Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2004, 02:57   #1
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию Любовь женщины к женщине!

Это моя вторая история и произошла она в дни моего замужества .Это и привело к разрыву и разводу.Но все по порядку.Я закончу свою первую историю и продолжу эту...А пока хочу задать вопрос...
Вы(женщины)думали о любви с женщиной когда нибудь?Было ли у вас желание поласкать другую???Или все это так и осталось вашей мечтой или просто думами????
Я понимаю и эта история шокирущая вас,но она относится к первой просто немного другая тема...Будьте снисходительны и честны....Критику принимаю в любом виде!!! :P
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 10:03   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если помнишь... то еще Бог уничтожил Соддом и Гоморру за подобное...
Знаешь.. это уж совсем противоестессственно.. даже животные не помышляют о таком.....
Или совсем мир скатился до низа,что падать ему дальше некуда...
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (26.08.2008), Datsy (31.08.2010), orion (09.10.2010), With_you (27.02.2012), Любимая_любящая (13.09.2010), Мишелин (26.08.2008)
Старый 30.05.2004, 14:07   #3
Частый гость
 
Аватар для ира
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Орёл
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для ира с помощью ICQ
По умолчанию

Говорят, что женщину лучше всего понимает женщина
ира вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iriska_barbaris (21.08.2010)
Старый 30.05.2004, 14:36   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ведь жизнь одна!
и прожить ее надо так, чтобы не стать моральным уродом!
В жизни столько интересного есть,что вполне можно найти себе достойное занятие,нежели заниматься тем, что притивоестесственно самой природе.
Кстати.. не уверена,что женщину лучше всего понимает женщина. Есть ситуации,когда женщина тебя и не поймет.. точно так же как и мужчина в каких-то случаях не понимает..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2004, 15:35   #5
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна с вами почти во всем....Но есть подозрение да я это и испытала,что женщина лучше всего понимает другую женщину во время краха ее жизни...То есть когда беда она идет на помощь своей подруге и как никогда может помочь справиться с положением...Разве мы не ищем поддержки у женщин во времена когда нам обидно или грустно или одиноко...Согласна,что кто-то идет к маме,а кому-то хочется поплакаться в жилетку подруге....Но увы может между животными этого нет,но между людьми это бывает и происходит иногда......Нащи подруги в быту нам не помогут а только еще больше разззадорят нас и все испортят.Но когда беда приходит,То делимся мы с ними.....
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (20.11.2012), iriska_barbaris (21.08.2010), nostalgi (28.08.2008)
Старый 30.05.2004, 18:05   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

было такое, но не с подругой а со знакомой ( не судите строго) я от при роды очень любопытная и нам было очень интересно , что приятнее быть с мужчиной или с женщиной...чья ласка лучше..( о любви речь и не идеть - это не сравнивается!!)
из всего этого я сделала выводы, что тянет к женщине, только в том случае, если полностью разочаровываешься в мужчинах...ведь не все они могут удовлетворить тебя до потери пульса....а в молодости так этого хотелось...а еще хотелось определить к кому ты относишься... определиться и познать себя...каждый это делает по разному

все это было давно и я не жалею что было....
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (21.08.2010), nostalgi (28.08.2008), Иришка-малышка (27.04.2008)
Старый 30.05.2004, 21:27   #7
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Мне нравятся женшины, нравится смотреть на них, любоваться красотой - иногда еду в транспорте и увижу женшину, для меня красивую и не могу глаз отвести. Подруги это замечали и спрашивали не притягивают ли они меня в сексуальном плане. Я задумывалась над этим но пришла к выводу что нет.
joli вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (20.11.2012), iriska_barbaris (21.08.2010), Анюта Вахрушево (04.06.2010), Иришка-малышка (27.04.2008), Любимая_любящая (13.09.2010)
Старый 30.05.2004, 21:59   #8
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Приношу извинения..Я неправильно сформулировала название темы в самом начале....Теперь почти то,что отображает мою мысль...

Необязательно именно ласки а вот как пишет joli...То есть созерцание красоты в другой женщине и свои эмоции в этот момент...
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2004, 09:50   #9
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joli
Мне нравятся женшины, нравится смотреть на них, любоваться красотой - иногда еду в транспорте и увижу женшину, для меня красивую и не могу глаз отвести.
Вот-вот. И мне любимый тоже периодически: "ты чего это на жненщин заглядываешься?", когда я ему в очередной раз: "смотри, смотри, какая красивая пошла" :P (Мне и мужчины тоже иногда нравятся, но если я буду с любимым о других говорить, боюсь, ему это понравится еще меньше, чем мое любование женщинами ) Просто мне очень нравится замечать в толпе по-настоящему красивых и стильных людей... Согласитесь, когда вы идете по улице, или вот как joli, едите в транспорте и вдруг видите перед собой само совершенство (причем, не важно, какого оно пола), очень трудно не отметить это и не полюбоваться немного. И порадоваться, что хоть у кого-то в нашей стране есть вкус, а не только слепое следование моде.
Но...... с влечением такое восхищение как-то совершенно не связывается Вот так вот.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (21.08.2010), Jaguar (25.04.2009), Иришка-малышка (27.04.2008)
Старый 31.05.2004, 10:26   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да, девочки и со мной тоже самое. Мне нравится смотреть на симпотичных и иногда красивых (для меня) девушек и женщин... Считаю, что в этом нет ничего плохого. Каждая девушка смотрит на другую с каим-то интересом, присущим только ей
Мой любимый человек тоже невсегда понимает этот интерес, говорит - это я должен смотреть на девчонок, а не вы...
А в сексуальном плане....хм...пожалуй я решилась бы только на невинный поцелуй...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (21.08.2010), marinu4ka (11.05.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь