Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 18:21   #11
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Настя, ужс, зачем ты ноешь? Вопрос встречный- если тебя так это все напрягает, зачем ты так насилуешь себя? Мне не понятно. Ради любви? Мне всегда казалось, что когда люди любят, им притяно вместе и им хочется быть вместе, пожениться, например хочется и ты ды
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (15.02.2010)
Старый 04.07.2009, 18:51   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настен, вот мы и снова уперлись в это "мне должны..", "я должна...".
Желание получить внимание, желание получить забитые гвозди, отфотошопенные фотографии - у тебя. Значит, твоя задача найти такие подходы, чтобы твои желания исполнялись. Ты выбрала способ манипуляции - играть в капризного ребенка или вообще отказаться от его помощи. Оба способа неудачные. Может, поискать другие? Причем такие, которые бы устроили обоих?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 20:00   #13
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Конечно, у всех разная сексуальность. Но что получается? Нестандартный набор отношений между двумя, вроде бы и любящими людьми, ведущих абсолютно нестыковочный по времени образ жизни. Насть, ты где-нибудь уже описывала ваш стандартный день? По времени - что и когда у вас происходит? Я думаю, что тут дело уже не в должна-должен, а в том, как вы можете сблизить свои орбиты жизненных круговертей. И в этом, абсолютно точно, первый шаг за девушкой. Другой вопрос: если он сначала поужинает вкусненько, то вряд ли ему сразу захочется секса - у тебя есть возможность немного передохнуть. Не переживать за то, что он присел временно за комп, а просто отдохнуть. Вполне вероятно, что в порыве благодарности за то, что его встретили желаемым вкусным ужином и прибранной квартирой (кстати, попробуй ему открыто объяснить, что ты нуждаешься в одобрении и похвале за то, что стараешься делать нелюбимую работу), он гораздо раньше оторвется от компа. И тут наступает вторая нелюбимая тобой фаза (как я поняла из постов) - секс. Тут, просто необходимо искать выход. Когда девушке приходится себя постоянно пересиливать, чтобы отдаться мужчине, то либо мужчина - не любимый, либо серьезные проблемы в физиологии. Для начала надо попробовать изменять время общения в будуаре. Неужели нет такого времени, когда тебе ну о-о-очень хоцца???
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
А я с ним хочу спать!!!
- спать, спина к спине или нежно обнявшись после хорошего секса?
Chudolisichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (11.07.2010), Зiрочка (06.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 20:24   #14
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

doxolce, так это я описываю наши места где несовпадает требования и ожидания. А в остальном-симпатичный милый человек,пушистые реснички и куча других положительных вещей. Я люблю его,а он меня,вот мы и вместе...
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
твоя задача найти такие подходы, чтобы твои желания исполнялись.
а почему он подходы не ищет а прямо говорит я хочу,и попробуй не сделай-будем ругатся пока я не уступлю. Где справедливость?
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Может, поискать другие? Причем такие, которые бы устроили обоих?
Ага,какие же? Я хочу спать,он хочет сидеть за компом/получить интим. Я хочу гулять-он хочет дома перед теликом посидеть.
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
спать, спина к спине или нежно обнявшись после хорошего секса?
Спать нежно обнявшись. Точка. Просто спать нежно обнявшись.
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Неужели нет такого времени, когда тебе ну о-о-очень хоцца???
Ни разу в жизни.
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Не переживать за то, что он присел временно за комп, а просто отдохнуть.
так для меня отдых это чтобы с ним,нету у меня занятий которые я бы сама делала одна с интересом,так что или с ним или скучать. Или занятся опять глажкой-уборкой и в тоске глядеть на спину за компьютером.
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
кстати, попробуй ему открыто объяснить, что ты нуждаешься в одобрении и похвале за то, что стараешься делать нелюбимую работу
Ну можно попробовать хотя врядли,для него это само собой разумеется,чтобы дома всё было чисто и вкусно а мне то лень. Но попробовать можно.
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (11.07.2010)
Старый 04.07.2009, 20:35   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
а почему он подходы не ищет а прямо говорит я хочу,и попробуй не сделай-будем ругатся пока я не уступлю. Где справедливость?
так мы говорим о твоих желаниях Хочешь чтобы ТВОИ желания выполнялись - ТЕБЕ и искать подходы
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 04.07.2009, 20:36   #16
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так лень все делать или не любишь?
У вас пока не получается найти компромисс. Этому надо учиться. Запасаться терпением и учиться.
Я вот еще что скажу. Ты стала абсолютно по другому писать. Либо ты повзрослела, либо это развод... Во второе верить не хочется...
И еще. Если разберешься со своим отношением к сексу, один крест упадет с твоих плеч и появится абсолютно новая грань отношений.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (11.07.2010)
Старый 04.07.2009, 21:18   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, сколько не читаю, все-равно остается впечатление, что вы - как два ребенка в одной песочнице, игрушки поделить не можете. Может, пора усмирить свои капризы и реально посмотреть на все свои действия, а не с позиции эмоций? От безделия все это и отсутствия интересов в жизни, кроме желания внимания к себе.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (05.07.2009), LeNkA (05.07.2009), minimama (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 21:26   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, пока ты не поймешь, что нельзя считать, кто сколько кому должен и кто первый уступает, и начнешь сама совершать многие поступки,потому что ты женского полу и тебе следует это сделать, круг не разомкнется.

Ты не исполнена чувства долга к Никите. Ты делаешь ему одолжение, а чаще всего не делаешь.
А одолжение и выполнение долга-разные вещи.

А еще долг - это уважение к праву другого(с).
А прав друг друга вы не соблюдаете.)))).

Так что на ретривера ты пока не тянешь,Ибо он исполнен чувством долга)). Остается рыбка-прилипала..
 
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 21:30   #19
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Так лень все делать или не любишь?
Не люблю,а делать нелюбимое-лень.
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Если разберешься со своим отношением к сексу, один крест упадет с твоих плеч и появится абсолютно новая грань отношений.
Дык отношение простое и ясное-не люблю! Но раз я его девушка то должна. (будь я модером сказала бы что тема лезет в оффтоп.....) Он так говорит во всяком случае. Я и сама понимаю что ему надо. Но я в 3 раза чаще соглашатся буду если меня не требовать а предложить по человечески. И будет так же как с домашними делами. Неохота конечно,но надо значит надо. А раз надо любимому то и делать хочется,что домашнюю работу,что несупружеский долг.
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Я вот еще что скажу. Ты стала абсолютно по другому писать. Либо ты повзрослела, либо это развод... Во второе верить не хочется...
Меня девчонки видели на московской встрече живьём так что не развод. Да и то что повзрослела тоже очень врядли. наверно просто грамотность постепенно появляется если много на форуме писать.
Svarog, ну дык... откуда я возьму интересы если мне кроме него ничего не интересно. У меня капризы-а у него тогда что? Тоже самое.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Насть, пока ты не поймешь, что нельзя считать, кто сколько кому должен и кто первый уступает,
так тема то как раз об этом,должен ли ктото комуто чтото в паре? вот я и пишу об этом...
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
потому что ты женского полу и тебе следует это сделать
тоесть всётаки должна? *во мне просыпается феминистка*
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А прав друг друга вы не соблюдаете.)))).
Пожалуста,скажи какие у нас права! Я хоть свои знать буду! Да и его не помешает. Серьёзно,скажи!
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Так что на ретривера ты пока не тянешь,Ибо он исполнен чувством долга)). Остается рыбка-прилипала..
Это точно. Фразочка не моя правда. Но уж понравилась очень.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 04.07.2009 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (04.07.2009)
Старый 04.07.2009, 21:54   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
откуда я возьму интересы если мне кроме него ничего не интересно. У меня капризы-а у него тогда что? Тоже самое.
Может быть, и то же самое, он здесь не писал - не знаю. А, может быть, и как в песне Высоцкого: "придешь домой - там ты сидишь..." может, у него просто есть в жизни интересы, ему что-то нравится, он хочет в чем-то, окорромя работы, еще реализоваться и найти себя (да мало ли что еще - какие-нибудь свои, личные, интересы), а ты - все о своем: давай мне внимание - и все тут!!! Может же быть такое? Ты же ничем не занимаешься, только ждешь-недождешься его, вот и накручиваешь себя "счастьем встречи и внимания" - своими "хотелками", а ему хочется другого... а ты не понимаешь - почему ему хочется чего-то другого, а не внимания к тебе... А потом он берет реванш своими "хотелками" - тем же сексом: вот ХОЧУ - И ВСЕ ТУТ!!! но у тебя же такие же желания - ХОЧУ И ВСЕ ТУТ!!! Вы оба одинаковы в своих желаниях, и оба - как два барана, упершиеся в одни ворота, только с разных сторон... но самое главное в этой ситуации это то, что ВОРОТА ОТКРЫТЫ! А вам обоим пофиг это, у вас обоих попеременные "хотелки" - игра такая в песочнице... вот и то открываете ворота, то закрываете... нет, чтобы кто-то из вас зашел в рядом открытую калитку, так нет же - надо именно в ворота!!!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 04.07.2009 в 22:05.
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (05.07.2009), Танчик (29.05.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь