Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 15:27   #1
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
Red face Спасибо...

Довольно часто читала форум, но как-то не решалась оставить свое письмо здесь... Теперь наверное созрела...

Мы с тобой повстречались не так давно... Всего пару месяцев вместе... Но впревые увидев тебя, мой внутренний голос сказал: "Вот он! Твой единственный!". Я тогда подумала как бы мне хотелось быть с тобой. Влюбилась с первого взгляда... Со мной такое впервые.
И вот 18 апреля случилось... Вторая наша встреча перерасла в большую взаимную любовь
Ты себе не представляешь, малый как сильно и безумно я люблю тебя!!! Порой я выкидываю номера, за которые ненавижу себя. Я делаю иногда тебе больно. Да! Я не идеальна, но любовь моя к тебе безгранична и очень сильна. Я живу только для тебя! Я живу только тобой!
Спасибо тебе, родной, что ты есть в моей жизни!!!
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (10.04.2010), Wizard (30.08.2009), Yeu (05.02.2010), Акелла (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 17:55   #2
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
Question

Спасибо большое

Добавлено через 23 часа 22 минуты
Мы живем с тобой в одном подъезде, совсем рядышком и никогда раньше не встречались... Интересно почему?!... Почему только сейчас судьба нас столкнула... Зачем нам нужно было пережить столько боли отдельно друг от друга и только сейчас судьба подарила нам нашу встречу...
Я часто дума, а что было бы если бы ты тогда не подошел... Что былобы если бы не дал мне тот листок бумаги со своим нмером... Я бы наверное умерла... Я просто не представляю своей жизни без тебя!!!
Я часто пишу тебе письма и кладу в тво почтовый ящик... Ты их когда находишь, просто сияешь!!! И в эти минуты время останавливается!!! Я просто тону в твоих зеленых глазках!!!
Ты мне говорил, что долго думал (после того как отдал листок бумаги со своим номером) где будешь меня искать, если я не напишу... Я уверена, что мы все равно бы встретились!!! Ведь мы две половинки одного целого!!!
Малыш я никогда не забуду свой день рождения!!! Ведь ты подарил мне себя!!! Для меня это самый важный и ценный подарок!!!
Я УЖАСНО скучаю, когда тебя нет рядом!!! Мое сердечко не стучит!!! Но стоит мне тебя увидеть или просто услышать твой голосок, я начинаю улыбаться, как дурочка... И радоваться как маленький ребенок!!!
Я люблю тебя!!!
Спасибо тебе родной, что ты появился в моей жизни!!!
__________________
Моего чуда больше нет со мной...

Последний раз редактировалось Малышка_krs; 05.08.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Малышка_krs вне форума  
Старый 30.08.2009, 14:18   #3
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
Unhappy

Малыш, мы так редко бываем вместе... Ты почти все время с родителями в деревне... Для меня остается лишь частичка твоего времени, самая маленькая... Ты говоришь, что любишь, скучаешь, просишь потерпеть... Но сколько уже можно? Я так устала... Твои друзья бросают на меня заинтересванные взгляды, пытаются чего-то добиться от меня... Для чего? Они же знают, что я тебя люблю. Для чего пытаются поссорить нас?
Родной, я больше времени провожу со своими друзьями (так уж сложилось, что они парни в основном)... И они намекают на отношения...
Я устала отбиваться от них... Устала отбиваться от парней на работе... А с твоей стороны никакого стремления ко мне... Когда ты рядом со мной, я чувствую тепло и ласку, но когда ты далеко, я не узнаю тебя... Может действительно нужно время тебе, чтобы ты адаптировался после армии...
Я дико устала от того, что мне приходится отдуваться за косяки твоей бывшей... Почему я должна отвечать за ее вину? Ведь я не предавала тебя и даже повода не давала, чтобы ты мог подумать о измене...
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (05.02.2010)
Старый 14.09.2009, 10:07   #4
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
Unhappy Грустно....

Привет, дорогой!

Решила написать тебе письмо на компьютере. Хочу попробовать еще такой вариант. Это конечно не то, что от руки... Но все же и в эти печатные строки можно вложить все чувства и эмоции которые меня переполняют.
Володь, мне тебя не хватет… Не хватает твоих посланий на ночь и с утра…Они наполняли мой сон нежностью и спокойствием, а с утра дарили заряд радости на весь день… Почему ты перестал писать?.. Милый, знаешь, ты, когда уезжаешь, создается ощущение, что ты попадаешь в другой мир, где нет времени ни для чего… В том мире есть только ты и огромное количество работы… Я понимаю, что родителям помогать нужно… Это важная твоя задача… Котенок, но ведь сейчас у тебя есть я… Я не требую от тебя постоянно посвящать мне время, просто прошу чуточку твоего внимая ко мне… Я знаю ты очень устаешь, бывает даже еле доходишь до кровати…
Володь, но ты даже когда в город приезжаешь, все равно у тебя для меня практически нет времени… Ты говоришь, что живешь в семье… Но я ведь тоже живу с семьей…И все равно нахожу время для тебя столько, сколько ты просишь… Я понимаю, я независима от родителей… Я живу своей жизнью с 14 лет… Единственное я не так давно стала материально независима…
Милый, есть такая поговорка: «Женщина любит ушами…». Мне постоянно делают комплименты парни на работе, но я не хочу их комплиментов… Я очень хочу слышать от тебя, что я тебе нужна, что ты любишь меня… Котенок, я не хочу чтобы наши отношения были серыми… Я хочу, чтобы ты шел домой как на праздник… Хочу, чтобы ты был счастлив… Но мне одной тяжело раскрашивать нашу жизнь цветными и радостными красками… Мне очень нужна и твоя помощь…
Малыш, мне кажется последнее время ты отдалился от меня… Но ты опять скажешь, что я напридумывала себе всякие глупости…Может так... Котенок, докажи мне, что я не права…Когда ты рядышком, то я чувствую, что ты любишь… А когда ты далеко, тебя практически нет в моей жизни…
Проверка расстоянием это самая лучшая проверка… Я понимаю… Я безумно люблю тебя!!! Я всегда буду рядом… Ты только не забывай обо мне… Без тебя, я уже буду не я…


Не обижайся на мои слова…. Постарайся понять меня…

Навсегда твоя, киса...
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (14.09.2009), Инно4ка (14.09.2009)
Старый 27.09.2009, 06:21   #5
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
Unhappy

Привет, родной!

Я думаю это будет последнее мое письмо, которое ты получишь…
Володь, последнее время мы часто ругаемся и все по моей вине… Я тебе рассказала частичку своей жизни… Ты знаешь немного о моем совсем не позитивном прошлом… Милый, но это прошлое видимо никогда не закончится… Отец с бабушкой никогда не дадут мне спокойно жить… А вместе с тем будут трепать нервы и тебе… Я не хочу этого…
Они на протяжении всей жизни пытались сломать меня… Мне всю жизнь приходилось бороться с ними… И поэтому я научилась быть жесткой и жестокой… Ты и сам заметил это… Ты не веришь мне, что они такие, но ты попробуй всмотреться внимательно в их глаза… В них только эгоизм горит ярким пламенем… Они не умеют любить, умеют только брать, требовать, унижать… Я постоянно от них слышала только гадости…
Котенок, однажды отец мне сказал, что у него нет дочери… Это было давно… Но было и очень врезалось в память… Знаешь, в тот момент у него действительно «умерла» дочь… Бабушка периодически говорит, что хочет другую внучку… Не такую, как я… Я слишком плохая…
Помнишь, я тебе рассказывала про изнасилование… О нем никто ничего не знал четыре года, пока мне не исполнилось 18 лет… Я все держала в себе… Да и то чисто случайно они обо всем узнали… Тогда мама меня сгребла и повезла к психологу… Он долго со мной разговаривал… И в итоге сказал, что не понимает как после стольких лет унижения да еще и изнасилования я осталась адекватным человеком, способным любить и понимать людей…
Милый, если мы сейчас сможем пережить все это, я уверена нам уже ничего не будет страшно… Но я все пойму, если ты захочешь бросить все и уйти…
Ты знай, в мой жизни было три близких мне человека: мама, брат и подруга Анютка… И когда у меня появился ты, я стала самой счастливой… Потому что снова смогла полюбить. Полюбить по настоящему. Ты самый родной и близкий мне человек и таким останешься навсегда!!!
Но я порой не понимаю тебя… Ты всегда говоришь, что самое главное в отношениях взаимопонимание. Я согласна. Но порой я не понимаю тебя… Ты так странно поступаешь иногда… Но я думаю, просто нужно еще время, чтобы ты смог понять, что и как нужно для меня… Я знаю, ты любишь меня… А я люблю тебя… Мы сможем все преодолеть, я уверена!


Малыш, мое сердечко принадлежит только тебе!!!

__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wizard (27.11.2009), зубами_щелк (09.12.2009), ЛиZавета (28.12.2009)
Старый 25.11.2009, 10:13   #6
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
Unhappy Почему...

Привет, любимый!
Вот что-то нахлынуло и решила тебе написать, о том, что творится у меня внутри. Много таких писем хранится у меня… Может и это оставлю себе… Ты не подумай, я тебе не жалуюсь. Просто очень одиноко без тебя… Почему это произошло с нами?.. Ведь мы любим друг друга… Нам хорошо вместе… Говорят, что расставание лучшее средство проверить чувства. Не знаю, может и так. Но это слишком болезненно…
Тебя вот нет уже несколько дней и мне дышать тяжело… Тяжело находится в этой квартире, где все напоминает о тебе… Вот здесь ты лежал и обнимал меня… А здесь мы просто стояли прижавшись друг к другу, слушая равномерные удары наших сердец…
Родной, неужели это конец?.. Конец… Какое ужасное слово… Не хочу даже думать об этом. Это просто небольшая сложность… Некое испытание, которое мы должны пройти. И опять будем вместе… Я очень в это верю. Ведь тогда, когда ты уходил, ты очень крепко прижал меня к себе… Я чувствовала что не хотел отпускать… Чувствовала всю твою любовь, нежность… И боль…Откуда она? Наверное это из-за того, что ты запутался… Ты сказал, что хочешь побыть один…
Да… Я понимаю… Тебе тяжело… Довольно много нехорошего произошло в твоей жизни за последние несколько лет… Как бы я хотела помочь тебе… Помочь пережить все… Но ты хочешь сам… Я уверена, ты сможешь… И вновь будешь рядом…
Знай и помни, что ты всегда в моем сердечке!!! В нем место только для тебя. И я буду ждать тебя. Как всегда ждала на ужин с работы. Ты мое счастье, моя радость, моя жизнь. Я хочу, чтобы ты был счастлив. И я надеюсь, что смогу тебя сделать счастливым.
Ты если не хочешь получать от меня письма, просто скажи… И я не буду писать. Я просто кое-как сдерживаюсь, чтобы не писать тебе смс и не тревожить тебя… Мне это дается с трудом… Я не хочу, чтобы наше счастье вот так просто закончилось. Слишком тяжело оно нам далось. И я очень ценю тебя и то, что у нас есть… И очень верю, что будет…


Навсегда твоя, киса…
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (29.05.2010), Wizard (27.11.2009), Верящая в сказку (25.11.2009), зубами_щелк (27.11.2009), ЛиZавета (28.12.2009)
Старый 27.11.2009, 00:07   #7
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Малышка_krs, твои письма-это то,что не требует комментариев. Это то,что сам переживаешь....
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Старый 27.11.2009, 15:21   #8
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Wizard, спасибо тебе, что читаешь и поддерживаешь. Так обидно, что все планы которые строили вместе так глупо рушаться. Причем рушит он все сам...
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Старый 09.12.2009, 14:12   #9
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Wizard, можно попробовать. Но проблема как всегда бональна, я люблю, а он уходит...
Мы встречались 7 месяцев. Все было просто замечательно. Ну конечно были и ссоры. Без этого никак... Он устроился на работу, в милицию (очень об этом мечтал). Мы меньше времени стали проводить вместе. Я уже жила в своей квартире. Постоянно предлагала ему переехать (мы мечтали жить вместе, когда я еще жила с родителями), но он просил подождать... И я опять ждала... Ждала, потому что любила и люблю... А около 2-х недель назад, после небольшой ссоры (да и ссорой то это не назовешь, просто мелкое недопонимание), он принес мне ключи от квартиры (я ему их дала в надежде, что он все таки переедет) и сказал что очень устал от наших ссор. Сказал, что если судьба будем вместе...
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
Старый 15.12.2009, 14:49   #10
Частый гость
 
Аватар для Малышка_krs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Малышка_krs с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, Володь.
Я не знаю сколько это письмо пролежит в почтовом ящике, но все равно когда-нибудь ты его прочтешь.
Тебя нет рядом уже почти месяц… И этот месяц, я просто существую… Да, работа помогает забыться, но она не постоянна… Когда возвращаюсь домой, понимаю, что я совсем одна…
А дома все напоминает о тебе. И даже твои ключи аккуратно лежат на полочке и ждут только тебя. Знаешь, мне все чаще в голову закрадывается мысль, что ты больше никогда уже не вернешься… И от этого становится страшно. Ужасно страшно.
Я порой пытаюсь вывести тебя на разговор или встречу, но все безрезультатно. Мои старания уходят вникуда…
Часто перечитываю твои смс, где ты пишешь, что самое страшное, это потерять меня… Что ты очень счастлив, что в твоей жизни есть я… Что ты готов на протяжении всей жизни говорить мне, что безумно и горяче меня любишь… Вспоминаю, наши прогулки, твои влюбленные и преданные глаза. Твои слова… Все всплывает в памяти, как-будто было только вчера. Володь, куда все это ушло? Неужели все чувства в тебе угасли? Я не верю в это… Или может просто не хочу верить...
А самое обидное, что получается так, как я сказала… Ты устроишься на работу и оставишь меня… Из-за этого еще больнее. Ведь ты обещал и успокаивал меня, что всегда будешь рядом. Но вышло совсем иначе… Я понимаю, новые знакомства, новые друзья и получается, что новая жизнь. Жизнь, в которой нет места для меня. Жаль конено очень, но я надеюсь, что ты счастлив. И это самое главное. А я смогу. По крайней мере нужно суметь научиться жить без тебя…
Но все же надежда во мне не угосает, я верю и надеюсь, что ты вернешься. Обнимешь как раньше и скажешь: «Крошка моя, я с тобой. Ничего не бойся». Я прижмусь к тебе и опять почувствую себя вновь под твоей защитой.


Не злись пожалуйста на меня за это письмо.


Просто ты мне очень дорог и я очень люблю тебя, чтобы ты не думал.
__________________
Моего чуда больше нет со мной...
Малышка_krs вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (29.05.2010), Wizard (19.12.2009), ЛиZавета (28.12.2009)
Закрытая тема

Метки
спасибо...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь