Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2005, 12:10   #31
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Двойные стандарты в соновном в жизни часто встречаются, иногда то что вы не позволяете человеку сделать в одной ситуации в аналогичной вы позволяете сделать себе..или еще в себе не замечаем а кого то критикуем из той жэ оперы..Так что это не только грехи мужчин..Двойная стандартизция..так сказать двойное видение каждой ситуации удобное в той или иной мере ВСЕГДА!!!!!!!
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума  
Старый 20.04.2005, 14:52   #32
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Жена спрашивает мужа:
- Если, допустим, я прихожу домой а ты тут с женщиной. Это как называется?
Муж: -Ситуация...понимаешь...
Жена: -Ну а если я с мужчиной?...
Муж: - Ну это уже бл@dство...
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 20.07.2005, 11:02   #33
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Aoki писала
Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ ИМ ДА А НАМ НЕТ???


Почему парням все можно?Пить, курить и девушек менять! Почему девченке невозможно так же поступить? Почему он сам затасканый до грязи ищет в жизни чистое дитя? Почему не о парнях, а о девченках ходит по земле молва? Про девченку говорят: " Вот шлюха! Как нестыдно жить на свете ей?" Но скажите чем же парень лучше если он имеет дело с ней?



Vince писал
Цитата:
Почему парням все можно?Пить, курить и девушек менять! Почему девченке невозможно так же поступить?
Девушка, курите, пейте и меняйте парней на здоровье! А невозможно - это как? Физически или юридически? Сомневаюсь, так что очень даже возможно.
Цитата:
Почему он сам затасканый до грязи ищет в жизни чистое дитя?
Психология... Но не все такие, уверяю Вас...
Цитата:
Почему не о парнях, а о девченках ходит по земле молва? Про девченку говорят: " Вот шлюха! Как нестыдно жить на свете ей?"
А Вам сильно большая разница, что о Вас где ходит? Бабки на лавочках обсуждают? Ну так переезжайте куда-нибудь в Майами или LA, вам никто и слова там не скажет
NB Суть дела такая: подобных тем можно заводить по 10 в день, обсуждать всякое, в итоге большинство согласится с тем, что такое поведение для девушки в принципе нормально (хотя для меня - нет, такое поведение ненормально для МОЕЙ девушки, равно как и для меня), а вот эти самые недалекие бабки и прочие будут об этом судачить все равно и их не изменить... Никак.



Alin писал
Цитата:
Сообщение от Aoki
Почему парням все можно?Пить, курить и девушек менять!
Ух, ты, чего, оказывается мне можно-то... и чего я тут сижу, блин... всё, бегу-бегу...
Цитата:
Сообщение от Aoki
Почему он сам затасканый до грязи ищет в жизни чистое дитя?
А почему некоторые девочки, сами ничего из себя не представляя, не умея ни работать, ни хозяйство вести, ищут парней побогаче, чтобы жить за их счёт?
Цитата:
Сообщение от Aoki
Про девченку говорят: " Вот шлюха! Как нестыдно жить на свете ей?"
А про парня говорят: "...когда ж он нагуляется, кобель проклятый?!! "....



B_R_E_N_D_A писала
Цитата:
Сообщение от Alin
Цитата:
Сообщение от Aoki
Почему парням все можно?Пить, курить и девушек менять!
Ух, ты, чего, оказывается мне можно-то... и чего я тут сижу, блин... всё, бегу-бегу...
Долго смеялась...



Эмануэла писала
А почему вы, парни, сначала проводите с нами время, а потом беспощадно уходите от нас к более чистым созданиям? Которые не пьют, не курят, не матерятся, не пропадают по начам на своих развлечениях? Почему?
Почему многие парни уходят от нас деваушек в поисках лучшего, когда они сами готовы при одном мысле раздеться и переспать с любой. Почему ( у меня лично) сначала вы встречаететсь с девушкой, а потом заявляете. что мы не для вас и уходите и женитесь на серых мышках, которые не познали в этой жизни до замужества ни одного мужчину? А потом вы же глядя нам в лицо заявляете. что мы шлюхи!



Vince писал
Цитата:
Сообщение от Эмануэла
А почему вы, парни, сначала проводите с нами время, а потом беспощадно уходите от нас к более чистым созданиям? Которые не пьют, не курят, не матерятся, не пропадают по начам на своих развлечениях? Почему?
Почему многие парни уходят от нас деваушек в поисках лучшего, когда они сами готовы при одном мысле раздеться и переспать с любой. Почему ( у меня лично) сначала вы встречаететсь с девушкой, а потом заявляете. что мы не для вас и уходите и женитесь на серых мышках, которые не познали в этой жизни до замужества ни одного мужчину? А потом вы же глядя нам в лицо заявляете. что мы шлюхи!
Кто это - парни? Я вот парень, но ничего такого не делаю и меня ваш пост немного задевает... Неполиткорректный он какой-то.
BlackPantera вне форума  
Старый 20.07.2005, 11:39   #34
Частый гость
 
Аватар для Belochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: г. Тула
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Belochka с помощью ICQ
По умолчанию

Лю-ю-ю-ди-и-и!!! Какая разница - парень, девушка. Все дело в нашей культуре и менталитете. Если вы общаетесь с такими, для кого женщина не человек или все мужики сво..., и вам это не нравится, то у вас проблема. Меняйте круг общения. Культурные люди никогда не занимаются обсуждением других. Хочется тебе менять парней (девченок) как перчатки - меняй, если они тебе это позволяют, хочется курить - кури, самое главное не вмешиваться в жизнь других людей.
И нет ни какого дела до того, что говорят другие.


______________________________________
Жизнь прекрасна и хороша во всех ее проявлениях!!!!!!!!!!!
Belochka вне форума  
Старый 21.07.2005, 18:32   #35
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмануэла
А почему вы, парни, сначала проводите с нами время, а потом беспощадно уходите от нас к более чистым созданиям? Которые не пьют, не курят, не матерятся, не пропадают по начам на своих развлечениях? Почему?
Почему многие парни уходят от нас деваушек в поисках лучшего....... И Т.Д.
Ну...девушка... ну у вас и претензии...

Дело в том что, странно, что у меня, например, и у МНОГИХ, как я, вот таких вопросов не возникает... Знаешь почему?... Мы ж изо дня в день не просто так живем, проживаем день!? Мы с каждым днем должны развиваться и становиться лучше... Всегда есть лучшие... Всегда... И они есть для того, чтобы с них брали пример....Я и многие...мы тоже для кого-то лучше...Нам тоже подражают, до нас хотят дорости и т.д... И постепенно, те умные люди тоже становятся лучше...

А тебе совет, чтобы твою милую головку не посещали глупые вопросы: Не пей, не матерись, не пропадай по ночам, не допускай, чтобы тобой попользовались, если ты не вещь и т.д.
И уходят парни в поисках лучшего, потому что ты не его половинка, не то, что он искал...Это отнюдь, не значит, что ты плохая, просто - ты не его мечта...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 28.09.2005, 00:22   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понимаю почему так ПРИНЯТО.Именно ПРИНЯТО т к на самом деле все обстоит по-другому.В сексе парень получает то же удовольствие что и девушка. Так в чем проблема?
 
Старый 04.10.2005, 15:13   #37
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

...Ну мужчина Он всегда прав и во всем, почти постулат, хотя в общем это зависит от нашего пардон восприятия, если можем аргументировано и без крика и истерик ему доказать, что он в чем то не прав, то возможно он задумается и даже примет к сведению, но давить не надо, это не аргумент....в чем наша проблема....и все таки менталитет у нашего общества такой, что мужчине очень много можно и с этим сложно спорить...
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь