Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 16:10   #1
Новичок
 
Аватар для Замужняя Дама
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
Unhappy Прощальное письмо

Я тебя люблю!

Правда люблю и что тебе я сейчас дальше скажу все это обдуманно, правильно и не оговаривается.

Нам надо с тобой расстаться. Пишу, а сама чувствую, что сотру Делитом все эти ужасные слова и оставлю только первую строчку. Ну как ты видишь – не стерла, значит так надо! Понимаешь, я могла все сказать это тебе в лицо, но боюсь, боюсь, что просто этого не скажу, обниму сильно-сильно и не смогу, потому, что очень тебя люблю!!!
У нас все было великолепно, и говорить, что ты все испортил - глупо. В отношениях всегда виноваты оба, значит, я дала, где-то тебе больше воли и прав, что вел себя так, как даже вчера. Я пишу и просто не верю что это конец¸ конец всему тому прекрасному что между нами было и могло еще быть, но уже не будет.

Я УСТАЛА!!

Я устала тебя попрекать в том, что ты гуляешь по ночам, что ты частенько выпиваешь с друзьями и т.д. Я просто устала! Я конечно бы терпела это все, как Наталья с Андрюхой, но я кроме того что люблю тебя, но и еще люблю себя, и я не могу себя мучить, понимаешь?! Я лучше сейчас, на берегу с тобой расстанусь, так будет лучше и тебе и мне. Тебе нужна другая, я не знаю кто, но точно не я! У меня не такие железные нервы, чтобы все это терпеть.

Ну вот, слезы потекли рекой , что и требовалось ожидать, вот поэтому я не хочу с тобой говорить об этом один на один.
Господи, как же я тебя люблю, кто бы только знал!

Вот видишь, я же тебе говорила, что нам не надо было начинать встречаться, я потеряла друга, потеряла любимого, а что оставила? Воспоминания . . . о чудесных днях проведенных с тобой . Нет, кстати есть еще динозаврик, он только вылупился из яйца, такой маленький, красненький динозаврик))) По сути его надо как-нибудь по милому назвать, но я пока не придумала ему имя, но все впереди.
Можно попросить тебя об одолжении, пожалуйста, не звони мне, мне так очень тяжело, а если ты будешь звонить – будет еще хуже. Я возьму трубку один раз, после того как ты прочитаешь это письмо, только один раз!

Не знаю, можем ли мы это все исправить , для этого придется меняться тебе в первую очередь, а готов ли ты на это? Врятли((
Знаешь, почему я написала это письмо, потому что безумно на тебя обиделась, обиделась потому что в воскресенье в 13.11 вместо того, чтобы быть с тобой, я пишу тебе прощальное письмо. Где ты? Не знаю!

После всего, что я тебе написала, я хочу сказать только одно: Спасибо тебе за то, что ты для меня сделал, за все! Я люблю тебя, но так будет лучше не только для меня, но и для тебя. У тебя жизнь, друзья, работа – все в Бийске, тебе тяжело с этим расстаться, понимаю, а я не могу остаться здесь, хотя я бы так хотела с тобой остаться здесь в Бийске и жить долго и счастливо и растить кучу ребятишек. Я желаю тебе большой и чистой любви, и чтоб ты больше не допускал ошибок, таких которые допускал со мной.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
Замужняя Дама вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (03.12.2010), vip Кукуся (05.10.2010), Пчёлка Майя (06.10.2010), Светлана_феникс (10.10.2010), Чуча (13.10.2010)
Старый 05.10.2010, 15:11   #2
Частый гость
 
Аватар для vip Кукуся
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Иногда шаг навстречу близкому человеку,- самый длинный путь в жизни....
__________________
намалюю тобі зорі, що падуть с небес в ночі, і малюнок той складу і в куточку підпишу, що ті зорі то є ти!
vip Кукуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (05.10.2010), Килиманджара (13.10.2010), Танчик (09.11.2010)
Старый 09.10.2010, 18:56   #3
Новичок
 
Аватар для lostania
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Отчужденно все как написано. Но что-то мне подсказывает, что наверняка у них все наладилось)) После таких откровений-то
lostania вне форума  
Старый 13.10.2010, 11:27   #4
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Самое банальное во всем этом, как правило то, что он, придет, он будет грустно смотреть тебе в глаза, пытаясь увидеть в них то, что когда-то его зажгло. Он будет рассказывать тебе о своей жизни, уже без тебя. Что у него так никого и нет, и всё как-то не то, смысла не имеет уже. А ты неожиданно для себя горько удивишься - а ведь я его когда-то любила. Равнодушно так удивишься. И станет до боли обидно, что он опоздал. Опоздал всего-то на год. (((
__________________
Чуча вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 15:50   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Nezabvenaya
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: В обьятьях любимого
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 252 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 305
По умолчанию

Грустно и обидно, когда близкие и любящие люди расстаются из-за невозможности найти компромиса.Некоторые утверждают , что человека измениьт невозможно и что характер формруется в 5 лет. НО!Есть жизненные обстоятельства кторые могут изменять, ломать, перестраивать. И вот любовь- это то что и заставляет нам меняться, менять свой характер , привычки.... нет конечно полнсостью мы не изменяемся но мы меняемся ради любимыых сами того не замечая. Я радуюсь что автор признает себя сильным человеком не смотря на любовь и осознает всю истину отношейний. Желаю что бы ее любимый вовремя изменился ради нее!!!!
Nezabvenaya вне форума  
Старый 30.11.2010, 14:18   #6
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Конечно стоило бы попытаться все изменить. Но я понимаю автора. Иногда просто устаешь пытаться все исправить. И кажется как будто бьешься в закрытую дверь. И лучшее что ты можешь на тот момент себе позволить - это уйти. Возможно кто-то скажет, что это просто бегство от проблем. Но иногда даже не хочется уже пытаться их решить. И действительно так будет лучше для нее, него. Возможно со временем он постучиться в ее дверь, с опушенной головой и словами, что лучшее ее быть никого не может. Но она уже возможно переборит в себе это огромное чувство ЛЮБВИ. Автору желаю побольше сил. Ведь очень тяжело пройти этот путь расставания.
__________________
Первокурсница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezabvenaya (30.11.2010), НатулькаDarkelf (24.01.2011)
Старый 24.01.2011, 13:05   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Любовь - это готовность сделать для любимого человека то что тебе самому совсем не нужно. Изменить своим привычкам, своим традициям, поменять свою жизнь, в конце концов, перекрасит волосы в красный цвет или даже сбрить на лысы ради второй половинки, но, зная что он тоже готов пойти на свои маленькие жертвы и компромиссы. Вед жертва - это и есть любовь. Как может человек утверждать что любить, если он не готов жертвовать. Уважение, гармоние, понимание, вера, доверия - все это составляющие добрых отношений. Но без готовности идти на жертвы, все это просто отношение без любви. Это любовь реальности, любовь жизни.
Раз Ваш молодой человек не готов идти на жертвы ради Вас, то можно утверждать что он просто не любит. Мне кажется что вы поступили правильно. Удачи Вам в дальнейшем. Желаю чистой и взаимной любви...
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2011, 13:09   #8
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miloe sozdanie Посмотреть сообщение
Вед жертва - это и есть любовь
В корне не согласна. Любовь, это тогда, когда все твои поступки исключительно по доброй воле. А это уже не жертва. Вот как -только понимаешь, что всё - уже через силу что-то делаешь, бежать! Куда глаза бежать, ибо на этом месте уже начинается просто манипуляция.
__________________
Чуча вне форума  
Старый 24.01.2011, 13:32   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Miloe sozdanie
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Город счастье...
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
В корне не согласна. Любовь, это тогда, когда все твои поступки исключительно по доброй воле. А это уже не жертва. Вот как -только понимаешь, что всё - уже через силу что-то делаешь, бежать! Куда глаза бежать, ибо на этом месте уже начинается просто манипуляция.
Сколько людей на планете, столько и мнений. Каждый понимает слова любовь по своему.
Если любишь чистой, искренной и настоящей любовью, то все поступки которые будешь совершать ради любимой, будут с любовью, от души и от чистого сердце. И не в коем случаи через силу.
__________________
Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Miloe sozdanie вне форума  
Старый 27.01.2011, 23:22   #10
Banned
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Miloe sozdanie красиво сказано...заставила задуматься...
dardo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь