Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 00:17   #1
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Школьная любовь после развода

Здравствуйте, мне 22 года. Женат почти 4 года, есть сын 3,5 года. С женой познакомились по ее инициативе, я был не против, она первая поцеловала даже.

Месяц назад жена сказала что не может так дальше жить и уходит к другому мужчине. Сначала я убивался, было ужасно плохо, предательство, боль, обида. Говорил ей что не могу жить без нее. И вот прошел 1 месяц и я посмотрев трезво на все это понял, что действительно лучше развестись сейчас, пропала искра между нами еще года 2,5 назад. Мне нужна ласка, поцелуи, объятия. А ей нужна лишь помощь по дому, внимание ребенку и первый взнос на ипотеку. С ребенком все нормально.

И вот уже несколько дней как стал переписываться с одноклассницей которую не видел 8 лет, она сменила школу в 10 классе. Девочка мне очень нравилась раньше, видел ее один или два раза года 3-4 назад. Я в школе с ней не общался почти. Внешне привлекательная. Сама говорит что не знает чего хочет в жизни и ветреная немного, говорит что в мужчинах ценит доброту, заботу, нежность и ласку.

Сначала наш разговор не задался, она спрашивала про жену немного, потом вроде начали шутить, смеяться, в шутку обижаться. У нее классное чувство юмора, я чувствую что это та которую я хочу сделать самой счастливой на всю жизнь.

Проблема в том что она живет в новосибирске,а я в москве. Предложил ей сходить в кафе, ответила что я слишком разогнался и тороплюсь. Мне не проблема если нужно летать хоть каждые выходные, деньги на любовь всегда найдутся. Узнал через знакомых ее адрес, заказал букет цветов и конфеты, был повод так как она говорила что мужчины способны только в переписке цветы дарить. В итоге букет она получила вечером часов в 7 и даже не вышла в онлайн.

Сижу растерянный то ли я себе слишком много надумал, ведь она меня даже не знает толком. Толи поторопился с цветами домой. Толи она просто выжидает.

Эта девушка действительно стоит того чтобы переживать. Если бы вы только знали как мне хочется услышать ее голос и поговорить с ней в живую. Меня просто распирает)))
grenni2007 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь