Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: Разрешать или запрещать законодательно?
Разрешить официальные браки и усыновление 24 35.29%
Разрешить официальные браки, но не разрешать усыновление 16 23.53%
Запретить и то и другое 28 41.18%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 11:57   #81
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

"В таком случае и гетеросексуалы, занимающиеся сексом с целью получения удовольствия, а не для того, чтобы зачать ребенка, ведут себя противоестественно? Значит, исходя из этой логики, человечество ненормально само по себе".
Совершенно правильная позиция. Человечество сошло с ума и уже очень давно (практически с самого начала своего существования). Существование гомосексуализма (и мужского и женского) лишь один из показателей этого сумасшествия.
А вообще разговор идет обычным руслом: каждый слышит себя и видит то, что хочет видеть, не очень задумываясь над смыслом высказываемых мыслей.
Надо отличать явление "гомосексуализм" и людей-гомосексуалистов. И соответственно отличать отношение к этим двум позициям.
Не приемлю явление - это один из показателей продолжающегося сумасшествия человечества в целом и недопустимое в человеческом обществе явление.
Жалею, очень жалею, несчастных, которые являются гомосексуалистами. Они даже сами, как правило, не понимают насколько они несчастны и к чему ведет их пагубное пристрастие.
Кстати, ничего нет удивительного в том, что сейчас так широко обсуждаются эти темы и все большее количество людей заявляет о своей терпимости и толерантности. Такие ситуации бывали уже много раз в обозримой истории и всегда заканчивались трагической гибелью обществ, допускающих и толерантно воспринимающих эти явления. Яркий пример: Римская империя, ставшая легкой добычей "диких племен", у которых никакого гомосексуализма не наблюдалось.
В сообщениях кто-то писал об одной книге из Священного Писания, "Песнь песней", и позволил себе указать, что там есть что-то гомосексуальное. Это наглая ложь, оскорбляющая чуства всех, кто воспринимает Библию, как Священное Писание. Не стоит писать о том, чего не знаете. И солидарен с Vince, в том, что не надо про религию. Мы даже о своих (условно говоря) верованиях имеем очень смутное представление, поэтому и размахивать ими как знаменем, тем более в такой теме, не стоит.
Лучше подумайте о различных аспектах проблемы гомосексуализма. Например: социальная, психологическая, безопасности государства и т.п.
А по поводу названия темы, так Любовь мужчины к мужчине вполне может быть, и даже должна быть. Но Любовь это не секс, и часто даже не пересекается с сексом. Но узость нашего мышления в этом направлении является показателем духовной жизни всего общества. Понятие Любовь болтается где-то между сексом и влюбленностью, вызывающей бурление крови. А настоящая Любовь спокойна и незыблема, как скала. Она "... никогда не перестает" 1Кор.13:8

Вместо весны у нас выпал снег, поэтому хочется о грустном...
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!

Последний раз редактировалось пехотинец; 02.05.2009 в 12:01.
пехотинец вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (02.05.2009), orion (02.05.2009), кИккАкЭ (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 11:59   #82
Муррррр =)
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 342 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 471
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение

С каких пор по ТНТ идут новости?

Вполне возможно, перепутал с НТВ - каналов много.
Jaguar вне форума  
Старый 02.05.2009, 12:02   #83
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
Скорее речь шла о навязывании информации "смотрите, геи!"
А что в этом плохого??? Наоборот, нужно показывать, что вот есть такие геи, и они в целом такие же как и мы, за исключением одной маленькой детали, до которой по идее и не должно никому быть дела.


Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
А геям разрешили секс в общественных местах<...>Как только найду новость - сразу дам ссылку.
Буду весьма признателен.
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (19.06.2011), ЯЯЯЯ!!!! (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 12:08   #84
Муррррр =)
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 342 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 471
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется - раз показали, и хватит. Пусть себе живут.
Есть куда более злободневные темы. Лучше пусть вымирающих животных показывают, или проблемы экологии, экономики и пр.
А геи были, есть и будут. Хотим мы этого, или нет.

Какой-же архив всё-таки у LT большой...

Пока не нахожу. Помню точно, что распечатывал, и препод по англ. ещё долго вспоминал, ругался.
Буду искать дальше.

Последний раз редактировалось Jaguar; 02.05.2009 в 12:28.
Jaguar вне форума  
Старый 02.05.2009, 17:59   #85
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Лично я считаю,что это ненормально и ничего хорошего в этом нету.Есть действительно те пару процентов, которые на самом деле с рождения такие,НО остальные-то сами сбе такой образ создали!
Интересно, я ни одного нормального, гетеросексуального мужчину не встречала, который бы по своему хотенью))), для образа, начал спать с другим мужчиной. Для большинства - это унизительно, даже в нетрезвом состоянии, не думаю, что может такое случится.
А тем, кто по теме усыновления однополыми родителями, говорит, что это не правильно, и что ребёнку могут дать два гомосексуалиста, всегда хочется спросить: а что может дать детдом?
Цитата:
Интересно почему? Противно же. Тут много о природе говорится. А не насилуете ли вы свою природу, заставляя себя воспринимать гомосексуальные отношения нормальными?
Нет, мы насилуем свои стереотипы. Зачем-то природа, Бог, их создали, значит они зачем-то нужны)))
К гомосексуалистам, как уже понятно из вышесказанного, отношусь нормально. Когда целуются, не брезгую, как и гетеро))) Не люблю тех, что сильно выделываются, всяких там дизайнеров, звёзд шоу бизнеса и т.п., но это не из-за их ориентации, а из-за выпендрёжа.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 02.05.2009 в 18:07.
verona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezabud*ka (02.05.2009), Ангел ф кедах (23.06.2011), Веста (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 18:10   #86
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
(Кста, гомофоб - это человеконенавистник.
Не заешь - не говори. Хоть и сама грешу.
Гомофобия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Портал ЛГБТ
Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.
Это понятие относят, в его узком смысле, к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т. п.) по отношению к людям гомосексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам.
…в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сел); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Ещё 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.Фонд общественного мнения
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Веста (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 18:15   #87
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Чтоб мой ребёнок был нетрадиционной ориентации - не хочу. Почему? Потому что будет мало шансов стать бабушкой, потому что будет потом читать, что пишут на форумах и как многие поливают грязью отличающихся от себя людей, потому что это тяжело, признать, что ты не такой как все, рассказать про это родителям, друзьям и т.д. Но если такое случится, то я это как-то переживу, главное, чтоб он понимал, что я всегда буду на его стороне и всегда поддержу.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Веста (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 20:14   #88
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Бог гомосексуалистов не создавал. Это для verona. Бог создал мужчину и женщину. Причем свободными в своем выборе. А люди уже (хорошо что пока немногие) захотели стать гомами(неохота писать длинно, а коротко получается обзыванием).
Путь-то простой. Человек гонится за наслаждениями. Так как конца этой гонке нет, то человек падает все дальше и дальше и доходит до противоестественных вещей. Гомосексуализм, садизм, мазохизм, пофигизм и много много измов (в зависмости от социальных условий).
Гомосексуализм не болезнь и не генетическая расположенность. Это крайняя степень греховности человеческой страсти похоти. Человек превращается в плоть. Тело овладевает душой, ну а дух вообще живет в пятках, попираемый каждым шагом греховного человека.
Эти люди изначально несчастны и обречены на гибель.
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
пехотинец вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (02.05.2009), LeNkA (03.05.2009)
Старый 02.05.2009, 20:24   #89
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пехотинец Посмотреть сообщение
Гомосексуализм не болезнь и не генетическая расположенность. Это крайняя степень греховности человеческой страсти похоти.
Нелогично, как мне кажется. Я бы согласилась, если бы геями становились, испробовав все остальное. Но ведь даже обычный сексуальный контакт с женщиной не у всех геев, наверное, был. Тогда откуда это?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (02.05.2009), vusyc (02.05.2009), даночка (03.05.2009)
Старый 02.05.2009, 21:36   #90
Любимец
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 286 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
(Кста, гомофоб - это человеконенавистник.)
Хотела опровергнуть сие определение, но Незабудка меня опередила

Цитата:
Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
Для "абсолютно нейтральных". Не хочу никого обидеть, но просто задумайтесь над моими вопросами:
Какое воспитание получит усыновлённый мальчик? Сможет ли он вырасти потом полноценным, психически здоровым МУЖЧИНОЙ? Как он потом сможет уживаться с людьми, выросшими в нормальных семьях? Как отнесётся к нему девушка, которую он полюбит(ежели такое случится)? А её родители? А как он сам будет относиться к двум папам?
Вам сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...80%D0%B0%D1%85
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Веста вне форума  
Закрытая тема

Метки
гомосексуализм, закон, любовь, мужчине., мужчины, однополый брак, семья, усыновление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь