Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 11:37   #21
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Катюша, вот и я добралась в эту темку...

Так благодарна...так благодарна тебе за то, что ты все же начала писать
свою историю...

Непременно буду следить за твоей историей...
Как вы познакомились... где... когда...

Так много вопросов...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (13.01.2009)
Старый 13.01.2009, 16:40   #22
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Unona. Моя Love Story

das_Blumchen, Наивная, Olenenok очень рада вас здесь видеть Спасибо за ваше внимание и отзывы:ros:



Покупка:стыд:


Как на иголках прошло все следующее утро и день: до того не терпелось поехать в магазин и таки купить ноут!
Довольно быстро я добралась до магазина, где ждала меня Вера. Я вошла и обвела глазами помещение в поисках подруги. Она мило ворковала со своими бывшими коллегами в дальнем углу. Пока я пробиралась к ней, меня то и дело останавливали услужливые работники с желанием впарить мне какой-нибудь товар. :boo:
- Ой, привет. Ты уже приехала?
Наконец, Вера меня заметила, кинулась мне на шею и мы расцеловались.:ks:
- Ну, и где твой специалист? – не без иронии произнесла я.:WW:
- У них сейчас летучка, минут через пять выйдут.
Я улыбнулась ей в ответ и принялась разглядывать витрины с ноутбуками, а подруга снова защебетала со своими приятельницами.
- Кать, все, он освободился.
Я обернулась. Из служебного помещения вышли несколько парней. Двое из них направились к нам. Один был брюнет - серьезный, от него веяло спокойствием и надежностью, другой – шатен, улыбчивый, говорливый и очень вооброжучий. Второго подружка сразу попросила «идти лесом».:XDD:

То, что происходило дальше, описываю со слов подруги (смутно помню:стыд: ):
Парень подошел к нам, встал напротив меня. Мы смотрели друг другу в глаза и молчали.:dnknow:
- Ну вот, я привела подружку, - сказала Вера, обращаясь к парню.
А мы все стоим, смотрим друг на друга и молчим.:dnknow:
Вера слегка растерялась:
- Кхм… Знакомьтесь. Катя, это Денис. Денис, это Катя.
Первым «ожил» Ден:
- Приятно познакомиться.
- Мне тоже, - и я расплылась в улыбке.:стыд:

Чесслово, сейчас, вспоминаю мои выкрутасы и краснею: стыдно, очень стыдно за мою вредность и капризульность.:стыд:
Итак, Ден меня стал расспрашивать о том, как и где я собираюсь эксплуатировать ноутбук. Изложив свои пожелания, я добавила еще одно:
- Хочу маленький.:joke:
Мне показали ноут довольно симпатишный, но не маленький!
Я так и сказала:
- Он большой и тяжелый.:ne:
Мне стали втолковывать, что маленький не означает хороший, а на линуксе я реально не смогу работать, да и 3 к это не тяжесть!:wk:
Вера предложила поехать в другой магазин и посмотреть там.
- Я устала… Вроде ноут не плохой, но я хотела другой, если честно, - шептались мы в сторонке.
Ден терпеливо, без тени раздражения на лице :boss: стоял в сторонке и ждал, когда мы определимся.
- Тебе, может, денег не хватает?
- Да хватает, я даже больше взяла. Ну не знаю… Вроде и хочется, а вроде и не то, о чем мечтала…:dnknow:
- Ну поехали тогда отсюда.
- Нет, если сейчас не куплю, то еще год не соберусь купить. Надо брать.
- Фух… - с облегчением вздохнула подруга, позвала Дена. - Мы берем этот! - радостно сообщила она.:myok:
- Хорошо, - все так же невозмутимо ответил молодой человек.
Он отнес ноутбук к себе на стол для проверки, установки винды и прочего колдовства над сим предметом.

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 13.01.2009 в 16:43.
Unona вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), das_Blumchen (13.01.2009), DiAvolica (13.01.2009), L_heart (31.01.2009), Masha_Krasota (19.01.2009), Meri-Kej (14.01.2009), Nina (13.01.2009), Olenenok (13.01.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (14.01.2009), Викуля:) (14.01.2009), Виртуалька (23.01.2009), Гермина (13.01.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Кислотная_язва (14.01.2009), Наивная (13.01.2009), Торчи (13.01.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 13.01.2009, 17:53   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ведь немного покапризничать не вредно... Результат все равно оказался ожидаемый. Купила и здорово. Будет теперь возможность спокойно посидеть за компьютером. Но неужели все так и закончится на этом и Ден исчезнет из твоей жизни? Ох...жду.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (13.01.2009)
Старый 13.01.2009, 20:58   #24
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unona, Аааа.. Как всегда начинаю читать с конца.. Здорово то как.. Пришла за покупкой и смутно помнишь!!! И как так бывает?! Позволь остаться в читателях?! Хм, а Ден в твоей жизни не просто случайный прохожий?
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (13.01.2009)
Старый 13.01.2009, 21:50   #25
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем большое спасибо за внимание
Наивная, да, ты совершенно права, теперь у меня появилась новая игрушка и я могла бы вдоволь насладится, но позволят ли обстоятельства ? :wk:

DiAvolica, смутно помню именно момент знакомства: будто вырезали эти несколько минут из памяти. Далее я расскажу как Ден мне настраивал все на ноуте :wk:
Очень рада новому читателю :ros:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (13.01.2009), Наивная (13.01.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 14.01.2009, 17:45   #26
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катюшка, как приятно читать теперь уже твою историю любви! Денис–Ден ммм… очень интригующие начало. Ой не спроста так взглядами встретились. С нетерпением жду продолжения!
P.S. Молодчинка, что решилась на покупку, иначе точно бы позже все откладывалось бы и откладывалось.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (14.01.2009)
Старый 21.01.2009, 16:05   #27
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Unona. Моя Love Story

.....
Итак, я прогуливалась по магазину, подружка болтала со своими бывшими коллегами, Ден настраивал ноутбук.
- Девушка, сейчас потребуется Ваша помощь, - с улыбкой подозвал меня Денис.
Это меня слегка озадачило: чем, собственно, я могу помочь? Помнится, я даже чуток запаниковала.:dnknow:
- Пароль ставить будем? – спросили меня.
- Какой? – это был явно не мой день: таким «тормозом» я еще не была или же это были последствия тяжелой рабочей недели.:scratch:
- Ден, ты ей дату своего дня рождения вбей, пускай помучается, - шутили вокруг продавцы.
- Не надо! – завопила я. - Лучше 2611.
На этот раз он смотрел на меня с удивлением.
- Это пароль… Ну… Дата моего дня рождения, - я чувствовала себя уже полной идиоткой.:стыд:
- Нет, не надо, я просто пошутил, установка пароля совсем не обязательна, - с улыбкой произнес Ден. – Вы бы присели рядом, тут еще несколько нюансов.
Я покорно опустилась на рядом стоящий стул. Мне уже не терпелось сбежать из этого магазина и дома рассмотреть новую игрушку.
- Давайте выберем рисунок для Вашей учетной записи…
- Давайте…
Он прокрутил список и выбрал розовый цветок на розовом фоне. В этот момент к нам подскочила Веруня и мы в один голос забраковали его выбор:
- Фуууууу!!!!!! Гламур отстой!!!:ne:
- Девушка не любит гламур? – его удивление было не поддельным.
- Девушка любит бонсаи, - рассмеялась Вера.
- Ага, бамбук, - буркнула я.:boss:
- Ну, бамбук, так бамбук, - миролюбиво ответил Ден и щелкнул на иконку с бамбуком.
- Пойду на перекур, - Веруня подхватила сумку и направилась к выходу.
Я собралась было последовать за ней, но только я встала, как почувствовала, что меня тянут за подол куртки. Первая мысль была: наверное, зацепилась за что-то. Это ж надо быть таким тормозом и вдобавок неловкой и неуклюжей. Стыд и срам! Но, оказалось, что это Ден меня держит:
- Куда? Мы еще не закончили, - в этот момент я посмотрела ему в глаза. Он улыбался и в то же время, он был таким серьезным и в голове промелькнуло: «Если позовет на край света, пойду не задумываясь!». Почему мне так подумалось? Не знаю…:стыд:
- На рабочий стол какую заставку поставить?
Перед глазами мелькали картинки, и мой выбор пал чудный пейзаж, где было изображено озеро и причал.
- Почти закончили, теперь можете идти, - Ден снова принялся колдовать с ноутбуком.

А мне так не хотелось вставать и уходить… Рядом с ним я ощутила такое спокойствие, уют и тепло – словами не передать! «Нервы, это все нервы. Понапридумывала черт знает что – не хватало только сопливой романтики сейчас!», - Я уже начала злиться сама на себя.:my-|:

Тут подоспела подруга, поинтересовалась тем, как продвигаются дела и снова упорхнула к старым приятелям, а я опять принялась мерить шагами магазин от одной витрины к другой и так далее…

Прошло еще минут пятнадцать и вот у меня в руках чек об оплате! :yho:
Упаковали мою новую игрушку, вручили с наилучшими пожеланиями, а также снабдили визитками с адресами и телефонами сервис-центров.
Ден проводил нас до двери и на прощание протянул руку подруге. Они обменялись парой шуточных фраз и рукопожатием. Потом он протянул руку мне, я подала свою. Он нежно сжал мою руку обеими руками, не глядя мне в глаза, пожелал удачи и всего доброго (простите за тафтологию). Так мы и расстались.

Мы с Верой решили обмыть покупку. Заехали за мартини, накупили фруктов и отправились ко мне домой. Первым делом мы распаковали ноут, включили его, отставили в сторонку и принялись обмывать. Парой часов позже приехал супруг Веры и оккупировал мое приобретение. Он то и дело задавал вопросы о конфигурации и т.д. и т.п., на что я только отмахивалась.
- На фиг он тебе нужен…:dnknow: - резюмировал он и присоединился к нам.
Отмечали мы до поздней ночи, а утром надо было вставать на работу. Это был жестокий день шестидневной рабочей недели да еще после основательной попойки…:

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 22.01.2009 в 09:46. Причина: добавление
Unona вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), DiAvolica (21.01.2009), L_heart (31.01.2009), Masha_Krasota (22.01.2009), Meri-Kej (22.01.2009), Nina (23.01.2009), Olenenok (22.01.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (23.01.2009), Викуля:) (21.01.2009), Виртуалька (23.01.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Наивная (21.01.2009), Торчи (22.01.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 21.01.2009, 20:23   #28
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unona, Ну ты Молодец.. за незнакомцем и сразу на край света?! кстати, уверена, что установка картинок - сущий пустяк и он мог бы обойтись и без тебя.. Только чует мое сердце, что он просто нашел повод тебя остановить.. Что бы чуть-чуть, но таки побыть с тобой.. Чую, что на этом совсем не закончились ваши отношения.. :прыгаю:
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (21.01.2009)
Старый 22.01.2009, 12:28   #29
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюш, здорово!!!!!! По честности очень напоминает мои отношения с компьютером, особенно когда речь заходит про конфигурацию и т.п. А незнакомец в лице Дена весьма заинтересовал, надеюсь, что покупкой и настройкой ноутбука ваше знакомство не ограничилось? Мне, кажется, он очень интересный молодой человек, и не зря тебе мысли про край света в голову лезли!
__________________
Торчи вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 12:37   #30
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, интригующее продолжение. И в настройках ,я думаю, Денис мог бы справиться и без тебя. Да и картиночку сама бы могла поставить. Думаю, ему просто захотелось подольше побыть рядом А можно мааааленький и нескромный вопросик? (На ушко: а как твоего супуга зовут?) Можно в личку. а-то буду мучиться догадками
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (22.01.2009), Unona (22.01.2009)
 

Метки
жизни, любви?, попурри

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь