Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 01:27   #1
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
Question Как быть? Мы оба её предали...

Меня очень мучает совесть и непонимание... Я не знаю что делать... У меня есть подруга, а у неё друг... Мы с ним были всегда в очень хороших отношениях... Но я всегда относилась к нему как к другу... И он думаю ко мне тоже... Но что-то произошло ... Мы как-то остались одни... Поцеловались... Инициатором был он... Потом он просил ещё и ещё... Я отворачивалась всяко.. Но он всё равно целовал... И делал это страстно... Я уверена что он любит мою подругу... Но после этого поцелуя он изменился как-то по отношению к ней... Может это у меня навящивая идея уже... Она ничего не знает об этом, если узнает то это конец всему... И получается что я и он её предали... Помогите пожалуйста...
..Одинокий Ангел... вне форума  
Старый 19.07.2008, 07:45   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
И получается что я и он её предали... Помогите пожалуйста...
а что ты хочешь услышать? кака ты....нехорошая)) это?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2008, 08:13   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Ириska
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Россия, Шадринск
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Ириska с помощью ICQ
По умолчанию

Сложно в этой ситуации чем-либо помочь, ведь в любом случае вы её ПРЕДАЛИ! Пусть даже она не знает об этом... Но тайное, всегда становиться явным
Да и к тому же, прости конечно... Какая ты подруга? Если мимиолетное влечения для тебя важнее этой самой подруги. Больше ничего не буду писать... Задела за живое... Ты не представляеншь как сложно быть в роли твоей подруги, которую в первую очередь предала ТЫ! И не важно кто был инициатором...
__________________
Мало найти вторую половинку, нужно её ещё правильно склеить!
Ириska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (21.07.2008), Акелла (06.08.2008)
Старый 19.07.2008, 10:10   #4
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириska Посмотреть сообщение
Сложно в этой ситуации чем-либо помочь, ведь в любом случае вы её ПРЕДАЛИ! Пусть даже она не знает об этом... Но тайное, всегда становиться явным Да и к тому же, прости конечно... Какая ты подруга? Если мимиолетное влечения для тебя важнее этой самой подруги. Больше ничего не буду писать... Задела за живое... Ты не представляеншь как сложно быть в роли твоей подруги, которую в первую очередь предала ТЫ! И не важно кто был инициатором...
Ой-ой-ой-ой, не нужно так излишне драматизировать этот момент.
Человеческая плоть слаба, и поэтому все таки важно кто был инициатором. Тем более если тебя целуюет симпатичный молодой человек сложно его отшвырнуть и сказать: ЧТо жы это мы делаем, особенно если это после определенных возлияний, особенно если людям по 16-17 лет...
Грош цена такому парню, который имея подругу еще и к другим девушкам свои руки тянет.
Да, не спорю, вы ее предали, но я сейчас не буду говорить какая ты плоха, тебе и так скажут. Если ты написала на этом форуме не просто для очистки совести,а потому что действительно переживаешь, то это похвально, значит ты умеешь не просто косячить, но и думать иногда.
Как лучше всего поступить? Не говорите ничего подруге. Ваши отношения, я так понимаю, после того поцелуя никак дальше не развивались? Если нет, то лучше всего просто забыть об этом неприятном эпизоде. Да, гадко, да, мерзко, но бывает - поэтому забыли об этом и не вспоминаем. А еще тогда придется реже видеться с этой парочкой, когда они вместе. А если вы сейчас в тайне от подруги встречаетесь, то лучше не рубить хвост по частям, а сразу во всем признаться.
__________________
РИТАтуй вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (19.07.2008), marinu4ka (20.07.2008), mileyshaya (21.07.2008), minimama (19.07.2008), Nina (22.07.2008), Vince (19.07.2008), Your Eyes (11.08.2008), Акелла (06.08.2008), Викуля:) (19.07.2008), Кузнецова (30.07.2008), НемеЦ (10.08.2008)
Старый 20.07.2008, 15:17   #5
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
У меня есть подруга, а у неё друг...
Одинокий Ангел - Не понятно, так они просто друзья, или они встречаются как парень и девушка?
TranceLover вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2008, 21:46   #6
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

doxolce, я хочу услышать как мне быть... Что делать...

Ириska, нет для меня подруга дороже, чем влечение... Я сама не знаю как так вышло... Да, сложно быть в роли моей подруги, но ещё сложнее быть в мое роли... Ведь мне нужно продолжать общаться с ними обоими как ни в чем не бывало, а самой при этом всегда помнить этот случай и винить себя в нём... Ты думаешь так просто смотреть ей в глаза после всего...

РИТАтуй, огромное спасибо за понимание!... Понимаешь он очень хороший парень, он очень любит мою подругу, и у меня всегда с ним дружеские отношения были... Я не знаю что произошло... И когда это всё происходило... Я всё время твердила ему, что же мы делаем... Но и в тоже время не могла ничего поделать и отвергнуть его... Я действительно очень переживаю... Наши отношения в принципе остались прежними, но когда я общаюсь с ним один на один в агенте, то он немного другой... Подруги ничего не скажем.. Но я боюсь, что она узнает обо всём... Но больше всего боюсь, что всё это может повторится...

TranceLover, парень, еслиб был друг, то и проблемы не было...
..Одинокий Ангел... вне форума  
Старый 20.07.2008, 22:20   #7
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Но больше всего боюсь, что всё это может повторится...
Значит ты хочешь чтобы это повторилось, иначе такие мысли бы тебя не посещали.
Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Я всё время твердила ему, что же мы делаем... Но и в тоже время не могла ничего поделать и отвергнуть его..
Прошу прощения за прямой вопрос - А если он будет тебя раздевать, произойдёт тоже самое? А потом новые угрызения совести, что я наделала? Если не научишься себя сдерживать, подругу потеряешь, конечно если это для тебя так важно.
николай68 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (21.07.2008), vusyc (12.08.2008), Кузнецова (30.07.2008), Маринеска (27.07.2008)
Старый 20.07.2008, 22:33   #8
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А по-моему, лучше рассказать подруге. Во-первых, мало ли как бывает, кто-нибудь узнает и ей доложит. Будет хуже. во-вторых, я б, если б не созналась, в глаза бы ей не смогла смотреть. И в третьих, где гарантия, что он так сделал только с тобой, а не целовался и прочее еще с кем-нибудь? Или что так больше не поступит?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (21.07.2008), Ovchinnikova (30.07.2008), vusyc (12.08.2008)
Старый 20.07.2008, 22:48   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Ириska
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Россия, Шадринск
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Ириska с помощью ICQ
По умолчанию

Всё же я останусь при своём мнении, я поняла твою позицию, но рассказать нужно! Как сложно бы это ни было! НУЖНО!
__________________
Мало найти вторую половинку, нужно её ещё правильно склеить!
Ириska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2008, 23:30   #10
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Так, стоп. Главное сейчас успокоиться и не пороть горячку.

Проблема действительно есть. И посмотреть на нее можно с нескольких сторон.

Во-первых, нужно (с моей точки зрения) забыть КТО ИМЕННО был инициатором, т.к. вина в этой ситуации действительно равна - такое банальное "не смогли устоять" - как же многое эта мимолетность иногда решает...

Во-вторых, определиться с конечным результатом, понять чего же вы хотите добиться в итоге. Все рассказать подруге, да это будет честно, но (да простят меня Ириska, ЯЯЯЯ!!!! и прочие) как же сама подруга?! Что будет чувствовать она? Эх, не хотелось вспоминать, но мой молодой человек когда-то тоже поступал нечестно по отношению ко мне - приставал к лучшей подруге, заводил интрижки "на стороне", переспал с общей знакомой. Я его любила безумно, мне так казалось тогда...

Да, я обо всем узнала ... от него, когда мы уже разошлись. У меня как груз с плеч свалился, ведь я была инициатором разрыва. Подруга до сих пор лучшая, с частью его интрижек я общалась какое-то время (часть, правда, пришлось...), а та "общая знакомая" до сих пор мне в глаза невинно смотрит.

Как это объяснить... информация должна быть своевременной - узнай я обо всем сразу, у-у-ух, что было бы. А сейчас... Сейчас я его не люблю, это ужасно но совсем не люблю - ну ни капельки. Уж слишком хорошо знаю, и легко могу представить как он мог повести себя с моей подругой, и как именно смог переспать с кем-то еще.

В каком-то фильме было сказано "Простить - это понять". Я поняла, сейчас поняла, но тогда не простила бы!!!

Приношу извинения за "личный опыт"...

В-третьих, НЕ ОТХОДИТЬ ОТ ВЫБРАННОЙ ПОЗИЦИИ!!!

добавлено через 7 минут
З.Ы.: А может это действительно просто навязчивая идея.
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 20.07.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
marinu4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
быть?, предали...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь