Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 20:20   #181
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Даааа, Надюш, тяжело тебе пришлось с освоением новой профессии! Еще и эти проблемы с универом...
Думаю это все позади, ожидаю продолжения!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 22:34   #182
Частый гость
 
Аватар для Sun`Sea`Love
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: из солнца, моря и любви...
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Жизнь быстротечна и нужно стремиться преодолевать течение вперед, а не застывать или плыть в прошлое, тем самым замедляя свой жизненый путь, убивая себя самого...Тяжело всегда отпускать от себя, то к чему привык..., но все к лучшему все будет...и если судьба, то возвратиться...Навеяно просто по воле души.
Всем желаю преодолевать жизненый путь легко не теряя голову...

Последний раз редактировалось Sun`Sea`Love; 25.05.2009 в 22:44.
Sun`Sea`Love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 22:57   #183
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, да уж с университетом хлебнули вы неприятностей. Но я уверенна, ему очень помогало то, что ты рядом, что ты поддерживала его. А то что на работе начались сдвиги - это здорово!!! Мне кажется, Серёжка прав и у тебя всё получится!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (25.05.2009)
Старый 27.05.2009, 13:14   #184
Новичок
 
Аватар для Grina
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 51
По умолчанию

das_Blumchen, ты рассказываешь очень интересную историю своей личной жизни! Она очень трепетна и прекрасна!!!!!!!
Ты и Серёжа-идеальная пара! Все испытания на вашем пути вы успешно и с любовью преодаливаете. Это по-настоящему восхищает!
Разные города, проблемы с деньгами, "насильник этот ужасный"! Вы молодцы! Вместе всё-всё преодолеете!
Очень болею за вас!
И жду продолжения невероятной истории любви!
Grina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (27.05.2009)
Старый 27.05.2009, 21:11   #185
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надь, сперва всегда трудно. Но я верю, вы справитесь со всем! Ведь вы всегда рядом, поддерживаете друг друга, стойко перенося все невзгоды. И рано или поздно жизнь вас за это наградит:cveti:
Хотя, самая большая награда - это то, что вы есть друг у друга!..
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (27.05.2009)
Старый 27.05.2009, 21:21   #186
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, да я сама не знаю, как я вытерпела все эти неприятности. Я вообще паникер... Да и тогда паниковала, конечно, - что у меня ничего не выйдет и уеду я обратно в Симферополь, но Сережка как-то остужал меня)))

Sun`Sea`Love, вот именно что хочется остаться, так сказать, на насиженном месте, где все идет своим чередом, а не начинать все заново... Но чего не сделаешь ради любви? Именно ради любви, потому что ничто в жизни не заставило бы меня уехать от семьи, друзей, работы, института, в другой город.

Ангел-Ю, я поддерживала его с учебой, а он меня - с работой Взаимоподдержка)))

Grina, приятно видеть новых читателей у себя в темке. Спасибо, что переживаешь за нас, мне очень приятно.

mmska, в том то и дело, что мне очень долгое время казалось, что жизнь наоборот потребует обратно платы за то, что мы так счастливы. Ведь несмотря на все неприятности, мы были безмерно счастливы, мы так долго к этому шли! И я все время боялась, что это время закончится, и случится что-то плохое... Говорила же, что я паникер))))
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.05.2009), Manunja (29.05.2009), mmska (31.05.2009), Ангел-Ю (29.05.2009), Гермина (27.05.2009)
Старый 03.06.2009, 20:20   #187
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А там нас ждали новые испытания. Когда мы заселялись в ту квартиру, хозяин предупреждал нас, что надо будет на дней 10 съехать, потому что к нему приедут родственники. Вот как раз пока мы были в Луцке и наступило это время, но по приезду в Киев наша комната еще была занята, поэтому мы еще неделю жили у Сережиного друга – Димы. Он нас очень выручил в этой ситуации! Нет слов, насколько я благодарна ему, ведь нас просто выставили на улицу, денег на квартиру нет, друзей в городе тоже почти нет… Вот Дима нас и приютил.
На работе были небольшие изменения. Мне дали другое задание, не подождав пока я закончу то, что уже начала. Видать лид-скриптовщик понял, что мини-игры делать у меня не получается. Поэтому мне дали собирать логику в игре, которую нужно было сделать на «вчера». Вот тут я напрямую столкнулась еще с одной проблемой освоения профессии скриптовщика: я не знала английского языка. Совсем не знала! В школе учила немецкий, в институте тоже немецкий, даже на курсы ходила. Проблема состояла в том, что имя функции пишется на английском, и даже если ты первый раз видишь ее, то, переведя ее имя, можешь понять, что она делает. В моем случае это были игры вслепую: используешь функцию, и смотришь, что происходит. Соответственно времени уходило намного больше, чем у тех, кто уже знал, что эти функции делают. Но вот со сборкой логики игры у меня получалось лучше: сказать персонажу пойти туда, поговорить с другим персонажем, взять у него предмет какой-то – это мне было под силу. Но для того, чтобы успевать больше, чтобы на меня не жаловались, чтобы я прошла испытательный срок, чтобы остаться с любимым в Киеве – мы сидели на работе до 9-10 вечера.
Спасал, как всегда, Сережа. Он был мой гуру во всем: в программировании, в движке, в английском языке, кстати, что не касается работы, даже в кулинарии. Да-да, я не умела готовить. На завтрак у нас был йогурт, а чаще всего мы вообще не завтракали, на обед мы ходили в столовую, а вот ужин уже готовили сами. Конечно, если оставались силы, ведь приходили мы домой очень поздно. Сережа готовил, а я смотрела и фиксировала в памяти, потому что не дело ведь это, чтобы мужчина все время готовил! Очень часто выручала моя мамуля, которая рассказывала, как и что готовить. Поэтому постепенно готовку ужина я переняла на себя. А потом и обед стали готовить сами, потому что денег не хватало уже на столовую.
Деньги… Это отдельный разговор. На фирме зарплату задерживали, а за комнату надо было платить каждый день по 40 гривен. Поэтому занимали деньги до зарплаты у коллег, а с зарплаты отдавали долг, отдавали деньги за аренду, и опять ничего не оставалось на жизнь. Поэтому через какое-то время опять занимали – это был замкнутый круг! О съёме отдельной квартиры не могло быть и речи… Когда мы с Сережей еще в Симферополе считали, будет ли нам хватать наших зарплат на жизнь, мы не учли тот факт, что у него на фирме зарплаты задерживают от одной до двух недель. Это нас очень подкосило, потому что денег не хватало катастрофически!
В один вечер, валяясь на кровати после рабочего дня (это для нас как ритуал был – приходим с работы и полчаса лежим на кровати, расслабляемся, разговариваем), у нас с любимым вышел такой разговор:
– Завтра надо опять у Сережи денег занять на квартиру, – уставшим голосом говорю я.
– Ага, опять…
– Любимый, не расстраивайся – мы выкарабкаемся! – поддерживала я его. Хотя обычно все было наоборот: я унываю, а любимый веселит меня. – Ну, чего ты грустишь?
– Я обещал твоей маме, что у нас не будет проблем с деньгами… А тут не только с деньгами, – любимый отвернулся от меня. Я переползла через него и увидела слезы в его глазах. Это был второй раз, когда он плакал. Меня это тронуло и испугало одновременно. Мужчины так скупы на слезы, но если плачут, то из-за того, что не могут держать это в себе. «Любимый, милый мой Сереженька, как же тебе было тяжело поддерживать меня, когда я каждый раз говорила, что у нас все плохо, ведь ты принимал это все на свой счет! А я глупенькая даже не думала об этом. Ты всегда так оптимистично отзывался обо всех наших проблемах, а на самом деле в тебе бушевала буря. А сейчас у тебя уже не хватило сил сдерживать ее…»
Чтобы успокоить любимого, я решила его рассмешить – начала облизывать его глазки, его слезки, и, конечно же, он рассмеялся и одарил меня улыбкой.
– Посмотри на себя со стороны, – заговорил Сережа, – в долгах, как в шелках, живешь на квартире, в которой страшно остаться без меня, да вспомни хотя бы первую ночь здесь, на работе сидишь до посинения, стираешь ручками, что раны уже на пальчиках, плачешь по любому поводу… И до этого всего довел тебя я, – он обнял меня и опять заплакал.
– Сереженька, я прошу тебя, – я не могла сдержать слез, когда мой любимый человек, плакал у меня на груди, – Подожди немного и у нас все будет! Мне скоро зарплату поднимут, я научусь скриптовать, снимем квартирку однокомнатную и заживёёёооом!
Честно говоря, я уже сама в это не верила, настолько эта ситуация угнетала меня. Но ради того, чтобы, просыпаясь утром, радоваться улыбке любимого, чувствовать его дыхание, умирать от наслаждения и его ласк, ради этого стоило в это поверить и начать осуществлять это в жизни!
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.06.2009), dalila (24.12.2011), Eclipse-e (19.03.2010), Manunja (04.06.2009), mechta (24.11.2010), mmska (04.06.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (03.06.2009), Unona (04.06.2009), Ангел-Ю (03.06.2009), Верящая в мечту (05.06.2009), Гермина (07.06.2009), Иришка0108 (03.06.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 03.06.2009, 20:41   #188
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да уж... Тяжело вам тогда пришлось, очень тяжело. Сережу можно понять. Ясно, что он раз обещал, то должен исполнить свое обещание. И очень переживал, что не всегда получается это сделать. Но ведь главное то, что он не утопал в своих расстройствах, а старался, делал так, чтобы вы стали жить лучше. Молодец он у тебя! И ты умничка, что поддерживала его. Видно, что это любовь! Самая настоящая.

Вот ты пишешь про свою работу. Читаю и думаю, я бы, наверно со скуки померла! Или изнервничалась вся Как только тебе терпения хватает въехать в эту работу?

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 20:55   #189
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, со скуки не умерла бы точно! Потому что надо понять что ты делаешь, как делаешь. А вот изнервничалась бы точно! Когда что-то не получается, начинаешь искать ошибку, не находишь, вроде бы все правильно и через час-два понимаешь, что в одном месте написала слово с маленькой буквы, а надо было с большой... Вот тут никаких нервов не хватит! Я плакала каждый день, потому что руки опускались, мне казалось, что я никогда не пойму этого всего. И помогала только поддержка любимого, ради нашего общего счастья я мучилась на этой работе.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 21:16   #190
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, такой эмоциональный и искренний отрывок. Я так рада, что в такой сложный момент вы были у друг друга. Это ведь в нашей жизни самое важное - чтобы рядом был любимый человек, поддерживал и понимал. И для того чтобы просто быть рядом, можно пойти на любые жертвы. Я уверенна, что у вас все будет хорошо, ведь "Москва тоже не сразу строилась"
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (03.06.2009)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь