Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 12:28   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию Жизнь прожить, не поле перейти...

Я по натуре своей, человек очень принципиальный, и поэтому всегда следовала своим жизненным принципам, иначе, возникало ощущение, что я изменяю себе. Одним из моих принципов было - любить до конца, выходить замуж только один раз, и навсегда, с уверенностью, что он именно твой человек, и что ты, никогда его не оставишь, ни в горе, ни в счастье, а будешь опорой и помощью. Встречаться с парнями лишь потому, что обязывает общество (быть одной не прилично, значит что-то в тебе не так), либо лишь из-за боязни одиночества, у меня никогда такого не было. Я всегда считала, и считаю до сих пор, простые интрижки не для меня, только серьезные отношения, поэтому и соглашалась встречаться, только при наличие каких либо глубоких чувств в адрес молодого человека. Возможно, это глупость, но по другому я не умела. Тем более, так как я жила с отцом и братом, для меня мужчины больше воспринимались как интересные собеседники. Да я и сама позиционировала себя как "своего парня", девушкой с соседнего двора, с которой можно о многом поговорить, обсудить. В дальнейшем мне это очень помогло, так как, иногда жалуясь мне на своих девушек, я понимала, как не следует себя вести с мужчиной, и каких ошибок не стоит допускать ))) Вот из-за такого поведения "своего парня", у меня было достаточно много знакомых и друзей, мужского пола, но вот того, с кем бы мне хотелось чего-то большего я не видела. Еще плюс такого общения, ты видишь, как человек ведет себя в расслабленном состоянии, и что он может позволить себе в присутствии друзей. Конечно, как подругу меня это не возмущало, но если бы я была девушкой, меня бы определенные выходки не устроили...
И вот, в один прекрасный вечер, в нашу компанию пришел новый человек. Он отличался от остальных, несмотря на шутки и веселье, он казался более серьезным, взрослее окружающих. Хотя, казалось бы, всего лишь на два года старше, но что-то в нем чувствовалось. Какая-то боль, усталость. Нас познакомили, его звали Мади. Он с нами буквально полчаса посидел, потом пошел домой, как потом мне объяснили парни, он жил с мамой и братом, у них в семье было железное правило, после работы все вместе они собирались за столом ужинать. Какие бы не были дела, чтобы ни случилось, но ужин - святое дело. Как потом я узнала, мама их воспитывала одна, и поэтому они с братом, очень ее любили, и мамино слово было для них закон. Мама же тоже ничего для них не жалела, на учебу отправляла в Лондон, работали они тоже в компании номер один в городе, но и гулянки не приветствовала никоим образом. Дни у обоих были буквально расписаны поминутно, и все это контролировала мама. Позже, я все это ощутила на своей шкуре.
В общем, всей этой серьезностью, запал мне в душу этот парень, несмотря даже на строгую маму. После его ухода мы еще немного посидели и решили расходиться по домам. И вот, поднимаясь к своему подъезду я услышала, что кто-то бежит. Оглянувшись, я немного удивилась, это был Мади.


Добавлено через 1 час 46 минут
Остановившись, я дождалась, когда он добежит до меня, и улыбнулась ему. Он посмотрел на меня и тоже улыбнулся.
- Какими судьбами? - спросила я его
- Да вот, решил узнать твой номер телефона.
- А чего же раньше не спросил? И чего так рано ушел?
- Да, у меня сейчас вечерняя пробежка, бегу, и вижу что ты идешь, ну вот и решил сейчас спросить. Тем более ты что, парней не знаешь, стоит им только дать повод, как разговоры начнутся, не успеешь оглянуться. Да и, думаю ревновать начнут.
- Кто, они что ль? Они ж просто друзья.
- Ну, друзья, ни друзья, а такое сокровище как ты прятали от меня.
Я оставила ему свой номер телефона, и мы разошлись. Через полчаса он мне позвонил, разговаривали обо всем на свете. Позже, это вошло в привычку, каждый вечер в десять часов, он мне звонил и мы общались. Рассказывали, у кого как прошел день, что делали, рассказывали о себе. Много шутили и смеялись. В этом плане, общение с парнями очень закаляет, так как они насчет шуточек и юмора, конечно же активнее девушек, и тут зевать не стоит. Только промолчишь, или надуешь губки, как к тебе тут же меняется отношение, да и я сама уже по-другому общаться не умела, юмор и сарказм так и пышет ))) Тогда Мади, первый, кто сказал мне, что у меня очень острый язычок, и очень не повезет человеку, который попадется на него. Но все это происходило не специально, совершенно случайно. Это уже сейчас, со временем, я пытаюсь себя контролировать, и понимаю, что не каждый человек способен понять, что это юмор, просто шутка, а не желание обидеть. Да, и как показывала практика, чувство юмора вообще, штука такая, не всем с рождения дается.
В общем, мы общались, иногда встречались, матери он говорил, что идет на вечернюю пробежку, на самом же деле мы с ним гуляли в парке, недалеко от нашего дома. Он рассказал, что до этого у него были очень серьезные отношения, и что он очень любил, но она ему изменила. Произошло это, относительно недавно, и поэтому ему сейчас не хочется чего либо серьезно, и во мне его привлекло именно то, что я не навязывала ему какие-то отношения, любовь, что мы просто общались как друзья. В принципе, меня тогда тоже все устраивало, в плане дружбы, просто для себя решила, что настаивать не буду, но если же он решится, на что-то большее, то я не буду против.
Насчет ревности друзей он оказался прав, ведь они воспринимали меня как младшую сестру, они все были старше меня от года до пяти, и когда узнали, что мы общаемся с Мади, сначала возмущались, и даже пытались с ним поговорить, как бы по братски ))) Но, я все это сразу же пресекла, сказав, что я уже взрослая девочка, как никак 20 лет, и сама могу решать с кем мне общаться, а с кем нет. Они отстали, но в тоже время я чувствовала опеку и беспокойство за меня. Это было очень приятно )))

Добавлено через 18 часов 46 минут
Вот так, наше незатейливое общение "просто как друзья" продолжалось около месяца. Он каждый вечер мне звонил, иногда мы гуляли в парке, когда было не очень холодно, так как ноябрь стоял, болтали обо всем и ни о чем. Ходили пару раз в кино, мне очень нравилось, каким он был галантным, подавал мне пальто, открывал двери передо мной и пропускал вперед, я, конечно, привыкла, что брат и папа так со мной обращаются, но от остальных я этого редко ожидала. Ведь, оно в жизни как, меньше ожидаешь и надеешься, меньше боли и разочарования.
Обычно, если я определяла для себя парня просто другом, и что между нами большего никогда не будет, все знаки внимания и намеки я сразу же пресекала, и ставила все точки над i, либо просто друзья, либо мы прекращаем наше общение, потому как пользоваться людьми, и использовать симпатию в своих каких-то целях никогда не умела, да и не хочу. Просто это чудовищно давать человеку надежду, зная что ничего не будет. Один раз побывала на той стороне, когда давали надежду, не отпускали, а на деле держали как "запасной вариант", и когда пелена спала, поняла, что с другими так поступать не буду. С тех пор, я "отрубаю хвост собаке сразу", а не по частям.
Но его знаки внимания, мне, конечно, нравились, ведь Мади я воспринимала как мужчину, мне нравилось, что он меня чему-то учил, учил быть сильной, стоять за себя, учил быть самостоятельной и уважать себя. Ему было не все равно что со мной станет, всегда говорил, что я должна плыть против течения, и что у меня это получится, всегда верил в меня, и никогда не говорил мне о моих недостатках, дабы поднять свою самооценку. И это все говорило в его пользу, что он был уверен в себе, ту же самую уверенность он хотел развить и во мне.
Каждый раз, когда он держал меня за руку, сердце замирало, а слова застревали в горле, но я всегда подавляла эти чувства, ведь мы договорились быть друзьями. Но не долго это продолжалось...
Как сейчас помню, было 1 декабря. С утра зарядил снегопад. Утром был мелкий, колючий снег, город был серым и грязным, к вечеру все превратилось в снежную сказку: белые пушистые сугробы повсюду, а снежинки стали большими, пушистыми хлопьями. Я стояла у окна и любовалась их завораживающими танцами в свете фонаря... хотелось кружиться вместе с ними, наслаждаясь тишиной. И тут, раздался телефонный звонок. Звонил, конечно же, Мади, даже сомнений не возникало. Он сказал, что ждет внизу и мы отправляемся на прогулку. Сборы заняли буквально две минуты, джинсы, свитер, куртка, и вот, я уже лечу вниз...

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 29.01.2010 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (02.02.2010), Маюшка (29.01.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 02.02.2010, 22:12   #2
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Ve$ny6ka, принимай в читательницы =))
Мне очень понравилось, как ты все описываешь! Так спокойно, четко и понятно... И принцип жизненный хороший... Как говорится "как аукнется, так и откликнется". Это хорошо, что ты не пользуешься симпатией парней и относишься к ним просто как к друзьям.

А Мади... Он сразу так напрямую подошел. И очень радует, что не старался сразу начать отношения. Очень правильно себя вел и продуманно. Ведь нужно сперва узнать человека.

С нетерпением жду продолжения. Мне кажетс - это очень интересная история! )
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (16.02.2010)
Старый 03.02.2010, 21:38   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Спасибо, большое, что читаете )))

Итак, встретившись с ним около подъезда, мы решили прогуляться в парке. Из-за снегопада, казалось, что весь город засунули в большой стеклянный шар, и хорошенько взболтали, пушистые хлопья так и сыпали. Мы шли, разговаривали о каких-то пустяках, смеялись, и, вдруг, Мади резко остановился, развернул меня к себе и долго смотрел в глаза. Я замолчала, и даже не смела думать о том, что случится. Обхватив своими горячими руками моё лицо, он начал целовать мои щеки, глаза, губы, и говорить о том, что он больше не может сдерживать себя, что так больше продолжаться не может, у него давно уже ко мне чувства, и как бы он ни пытался их заглушить, ничего не получается. Он все это говорил и продолжал целовать мое лицо. А мне, на тот момент казалось, что вот сейчас, на самом деле, можно умереть, вот оно счастье, с головой накрывает. Несмотря на мокрую обувь, ледяные руки, мокрое от снежинок лицо, в груди пылал пожар. Ничего не ответив, я просто поцеловала его. После этого, он очень крепко обнял меня и прошептал, что любит меня. С этого вечера настал новый этап наших отношений. Каждое утро он присылал мне приятные и нежные смс, я отправляла ему электронные письма с признаниями, все чувства копившиеся в течении месяца, наконец-то, можно было выразить. Каждый вечер мы гуляли, иногда по утрам, он отпрашивался с работы до обеда и приходил ко мне в гости. Я вообще по натуре своей, сова, полдню предпочитаю полночь, но когда Мади приходил ко мне, это были самые счастливые часы ))) Но все это не долго продолжалось...
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (03.02.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 03.02.2010, 21:59   #4
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Эээх... так красиво все начиналось... встречи... признания... так все хорошо...
Что же могло произойти с вашими отношениями.?? Ведь ты и он были влюблены=( Может, там как-то замешана его мама или что-то подобное... Думаю, что не просто так ты в самом начале рассказала о его семье...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (16.02.2010)
Старый 04.02.2010, 22:46   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Итак, это были два безумных месяца любви и романтики. Встречи, прогулки, кино, цветы, смски, утренние пробуждения вместе. Но наша жизнь не заключается в одном человеке, и как бы этого не хотелось, невозможно закрыться в четырех стенах, отгородившись от окружающего мира. Мы живем в обществе, окружающий мир влиял на нас и на наши отношения. Конечно, сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, как это все было глупо и нелепо, практически, при первых же проблемах сбежать, спасовать. Но тогда, казалось, что ты защищаешь свое Я, свои права, уступить, значит дать слабину, дать понять человеку, что он и в следующий раз может не считаться с твоим мнением. Конечно, все это было глупостью, ведь взрослая и мудрая любовь - это прежде всего счастье твоего любимого человека, и иногда приходиться идти на уступки. Но все приходит с опытом...
Его маму стало настораживать, где же пропадает ее сын вечерами, так как была зима, то, естественно, пробежки как отговорка уже не помогали, да и то, что задержали на работе, тоже не используешь часто. По началу он пытался объяснить маме, что все таки у него должно быть право на личную жизнь, в ответ получив - будет свой дом, своя квартира, на которую ты сам заработаешь, тогда и делай что хочешь, а пока, ты не стоишь толком на ногах, даже и не думай. Его маме всегда казалось, что все окружающие девушки хищницы, и что у них лишь одна цель, заполучить ее сыновей, женив на себе любым способом. В принципе, из-за такого ее отношения, старший брат Мади воспринимал женщин лишь как "секс на одну ночь", боясь строить что либо серьезное, дабы не "захомутали". Но Мади обращался с девушками совсем иначе, он хотел любви, и он хотел испытывать чувства, нежели просто секс, без обязательств. И вот когда он высказал маме свое отношение ко всему этому, они очень сильно поругались, и поругались до такой степени, что на следующий день, когда мы увиделись, у него был синяк под глазом. Оказывается они подрались со старшим братом, тот потребовал, чтобы мы расстались, дабы маму не беспокоить и не тревожить по таким пустякам, как мимолетное увлечение, двух малолетних идиотов. Я начала причитать о том, что какого он распускает руки, если можно договориться словами, и вообще драка, это самое последнее дело, и мне теперь больно смотреть на его лицо. Мади, решил меня "успокоить", тем что, я не видела лицо его брата, там тоже не все в порядке, и тоже есть синяк. От этого легче не стало. Даже наоборот, теперь его мама точно запрет под домашний арест, ведь ее два любимых сына подрались из-за какой-то девушки, недостойной такой чести.
Я решила все это прекратить...

Добавлено через 10 минут
Я решила наши вечерние прогулки немного подсократить, в конце концов, до весны времени осталось немного, и тогда он опять вместо пробежек будет заниматься пешими прогулками в парке. А сейчас нужно лишь переждать. Если бы я знала тогда к чему все приведет, возможно и отказалась бы от этой затеи, но что сделано, то сделано, а с другой стороны, чему быть того не миновать, если уж суждено случиться, то оно случиться.
И вот наши встречи стали реже, мы виделись всего два раза в неделю, это, конечно, сводило с ума, но, что уж поделаешь, зато наши разговоры по телефону стали многочасовыми. Каждый раз, когда Мади приходил с работы, он звонил мне, мы разговаривали, потом, его старший брат звал ужинать, после ужина он мне перезванивал, и продолжали разговаривать до трех, четырех часов ночи. Сонные, но счастливые, он сидел на работе, я на парах. Теперь наши утренние встречи, когда он отпрашивался с работы, стали более страстными, нежели раньше, успевали соскучиться друг по дружке. До сих пор помню, когда он уходил я еще долго лежала уткнувшись носом в рубашку, в которой обнимала его, так как она хранила еще его запах...

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 04.02.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (04.02.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 04.02.2010, 23:02   #6
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Хмм.. как жаааль... =(((
Мама - какой-то тиран и параноик... в таком возрасте у парней должны быть девушки... И вообще, пора заводить серьезные отношения... А она вот так вот портит жизнь своим детям =( ну какая же она мать то? =( Я понимаю, что может именно...
Так жаль, что вам пришлось разойтись =(((
Но, думаю, что не все так просто...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (16.02.2010)
Старый 04.02.2010, 23:10   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Yeu, я думаю, что она вложила всю свою жизнь в своих сыновей, и ждала в ответ получить тоже самое. И поэтому, наверное, каждую девушку воспринимала как соперницу, нежели как спутницу жизни своих сыновей. Конечно, это грустно...
Спасибо, еще раз, что читаешь )))

Добавлено через 23 минуты
Жизнь продолжала нестись по кочкам и ухабам. В феврале предполагался фестиваль КВН, там же собиралась участвовать команда нашего университета. Я, конечно, об этом ничего не знала. Я люблю КВН, но лишь тот, который идет по телевизору, на местные игры никогда не ходила. И вот, как-то, во время большой перемены, ко мне подходит сокурсница, со своим тогдашним бойфрендом, мы стоим, шутим, смеемся. И тут, он мне предлагает играть в их команде. Оказывается он был капитаном команды. Я была немного ошарашена, но польщена. Выступать на сцене, я конечно же, не согласилась. Ведь, несмотря на все эти феминистические лозунги - за равноправие полов, все таки остаются некоторые профессии, в которых девушку воспринимают очень редко. И то, приходиться из шкуры вон лезть, чтобы доказать, что ты свой. Я не хотела всем этим заниматься ежедневно, доказывая сначала своей команде, а потом другим, что у меня есть чувство юмора и мозги. В конце концов, меня устроила роль автора. Меня приводило в бешеный восторг то, что мои слова будут кого то смешить.
Когда я все это рассказала Мади, он не был в таком восторге, как я. В его представлении все выглядело иначе. Он представлял 10 человек "голодных" парней, смотрящими на меня, дефилирующую перед ними, и строящую глазки. И мое чувство юмора здесь вообще не при чем. Я начала объяснять, что все совсем не так. Мы просто сидим всей авторской группой, прокручиваем идеи, и пытаемся что-то из этого выжать максимально смешное, потом дорабатываем и отдаем уже парням, которые будут это все обыгрывать. Никакого секса, никаких намеков даже на него нет, так как все мозги забиты игрой, которая состоится в скором времени. Сначала он мне верил, но через какое-то время эта тема опять всплывала. Мы ходили по кругу, как кот ученый по цепи... Он начинал во мне сомневаться, я его убеждала в обратном, он вроде начинал верить... но стоило мне на пять секунд позже взять телефон, как начинались обвинения в мой адрес, что я уже успела изменить. Я опять уверяла его, что мы просто сидим в аудитории, пишем сценарий, и я просто не успела достать сотку из рюкзака. Тогда он заставлял меня кричать на всю аудиторию, что я люблю его, и что он мой мужчина, чтобы все, кто находился в это время в аудитории, все это слышали. И я кричала. Парни на это просто уже не обращали внимания. Дальше было хуже.

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 04.02.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (05.02.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 05.02.2010, 14:31   #8
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

ООоу.... Бедненькая =(((( Такой ревнивец тебе попался!!! Кошмар!!! Нуу =(( вот не стыдно же ему было перед твоими друзьями... Он себя идиотом выставлял =( И тебя заодно =( некрасиво как-то...
И не доверяет, что еще обиднее... Чем же ты заслужила такое к себе отношение??? =( Подозреваю, что ничем ...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (18.03.2010), Ve$ny6ka (16.02.2010)
Старый 05.02.2010, 16:22   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Yeu, просто, как позже я поняла, это все были отголоски его прошлых отношений. Бывшая девушка ему изменила, и из-за этого он боялся повторения. И поэтому он считал, что профилактика, лучше, чем потом лечиться от этой раны. Конечно, мое поведение нельзя назвать идеальным,в том плане, что я постоянно практически находилась в окружении парней. Но это были лишь друзья и парни из команды, которых я больше как друзей не воспринимала. Ему каждый раз требовались доказательства моей верности.
Ve$ny6ka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (05.02.2010)
Старый 16.02.2010, 00:44   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

И вот, по прошествии определенного времени, началось самое главное и самое страшное испытание наших отношений. Предстоял фестиваль, выступление нашей команды КВН, и так как фестиваль был разбит на два дня, наш капитан решил сделать "ход конем", и разбить команду на две, получилось одна команда "старички", другая "молодежь". Но, так как я была из авторской группы, а редактура, то есть смотр шуток, проходил до последнего, то есть за час до игры был последний смотр, материал мог понадобиться в любой момент. Да и сама игра, очень будоражила, самое интересное всегда происходило в курилке, либо же в гримерках. Это всегда была огромная куча разных людей, шутки, смех, веселье. Конечно, не со всеми командами, были и такие, что держались в сторонке, опасаясь вообще раскрывать рот, дабы не уперли их материал. Но таких было очень мало. И вот, игра начинается в семь, в восемь, у меня уже трубка была раскалена до предела из-за звонков от Мади. Все уверения о том, что ничего не происходит, идет игра, и я просто сижу за кулисами, ожидая выступления своей команды, его ни в чем не убеждали. Он думал, что я флиртую там со всеми напропалую, машу хвостом направо и налево, и изменяю ему со всеми подряд. Моих аргументов он просто не хотел слышать. Это было все равно, что разговаривать с глухой стеной, ничего не воспринималось. Последней его фразой было: "если через десять минут я перезвоню тебе на домашний, и ты не возьмешь трубку, то между нами все кончено". Честно, наверное, любая бы любящая девушка, на моем месте, бросила бы все это к чертовой матери, и бросилась бы со всех ног домой, лишь не терять его, любимого и неповторимого... Мне же, на тот момент, казалось, что если я побегу, значит он выиграл, значит он одержал вверх, и если я уступлю ему сейчас, то впредь, я буду делать это постоянно. Из нас двоих мне придется уступать, наступать на горло своей песни, а характер у меня не такой, немного своенравный и темпераментный. В тот момент он проявился больше всего. Я просто решила выключить сотовый. Во-первых, что-то мне подсказывало, наверное, моя интуиция, что не могут у нас просто так отношения закончится, во-вторых, если уж по возвращении домой меня все равно будет ждать скандал, так хоть сейчас, оставшимися полтора часами игры надо насладиться, без дерганья, ну, а в третьих, я знала его одну слабость, он злился на меня ровно до тех пор, пока не слышал мой голос, то есть стоило лишь поднять ему трубку, как он тут же начинал таять, это чувствовалось по голосу... Конечно, я это осознавала, но не злоупотребляла... теперь же, мне сердце подсказывало, что настал момент.
В десять часов вчера я попала домой, измотанной, голодной, так как прогоны начались в девять утра, ничего толком не ели. Включила свой сотовый и начала считать, 20 пропущенных звонков. Набрав воздуха побольше, я стала перезванивать, где-то на пятый звонок он все таки поднял трубку. Уставшим голосом, я начала извиняться, за то, что ослушалась его, и что осталась на игре, что там на самом деле ничего не происходило такого, о чем он думал. И что если человека все время обвинять в измене, даже если он не изменял, он, в конце концов, это сделает. Что если уж получаешь по мозгам, так хоть за что-то получать. Он долго выслушивал мой монолог, и сказал, что простит меня, если я завтра не пойду на вторую игру...
Честно, на тот момент, ревность - казалось мне, наивысшим проявлением любви, а не неуверенностью в себе, либо же проявление эгоизма. Мне, казалось, ревнует, значит любит. Но в тоже время, Все эти игры для меня были тоже важны, это же была возможность поездок по стране, в Россию, и возможно, если найдется спонсор, это поездка в Сочи, на самый главный фестиваль. Мне просто нужно было зарекомендовать себя как классного автора, и доказать, что у девушек тоже есть чувство юмора. А уже потом, через КВН, можно было спокойно устраиваться на работу на любой канал, в любой журнал, либо же создавать свою команду. Перспектива была, но Мади этого не понимал, он считал все это для меня лишь развлечением, и еще одной возможностью пойти от него налево... Хотя, я не понимала, почему я не заслуживаю доверия... В тот вечер я обещала подумать...
А утром, я проснулась от телефонного звонка, звонили ребята из команды, им практически порезали весь материал, оставив две шутки. В мой адрес были слышны ругательства и крик, где меня черти носят... Все решилось не пользу чувств и любви. Тяжело жить без доверия и понимания, когда каждый твой шаг рассматривается, как измена, хочется бежать.
Я позвонила Мади и сказала, что иду на игру, что они без меня не могут. Он добавил, что между нами тогда все кончено...
Я смирилась, не плакала, не переживала, я быстренько собралась и побежала на игру, адреналин от КВНа превышал боль от разрыва...
То, что у меня больше нет любимого человека, до меня дошло, лишь через три дня. Два дня я не вылезала из постели, постоянно плакала, отключила все телефоны, а потом я сильно заболела, температура, горло, кашель, сопли, казалось, организм мой бастовал вместе со мной...

Добавлено через 20 минут
Болезнь продолжалась неделю, в принципе, неделя была очень плодотворной, из-за физического бессилия плакать и страдать было очень тяжело и хлопотно. Я занималась чтением книг и написанием стихов, стараясь выразить свои чувства словами, мне становилось легче. Я начала писать письма ему, конечно же, не отправляя, а складывая их в коробку из под печенья... Кстати, благодаря этому, я научилась более менее ясно выражать свои чувства и мысли словами, а не междометиями ))) но, я это осознала гораздо позже.
После выздоровления началась опять обычная будничная жизнь - учеба, домашние заботы, готовка, общение с друзьями. В город постепенно вернулась весна, просыпалась природа, народ поскидывал свои шубейки и пуховики, все облачились в легкие кофточки и ветровки, жизнь продолжалась. На тот момент, мне казалось, что все чувства я в себе убила, боль больше не была такой колящей, она, конечно, осталась, но стала ноющей. Значит, можно было жить дальше, а боль... это лишь еще одно напоминание о том, что я живая и у меня есть сердце. Мы с Мади практически не пересекались, он работал много, а я как-то все больше дома стала сидеть, изливая в дневник свои переживания... и вот, в один вечер, раздался звонок телефона. Я подняла и услышала его голос: "Я по тебе скучаю".
Я была в ступоре. Скучаю??? Разве не он говорил, что между нами все кончено, разве не он решил поставить точку, разве не он следил за каждым моим шагом, пытаясь уловить меня во лжи??? Или это какая-то проверка??? Я смогла только слабо выдавить из себя: "Ты издеваешься?"

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 16.02.2010 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (16.02.2010), Мышарик (15.03.2010)
Закрытая тема

Метки
боль, дружба, любовь, разлука, сила

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь