Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 11:54   #281
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

Следующий вечер Аленка провела за стойкой бара с подругами и женой одного из байкеров.
- Ну что это такое? Уехали на полчасика, а нету уже целых 3 часа! - возмущалась она.
- Кто и куда уехал? - непоняла Аленка.
- Да мой Леша за компанию поехал с Юрой к его девушке в соседний город. А на обратном пути кто-то из них колесо пробил, меняют.
- К девушке Юры? У него есть девушка?
- А ты не знала?
Аленку эти слова шокировали. В который раз она убедилась, что никому доверять нельзя. Выпив с девчонками пару рюмок за то, что все мужики одинаковые, а они - такие хорошие, Аленка в сопровожденики Вовки пошла домой.
"Тебя с работы забирать?" - на следующий день получила она сообщение от Юры.
"Нет. У меня есть парень. Да и ты не свободен." - не долго думая, ответила Аленка.
"С чего ты взяла? У меня никого нет!"
"Сорока на хвосте принесла. Не пиши мне больше!"
Следующее сообщение парня "Так я приеду?" осталось без ответа. Но смс, которое она получила уже в маршрутке, совсем сбило ее с толку. Слова "А я влюбился, хотел жениться..." сопровождалисть плачущим смайликом.
И все таки он приехал. Как оказалось, история о девушке была прикрытием для друга. А колесо и в самом деле пробили. Так что дулась Аленка не долго.
Хуже обстояли дела с Вовкой. Он постоянно скандалил, нервничал и обижался. А это очень портило настроение девушки. Тем более, что она и вправду не могла понять, кто нравится больше - копия такого любимого Славика или вольный байкер? В результате в голове у нее постепенно созревало очень тяжелое, но, по ее мнению правильное решение.
- Нам нужно будет разойтись. На время, - сообщила она Вовке.
- Ты все-таки не можешь определиться?
- Да. Я хочу все обдумать, остыть. Мне нужно будеть пару недель.
- И когда ты скажешь об этом Юре?
- Завтра же.
- Отлично! А я в это время буду заходить к тебе!
- Ты не понял. Никто и никуда ходить не будет!
- Еще посмотрим!

И она сдержала слово. Но оказалось, что рвать отношения с Юрой вдвое тяжелее. Тем более, что за всем "процессом" исподтишка наблюдал Вовка. Парень уехал, а Аленка ругала все, на чем свет стоит, и себя в первую очередь. Сразу же к ней подлетел Вовка:
- Ты молодец! - довольно воскликнул он и кинулся ее обнимать.
- Да пошел ты! - оттолкнула его девушка и, посидев недоло за стойкой, ушла домой. Вечер выдался отвратительным.
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (26.11.2009), Olenenok (26.11.2009), белая и пушистая кошечка (01.12.2009), Иннусяточко (01.12.2009), Иришка-малышка (30.11.2009), Маковый цвет (29.11.2009)
Старый 01.12.2009, 22:38   #282
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Принимай в читательницы, как во время я наткнулась на твою историю,некоторые моменты из нее служат мне примером,а насчет твоих "мальчиков" могу сказать, что судя по написанному больше всего тебе Юрий подходит
белая и пушистая кошечка вне форума  
Старый 01.01.2010, 03:26   #283
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

белая и пушистая кошечка, спасибо большое за терпение и прочтение моей истории. Очень приятно, что пишу не зря, и кому-то мои ошибки помогают в жизни )))

После двух одиноких дней дома Аленке пришлось уехать с родителями к бабушке - копать картошку. Девушка все время злилась и нервничала, но почему - и сама не понимала. Хотя, объяснение было самое простое - она едва сдерживала себя, чтобы не набрать номер телефона Юры. Когда Аленка перессорилась уже со всеми домашними, сердце ее по непонятной пока причине застучало быстрее. А потом она услышала знакомый звук сигнализации, но не придала этому значения - "Конечно же показалось!". Но через пару минут в огород пришла бабушка.
- Ален, там к тебе гонец!
Губы девушки произвольно растянулись в довольную улыбку. У ворот стоял зеленый Кавасаки, оседланный взлохмаченным байкером. Она сразу же бросилась ему на шею.
- Как я рада, что ты приехал!
- Правда? - удивился Юра. - А я думал, что ты рассердишься и прогонишь меня...
В ответ на это Аленка состроила только ей понятную гримасску и потащила парня во двор:
- Раз приехал, значит, будешь помогать. Но, если честно, я и сама хотела тебе позвонить, чтобы ты забрал меня отсюда.
Юра улыбнулся и принялся за картошку. А девушка расцвела прямо на глазах, что не мог не заметить ее папа:
- Это я почему раньше такой злой был? - поддел он ее. - Потому что у меня велосипеда не было! А теперь вон - довольная, как стадо слоников!
С шутками и хорошим помощником дело пошло быстрее. И вскоре начали собираться домой. Конечно же, Аленка отказалась ехать в машине! Мама сфотографировала парочку на мотоцикле, и они умчались вперед. А позже вечером они вдвоем появились в привычном кафе. Увидев их, Вовка изменился в лице. А некоторое время спустя Аленка услышала ее любимую песню "Я хочу быть с тобой...". Она улыбалась, Юра курил, Вовка сидел, обхватив голову руками, а из музыкального автомата лилось "... я ломал стекло, как шоколад в руке...". В ответ на эту песню Аленка поставила любимую Вовкину "Арию" и ее "Обман". А он снова заказывал "Наутилуса"... Аленка ходила по краю пропасти. Но Юра, казалось, ничего не замечал. Он спокойно давал ей деньги на музыкальный аппарат, а она заказывала свою и Вовкину любимую музыку.
- А ты нравишься мне все больше и больше, - заметил как-то Юра, перечитывая список заказанных ею песен, в которых преобладало творчество Кипелова.
- А ты что думал? Я попсу не слушаю!
В ответ на это Юра чмокнул ее в щечку. В этот вечер еще никто не догадывался, что теперь при каждом появлении сладкой парочки Юра+Аленка постоянно будет звучать "...я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к тебе..."
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь