Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 05:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Мурмышу

Любимая,Победа,Вика,Виктория.... Как много чувств вызывает у меня одно лишь твое имя.Так много воспоминаний,так мало знакомы,но каждый момент запомнился мне в памяти...
Мы познакомились с тобой в интернете по совершенно случайному случаю...Что я неожиданно решил в одном из сообществ высказаться на тему,в которую меня пригласили...Если бы я не начал отстаивать свою точку зрения - то точно мы бы не познакомились.Хотя бы и учились в одном университете... Ты неожиданно поддержала мои мысли.А когда узнала что я учусь в медицинском университете,то решила меня расспросить подробнее про правила приема,про организации при нем и много чего еще...
Не скрою - поначалу мне не хотелось отношений - слишком многое пришлось пережить раньше.Однако чем больше я с тобой разговаривал(а темы перекочевали от универа до жизни),тем больше убеждался в нашей схожести.Такого не было никогда.Я думал мало кто сможет меня понять в определенных моментах,подумать также и вообще быть характером схожим хотя бы наполовину...НО...Все изменилось когда я познакомился с тобой...
Спустя пару дней ты приехала на День открытых дверей с родителями и мы встретились...Я был поражен той девушкой которая мне открылась.Я думал будет немного иначе разговор,но он оказался на том же уровне как и по интернету.и мы болтали без умолку - языки были у обоих подвешены хорошо.Ты считала меня только другом и сказала "ты точно у меня должен быть в друзьях когда я приеду учиться"... В течении где-то полмесяца я думал - ты действительно такая или только притворялась?действительно меня к тебе тянет или просто кажется...Но все изменилось когда я все-таки решил сказать фразу "Знаешь,я бы хотел быть не просто другом"...Ты была поражена,но сказала - "я выбираю между тобой и другим человеком и пока не могу выбрать"... Я понял намек,и решил что тот парень больше подходит.Не скрою - мне очень хотелось быть с тобой,но я не мог мешать тебе выбирать...
Поэтому решил не показывать своих чувств,сказав "я понимаю,и поэтому я не буду мешать вам"...мне было немного больно,но боль потихоньку ушла,так как я все равно был другом. Но тот парень оказался другим,не тем,кем за себя выдавал.и выбор был сделан в мою пользу...Тут я уже не мог терпеть и высказал все,что о тебе думал.О твоей красоте как внутренней,так и внешней. складе ума,который не позволял тебе переступать через свои принципы.О том что ты была холодной леди только потому что разочаровалась в парнях...Обо всем... Ты тоже ответила взаимностью.И 9 мая - на день рождение твоей бабушки,на день рождение моей бабушки на Украине,в День Победы над Фашистской Германией и ТВОЙ день(я в начале нашего знакомства начал называть тебя Победой) мы встретились на твоей территории.Для этого я 3,5 часа ехал на автобусе чтобы только тебя увидеть,но когда увидел все отпало у нас обоих:был первый поцелуй,первая прогулка под луной,первые признания в чувствах...Мы оказались слишком похожи.правда разнились сильно в интересах - как в музыке,так и в фильмах,хотя были схожие.Я был игроманом,а ты этого сторонилась...но 10 числа мне пришлось уехать... Спустя трудовую неделю мы снова увиделись - на этот раз мы пробежались о жизни друг друга и после начали наши отношения со стадии "Втихаря от родителей лежать вместе"...Не сказал бы что нам не нравилось,но я опасался что нас застукают... Однако все обошлось и мне пришлось уехать снова только чтобы учиться...Спустя почти месяц я приехал на полторы недели - у тебя был выпускной и я не мог просто так это оставить.Приехал при параде - заранее купил новые рубашку и штаны.Тогда мы жили как в сказке - многие не верили,но я вместе с тобой готовил еду,убирался,ходил в магазин,купался на дамбе - мы были счастливой парой.Правда когда пришлось расстаться ты снова расплакалась.9 мая я видел слезы всего 2 раза,но тут я сам не смог просто сдержаться.Слезы потекли быстрее чем у тебя и мы,рыдая успокаивали друг друга...итак,я уехал и позже мы увиделись на подаче документов в ВГМУ...Нам было слишком мало времени вместе и еще меньше времени на поцелуи...но ничего не поделать было и мне пришлось тебя отпустить... За несколько дней до моего день рождения родители отпустили тебя к родственникам,живущим в 15 минутах от меня.Моё двадцатилетие прошло на ура - я наконец отметил сое день рождение с любимым человеком наедине.мы посмотрели Титаник,рыдали вдвоем еще на начальных титрах.Но пришлось тебя снова отпустить - ведь ты пока живешь у родителей...И вот уже 3 дня ворочаясь как сам не свой,я могу сказать тебе твою фразу "даже наши ссоры еще больше нас сближают".Но в моем случае она добавлена "Наши ссоры и разлука расстоянием еще больше раскаляют наш костер".
Вика,Любимая с большой буквы,только ты меня понимаешь лучше всех.Я счастлив что у нас так быстро завертелось и мы не отдались желанию когда хотели.дали слово родителям,но тут все-таки сыграло роль то,что мы более-менее находились в рассудке. Каждый миг с тобой это глоток воздуха.Я дышу с тобой.Я живу тобой...нет грани,через которую я не переступлю только ради тебя...Скоро мы будем вместе учиться - почти целый учебный год мы будем видеться...Я счастлив что ты есть и ты со мной.
Твоя панда...


P.s. вам покажется что я его скопировал с конкурса на "Pismo Tebe".Но я заверяю вас - это МОЁ письмо.Вряд ли кто-то из влюбленных может называть друг друга:Панда,Дуся - парня.
Мурмыш(с добавлением разных суффиксов чтобы получалось Мурмышка и так далее),Ика - девушку.
так что я сейчас свой профиль добавляю фотку,если вы не против,которую точно я не мог взять ни откуда-она с моего дня рождения
Пандюшкин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (03.08.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь