Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 19:51   #1
Частый гость
 
Аватар для lunchik
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Как вернуть доверие к нему?

Я очень люблю своего молодого человека, но доверять как раньше я уже не могу.Дело в том, что в январе этого года мы с ним расстались, при чем непонятно из-за чего.Ему просто так захотелось. Мы расстались,но продолжали общаться в аське, в чате. Все разговоры приводили в никуда. Я постоянно удаляла номер его аськи. Но все бы ничего, ладно расстались понимаю. Но доверие к нему пропало после одной фразы. Мы с ним общались в аське и я задала вопрос почему мы расстались. Ответ был следующим: Хотел узнать, каково это потерять девушку и друга. Ну я же любопытная, черт дернул спросить, каково же это. Ответ давал надежду на то, что помиримся. А дело было на уроке труда, следовательно все сидели занимались своими делами,а мы с подругой одной поспорили на шоколадку помиримся мы или нет. Она весь этот разговор прочитала и сделала вывод,что с меня шоколадка. А ответ был о том,что ему очень тяжело. Ну и опять таки любопытство. Спросила нужна ли ему девушка или друг в моем лице. Все после этого он замолчал.Вышел из аськи, было ужасно обидно... Но так как я очень хотела получить ответ на поставленный вопрос,то,собравшись с силами, я просто позвонила. И именно ответ,который я услышала и привел к моему недоверию.Этот ответ я запомню очень и очень надолго.Ответ был такой: Друзей у меня много, а если будет нужна девушка, я найду. Сейчас мы снова вместе, и все просто отлично, но меня угнетает то, что я уже не могу доверять человеку,как раньше...
P.S. простите за сбивчивость, писатель из меня никакой
lunchik вне форума  
 

Метки
вернуть, доверие?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь