бегать на сторону. В своей голове это выключается.
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (22.05.2009), vusyc (09.05.2009), Ген@ина (14.05.2009)
Старый 09.05.2009, 23:06   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Lera@ Посмотреть сообщение
А я дравва хочу, чтоб УУУУХ, чтоб эмоции просто перли!!!!
Вперед и с песнями тогда создавать себе драйв отдельно от любовника. Для этого есть куча способов от пейнтбола по выходным до прыжков с парашютом. В сексе драйва не хватает? Обсуждай это со своим молодым человеком, разговаривай, придумывай, проявляй фантазию, не жди что все твои желания воплотятся сами собой. Работай над этим, а не сиди на попе, жалуясь на жизнь-жистянку. Удачи!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
думает, нему, привязалась..., просто, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь