Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 12:03   #701
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На вопрос,который стоит в названии темы,отвечу утвердительно:ЕСТЬ! Я познакомилась с моим нынешним мужем в чате.Сначала болтали ни о чем,обычный чатовский трёп,потом незаметно для нас обоих наше общение переросло в симпатию.А затем уже в любовь:сумасшедшую и всепоглощающую.Нам пришлось перенести много трудностей,прежде чем мы встретились в реале.Но встреча все же состоялась,и мы убедились окончательно-что мы 2 половинки одного целого.Не буду описывать,чего нам стоило воссоединиться навсегда,но сейчас мы вместе и счастливы.Я люблю и любима.
Я считаю,не важно,где люди познакомились: в инете или в реале.Главное,что бы чувства были искренними и взаимными.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (18.08.2010), Воздушная (28.07.2011), Мисс Удача (22.08.2010), Таля (20.08.2010), Яна-chan (16.08.2010)
Старый 23.08.2010, 22:12   #702
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прочла много историй..и всетаки я считаю что любовь с помощью интернета существует!моя история связанна с интернетом,но знакомство первое произошло за долго до инета!
история моя оч.долгая..не буду вас ей грузить=)но скажу одно,что именно интернет дал возможность мне встретить человека с которым я познакомилась 8 лет назад и после нашей просто дружеской встречи вспыхнули невероятно нежные и красивые чувства!правда сейчас это любовь на расстоянии,нас разделяет 1000 км!год назад интернет помог нам встретится через 8 лет со дня знакомства,а теперь этот же инет помогает в общении на расстоянии!любовь на расстоянии оч.сложная штука..прям ааааааа иногда сердце разрывается=((
Рыжикрыжий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 07:48   #703
Узнаваемый
 
Аватар для Тимка
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Тимка с помощью Skype™
По умолчанию

Рыжикрыжий, Любовь вообще штука сложная... и как ее ни крути объяснения этому явлению природы не дашь . Вот если скажешь мне за что ты кого-то любишь, а я тебе скажу, что это может не любовь совсем. А любовь на расстоянии - она была есть и будет. Вспомните, раньше же тоже любили на расстоянии. Обменивались письмами... слали друг другу маленькие портреты. А как было приятно получить письмо, принесенное тайно лакеем, спрятать его подальше, чтоб оно жгло руки, сердце... потом забиться в какой-нибудь дальний уголок громадного дома, с трепетом сорвать печать письма, вдохнуть аромат парфюма любимого человека (а если была встреча с ним - то аромат этот может кружить голову лучше всяких крепких напитков). С замиранием сердца читать строчки, которые были написаны рукой близкого человека. По подчерку узнавать, волнуется он(а), радуется ли, или печалится... И это здорово! У нас возможностеи и больше и меньше... Больше - мы можем увидеть наших любимых по веб камере, можем слышать, фото опять таки. А меньше - нету в электронных письмах того, что дает нам бумага прпитанная духами, этими неровными цепочками букв, разводы от слез... романтика.
НО... все равно я несказанно рад, что есть в нашей жизни такая любовь... такая далекая и близкая. Такая сладкая и горькая, когда сердце бьется как птица в грудной клетке - и отпустить никак нельзя и помочь ничем не можешь...
Так что - любите друг друга - влюбляйтесь. По интернету, вживую - неважно. Пока мы любим - мы живем!
Тимка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2010, 09:36   #704
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Ты выйдешь за меня замуж 23 августа 2011 года в Лондоне?
Да, отвечаю шутливо, ведь мы просто дружим виртуально.
С момента знакомства в нете прошло чуть более полугода, ты терпеливо был моей жилеткой всё это время, потом общение сошло на нет, почему-то стало досаждать. И появился ты вот так оригинально ровно в тот день, когда я отпустила того, кто мне причинил боль. С того твоего странного возвращения в мою личку прошел месяц. Сейчас мы каждый вечер на скайпе, через две недели в Турцию. Ты в Болгарии, я в Поволжье. И я счастлива, что я тебя встретила.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udo (23.09.2010), Любимая_любящая (29.08.2010)
Старый 29.08.2010, 21:59   #705
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Как же я хочу услышать такие слова! Ведь через неделю у нас пусть маленькая, но дата - 9 месяцев мы вместе. И еще 4 месяца до следующей встречи. И у него интернет вырубило на неделю... Прямо выть хочется на луну. И ведь знала на что иду, и он знал. Как же тяжко на душе! Но ни на что не променяю эту нашу интернетную любовь. Зазвонил телефон...Он! Конечно, первое, что скажу - "Minä rakastan sinua minun enkeli!" и он ответит "лиублу тебья мойа девошька" и нам обоим тут же станет глубоко все равно сколько там между нами километров...

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 30.08.2010 в 01:14.
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (30.08.2010)
Старый 04.09.2010, 16:36   #706
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

эх... уже прошло 5 месяцев с момента нашей последней встречи, как обидно за лето, что я его не увидела, не получилось со встречей, рухнула моя надежда что будем рядом в тот день когда год назад сделал мне предложение быть его девушкой. Скоро полтора года как мы познакомились... Как-то так тяжело на душе, зная что ждать скорей всего до нового года...чтоб дольше можно было побыть рядом, мы вдвоем щас учимся, студенты, на родительских шеях...хоть и стараемся хоть как-то быть самостоятельней. Очень жаль что меня в 19 лет не пускают в соседнею страну, потому что боятся за дорогу и мешают принципы что я к нему ездила, теперь пусть он едет.
Хоть люблю, знаю что любима, но все же есть в душе страх, много лет ждать, ему еще 2 года учится, 2 года обязательных в армии, года 4 минимум...так страшно потерять годы жизни, но так хочется верить что все будет хорошо, как мы вдвоем планируем что будем рядом, только б нам никто не помешал...
Иногда ломит так что выть хочется от боли в душе, хочется все бросить, забыть, но не могу...он мне так дорог, я ему доверилась как никому еще в этой жизни, как и он мне, я не могу смотреть на других, я не могу даже представить что смогу поцеловать другого, мне противно...
Хочу с ним жизнь, хочу быть рядом. хочу от него детей....и сам говорил что так же этого хочет со мной.
Хочу к нему....безумно скучаю, безумно тяжело...

Последний раз редактировалось Страна чудес; 04.09.2010 в 16:39.
Страна чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:31   #707
Новичок
 
Аватар для ymniza
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Мы познакомились в он-лайн игре. Как-то сразу привлекло его сумасшедшее поведение, даже вызывающее какое-то. Он классный. И очень красивый. Часто общаемся по видеосвязи. И так тяжело понимать, что встретиться с ним почти нереально. Между нами - 3000 км. Нужно много времени и денег для того, чтобы просто познакомиться в реале. Уже 4 месяца мучаемся. Ругались, мирились... Странно, что абсолютно нет ревности... полное доверие... но так хочется прижаться к нему... обнять..
__________________
Любовь не знает границhttp://ycnevaikamensk.ru/%D0%BE%D1%8...ez-granic.html
ymniza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (04.09.2010)
Старый 04.09.2010, 22:00   #708
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ymniza, 3000 км это реально)
Между мной и моим врединой почти столько же..Но он приезжал, месяц назад)) Я поеду к нему на НГ..
Сложно, но реально) Главное-понять свои чувства и решиться)
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:06   #709
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Страна чудес, вы молоды, но не дети все же. Если уж так ему хочется увидеть тебя, то что ему мешает подзаработать и приехать самому? Ты дочь Рокфеллера или как? почему ты себе можешь позволить плюнуть на все и приехать, а он нет? Я например к своему мужчине еще не ездила - и поверь, наши билеты стоят дороже ваших. Просто потому что ездит ОН. Он прекрасно понимает, что я не могу позволить себе подобную дорогую поездку. Поэтому ездит за свой счет , а также собирает деньги чтобы оплатить мой перелет в будущем. Потому как я свои тратить не буду несмотря на все чувства. И, кстати, правильно делают родители что не пускают в 19. Я в свои почти 24 и то побаиваюсь. Тут меня закон защищает и знание языка, а там что?

ymniza, а почему странно что нет ревности? У нас тоже нет. Иногда "для порядка" могу в форме шутки что-то "ляпнуть". Но мы оба понимаем что это скорее шутка. Не ревновать НОРМАЛЬНО! Это доверие, а не игрушки.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:10   #710
Новичок
 
Аватар для ymniza
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Любимая и любящая, я полностью согласна. Если между вами расстояние, мужчина должен приложить усилие, чтобы преодолеть это. В другом случае выходит, что его все устраивает и в виртуальном варианте или он альфонс, или считает, что вы в безысходном положении и готовы кинуться и потратиться на кого угодно. Нужно ли вам это?
__________________
Любовь не знает границhttp://ycnevaikamensk.ru/%D0%BE%D1%8...ez-granic.html
ymniza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (16.09.2010), Яна-chan (16.09.2010)
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь