Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 21:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy прошу совета=(

Здравствуйте,прошу у вас совета сама потому,что уже так запуталась просто не знаю,что делать в данной ситуации.может кто нибудь подскажет...
У меня есть любимый человек или был не знаю...Ну вообщем сейчас я вам все расскажу...Встречалась с парнем у нас было все хорошо когда он рядом я понимаю,что он единственный...я очень люблю его,с ним я чувствовала себя защищенной,нужной,любимой,желанной.Как то решили мы с ним жить вместе переехали ко мне домой он жил в другом городе...тут все и началось прожили вместе полгода душа в душу,но последние дни у нас начались ссоры доходила дело до драк в итоге все ровно мирились...как то раз мы очень сильно поссорились и он уехал к себе в город в итоге по телефону помирились и вот он должен был приехать ко мне в этот день он сказал что потерял телефон тоесть остался без связи я ждала его целый день он так и не появился приехал поздно ночью через два дня...сказал что ни как не мог приехать и позвонить.Я поверила ему вроде было все хорошо и как то днем он пошел принять душ,я не знаю почему залезла в его карман в куртке и обнаружила телефон и пачку презирвативов(мы с ним не предохранялись,как хотели завести ребеночка)у меня в глазах аж потемнело от увиденного,я включила телефон залезла в сообщение там переписки с девушками и что он ночевал у них.когда пришел он с душа,мы очень сильно ссорились наговорили много обидных слов друг другу в итоге я выгнала его и он уехал...через пару дней он позвонил мне просил прощение за тот вечер говорил,что очень любит меня и не может ни секунды...я не восприняла его слова ни как потому что мне было на столько больно и плохо,что любимый человек предал меня...прошел после всего где то месяц...мне пришло письмо от него...там писалось"что любит,не может просит прощение говорит,что у него с этими девушками нечего не было очень хочет быть вместе готов жизнь за меня отдать вообщем в письме он писал с такой душой,что слез нельзя было сдержать.....Пожалуйста я прошу у вас совета,как мне быть я очень боюсь если прощу его,что он может причинить мне еще сильнее боль и в то же время мне его так не хватает ни как не могу его забыть ночами спать не могу...
гермионочка вне форума  
Старый 30.10.2011, 21:42   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

гермионочка, я думаю, что советы посторонних тут лишние, ты должна сама решить - доверять ли ему и возобновлять ли отношения.
А вот по другим поводам два совета хотела бы дать:
1. Не нужно лазить по телефонам, карманам, ибо это во-первых непорядочно, а во-вторых, ты же сама потом не знаешь, что делать с полученной информацией.
2. Не нужно жить вместе просто ради того, чтобы жить. Ты сама себя тогда не ценишь и приподносишь на блюдечке с голубой каемочкой. И без перспектив получается.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (31.10.2011)
Старый 30.10.2011, 21:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете я залезла в карман к нему,как чувствовала,что что-то не так не знаю почему так сделала само собой так получилась на автомате...У нас уже была семья я хотела прожить с этим человеком всю жизнь он был.а может и есть все для меня...я знаю точно что у него такие же чувство ко мне...просто последнее время не понимаю человека для чего он так сделал...я уже думала может во мне что то не так,но он постоянно говорил и говорит что я лучшее что с ним было.
С одной стороны думаю вычеркнуть его из своей жизни за ту боль за те слезы которые он мне причинил.А с другой простить и быть с ним но постоянно думать и бояться,а вдруг все повториться вдруг он снова меня предаст...Я симпатичная девушка перспективная у меня есть все,что можно только пожелать и работа и дом и друзья которые в трудную минуту меня могут поддержать много поклонников которые за мной ухаживают,я уже думала завести другие отношение чтобы все это забыть но какой бы не был идеальный другой человек это все не то...меня к нему очень тянет.....

Добавлено через 1 минуту
Чужому человеку просто легче раскрыться и попросить совета чем у близких.

Последний раз редактировалось гермионочка; 30.10.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
гермионочка вне форума  
Старый 30.10.2011, 21:58   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

гермионочка, вообще-то боль ты причила сама себе. Не вижу ничего такого, что он сотворил криминального, чтобы называть громким словом "предательство".
А вот эти слова
Цитата:
Сообщение от гермионочка Посмотреть сообщение
Я симпатичная девушка перспективная у меня есть все,что можно только пожелать и работа и дом и друзья которые в трудную минуту меня могут поддержать много поклонников которые за мной ухаживают
как не убеждают, что ты действительно любишь парня.
Любовь измеряется не только нежными ласками, но умением понимать и прощать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 30.10.2011, 22:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Он предал тем,что он был с другой я уверенна в этом...так обидно,больно когда пускаешь в свой дом человека все делаешь для него а он ложиться в постель как будто нечего не произошло.мерзко,противно,как может совести на это хватить...может вы меня не поняли до конца а может я вас...не знаю...но за совет спасибо огромное.

Добавлено через 54 секунды
да я боль причинила сама себе тем,что узнала все это...

Последний раз редактировалось гермионочка; 30.10.2011 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
гермионочка вне форума  
Старый 30.10.2011, 22:13   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гермионочка Посмотреть сообщение
последние дни у нас начались ссоры доходила дело до драк
ну.. отношения у вас и так "высокие", если доходит до драк!
Цитата:
Сообщение от гермионочка Посмотреть сообщение
я включила телефон залезла в сообщение там переписки с девушками и что он ночевал у них
Тут ты информацию приняла так, как хотела: ночевал у девушек, а не спал с девушкой.
Так что, извини, не похоже, что с твоей стороны такая огромная любовь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 30.10.2011, 22:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

почему не похожа,что с моей стороны огромная любовь?не поняла вас?там в сообщениях было написано,что девушки было хорошо этой ночью и т.д.любовь дурак догадается,что там они не книги читали...
гермионочка вне форума  
Старый 30.10.2011, 22:23   #8
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

А из-за чего ссорились-то так. что до драк?

Я бы тех девушек уже в покое оставила - было и ничего не поменять там уже. А ссорились-то вот из-за чего так глобально? Ведь полгода душа в душу - а потом бац - и драки? Ни с того ни с сего?
осколочка вне форума  
Старый 30.10.2011, 23:41   #9
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

У меня бы вся любовь мигом улетучилась, если бы близкий человек поднял на меня руку.
Просто не могу себе представить, КАК продолжать отношения после ДРАКИ. Фи.
гермионочка, а вы не поторопились с возможным зачатием? Полгода вместе прожили, толком не притерлись друг к другу, и сразу решили ребеночка родить?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (31.10.2011), persefona (31.10.2011), Ангел ф кедах (31.10.2011), Красная Орхидея (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 00:30   #10
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

гермионочка, полгода прожили, а уже и драки и измены, при этом никакой ответственности и серьезности, никаких планов на будущее. Не вижу смысла за такие отношения держаться. Лучше пусть один раз переболит сейчас, а потом не повторять таких глупостей, чем возвращать такие мягко говоря нездоровые отношения и снова и снова потом получать шишки от любимых граблей.
Письмам о любви и раскаянии я бы не стала доверять. О любви или ее отсутствии говорят поступки человека, а не слова которыми он пытается загладить последствия поступков. С уважением, ответственностью и прочими важными в отношениях вещами та же история - они поступками измеряются.

Поэтому у меня два совета. 1) с мальчиком этим завязывать переписку и в следующих отношениях не спешить жить вместе и уж тем более детей делать пока не определились с вопросом создания семьи.
2) сходить к венерологу и сдать анализы на всякую заразу. И в будущем надежно предохраняться в независимости от того какая там любовь к мальчику возникает, потому как за свое здоровье вы отвечаете сами.
__________________
Инфинитум вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (31.10.2011), minimama (31.10.2011), persefona (31.10.2011), Ангел ф кедах (31.10.2011), Вадила74 (31.10.2011), Красная Орхидея (31.10.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь