Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2006, 13:10   #31
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

Мне дарили на ДР огромного розового слона! Потом белого мишку :P
Духи, косметику, свечи ароматические и оригинальной формы, красивую ночнушку и халатик в комплекте (мне и парню понравилось), вазу для цветов.
Я своему парню дарила на ДР боксерки. Огромная радость , и я тоже получила удовольствие когда выбирала и дарила.
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (11.01.2011)
Старый 26.03.2006, 00:19   #32
Новичок
 
Аватар для Василина345
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А мне однажду на День рождение подарили огромный букет роз! И что самое необычное, всю мою комнату украсили самоклеющимися стикерами в виде сердец, самых разнообразных цветов, на которых было написано "С Днем Рождения" и "Я тебя люблю"! Это было просто веоликолепно! Так красиво! Среди сердечек даже неоновые были! Я потом узнала, что их фирма Post-it производит! Они просто потрясные, очень долго держались, не отваливались и тепло, радость мне приносили, даже после Дня рождения! Конечно, через время мне пришлось их снять (стены остались без повреждений, стикеры не оставляют следов совсем ), но это был самый незабываемый День Рождения мой!!!!
Так здорово! Любите и будьте любимыми!
Василина345 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (11.01.2011)
Старый 03.04.2006, 13:30   #33
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

SOS! Нужна помощь! Встречаюсь с парнем второй месяц.Скоро у него День рождения(21),что подарить не знаю... Теряюсь в догадках.Да и,к тому же,на следующий день после его Дня рождения будет 2 месяца как мы встречаемся...Кто-то скажет: главное,чтобы подарок был от всего сердца. Да,конечно. Но,согласитесь,хочется,чтобы ему действительно понравилось!И не только потому,что это подарила я...Ему нравятся машины,когда-то занимался боксом...Парни!Что бы вы хотели получить в подарок от девушки в такой день?Девушки!Что вы посоветуете?Что подарить человеку который сказал тебе,что"хочет каждое утро открывать глаза и видеть тебя,засыпать в твоих объятьях...И так каждое утро,каждый вечер,всю жизнь..."?КТО-НИБУДЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!
Meri-Kej вне форума  
Старый 05.04.2006, 20:51   #34
Новичок
 
Аватар для mikvik
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Meri-Kej, где-то я уже видел прям в точности такой вопрос... подари ему машину Майка Тайсона чтоль?.. А чего, хорошая идея - приятно будет, что прежний владелец - гипер-супер-пупер-боксер, да и сам подарок понравится, ведь он же любит машины, тем более, что у тейсона наверняка какая-нить Lamborgini или на крайняк Ferrari всё в твоих руках )
Аша, здоровски придумано. Как прошло свиданье? Может расскажешь хотя бы вкратце? Просто ну ОЧЕНЬ интересно
mikvik вне форума  
Старый 09.04.2006, 15:40   #35
Новичок
 
Аватар для agapi
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: germany
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

а вот я недавно сделала в подарок своему мужу большой календарь 2006 года с моими фотками в нижнем белье.Главное фотографии были не на клееные,а целые листы были с моим изображением,всё сделали профессионально) Он был в восторге!Хотя чуть дороговато,но для любимого стоит и память на всю жизнь
agapi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нюта (13.09.2008)
Старый 18.04.2006, 19:47   #36
Частый гость
 
Аватар для ShortY
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Re: Романтический сюрприз-подарок для мужчины!

Цитата:
Сообщение от Svetla
Романтические поступки и подарки
Последний романтических подарок, который я подарила, была футболка с нашей фоткой и приятными надписями о любви..! :P
А еще знаю, что можно заказать пазл из фотки, коврик для мышки с фоткой, бутылку с фоткой, тарелочку с фоткой.. и мн. др.
__________________
ShortY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (11.01.2011)
Старый 22.04.2006, 14:23   #37
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию что можно подарить любимой на день рождение???

у моей любимой через 4 месяца день рождение...ей исполняеться 17 лет...что можно подарить??просто не хочеться выглядить банальным ну или что-то типо этого....подарок расчитываю где-то от 40 до 130 баксов....всё-таки я бедный студент...
__________________
AragornDtk вне форума  
Старый 22.04.2006, 15:58   #38
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AragornDtk! Девушки в этом возрасте очень любят мягкие игрушки. Выбери что-нибудь очень большой и очень забавное. Немного похожее на тебя (клоунов не дари)
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Счастьице (28.08.2010)
Старый 22.04.2006, 16:25   #39
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

мягкие игрушки я и так дарю....я хочу такое подарить....ну чтобы полезное было...украшение может....или что-то типо этого....а не будет ли глупо..например взять энную сумму денег...пригласить её как бы прогуляться,а потом так вдруг сказать...выбирай себе что хочешь....мне кажеться так лучше...тогда действительно подарок будет тот что надо,но всё же это уже не сюрприз..как думаете..так можно поступить?
__________________
AragornDtk вне форума  
Старый 22.04.2006, 16:32   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет, с энной суммой денег идут выбирать с женой. А молодой девушке хочется сюрприза!! Мало того, хочется, чтобы ты смог угадать то, чего ей больше всего хочется. А ты возьми, составь какую-нибудь смешную анкету (вроде, как нашел в инете). И один из вопросов: что бы ты хотела получить на день рождения? Кстати, таким образом, можно незатейливо, незаметно узнавать что-то интересное друг о друге.

Еще можешь посоветоваться с мамой своей девушки, уж она-то знает, чего ее дочка хотела бы получить.
Можешь купить флеш-плейер, он стоит около 100 долларов. Классная модная штучка!
Украшения покупать не советую, можешь не то приобрести.. Но можешь просто с девушкой походить по сайтам (интернет-магазины), порассматривать всякие украшения, чтобы понять, что ей может понравиться.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.11.2007 в 20:21. Причина: объединение
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
deia99 (19.10.2007)
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь