Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 19:22   #561
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

"Незадуваемые свечи", это такие свечки, которые вроде бы задул, пламени больше нет, но через секунду появляются искорки и свечки снова разгораются. Сами. Вот такое маленькое волшебство и веселый розыгрыш. Конечно, они на совсем гаснут, если на них сильно и продолжительно дуть, а можно и просто затушить пальцами, накрыть колпачком.

karinka вне форума  
Старый 08.03.2008, 10:53   #562
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
Talking Пока отношения "маленькие"

При небольших сроках отношений можно забавно обыграть некоторые подарки :
1. Набор детского питания - сказать, что вашим отношениям необходимо расти и развиваться, а для этого нужно много кушать .
2. Коллекцию забавных погремушек - чтоб жилось веселее и мелодичнее .
3. 2 пустышки: ему и себе, соединить между собой - можно сказать, что мама не разрешает целоваться с мальчиками и поэтому пока придётся довольствоваться "виртуальными" поцелуями .
4. Оригинальную расскраску определённой тематики и карандаши - для совместного времяпрепровождения. (Как вариант, расскраску можно соорудить и самой)
5. Набор открыток. Число открыток должно равняться количеству дней ваших отношений .
6. Брелок для ключей - сказать, что пока у него ещё нет ключика от твоего сердца, но уже есть брелок .
7. Продаются такие миниатюрные книжечки с афоризмами: "О дружбе", "О шоколаде", "О вине"... Можно купить под названием "Я тебя люблю". Обыграть словами её маленькие размеры .
8. Можно сделать инстукцию по эксплуатации ваших отношений. Или пособие по выращиванию качественных плодов. Или советы по воспитанию .
9. Так же можно подарить "набор строителя крепких и прочных отношений"
10. Можно взять детские фотографии друг друга и обработать их, создать коллаж, а потом преподнести так, как будто вы сейчас именно такие маленькие .
А вообще, если пофантазировать, можно целую кучу интересных вещей придумать!!!
КУКУСИК вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (29.03.2008), DanceAngel (16.03.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), Etery (19.03.2008), j@net (17.04.2008), kleop (12.03.2008), Kometa (02.02.2009), LiLy_S (08.03.2008), L_heart (08.03.2008), marinu4ka (08.03.2008), nata6a (09.03.2008), Samara (08.03.2008), vAnga (02.04.2008), Webmadchen (09.03.2008), White_Ангелочек (11.03.2008), Айгуль, любящая Алексея (08.03.2008), Викуся (21.03.2008), Капитолина (11.03.2008), Крошка Енот (24.08.2008), ЛимОн@ (21.03.2008), Маринеска (10.03.2008), ПрекраснаЯ_девочка (16.03.2008), Таточка (11.03.2008), Твоя_иллюзия (24.05.2008)
Старый 14.03.2008, 02:05   #563
Частый гость
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Sacramento
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для Несмеяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Несмеяна с помощью MSN
По умолчанию

Всем привет. Я тут новенькая, хотя читаю энтот сайт ужё порядком около года и хочу выразить огромную благодарность создателю энтого сайта, он великолепен"! А так, хотела спросить у вас совета. Заказала я два (мне и моему парнишке) билетика на кораблик, в Сан Франциско (Живу я в Калифорнии, Сакраменто, энто 2 часа оттуда). Ну так вот, мой молодой человек об энтом конечно же не знает, ему сказала что хочу просто погулять. Подскажите, пожалуйста, как энто всё можно обыграть и как ещё можно удивить. Да, кораблик будет котать нас около часа, что аотом делать пока придумать не получается, а уже под вечер поедим на пляж. Помогите, пожалуйста. Да, мне 17, а моему МЧ 18. С алкоголкм тут всё строго, так, что на кораблике винцо испить не получиться, так как нам 21 нет. А вообще попрашу маму купить бутылочку, млжет на пляж или как ещё не знаю. Очеть жду ваших подсказок.
Несмеяна вне форума  
Старый 14.03.2008, 14:45   #564
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Несмеяна, привет, добро пожаловать на форум романтиков и любви! ;0 И так, вот несколько идей, что пришло в голову: билетики Ты можешь приподнести в конвертике вместе с открыткой, желаю приятного путешествия, или же точно знать, что он будет свободен в это время и позвать его гулять, сказать, мол: хочу погулять на пляже, посмотреть на кораблики, и тут ненароком после небольшой прогулки пригласить его на корабль, возглавив шуточно капитаном. Думаю, будет удивлен, и вы отправитесь в путешествие на час, где уже можете стоять как в фильме Титаник, почувствовать себя птицей К примеру у тебя в рюкзачке (сумке) могут лежать заранее бокалы и сок, немного еды, и можешь их достать и выпить из бокалов сока. По прибытию же, на пляж, у тебя должно быть с собой покрывало большое и, если там разрешено сделайте обязательно костёр, так же можешь заранее придти на место и закопать какой-нибудь подарочек в железной коробке, а лучше вообще в сундуке. А потом, когда будете вместе, дай ему детский совочек и карту, пусть почувствует себя пиратом Закопанное место можешь обозначить положив туда, допустим цветочек.
Желаю незабываемого дня!

shikana, замечательный день вы тогда провели! Молодец! По поводу сюрприза на её др можешь устроить Романтическую охоту, подробнее почитай ЗДЕСЬ, а далее под самый конец, когда она дойдет до пункта назначения, там можешь её ждать Ты с цветами, и например (раз у тебя есть машина) можешь устроить ей ужин при свечах на природе, рядом с озером, а машина нужна, чтобы стол и стулья привести а если надумаешь выбрать кино, то договорись с работающими там и пусть они на весь экран к примеру поздравят её с днём рождения от твоего имени, это можно сделать с помощью заранее приготовленного трафарета, на картоне вырезать буквы, а проводя его ч/з прожектор он должен быть виден на всеь экран. И запасись местами для поцелуев заранее Успеха!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Старый 14.03.2008, 22:06   #565
Частый гость
 
Аватар для Несмеяна
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Sacramento
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для Несмеяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Несмеяна с помощью MSN
По умолчанию

Айгуль, любящая Алексея, большое ПАСИБО за советы. Особенно про клад понравился, но я не вожу машину... Да и вообще, не знаю, что там ещё придумать, часов 20 по городу таскаться думаю будет скучно.
Несмеяна вне форума  
Старый 17.03.2008, 10:28   #566
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
Отправить сообщение для Sunbird с помощью ICQ
По умолчанию

Я сделала такой сюрприз...парню очень понравилось
Подняла настроение=)
Привязала к зеркалам его машины связку воздушных шариков.Самое смешное,что я делала это быстро,потому что был конец рабочего дня и он вот-вот должен был выйти из здания где работает,естественно,я не хотела,чтобы он увидел,как я это делаюОн увидел в окно,как я убегаю но сюрприз удался,все равно
еще...подговорила его лучшего друга чтобы он взял у парня ключи от его квартиры,украсила комнату снежинками (это был старый новый год),положила гирлянды на пол,получилось красиво,выключила свет,завесила окно одеялом с изображением звездочек,на пол,полки поставила зажженые свечки (не оч много),купила вино,сделала шоколадное фондю и сказала ему что я кое-что оставила под дверью...получилось классно
еще...приготовила глинтвейн (такой напиток,можете найти в инете)
можно привлечь друзей/родственников и на день рождения или другой праздник положить удивляемому(ей) под подушку большую конфету,сделанную собственными руками (можно на ней написать что-нибудь,например "сладкому парню" или какую-нибудь вашу фразу) и перед сном отправить смс-ку с текстом "МТС/Мегафон/... желает вам сладких снов,можете забрать их под подушкой",пусть удивитсяТолько это лучше сработает,если вы еще не бывали дома у вашей второй половинкиэффект неожиданности
Я вообще хотела поставить палатку на крыше 16-этажки,украсить подьем гирляной (был новый год),вино,скачать из инета смешные видео-ролики и включить их на портативном dvd,но на крыше все оказалост заледенелым и не пустили в целях безопасности=(да и холодно было,ветер..но идея хорошаяесли тепло,можно встретить рассвет вместе,включить его (ее)любимую песню и вместе слушать по наушникам.
Sunbird вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (11.02.2009), karinka (20.03.2008), Webmadchen (18.03.2008), Айгуль, любящая Алексея (17.03.2008), Лучик (25.03.2008)
Старый 21.03.2008, 18:35   #567
Частый гость
 
Аватар для Милена
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Для начала хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ спасибо АНДРЕЮ!!!!!Создателю этого великолепного сайта!!!!


давно уже наблюдаю за этим форумом,и в итоге решила сама вступить!..вот что я хочу предложить нашим милым девушка!На одном сайте прочла,и сама решили это сделать..получилось здорово!это УЖИН В РЕСТОРАНЕ В ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
главное выглядеть хорошо и иметь хорошее настроение!понадобятся:скатерть,свечи,посуда,одежда напоминающая костюм официантки,продукты,канцелярские принадлежности(ручка,папка,бумага..),романтическая музыка,цветы(по желанию)..итак начнём с пригттовления ужина.Несколько блюд.Ничего особенного(пара салатов,что-нибудь мясное..купить пару пироженых,разного сыра,вина и сока..)..теперь делаем меню!Делим пополам альбомный лист.С одной стороны пишем названия блюда(кстати тут можно пофантазировать),с другой цену,но(ВНИМАНИЕ) например :стакан сока-горячий поцелуй или 10 комплиментов официантке..В меню так же можно включить шоу программй(танец,песня,стриптиз,массаж..)уж от этого он наврят ли откажется)) и цена тут совсем другая(например цена-поход в ресторан на следующей неделе,или покупка новых туфель)).
Перед его приходом красиво накрыть стол!И быть во всеоружии!
ДЕЙСТВУЕТ БЕЗУКАРИЗНЕНО!!ПРОБУЙТЕ!ВАМ ПОНРАВИТСЯ..а уж ему то как...
Милена вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella in Love (01.04.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), Викуся (21.03.2008)
Старый 24.03.2008, 20:06   #568
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

Если вы живете вместе, то можно было бы создать специальное место, скрытое от посторонних глаз, куда вы могли бы класть записочки. Ну и так, чтобы он(а) знал(а) это место. Только представьте, он(а) каждый день будет заглядывать туда, чтобы посмотреть не появилось ли там чего-нибудь новенького и с жадностью будет их читать... Можно поставить там шкатулочку или так называемую "баночку любви" Можно класть туда не только записочки, но и конфетки, печенья в виде сердца...
А можно еще сделать много разных записочек с признанием в любви и спрятать их по всей квартире, думаю, любимому человеку будет приятно целый день случайно находить признания в любви, да и даже наверняка не один день
Твоя_иллюзия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dissolved Girl (11.02.2009), Викуся (28.03.2008), Лучик (25.03.2008)
Старый 27.03.2008, 14:07   #569
С любовью к миру...
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 623 раз(а) в 175 сообщениях
Репутация: 781
Получено наград:
По умолчанию

Мой милый абсолютно далек от всякой романтики, цветов-открыточек и красивых признаний. Но его поступки часто глубоко поражают меня.

Сидим на работе (каждый на своей, офисы - в разных районах), переписываемся по асе. Я жалуюсь, что наелась в обед соленой капусты, и хочу пить, а на колу рубля из карманных денег не хватило. Вместо сочувствия, он отключается. Думаю, что ушел работать, и сижу дальше. Через некоторое время звонок на сотовый: выйди из офиса. Выхожу - он стоит перед дверью с кока-колой в руках. ) Я была в шоке. И так приятно было обнять его в разгар рабочего дня!
Sotofa вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DanceAngel (02.04.2008), DiAvolica (10.04.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), L_heart (29.03.2008), Айгуль, любящая Алексея (27.03.2008), Викуся (28.03.2008), КУКУСИК (23.01.2009), К_Л_Е_О555 (02.04.2008), Маринеска (27.03.2008), Таточка (27.03.2008)
Старый 28.03.2008, 01:52   #570
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Я здесь новенькая...Но сама по себе очень романтик-человечек..Купила 50литров вина наполнила им джакузи...поставила свечечки...на потолок приклеила своими руками сделаную надпись котенок я тебя люблю......на стенах ванны из фальги вырезала сердечки ...приклеила их на стенки ...приготовила французкую кухню(просто эта любимые блюда моего любимого мальчика) на пол разбросала в принципе по всей ванне липистки роз(мне хватило 5розочек)получилось просто классно купаться в вине с любимым...единственный минус-что вино холодновато и надо к такой температуре еще привыкнуть...а так получилось клево...(когда вышли с ванны мы не стали обмываться водой потом слизывали с друг друга вино было классно...выливать мы не стали жалко стало..у нас кошка каждый день пила и пьяная ходила...совет вино брать оптом а то дорого так выйдет)=)))))
AngeL111 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DanceAngel (02.04.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), Lady Rita (28.03.2008), Айгуль, любящая Алексея (29.03.2008), К_Л_Е_О555 (02.04.2008), Лучик (02.04.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь