Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 15:00   #271
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже считаю, что деньги надо дарить)
Апельсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:34   #272
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_анютка Посмотреть сообщение
Если кто то хочет в этом месяце родителям сделать приятное, то вот можно в акции поучаствовать, "скажи спасибо" от Сбербанка, и дело даже не в бонусах, которые можно получить, дело в словах. Я не участвую, но вот почему то эта история меня очень задела http://odnoklassniki.ru/profile/5751...62986126273335.
А она только в этом месяце проходит? В декабре не будет, у меня у родителей в декабре годовщина, я бы поучаствовала. Тем более мама любит подарки необычные.
nadin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:04   #273
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Может кому пригодится: мы с друзьями привыкли всей толпой поздравлять, поэтому готовили номера.
1. Парням завязали красные широкие пояса, девушки были с платками. Под минусовку пропели частушки свадебные:
Мы семейства молодого
Празднуем рождение
И частушки пропоем
Всем на удивление.

Расступитесь-ка, ребята,
Дайте мне частушку спеть.
На такой веселой свадьбе
Не могу я усидеть!

Все мы горы исходили,
И крутые бережка.
Молодым желаем счастья
И подарков два мешка.

Не буду писать все, в интернете их полно. А сам подарок был - денежное одеяло. Склеили вместе 2 рулона бумаги, по периметру украсили гофрированной цветной бумагой, из денег выложили 2 больших сердца (правда каждую купюру пришлось завернуть в пленку перед тем как приклеить).
2. На другую свадьбу мы нарядились в моряков и морячек (тельняшки и бескозырки), станцевали яблочко. И преподнесли молодоженам сундучок с сокровищами, которые мы якобы нашли на необитаемом острове. В сундук положили "жемчужные" ожерелья, конфеты - золотые монеты, ненастоящие деньги и настоящие))
3. Выносится плакат, на котором нарисованы 6 сердец с номерами. Плакат с 2-х сторон держат 2 человека. При выстрелах этим людям плакат двигать не рекомендуется, а при попадании приветствуется громкий крик «ВАУ!»
Ведущие объявляют, что под каждым номером спрятаны следующие призы:
- Домашний кинотеатр – он наполнит вашу жизнь незабываемыми яркими впечатлениями. (На самом деле – детский калейдоскоп)
- Музыкальный центр – он внесет в вашу жизнь ураган новых звуков. (На самом деле – погремушка)
- Личный автомобиль – подарит вам романтическую прогулку по городу. (На самом деле – машинка)
- Кругосветное путешествие. (На самом деле – проездные билетики)
- Личный самолет, личная яхта и т.д. (На самом деле –детские игрушки: самолетик, лодка и т.д.)
- И суперприз – 1 миллион рублей (в красивой большой коробке ваша N-ная сумма денег )
По условиям игры молодоженам предоставляется право сделать только 4 выстрела. Им выдают «пульт дистанционного управления с лазерным прицелом» - водяной пистолет и можно сделать один пробный выстрел (обычно почему-то в ведущих).
На первые 3 выстрела выпадают любые из предложенных выше призов, которые вы успели купить. На 4-й – Суперприз.

Всегда было весело и поздравление запоминалось
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (26.11.2014), GRAFINYA (26.11.2014), KisaLove (26.11.2014), Летящий Снег (26.11.2014), фэнтази (26.11.2014)
Старый 30.01.2015, 18:42   #274
Banned
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

А как вы относитесь к сертификатам в какой -нибудь известный полезный магазин, пусть сами себе что-то выберут.
masha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 09:45   #275
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На свадьбу лучшего друга мы с девушкой искали подарок нетривиальный и глубокий. Проблема была в том, что мы с детства знали жениха, а с невестой так и не успели познакомиться. Решение нашлось после долгих поисков в сети. Книга об истории любви, которую предлагает компания «Проект Жизнь», показалась нам идеально подходящим вариантом для свадебного презента. Но поскольку она предполагала активную работу журналиста и фотографа с молодоженами, мы решили преподнести ее в виде подарочного сертификата. Считаю, что не прогадали. Теперь сами будем заказывать себе такую на свадьбу.
Max9n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 16:51   #276
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

мои друзья на свадьбе на яхте катались. так классно, и фотки обалденные получились) теперь хочу мужу такое свидание подарить, правда, не знаю, где яхту найти или хотя бы катерок)
Mari6a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 02:29   #277
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да в любом порту должна быть аренда таких вещей) Только больно уж дороговато для обычного свидания, мне кажется) Свадьба - святое, конечно.. Хотя, можно найти и другие извилистые варианты поэкономнее, мне кажется.
Lolila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
осколочка (13.09.2017)
Старый 19.09.2016, 05:54   #278
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Отгуляли с мужем деревянную свадьбу в пятницу.
Я ломала голову, что ему подарить. Хотела именно деревянное. Трубку я ему уже дарила. Очки в деревянной оправе не рискнула без него брать. В интернете все одно по одному: пивная кружка или деревянные стопки (муж у меня ни пиво, ни водку не пьет), фоторамка (зачем мужику фоторамка?).
Подруга натолкнула на мысль и я купила настольные игры. Муж давно хотел с компанией поиграть. В итоге купила Дженгу, она как раз вся из дерева и еще одну игру, она с деревянными кубиками.
Девчонки на работе верно подметили, что это не просто подарок мужу, это подарок для совместного времяпровождения. И действительно, играем теперь по вечерам)))

Муж же сразу определился, что подарит мне украшение. Но найти его оказалось не просто в нашем городе. В итоге заказал в интернете. Теперь у меня на шее красуется кулон из дерева, инкрустированный камнями. Неожиданный подарок от мужа, т.к. кроме колец он мне никогда украшения не дарил)))
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (19.09.2016), Svarog (19.09.2016), Ангел ф кедах (19.09.2016), Ангел-Ю (19.09.2016), Летящий Снег (20.09.2016), Солнечная Кошка (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 13:32   #279
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lisapeta, Лиз, отличная идея с деревянными играми! Взяла на заметку)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:35   #280
Признанный
 
Аватар для Salexy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 340 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 591
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие Форумчане! Перечитала тему, нашла свои сообщения о подготовке к 1 и 2 годовщинам. А вот уже 7-я на носу. Знаю, что медная или шерстяная. Помогите что-то оригинальное придумать, пожалуйста! Хочется удивить Любимого, будни затягивают, надо внести немного Праздника. Понравился вариант медной монеты с гравировкой, но не нашла пока красивый макет, все с какими-то сердечками и лебедями, а мне кажется это на монете не уместно. Больше склоняюсь к варианту меди чем шерсти. Заранее очень благодарна!
Salexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружка, сюрприз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь