Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 16:07   #81
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Расстояние действительно не всегда играет положительную роль в отношениях, так как мы (особенно женщины) очень часто накручиваем себя... Задаем вопросы и на них же сами отвечаем! Уж такая способность мозга, домысливать и додумывать то чего и нет в помине... Эх...

Надеюсь, что расстояние Вас не разлучит! Вы что нибудь придумаете, чтоб быть вместе, а не в разных городах!!!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 20:44   #82
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

и ты, как жена декабриста поехала к нему?! Ну порадуй меня..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (24.11.2008)
Старый 22.11.2008, 01:29   #83
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Как я тебя понимаю! Саму часто преследовали и преследуют похожие мысли. Но, я надеюсь, что разлука и расстояние не помешают вам и вы будете вместе! Очень жду продолжение, чтоб узнать, пожертвуете ли вы (один из вас) своим размеренным спокойствием?
П.С. А песня мне самой очень нравится.
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (24.11.2008)
Старый 28.11.2008, 15:23   #84
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
и ты, как жена декабриста поехала к нему?! Ну порадуй меня..
Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
пожертвуете ли вы (один из вас) своим размеренным спокойствием?
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Вы что нибудь придумаете, чтоб быть вместе, а не в разных городах!!!
Всему свое время

О том как он уезжал, думаю не стоит рассказывать, так как не хочу повторяться – ситуация такая же, когда он уезжал первый раз. Так не хотелось его отпускать, но обстоятельства сильнее нас и опять поезд увез его от меня в чужой, уже ненавистный мне Киев.
Он пообещал, что обязательно приедет на 50-летие моей мамы – 2 апреля. Так и случилось. Он приехал с утра, а днем должен был из Луцка приехать Максим. Я встретила Сережу и мы пошли в парк, чтобы скоротать время до приезда Максима. Мы сидели на лавочке и рассказывали, каждую подробность, каждую ситуацию, которая происходила с нами за время расставания. А время-предатель неслось с бешеной скоростью, уже и Макса встретили, а мы все не могли наговориться, насладиться долгожданным присутствием друг друга. Мы шли втроем домой и такое ощущение, что не было расставаний, слез, ожиданий, все было как будто продолжением нашей первой встречи.
Моя семья с теплом встретила Сережу. Неужели они поняли, что это все серьезно? Что Сережа – моя судьба, что он мой единственный любимый человек? И это навсегда, а не как было с другими парнями… Для меня это было очень важно, чтобы они это все поняли. И мне кажется, так и случилось.
На следующий день мы сидели за праздничным столом, как одна семья, которая празднует большой праздник – юбилей мой мамули. На день рождение мамы приехало много родственников, которые тоже познакомились с Сережей. Всем он очень понравился – это было, как бальзам на душу. Не знаю почему, но мне было очень важно, чтобы он понравился моей семье, родственникам. Не знаю, откуда появился этот комплекс, наверное, я не хотела, чтобы кто-то из моих родственников был препятствием к нашим отношениям… не знаю.
Все хорошее когда-то заканчивается, и в этот раз оно закончилось слишком быстро – вечером Сереже нужно было уезжать. Опять… Опять сказка закончилась. Опять слезы. Опять истерика.
В первый раз, когда Сережа уезжал Макс успокаивал его, а в этот раз – меня, так как поезд у Максима был на следующий день. Спасибо ему: его поддержка помогла мне не раскиснуть совсем, и когда мы пришли домой, то продолжили празднование.
– Доброе утро, любимый, – позвонила я утречком Сережке.
– Привет, солнце. Как ты там?
– Ну так… Спасибо Максу – он не давал мне о тебе вспоминать, успокаивал меня если что.
– Ага, знаю я, как парни девушек утешают… – выдал он неожиданную для меня фразу.
– Ты чего? Ты меня обижаешь такими словами. Мне же кроме тебя никто не нужен, да и Макс мне как брат!
– Просто очень подозрительно, что он уже второй раз приезжает к тебе, да еще и остается на ночь, когда меня нет рядом.
– Сереж, прекрати свои подозрения, они совсем бессмысленные. Он что не может приехать ко мне как друг? – пыталась я защитить себя от его нападений.
– Мне кажется, он мне мстит…
– Мстит? За что?
– Помнишь, я говорил, что его девушка уделяла мне больше внимания, чем ему, вообще предпочитала мое общество, а не его. Из-за этого они расстались. Я боюсь, что теперь он хочет отбить тебя у меня, – это слова вообще ввели меня в ступор.
– Сереж, да ты чего? Мы же просто общаемся.
– Ну, это при мне вы просто общаетесь. А вчера выпили оба, мало ли…
– Хватит!!! Я тебе говорю, что Максим – мне ДРУГ, а люблю я ТЕБЯ. А выводы делай сам, – я положила трубку, а ощущение такое, что меня облили грязью, и в душе такая досада. С чего он вообще это все взял?
Провожая Максима в Луцк, я вела себя очень сковано, чтобы он потом не ляпнул что-нибудь Сереже и тогда опять начнутся его подозрения.
Макс больше не приезжал ко мне, по телефону мы начали меньше общаться. Но Сережа мне долго еще вспоминал этот день. В основном в шутку, но мне всегда казалось, что всерьез.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), mechta (24.11.2010), mmska (03.12.2008), Morethenthat (03.11.2011), svit (26.12.2008), Алексевна (29.11.2008), Верящая в мечту (28.11.2008), Гермина (04.12.2008), Иннусяточко (17.11.2009), Иришка0108 (12.04.2009), Кислотная_язва (22.12.2008), леди романтик (26.03.2009), Невеста (07.12.2008), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 03.12.2008, 16:26   #85
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

das_Blumchen, Ох, уж эти мужчины. В принципе это от человека зависит, чувство собственичества оно присуще всем.
Жаль Макса. А как они с Сережей потом общались, по прежнему оставались друзьями или нет?
Женюля вне форума  
Старый 03.12.2008, 18:51   #86
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Женюля, они общались с Максом, как и раньше. Так что это у Сережи был временный припадок)))

С Сережей мы помирились быстро, мне хватило одной его фразы:
– Я так боюсь тебя потерять, любимая. Прости меня, пожалуйста.
Я на самом деле простила его уже давно, и хотела быстрее его увидеть. А следующая встреча, должна была получиться самой лучшей: у него день рождения 26 апреля, и оно почти совпало с Пасхой и майскими праздниками, т.е. он приезжал ко мне примерно на неделю! Я была безмерно рада: неделя это так много, по сравнению с парой дней, которые предоставляла нам судьба в предыдущие встречи.
Правда у меня еще сессия заканчивалась, так что нам приходилось на парах сидеть вместе. Это было так классно! Мы были рядом сутки напролет.
На Пасху сходили с мамой в церковь – посвятили пасочки, а потом мамуля сказала, что поедет в деревню на пару дней – отвезет освященных пасочек бабушке и дедушке и на родительский день сходит на кладбище. Я до сих пор не знаю, специально она это сделала, чтобы мы с Сережей остались одни, или так просто совпало, но я ей очень благодарна за эти деньки, которые мы провели одни.
На его день рождения мы решили поехать в Бахчисарай и посетить Ханский дворец и пещерный город Чуфут-Кале. Я часто там бывала в школьные годы, но всегда с руководителем, а теперь мне самой предстояло быть проводником, и мне было страшно немного, что мы можем заблудиться.
До Бахчисарая мы доехали на электричке, понабирав с собой в дорогу всяких вкусностей. На вокзале посмотрели во сколько отправляется последняя электричка на Симферополь, и пошли по Бахчисараю, направляясь к Ханскому дворцу. Дорогу я не помнила, поэтому мы спрашивали у прохожих, куда нам идти. Еще не дойдя не до дворца, не до Чуфут-Кале, мы залазили на скалы, которые встречались по пути, в предвкушении древнего пещерного города. Было страшно, но так приятно стоять с любимым человеком на скале на распутье ветров.
Дойдя по узким улочкам до Ханского дворца, мы заказали экскурсию, и попали в мир ханства, гарема, расписных ковров и подушек, двориков с интересными растениями. И, конечно же, побывали около знаменитого Фонтана слез, о котором А.С. Пушкин написал: «Фонтан любви, фонтан живой…».
Экскурсовод зачитывал на память его стихотворение, рассказывал легенду, и мы перенеслись в 18 век, от чего аж захватывало дух.
Когда мы гуляли с Сережей по дворцу, то было такое ощущение, что мы уже семейная пара, которая на выходные приехала на экскурсию, чтобы отдохнуть от городской суматохи. Правда, вот как будто мы муж и жена!
Сидя на лавочке во дворике дворца, я говорю Сереже:
– Слушай, а я когда-нибудь говорила, что я люблю тебя?
Сережа посмотрел на меня удивленно и не знал, что ответить, потому что вопрос с загвоздкой, ведь мы оба знаем, что мы несчетное количество раз говорили друг другу о нашей любви:
– Эээ… Говорила? – то ли утверждая, то ли спрашивая сказал Сережа.
– Не говорила? – переигрываю я его слова. – Как я могла?!?!? Милый мой, я же так тебя люблю. Прости меня, что я до сих пор тебе об этом не сказала, – и цемаю его в губки.
– Солнце, я тоже должен перед тобой извиниться, – подыграл мне Сережа. – Ведь я тоже не говорил тебе, что люблю тебя, да?
– Не говорил, – надуваю я губки.
– Красотулечка моя, я так тебя люблю! – и обнимает меня так сильно-сильно.
– Бееее. Раздавишь! – смеюсь я. – Ну, побежали дальше. У нас по плану еще Успенский мужской монастырь, древнее кладбище и Чуфут-Кале.
И мы пошли дальше. Дорогу до Чуфут-Кале я знала очень хорошо, и мы уже шли уверенно в горку к монастырю, ничего ни у кого не спрашивая. В сам монастырь мы решили не заходить, а снаружи полюбовались монастырем, который как будто прилеплен к скале.
Пошли по дорожке дальше. «Хух, а организм уже отвык от таких походов, а что о Сережке говорить? Он же еще и курит», – думала я, поднимаясь на горочку. Поэтому мы часто делали привалы, отдыхая и целуясь на виду у прохожих.
Вот и пришли к древнему кладбищу:
– Брр, зрелище какое. Не хотела бы я здесь побывать ночью.
Все в зарослях, надгробные плиты раскурочены, торчат корни деревьев, валяются разваленные кресты. Мы только зашли туда, и сразу вышли, не желая тревожить покой тех, которых итак потревожили вандалы.
Честно говоря, мы с группой всегда незаконно проникали на территорию Чуфут-Кале, чтобы не платить за вход. А сейчас я не помнила, где было то место, в котором мы перелазили через каменную стену, и не знала где вообще вход в город, поэтому нам пришлось немного поискать его. Когда нашли, то перед нами открылся древний город. Только подумать – здесь когда-то кипела жизнь, вот по этим выдолбленным колеям в дороге ездили повозки, в этих вот пещерках жили люди, вот здесь был колодец, а на этой площади резвились детишки, а потом монголо-татарское иго разгромило мирный городок, и примерно через 100 лет люди оставили город навсегда, и ушли в более пригодное место для жизни. Может даже тогда и появились первые домики Бахчисарая.
А сейчас мы с Сережей наблюдали за тем, что может случиться с каждым городом в будущем. А почему и нет? Ведь тоже люди жили и не знали, что скоро их родные дома превратятся в развалины, а их самих убьет какой-нибудь татарин. Мы заглядывали в пещерки, гуляли по окраинам бывшего города. Вон там видно еще один пещерный город – Тепи-Кермен.
Он тоже пострадал от татар, и у него была такая же участь, что и у Чуфут-Кале. Можно было бы сходить туда, но я совсем не помнила к нему дорогу. И почему я никогда не пыталась ее запомнить? Просто шла за руководителем и не думала, что когда-то мне самой придется искать дорогу.
– Попробуем найти дорогу? – спросил Сережа.
– Нет, любимый, мы можем заблудиться, да и солнце уже садится. Пойдем лучше домой?
– Да, ты права, солнце. Сегодня было так много впечатлений, что не хочется останавливаться. А в следующий раз можно прийти сюда с палатками и уже не бояться, что мы не успеем вернуться к последней электричке.
Когда мы шли в Ханский дворец, мы видели много маршруток, которые шли до вокзала. На них мы рассчитывали поехать обратно. Но когда шли на вокзал, то ни одной маршрутки уже не было. Еще не было так уж поздно, но мы не учли, что это маленький городок, и маршрутки тут допоздна не ходят. Не то что маршрутки, а даже машины проезжали редко и мы рисковали остаться в этом городе, потому что не успевали на вокзал. Решили, что тормозим любую машину и попросим довезти до вокзала. Было страшновато остаться здесь на ночь – денег на квартиру у нас не было, да и где мы ее найдем, ведь на улице уже ночь. Но нам повезло – вдалеке мы увидели маршрутку, и на сердце отлегло.

Фотографии с нашего маленького путешествия смотрите в моем альбоме
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 03.12.2008 в 20:04.
das_Blumchen вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), mechta (24.11.2010), mmska (03.12.2008), Morethenthat (03.11.2011), svit (26.12.2008), Алексевна (08.12.2008), Верящая в мечту (04.12.2008), Иннусяточко (17.11.2009), Иришка0108 (12.04.2009), Кислотная_язва (22.12.2008), леди романтик (26.03.2009), Невеста (07.12.2008), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 03.12.2008, 19:09   #87
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Продолжение просто замечательное! Какая интересная экскурсия!!! Даже самой захотелось съездить... У вас с Сережей такие отношения. Вы молодцы! Я надеюсь, что на электричку вы успели и домой попали?! Жду продолжения!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (03.12.2008)
Старый 04.12.2008, 14:09   #88
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрев фотографии, вы молодцы, все такие удачные, красота неземная. Надеюсь, что у меня будет возможность съездить туда.
Я рада что с Сережей у вас такие отношения, что вы помирились, умнички.
Жду продолжения.
Женюля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (04.12.2008)
Старый 06.12.2008, 23:06   #89
Частый гость
 
Аватар для Не ангел
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 41
Отправить сообщение для Не ангел с помощью ICQ
Smile

das_Blumchen, принимай и меня в читатели.
Уффф, пока прочитала, столько эмоций возникло. Особенно я прониклась до слёз твоим расставанием с Сашей, больно это и тяжело. Но увы... Насильно мил не будешь. Я очень рада, что сейчас у него всё хорошо,потому что действительно жалко его было...
Мама у тебя просто супер! Она молодец, понимает тебя и старается сделать всё как можно лучше для любимой дочурки Я рада за то, что у вас такие доверительные отношения. Представляю, какой ты была счастливой, когда она разрешила вам вместе лечь спать. Это ведь такое счастье-усыпать в объятьях любимого
Я ужасно рада, что у вас так всё замечательно складывается с Серёжей-и ты наконец нашла своё счастье, свою любовь. А по поводу того, что он приревновал тебя к своему другу-даже не вздумай расстраиваться, просто он завидовал ему, что Макс тебя будет видеть на несколько часов больше. А ведь это так тяжело расстаться с любимым человеком...
__________________
Там, где достаточно нескольких слов, не говори более получаса. Пшекруй

Не ангел вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (08.12.2008), Алексевна (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 11:35   #90
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Замечательное и красивое продолжение истории! Так все красочно описала и фотки из тех мест выложила, посмотрев и почитав, у меня сложилось такое впечатление что я там тоже побывала! Супер! :super

И за Вас с Сережкой очень рада, что ваши отношения развиваются и вызывают кучу положительных эмоций!:rad Молодцы!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (08.12.2008)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь