Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 00:23   #371
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

«31 марта, суббота
2 апреля 2007 в 10:50
Встала в 7.30. Собралась и приехала. В 8.15. они уже утреню допевали. Очень долго ждали литургию – много исповедников. Катя почему-то решила, что ты уехал с о.Сергием в тюрьму служить. Закончили уже вроде около 11. Лития. Потом ели. Пошли на остановку. Я предложила попробовать срезать через частный сектор (не на пантусовскую, как ты меня раньше водил, а сразу у храма прямо). А Катя сказала, что тут короче не выйдет: «да меня тут отец Андрей водил»… Я че-то не поняла? Это что еще за новости такие??? А еще по каким лесам-полям и с кем ты прогуливаешься???
Пришли на остановку. Долго ждали. Пока стояли, я читала Р-К. Даже маршруток почти нет. Андрею позвонила мама и сказала, что на мосту пробка. И мы решили пройтись пешком… Дошли до следующей. Смотрим: на мосту уже вроде все едет… Сели в 1 троллейбус. Доехали до Подлипаева. Там Катя пошла к лакомке. Мы с Андрюхой – к универмагу. Он поехал на 2, а я на 56 пазике. Приехала домой уже в начале второго. Помыла в своей комнате окно… Почистила в клетке у птиц. Потом поела, папу покормила, собралась и поехала на службу. Там на остановке снова стояла Ксю. Вместе приехали в маршрутке. Служба. Потом вы так мило шли с Наташей Капустиной… Не делай так больше… Ты мне конечно все объяснил. И умом то я все понимаю. Но знай, что мне всегда очень больно на это глядеть!
Потом мы втроем поехали на 46. И все как обычно: Леша вышел на своей, мы – на своей и пришли ко мне. Позвонил Олег, сказал, что сейчас зайдет. Я записывала Кате с диска на кассету третье действие оперы Карла Вебера «волшебный стрелок». Пришел Олег. Мы ели с Ксю. Он че-то там понастраивал и Интернет заработал! Я так обрадовалась!!!
Потом позвонил Димка. Хотел прийти… Но когда услышал, что у меня там целая толпа, стал отпираться… Мы с Ксю его уломали… Он пришел… Вскоре Ксю и Олег ушли (около 21.45). Димка лазил в инете, чтобы скачать мне аську для самсунга… Но вдруг все куда-то вылетело… Потом я отключала и заново подключала… Одна фигня – «сервер не найден».
Потом он ушел около 22.30. Договорились, что сегодня придет и попробует чего-нибудь сделать.
Потом я говорила с тобой и делала гармонию в паузах… После разговора пела номера по сольфеджио (от камертона настраивала тональность). Мылась. Спать легла около 1.
Целую, твоя любимая Кис!»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 28.07.2009, 01:10   #372
Частый гость
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 119
Получено наград:
По умолчанию

надо еще про сон написать
__________________
Моя сказка
kuprum вне форума  
Старый 28.07.2009, 11:20   #373
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuprum Посмотреть сообщение
надо еще про сон написать
про какой сон?

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Света:
«1 апреля, воскресенье
2 апреля 2007 в 10:51
Какой-то не очень смешной у нас вышел день смеха!!!
Спать вчера легла около 1. Сегодня встала в 8.15. Правда опоздала на службу. На остановке стояла Ксю. Поехали на 15. пришли. Там твоя бумажка эта висит… Будь она не ладна!

После службы была спевка. Мы пропели почти все на Пасху. Потом пошла к Н.В. К ней пришла в 14.55. я шла пешком. Занимались. Потом с тобой встретились. Ты меня кинул… Я вышла на эту дорогу. Ты меня догнал. Ну потом мы опять разошлись. А потом опять встретились. Я не могу на тебя злиться. Пока шла до НВ все думала, что хочу тебя увидеть и обнять… Вспоминала, как шли с тобой вместе в прошлое воскресенье….
А когда ты совсем ушел… Я ехала и никак не могла понять, что же со мной произошло… Так непривычно ощущать себя одинокой и никому не нужной…
Приехала. Поела. Созвонились с Ксю и пошли гулять с умкой. Купили сначала хлеба. Потом сосисок… Потом с тобой вот встретились. Погуляли. А теперь вот я сижу дома и отогреваюсь… И все-таки сейчас вечерами очень холодно… Не лето же все-таки!
Скоро наверное лягу спать.
Сейчас смотрела и копировала себе наши фотки! Спасибо!
Целую. Твоя Кис.»


Добавлено через 3 часа 48 минут
«2 апреля, понедельник
3 апреля 2007 в 12:45

Привет, любимый мой Котик!
Выспалась утром и встала в 10.45. Позавтракала и стала мыть окно в зале... Его видно очень давно не мыли, потому что мне пришлось по несколько раз перемывать некоторые стекла.... Таких грязных окон я давно не видела. Теперь оно красиво сверкает на солнце. В 13.20 я уже закончила с окном. Поела, поболтала с тобой и поехала в училу на право. Проходили семейный, уголовный и экологический кодексы... Мне почему-то очень нравится изучать наши законы... Полезно... У меня возник один интересный вопрос касаемый бракоразводного процесса... Но я не стала задавать вопрос при всех, а поэтому весь вечер собирала телефоны и отправляла смс с этим вопросом знакомым студентам-юристам. Как узнаю ответ, тебе непременно расскажу. Ну ты наверное уже догадался, что это касается тебя.
После права был хор. Работали дипломники. В перерыве хора меня шокировал Леша Чистяков словами, что он сорвал голос.
После хора хотела отксерить «Плотию уснув...» Но в плюсе ксерокс уже закрыли.... Пришлось вернуться в училу и положить ноты в 67 в шкафу. Потом с Таней пошли в центр, вместе ехали в 21 маршрутке. Пришла домой. Вывела Умку. Дома общалась с семьей, смотрела телик, учила фоно... красила ногти... Потом болтала с Ксю... Писала смс юристам - оба обещали мне узнать ответ на мой вопрос. Я уже стала как ты - интересующие меня вещи узнавать методом соц.опроса.... Спрашивать у всех, кто может это знать... И на этом строить свои выводы... Видать заразно...
Спать легла уже после 1.
Целую. Твоя Любимая Кис!»


А после Света еще получила замечательное сообщение от Андрея:
02.04.07 23:28
Силы небесные, вы берегите
Женщину жизни моей!
Силы небесные, ей помогите
Выжить в смятении дней!


Света:

«4 апреля, среда
5 апреля 2007 в 23:57

Проснулась в 8.05. В полусне собралась и поехала в училу на музло. Удивительно, но пришла за 3 минуты до урока. Проходили Скрябина.
Потом сходили поесть в загс с Олей, Светой и Геной. На обратном пути встретили Мишу Мостового и Таню Мостовую. Поболтали. Потом они пошли куда-то. Я вернулась в училу. Забрала свой пакет в гардеробе. Сдала ноты со вчерашнего урока сольфеджио в библиотеку. Забрала свой студенческий с вахты и поехала домой. Пришла около 11.10. Отправила тебе вчерашнее письмо. Потом прошлась по форуму. Поспала минут 25 и в 12 поехала на хор. Приехала за 15 минут. Пели. После хора была эта встреча с бельгийским хором. Тебе, по-моему, не интересно, поэтому я не буду утруждать себя пересказом…
Вышли из училы где-то в 15.55. Пока шли по Симановского, навстречу нам ехал 25…. Мы на него бегом бежали. Потом пришел ты. Ехали. Служба. Давно мы так плохо не пели… Потом пошли домой. Мы пересели сразу на 56. Пришла домой. Мама гуляла с Умкой. Потом ужинали. Немного болтала с Ксю. Потом смотрела телик.
Моя жизнь превращается в какой-то кошмар…. Бесконечное ожидание то ли горя, то ли радости… Изо дня в день… Я ничего не могу…. А самое страшное… Не хочу делать… Я в тупике… Одна мысль не вылезает из головы: если наши опасения оправдаются, то нет никакого смысла себя сейчас утруждать подготовкой… Я все время чего-то жду… Но с другой стороны… Я не могу себя заставить пойти… Вечером с твердой уверенностью думаю: Все. Завтра пойду…. Но подходит момент…. И мне недостает решимости…
Ты ругаешься из-за всякой ерунды… Тебе нравится бросать меня посреди улицы…. Потом трубками кидаться… Да не дни рождения мне сейчас нужны… У Ксю тоже безграничная почти депрессивная апатия… Ни ей ни мне этот праздник не нужен… Все надоело!!! Я устала от такой жизни!!! Мне надоели твои скандалы из-за пустяков! Мне надоела эта жизнь! Ни этой всей мишуры мне сейчас надо, как ты не можешь меня понять? Не до этого мне сейчас! Я устала ждать… Я в отчаянии…. Я без сил…. Я в тупике…. Я на краю….
А тебе наплевать… У тебя одно лишь на уме… Заждался ты весь… Гормоны играют… Как я могу воспринимать снова идею сауны??? Как я должна это воспринять??? Мне плохо и горько! Я устала от самой себя! Провались оно все пропадом! И консерватория…. Образование… Нету смысла в моей жизни и все тут… Я устала быть бесплатным приложением к тебе, понимаешь! Я не могу больше терпеть эту роль! ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… ……………………….Время идет…. А я жду… Не занимаюсь…. Не учу вообще ничего…. Ни фортепиано… Ни специальность… Не говоря уже о гармонии и сольфеджио! Я просто не могу делать что-то без смысла… Если я не вижу смысла, то мне просто не заставить себя что-либо делать… Это ужасно! Я становлюсь психованной и нервной… На мне лица нет… Я уже не могу улыбаться…. Я заставляю себя вести нормально… А на самом деле мне хочется наплевать на все и запереться дома… В своей комнате… Слушать Шопена и плакать сутки напролет…
Но если я так сделаю… Мама начнет расспрашивать что да как…
Я так больше не могу… Меня никто не поддерживает… Я слабая… У меня нет сил… У Ксю все хреново… Вот звоним друг другу и ноем… Кому называется хуже… Я даже поделиться с ней не могу… Мне горько и плохо… Вот с Таней собиралась сходить… Одной мне не решиться… Договорились во вторник идти… Потом она вспомнила, что будет готовиться к практике… А в итоге она вообще заболела… У Ксю уроки сплошняком, а окна у нас с ней не совпадают… С тобой я не пойду это однозначно… Я тебе уже объясняла… А вот одной мне никак не решиться! Тупик!
Ты пишешь, что кольцо не носит… И что дальше? Если строго разобраться… Это еще не решение… Ты прекрасно знаешь, что женщина не должна принимать решения…. Природой не предусмотрено… (помнишь Курпатова)…. И сама она ничего не решит…. Но и ты не торопишься… Мучаешь всех… И меня, и себя, и ее, и маму свою… Всем тяжело… И кому хуже - не разобраться… А решить можешь что-то только ты… И в этом вся глупость сложившейся ситуации… Ты даже не представляешь, что значат для меня твои уходы… Я боюсь остаться одна со своей бедой! Если ты меня бросишь… Ты даже не узнаешь о результатах моего похода ко врачу. Какими бы они не были… Еще один такой поворот или брошенная трубка… Я не могу больше это терпеть… Я устала… Мне и так нервов хватает… Я просто исчезну. А дальше… Как пойдет… Выживу – значит выживу… Свихнусь – значит в Николаху отправлюсь… Будь что будет.»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 28.07.2009 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
Старый 29.07.2009, 15:09   #374
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

«3 апреля, вторник
9 апреля 2007 в 12:56

Привет! Даже не знаю, куда пропало письмо от 3 апреля... Точно помню, что его писала. Но ни в исходящих, ни в черновиках, ни в корзине его нет.... Сейчас попытаюсь вспомнить, что же было в тот день.... И так... Это был вторник.... Я сходила на фортепиано в 10.15. Играли полифонию и сонату... Потом я немножко почитала музло, и мы пошли писать тест в 11.00. Сели. Ахмат раздал листочки с тестом. Там 12 вопросов... Где-то нужно было выбрать вариант ответа, а где-то вписать свой ответ… Написали, сдали. Подождали оценок. Он проверил. Мне 5 баллов... Писала я почти все на шару... Там такие вопросы были... Типа, «где проводил лето Рахманинов до 1917 года?» Или... «Кто из русских писателей пророчил ему великое будущее?»...
В 11.45 ушли. Я помню, что ела в загсе... А с кем - не помню. Ааа... со Светочкой и Олей... Еще на обратном пути мы встретили Мишу Мостового и Таню Мостовую. (Студентскую). Потом я поехала домой... Кажется письма отправляла. Потом поехала на практику в 13.30. Успела почти - на 3 минуты опоздала. Поработали с 7 классом по 10 минут каждая... Потом поехала в училу - с Лешей договорились поучить канон Пасхи. Договаривались на 15.30. Я приехала в 15.20 на «2». Взяла 1 класс... Пошла... Подготовила урок сольфеджио (практика) - написала план нормально, выбрала номера... Нашла ноты песни, которую надо с ними учить – «Ходила младёшенька по борочку». Потом пришел Леша... Где-то в начале пятого... Мы учили. Потом Аня Конева пришла заниматься эстрадным танцем (она ведет этот предмет у эстрадников). Мы пошли. Отправила Лешу взять класс. Он взял 65. Доучивали. Я ему попутно объясняла то, про что мы вообще поем. Оказалось, что он вообще не понимает, о чем речь идет. Потом в 17.10 пошла к Варваре на урок. Она проверила план. Оля Мостовая не пришла, и я вела урок. В первый раз. Объясняла тему... Писали диктант... Потом я даже заполняла журнал и выставляла оценки в дневники. Мне это так понравилось...
В 18.45 пошла домой. А дальше не помню... Ела... Болтала с мамой, смотрела телик... Больше не помню ничего.
Люблю. Целую. Кис.»


Добавлено через 6 минут
«5 апреля, четверг
9 апреля 2007 в 12:57

Привет. Написала вчера письмо. Пошла мыться. А потом с мамой смотрели передачу про детей- врожденных инвалидов…. Тяжело… Спать легла около 00.30. Потом проснулась от твоей смс… Мне показалось, что я проспала все, и время у меня в голове все перепуталось. Потом я поняла, что это просто смс… Еще ночь, и мне еще спать до утра. Я вроде совсем с ума схожу… Вчера я хотела идти на службу сегодня утром. Но служба в 9. А у меня в 9.30 фоно. Но сегодня я как-то странно просыпалась. Встала в 9.15. На фоно уже конечно не пошла. Собралась. Приехала в училу почти в 10.18. Побегала по училищу, нашла класс, где была консультация у Горичевой к экзамену по методике и хороведению (третья часть госэкзамена по педагогической подготовке. Будет 17 мая. ) Вспоминали 7 самых сложных билетов экзамена. На следующей консультации мы будем их ей отвечать – репетировать экзамен. Около 12 мы пошли с Таней кушать. Там сидел брат мой – Макс. Я его вижу раз в 3 месяца и то или в транспорте… Или в столовой… Хотя живем через дом. Поболтали. Потом он пошел на работу. Мы с Таней долго сидели там… Говорили… В основном о нас с тобой. Потом пошли в центр, сходили в золушку… А потом пошли в ателье Кокетка… Там мы просидели долго… Смотрели журналы… Я выбирала, какое мне платье сшить на госэкзамен… Художник нарисовала мне три эскиза… Потом я отдала 50 рублей за эту консультацию… Мы сходили в магазин тканей «королевская одежда». Смотрели ткани. Пока я еще ничего не выбрала. Забили на маркетинг… Уж очень на него не хотелось идти. В училу мы пришли около 16. В 16.15 хоровая литература. Сначала пытались что-то рассказывать из того, что задано было прочитать дома. Потом забили, и она поиграла несколько примеров. Мы смотрели. Потом стали говорить опять о кантатах и ораториях… Слушали на пластинке «патетическую ораторию» Свиридова. На стихи Маяковского. Мне очень нравится одна часть оттуда «город-сад» (через четыре года здесь будет Город-Сад) А последняя вещь… «Солнце и поэт» – прямо словно наполнило меня какой-то надеждой… Музыка наверное такая… Светлая… Радостная… Ликующая…
Потом пошли на хор в 18.00. Пели. Волкова сказала, что завтра хора не будет… Она нас отпускает на службы… После хора сказала Леше, чтобы был… Он какой-то злой пришел с концерта… Рявкнул, что не сможет… Меня это взбесило… Вообще-то у него в это время хор… Какие могут быть разговоры… Он сказал, что ему надо сходить к Мелькову… Я развернулась и ушла. Спускаюсь на первый этаж… Он поднимается и говорит: «я приду. Но потом с середины службы уйду». Я машинально, даже не глядя на него «ладно». КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!!. На остановке стояли за километр. И потом также ехали в 56 пазике… Будто мы друг друга не знаем. Пришла домой. Не успела войти – сразу звонок. Ксю. Сразу наезд: «че твоему Коту опять нужно? Он вроде нас в жопу послал? Сейчас опять пишет, заказывать ему или нет…» И начала меня спрашивать, что ей делать… Меня это просто разозлило… Это же ее день рождения… Такое ощущение, что у нее своего мнения на этот счет вообще нет… В общем, мы с ней разругались. Ужинали. С мамой говорили о платьях, смотрели телик… Потом я поучила немножко показ (из модуляций по гармонии) и учила спец. Дочитала книгу про Р-К.
Вот пишу письмо.
Целую. Света.»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 29.07.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
Старый 29.07.2009, 15:37   #375
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию . И страстная совесть в бессонный час мне жизнь молодую точит!

Следующий день был СтрастнОй пятницей Великого поста. Это была действительно СтрастнАя пятница! Во-первых, у Ксюши был день рождения, который нельзя было праздновать в этот день, да и возможности не было, поэтому перенесли на выходные. Во-вторых, Света наконец решилась сходить к гинекологу: она до сих пор ждала разрешения своей задержки, которая уже была больше 1,5 месяцев! Она совсем сходила с ума от этого ожидания, и наконец решила сходить в платную клинику. В первый раз в жизни она была на приеме такого врача, и сразу по такому поводу! Для уверенности, она взяла с собой подругу Таню, которая вскоре побежала на свой урок. Перед уходом Таня говорила с подругой и спросила, зачем ей идти? Что, есть какие-то подозрения на беременность? Света правды сказать не могла, объяснила, что ее просто волнует такая долгая задержка, а больше никаких рисков быть не должно… В душе ее было все как раз наоборот… После похода ко врачу, и службы Света с Ксюшей в центре встретились с Андреем, и тайно, под покровом темноты пошли в кафе. Почему-то была уверенность, что там никого в такой день не встретишь, ведь все глубоко верующие и ходящие в церковь православные (основной опасный круг знакомых Андрея) в такой день даже телевизор не смотрят, не то что по кафе ходить! И было сразу несколько поводов распить бутылочку красного вина. Вот и пошли втроем. Там хорошо выпили, по дороге обратно очень весело встретили друга Андрея – Мухачева, который шел с длинной службы в Кафедральном соборе (где служил протодиаконом) с пачкой памперсов для младшего ребенка. В тот момент пьяненькой веселенькой компании ( и расслабившейся Свете в том числе) было очень даже весело от этого события, и они почти на весь центр хохотали на эти памперсы. Это потом Свете стало стыдно, что Мухачев увидел ее с Андреем в такой день – СтрастнУю пятницу! Но это было уже не важно…

«6 апреля, пятница
9 апреля 2007 в 13:22

Привет! Встала в 7.40. Собралась, приехала на службу. Пока шла, встретила Волкову. Она: «Вы, Света, уже на службу?» я: «да, конечно!» Как ты помнишь, опоздала. Убежала в 10.30. На 57 маршрутке приехала в училу. Специальность в 11.00. Додирижировали сцену до конца. Потом в 12 сидела на 2 этаже ждала Таню. Рядом сидела Волкова - дежурный преподаватель. Таня переписывала викторину по Рахманинову. Она переписала. Мы не дождавшись результата пошли. Я уговорила ее зайти поесть, так как я ничего не ела со вчерашнего вечера. Пошли в загс. Там очередь длинная. Я поела. Она меня просто ждала. Пошли в центр планирования семьи и репродукции. Я по пути зашла в банк, сняла денег на все эти услуги. У Тани в 13.00 фоно. В 13.00 мы только подошли к этому центру. Она с моего телефона позвонила Просвирниной и сказала, что опоздает. Я пошла ждать очередь. Она пошла на фортепиано. Мне конечно очень хотелось ничего не ждать и уйти. Но я для себя еще утром решила, что надо непременно сегодня все выяснить... Эта проблема растянулась на весь пост, и надо это выяснить до праздника. Не знаю... Почему-то у меня было такое ощущение...
Ждала. Переписывалась с тобой... Успокаивалась. Пошла в кабинет... Сначала поговорили.... Потом она посмотрела... Взяла какие-то анализы... Потом она сказала (когда я слезала с кресла), что месячной беременности нет... Но маленькая может быть... Она ее не нащупывает, и надо идти на узи. Пока я одевалась, сообразила, что не уточнила, как "регулярно" веду половую жизнь... Когда она мне уже сидя за столом объясняла.... Сказала, что патологий нет... Я ей сказала, что с того раза быть ничего не могло. Она посчитала... "так значит должна быть 8 - 9 недель? Ну... Такую бы я нашла... Ничего нет. " И написала направление на узи. Надо во вторник сходить на узи, а потом к ней. Сказала, что анализы будут уже готовы. Я пошла в регистратуру, меня записали только на 14 во вторник... А у меня там практика, которую я пропустить не могу. - последний урок перед госэкзаменом. И еще сказали, что узи можно сделать с 8 до 9. Надо будет потом перезаписываться.
Я... Еще не вполне осознавая все услышанное, побрела в ТВЦ на Сенной пешком... Снег.... Холодный ветер... Я ничего не ощущала... Тебе я не торопилась звонить и писать... Шла и все вспоминала... Ничего ли я не упустила из ее слов... Все ли правильно поняла... Нет ли каких двусмысленных и малопонятных высказываний... Выстраивала по порядку все, что было в этом кабинете... А когда ты написал, что сердце у тебя екает... Тут я поняла, что это слишком жестоко... Так долго держать тебя в неведении... И написала.... Поделилась радостью...
Потом купила красную кофточку, платочек... С тобой болтали... Около 15.10 поехала домой. Пошла до цирка пешком. Там села на 46 маршрутку. Приехала... Немного поспала... Минут 40... Встала... Оделась теплее и пошла на службу. Пришла. Пели. Мне уже было наплевать, что Леша не пришел.... Я увидела тебя... Радостного... Счастливого.... Мне стало так хорошо... Настроение было очень приподнятым... Потом поехали в центр. Ты пошел по переходу. Мы демонстративно с тобой попрощались.
Катька нас спрашивает: «вы что, пешкарусом?» Я: «Нет...» И мы остановились на остановке 7 типа троллейбус ждем.... Она пошла домой. Когда она скрылась из глаз, мы перешли дорогу и к тебе... Долгожданное объятье... Твои нежные поцелуи... Прекрасный вечер был.... Очень здорово так семейно посидели.... Я была очень рада.... Потом шли... Это был кошмар... Самое кошмарное, что я помню - встреча с Мухачевым. Все остальное уладилось. Потом я пошла домой. Пришла. Сразу вымылась и легла спать около 23.40
целую. Киска.»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 31.07.2009, 00:38   #376
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Следующий день был Великой Субботой – последний день перед Пасхой. Утром была очень длинная и тяжелая служба, после которой Света приехала домой и легла спать. И спала почти до вечера. Так Света делала каждую Пасху, которую пела: надо выспаться днем, чтобы ночь всю сохранять бодрость и свежесть мозгов. К тому же в этот раз предстояло спеть это сложнейшее произведение «часы Пасхи» Чеснокова, которые учили уже весь пост, вроде бы выучили. Но Света все равно безумно переживала, как бы все не провалилось. Ведь это поется почти в самом начале службы, и дальше так и пойдет: или хорошо и гладко, или криво и косо. Приехали все как всегда примерно за час до начала действа. Сначала повторили часы, потом канон и стихиры Пасхи. Потом Херувимскую и Милость мира. Вроде все было готово. Осталось еще примерно полчаса. В храме чтецы читали «деяния апостолов». Хор сидел в коридоре, где обычно проходят трапезы, а также спевки. Тут же сидел отец Андрей и в книге указаний что-то для себя подчеркивал Светиной красной гелиевой ручкой. Тут же неподалеку сидела и Наталья, его жена. С совершенно индеферентным видом, но вслушиваясь во все разговоры, особенно в то, что говорит Света. Последняя, стараясь себя не компрометировать, сидела молча и настраивалась на предстоящую службу, стараясь успокоиться и овладеть своим волнением. Что было тем более сложно находясь под пристальным взглядом Натальи. Наконец служба началась. Все хорошо пошло. Часы спели. Конечно довольно суетливо, но все правильно. И потом все прошло тоже хорошо.
Незадолго до Пасхи Света решила обеспечить себе спокойную и комфортную службу. Дело в том, что на предыдущей Пасхе было петь очень тяжело: невыносимо жарко. В храм пришло очень много народу, горело огромное количество свечей… Духота, петь тяжело… А на клиросе столпилось вообще невыносимое количество человек: сюда встали все, кто имеет хоть какое-то отношение к службе: все певцы, которые должны петь, все чтецы, которые что-либо когда-либо читали в этом храме (хотя в Пасху не читается ничего, все поется певцами, и они были совершенно лишними.). Плюс к этому, тут же оказалась Светина подруга Ксюша, подруга еще одной певчей и матушка Наталья, которая просто привыкла торчать на клиросе и занимать место, а заодно мозолить глаза Свете. Таким образом там оказалось 5-7 совершенно лишних человек, что весьма ощутимо на 4 квадратных метрах площади… В такой обстановке очень сложно петь и практически невозможно ничего соображать.
В эту Пасху Света решила для себя, что должна обеспечить более комфортные условия для своих певчих и себя, так должно быть максимальное удобство, чтобы все могли выложиться на 150% (что требовалось в этих пресловутых «часах Пасхи»), ничто не должно отвлекать и мешать. Для этого Свете пришлось применить всю свою принципиальность и жесткость. За несколько дней до Пасхи Света попросила настоятеля храма отца Серафима поговорить с ней. Они прошли в комнату, которая предназначена для таких разговоров. Отец Серафим почему-то решил, что Света будет сейчас выпрашивать у него повышение зарплаты певчим, приготовился объяснять, что лишних денег нет, и так далее… А Света ему сказала, что пришла совсем не по этому вопросу. Она рассказала, как тяжело было петь прошлую Пасху из-за жары и духоты, в первую очередь потому, что было очень много народу. А дверь в коридор (идущую как раз из клироса) открывать он запретил, так как во-первых, получается сильный сквозняк, а во-вторых, через открытую дверь в храм тянет соблазнительные запахи готовящейся на кухне еды на трапезу, и ни служить, ни молиться в храме от таких соблазнительных ароматов просто невозможно. Поэтому, объясняла Света, осталась только одна мера: попросить всех, кроме певчих уйти с клироса в Пасхальную службу и стоять как все, в храме. Но так как Свету эти люди просто не послушают, да и не хочется ей выгонять людей, которые значительно старше ее. Поэтому она просила, чтобы отец Серафим заранее устроил этот вопрос своей властью настоятеля, которого ослушаться не имеет права никто.
Отец Серафим согласился со Светой и предпринял действия: дал указание выгнать всех лишних с клироса на Пасху Трофиму (уставщику и певчему в хоре) и Галине Николаевне – старосте храма, которая занималась осуществлением всех финансовых, материальных и административных распоряжений настоятеля. В Пасхальную ночь перед службой получилось следующее: Галина Николаевна подошла к Свете и сказала: «Света, отец Серафим распорядился, чтобы на клиросе кроме певчих никого не было.». Света приняла к сведению распоряжение. Объяснила девочкам (подругам и молодым чтецам из воскресной школы, которые тоже хотели на клиросе постоять), что надо уйти – так велел настоятель. Трофиму Галина Николаевна тоже напомнила всех своих помощников-чтецов выгнать. Он это и сделал. К сожалению, по правилам пришлось и Ксюше, лучшей Светиной подруге стоять со всеми прихожанами в храме. Но она потом была этому даже рада. Но больше всего Свету заботил вопрос «как выгнать оттуда Наталью?», потому что еще с жарой и духотой можно смириться, но пристальные и надменные взгляды матушки точно будут отвлекать Свету и мешать сосредоточиться. А в этот раз ничто не должно было мешать. Но матушка, слыша разговоры Галины Николаевны и Трофима о том, что всем уйти, видимо решила, что к ней это не относится, и все равно встала на свое обыкновенное место у двери в углу, почти напротив Светы. Света занервничала: до нее все еще не доходит. Но тут был вопрос послушания настоятелю: Свете передали слова батюшки, и теперь она просто обязана их выполнить как угодно. И Света стала говорить Трофиму об этом. Три раза пришлось просить его подойти к матушке и попросить ее устраниться с клироса по просьбе настоятеля. Наконец Трофим подошел к ней, сказал что-то, и Наталья, наградив Свету обиженным взглядом, ушла с клироса. Это была победа Светы над ней. Всю оставшуюся службу Света пела на особом подъеме – эта маленькая, только им двоим (а может и ей одной) понятная победа очень окрылила и вдохновила Свету. Она видела обиженную Наталью, стоящую вместе со всеми в храме, которая привыкла быть на клиросе, почти с певчими, как в особом почете. И теперь вдруг ее оттуда просто выгнали. Она наверняка понимала, что это идея была Светы, хотя Света ей лично и слова не сказала. Но во взгляде Натальи было видно: я знаю, что выгнала меня ты. А ведь она одела новый красивый костюм, снова пытаясь показать Свете свою конкурентоспособность. А в итоге оказалась выставленной оттуда. Просто Света привыкла побеждать. Фамильная черта такая. И положение обязывало. Таковы правила игры, раз уж между ними началась негласная борьба. «Только дело, ничего личного!»
После службы (около 3.30) было освящение яиц и куличей. Около 4 часов началась праздничная трапеза. Уставшие, но радостные и довольные, все с удовольствием разговлялись. Нету значительней праздника в году, чем Пасха. Никакой новый год не сравнится с ощущением, которое переживают только одну ночь в году. После нескольких глотков вина все сильно развеселились. Особенно некоторые певчие и дьякон. Света сняла с себя жакет, в котором ей было очень жарко. И осталась в кофточке, новой, недавно купленной, алой (пасхального цвета), но к сожалению с довольно откровенным декольте. Другой не было в магазинах, а купить надо было срочно и непременно ярко-алое, но не свитер. Но напротив Светы сидели дьякон Андрей и Леша, которые стали проявлять нездоровый интерес и смущать Свету наглыми взглядами и перешептываниями. Когда Света поняла, что это пьяное непристойное поведение стало заметно отцу Серафиму, она решила снять с головы платок и завязать на шее как пионерский галстук. Теперь она все закрыла и могла быть спокойна. Но не тут то было! Эти двое пьяных товарищей стали говорить Свете на весь стол «верните платочек на родину! Верните платочек туда, где он был!». Это уже совсем разозлило Свету и она стала им по-хамски отвечать, в чем ее горячо поддерживала сидящая рядом Катя.
За этой трапезой отец Серафим сказал о спетых «часах», что это было хорошо. «очень необычно слушается, но хорошо. молодцы». Это было лучшей похвалой за все время Светиного регентства.
Примерно через полчаса Андрей стал засыпать прямо за столом… Света увидела, как он головой чуть не падает на стол, и ей стало его вдруг безумно жалко: последние несколько суток он почти не спал – все время был на работе, пришлось сделать очень много… как всегда перед Пасхой. И он как всегда не смог сделать это раньше, все осталось на последний день. Света легонько толкала его ногой под столом чтобы он совсем не заснул и не упал.
После трапезы (уже в шестом часу утра) певчие побрели на остановку. Уже начал ходить транспорт, поэтому поехать решили на автобусах. Андрей пошел с ними. Но так как все были выпивши, всем было все равно. Света не сопротивлялась. Катя сразу уехала в центр. Света, Ксюша и Андрей К. (ее певчий) стояли снова между дверями в магазине, а Андрей и Леша пошли в магазин и купили себе еще выпить. Потом все сели в подошедшую «15». Андрей К. вышел вскоре делать пересадку. А четверо поехали дальше. Андрей совсем развязался: распустил и руки и язык, болтал все подряд, нисколько не стесняясь Леши. Света злилась на такое пьяное безобразное поведение, и просила не ехать до дома с ними. И Андрей с Лешей вышли где-то посередине. Потом они еще какое-то время гуляли напару. А Света с Ксюшей спокойно разошлись по домам и легли спать уже после 6 часов утра.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 31.07.2009, 00:38   #377
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

«7 апреля, суббота

9 апреля 2007 в 13:34


Привет! Встала я в 7.15 И даже вполне нормально. Приехала. Там еще читали часы... Потом пели. Все вроде было хорошо. Потом я приехала домой. Подшила кофту (на ней вырез был еще откровенней). Стерла старый лак с ногтей и около 13.45 легла спать. Проснулась в 18.00... Кто-то звонил на городской телефон, но я не хотела поднимать. Потом не могла уснуть от шума попугаев. Встала, накрыла их покрывалом от кровати... Потом звонила певчим, говорила про парадную форму. И пыталась заснуть. Долго валялась. Все думала о всяком. Потом встала в 20.00. Покушала. Накрасила ногти. Собралась. Пришла Ксю. Вышли наконец. Вместе ехали на 46. Пришли. Мы ждали певчих. Потом повторяли. Потом я сидела и успокаивала свое нервное состояние. Потом служба. Ты все помнишь... Как мы пели... Как потом на трапезе говорили.... Потом побрели. Ты пошел с нами на остановку. Потом Катя уехала на 2. Мы с Андрюхой перебрались в магазин. Я уже почти засыпала. Потом вы выползли со своей бутылкой. Поехали на 15. мне действительно было очень неприятно твое поведение... Я не люблю пьяных... И не люблю, когда так себя ведут в транспорте... Да и вообще все это было на глазах у Леши. Было не хорошо. Потом вы вышли у цирка, и мы с Ксю вздохнули с облегчением. Она думала, что я на тебя обиделась и ты на меня... И спросила: «а как же ты с ним вечером в сауне будешь общаться?» А я ей сказала: «нормально... Как всегда....» Просто я поняла, что ты это сделал для меня, чтобы меня не напрягать и не доставлять мне неприятности... И я это оценила. За что тебе благодарна.
Пришла домой я в 6. Почти сразу завалилась спать. Уснула.
Целую. Твоя безумно любящая Кис.»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 01.08.2009, 11:30   #378
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На следующий день праздновался День Рождения Ксюши, который был перенесен с пятницы. Программа включала в себя: утренний сон после ночной пасхальной службы, закупку продуктов и выпивки, начало празднования у Ксюши дома в кругу ее семьи (приглашена была Света), затем коллективный поход на службу вечером, за затем такой же коллективный поход в сауну для празднования с друзьями в составе, утвержденном Андреем (оплачивающим и организующим сие действо): Ксюша именинница, Света с Андреем и Таня с Пашей. Но Ксюша в саму сауну и бассейн ходить отказалась, ссылаясь на неважное самочувствие и отсутствие купальника, и осталась сидеть в помещении для застолий. Таня практически не вылезала из сауны, Паша развлекал Ксюшу за столом, а Света с Андреем не вылезали из бассейна и наслаждались сладкими минутами долгожданного уединения. Конечно, перед этим все немного выпили, закусили и вручили подарки. Спустя несколько часов все разошлись по домам. Недовольной осталась только Ксюша, которая сидела в комнате… Хотя в этом была ее собственная вина…

«8 апреля, воскресенье....СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!

9 апреля 2007 в 14:00

Привет, мой милый Котик!
Спать легла в 6. Встала почти в 13. Пришла Ксю. Я приняла душ.... Потом я поела так основательно.... Потом мы поехали в стометровку в 14.30. Приехали. Курицы там не было.... Сказали, что она готова будет через 50 минут. А нам надо было в 15.30 быть у нее дома. Они праздновали ее ДР в кругу семьи и меня туда пригласили... Чем мы обе были очень удивлены.
Я зато купила себе эти бусы красные... Ты про них ничего не сказал. Но я такие уже очень давно искала... Больше года. Вот наконец купила. Сделала себе подарок. Потом пошли домой. Опять же быстро подошел автобус С. Приехали в 15.20. Пришли к ней. Оказалось, что все придут только в 16.00. Мы сидели в ее комнате и ждали. Я написала тебе смс.... Ты не ответил... Я стала тебе звонить... Трубку кто-то поднял... Но ничего не сказали.... Я молчала.... Через 4 секунды бросила. Это меня встревожило. Ведь до сих пор не было ни весточки от тебя.... Совершенно не понятно где ты и как ты добрался домой... И добрался ли вообще... И почему не берешь телефон... Потом позвонила с Ксюнькиного телефона... Аналогично.... Тут я ждала секунд 10.... Успела услышать, что вроде работает телевизор и вроде какие-то мультики там.... Из чего я поняла, что ты дома... Но трубку берешь не ты, а скорее всего она. И это меня как-то не больно успокоило. Ксю меня убедила позвонить Леше и узнать, дома ли он, и может станет ясно, что с тобой. Но он трубку не брал. Потом сели за стол. Мы с Ксю к тому времени были уже на нервах. Немного поели. Но почему-то так объелись.... Наверное потому, что были сыты... В 16.30 нам удалось убежать. Сели на 46 маршрутку, которую еле догнали.... Приехали и даже не опоздали. Пока ехали, позвонил он и выяснилось, что он спал и только едет. Почему-то у меня было предчувствие, что должно что-то произойти... Еще с 15 меня оно не оставляло... Пока мы с Ксю еще в 100М шли, говорили об этом. И она сказала, что у нее такое же чувство.... Я почему-то подумала, что она придет еще раз со мной разговаривать сегодня... Мы вспоминали ее хмурое и печальное лицо ночью перед службой и на службе. Оказалось, предчувствие важности сей минуты и сего дня оправдалось... Только не так, как я ждала.
Потом служба. Пели. Настроение было просто прекрасным.... Все веселые были... Потом ты пришел.... Живой и даже без видимых повреждений. Потом Леша приполз, и всю службу я угорала на его несчастный вид...
Потом есть… Я ела через силу... И то только картошку, которую люблю безумно. Потом мы решил ни за какой курицей уже не ехать... Она все равно бы уже в нас не влезла...
А в итоге мы поехали домой на 46. Сначала мне очень не понравилось твое хамское поведение... Сначала ты меня толкнул идти в 46, а Ксю не поняла и стала меня тащить обратно... Я чувствовала себя не человеком, а вещью...
Потом мы сели в следующую маршрутку. И ты стал требовать в наглую, чтобы мы за тебя платили. Потом я хотела на тебя обидеться... И не садиться к тебе, когда Леша уйдет... Но потом решила пожалеть любимого Котика и пересела к тебе....
Потом мы с Ксю пришли ко мне, собрались, посидели, поговорили. И пошли к тебе в сауну. Ну там все вообще было великолепно... Я сходила с ума от нежности и любви к тебе.... Это было очень замечательно... Спасибо тебе!
Потом ты проводил меня... Я пришла домой.... Сразу завалилась спать около 0.40. В мыслях были твои слова, что мы будем счастливы скорей, чем я думаю.... И мне так было хорошо засыпать в этих мыслях...
Спасибо тебе!!!
Я очень сильно безумно просто тебя люблю, мой замечательный Котик!!!
Целую.
Твоя любимая Светланка...»


«9 апреля (дубль два)

11 апреля 2007 в 15:11

Котик! Я очень расстроена, что стали пропадать письма.... 9 апреля нет нигде у меня... А файл я уже удалила... Ну что это за беспредел???
Попытаюсь вспомнить...
В воскресенье спать легла в 1.30. Встала утром в хорошем настроении в 8.40. Снился сон, что мы с тобой целый день вместе... Ходим везде... Не расстаемся ни на минуту.... Так много счастья в твоих глазах...
А следующим сном мне приснилось, как вы пришли разводиться... А я сидела на месте представителя государства и подвала вам какие-то бланки... Вроде под заявления....
Такой вот сон...
Но настроение было очень светлым и приподнятым.
Приехала в училище. Была специальность... Даже неплохо подирижировали....
Потом я поехала домой.... Отправляла тебе письма, кушала, с тобой разговаривала... Потом приехала в училу около 15.45. (за полчаса до хора)... С Танькой вспоминали минувший вечер... Как кидались простынею и всякое такое... Здорово...
Потом хор. На втором часе я работала.... Точнее я водила руками, а ЕЕ делала замечания хору.
В 18.00 пошли с Таней в центр. Я на 7 приехала домой. Общалась с родителями, смотрела телик, болтала с Ксю.
Вот что я тебе хотела сказать по поводу твоих тонких намеков... Понимаешь.... Пазл у меня в голове сложился... Я не раз тебе клала деньги и не раз удивлялась, куда они так быстро исчезают.... И вот недавно я получила ответ на этот вопрос - ты слал смски непонятно кому и непонятно зачем.... И на это я буду тратить свои деньги??? Как-то уже не хочется!
Ну вот вроде и все, что я вспомнила!
Целую. Твоя маленькая Кис»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 01.08.2009 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
Старый 01.08.2009, 11:57   #379
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Во вторник на утренней службе отец Сергий пригласил Свету вместе с Андреем прийти к ним в гости. Света согласилась… А потом она наконец дождалась того, чего ждала уже полтора месяца!
«10 апреля, вторник

11 апреля 2007 в 15:15

Привет, любимый Котик! Только что с тобой попрощалась… И снова тороплюсь поздороваться… Уже скучаю!
Вчера спать я легла около 1.20. Сегодня просыпаться начала с 7.10. Ленилась вставать. Было жуткое желание полежать и поспать до фортепиано… Но я вспомнила, что я увижу тебя… И это в большей степени чем все остальные аргументы убедило меня встать и поехать. Вышла где-то в 7.35. На 46 маршрутке приехала. Меня удивило, что вы еще даже не начали… Хотя было уже 8.20. Можно даже считать, что я не опоздала… То есть формально опоздание выставляю в тетрадь отсчитывая от возгласа… И там сколько минут… А тут я даже ничего себе не поставила на законных основаниях. (я стараюсь сама соблюдать свои же правила… То есть к себе в этом вопросе подхожу даже требовательнее, чем к остальным.).
Пели. Дальше ты знаешь, как я увидела ее. У меня начался какой-то период обостренного восприятия интуитивных посылов… Не зря я сегодня приехала: меня пригласили в гости… Не зря я не торопясь собиралась – вы еще не начали. Не зря я не ушла сразу после херувимской, а допела до задостойника. Когда я ее увидела… Мне как всегда стало немного не по себе… Потому что каждый раз, когда я иду на службу, я мысленно готовлюсь к обороне на случай, если она захочет со мной побеседовать. Я иногда даже готовлю речь… Предполагаю ее вопросы и ответы. Поэтому каждое ее появление я воспринимаю настороженно…. В любой момент жду, когда она подойдет и скажет: «Света, можно Вас на минуточку…» А когда она проходит мимо, между нами пролетают искры «взаимной симпатии»… Я все еще надеюсь на ее здравый смысл и самообладание… Хотя не все им наделены, и я это понимаю.
Потом мы с тобой так чудненько удрали ото всех… Сели на маршрутку и прошлись вместе…. Когда мы идем этими домами… Я всегда вспоминаю нашу первую прогулку там, 9 августа 2005 года, когда ты, такой обаятельный… Ты начинал со мной заигрывать… А я не знала, как мне на тебя реагировать… Потому что внутри я уже была невербально к тебе расположена… Особенно после поездки в 10, когда ты встал напротив меня, и я оказалась словно в твоей власти – ты держался за поручни вокруг меня… Я все это помню… И помнить буду всегда! И вот сегодня мне это все вспоминалось…
А теперь так много изменилось… И при всем при этом мы также идем там…
Потом мы с тобой простились, и я пришла в училище. Поднялась на фоно. Опоздала правда. Занимались полифонией. Больше ничего не успели. Потом пошли к Ахмату в 11.05. Уже начал болеть живот. Хотела сходить с Таней в загс покушать… Она сказала что есть не хочет… Но потом вроде собралась… Пошли в гардероб… Она куда то исчезла. Я ей куртку взяла… Стою, жду ее как дура. Решила позвонить. А она сказала, что в нашей столовой – ей вдруг поесть захотелось… Я ушла есть в загс… Еле отстояла очередь… Поела. Таня прислала смс: «Свет, прости…» Я хотела ей написать, мол фигня… Но решила потом. А потом я еле доползла до дома… Доехала на 7. Еле дошла. Поняла, что на практику я не поеду. Хотела позвонить Горичевой… Но решила попросить передать Олю Мостовую… Позвонила ей в 13.30, когда уже не могла ехать… Хотела сразу лечь… Но решила сначала тебе написать письмо. Отправила и пошла. Легла… Почти спала… Но в каком-то полусне… Просыпалась от приступов боли… Потом встала в 16.45. Собралась и пошла. Весь транспорт ушел. Ждала долго. А стоять тяжело… От постоянной ноющей боли очень тяжело держать осанку… Устает поясница…
Потом приехала в 17.30 Пришла. Сидела на уроке. В 18.25 ушла. Стояла опять долго на остановке. Потом наконец подошел 56. Увидела тебя… Снова стало спокойно… Когда я вижу тебя, я успокаиваюсь… Мне с тобой очень спокойно и надежно! Спасибо тебе за это ощущение!
Потом мы пришли в гости. Там все было хорошо и весело. Я как-то себя спокойно ощущала. Ты рядом… Все было хорошо. Мне очень хотелось за тобой ухаживать… Кормить тебя… Заботиться… Но вы это заметили и обратили на это внимание друг друга… И мне стало как-то неловко… Особенно после того, как он назвал меня матушкой… И не раз…
Потом мы с тобой пошли домой… Какой ты сегодня был чуткий и добрый… Мне очень хотелось с тобой говорить… Доверяться тебе… Мне было очень хорошо… Спасибо тебе… За все…
Потом я села в 15 и приехала домой. Мама спросила, почему так долго и спросила, что я там делала... Я сказала, что из Черноречья долго с пересадками ездить... И что там мы просто сидели общались... Но меня снова удивило, что она не спросила, с кем я была.... Странно это все как-то...
Позвонила Ксю и несколько часов ее выслушивала. Потом мылась. Спать легла опять в 1.20.

Целую моего любимого Котика! Твоя Светланка.»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 01.08.2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
Старый 01.08.2009, 12:30   #380
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Сегодня ночью я жалею всех, кого жалеют и кого целуют.

В среду Андрей рассказал об отношениях со Светой своей матери. Вечером он вызвал ее на разговор. Они встретились недалеко от центра. Было уже темно. Он шел и курил. Света никогда в жизни не видела, чтобы Андрей курил. Произошло что-то очень серьезное. Наконец, он начал говорить. Он рассказал о них своей матери. Та, разумеется стала сильно возмущаться. Она обвинила во всем Андрея, он плохой, а Наталья хорошая… Л.Е. обещала Андрею, что выставит его из дома, и будет на стороне Натальи в случае их развода. Андрей стал давить на Свету. Хотел тут же бежать снимать квартиру, и жить там с ней вместе. Света объясняла, что она так сейчас сделать не сможет… Это будет волна клеветы и осуждения… К тому же ей сейчас надо готовиться к государственным экзаменам, которые на носу совсем. И портить со всеми отношения сейчас, устраивать такую шумиху она не хотела. Но Андрей настаивал. «Я буду жить там с тобой! Один я жить не буду! Или ты хочешь, чтобы я оставался с женой?»
Они шли по маленьким безлюдным улицам, почти дворам… Дошли до двора… Андрея П. (с которым когда-то давно гуляла Света – друг Олега). Там они сели на лавочку и продолжали разговор. Выдумывали самые невообразимые варианты вплоть до того, что Андрею ехать в Эммаус (под Тверью) и жить какое-то время в квартире Светиной бабушки. Но для этого надо Свете ехать в Москву и договариваться на этот счет с бабушкой и брать ключи. Света почему-то была уверена, что бабушка выслушает ее рассказ и займет сочувствующую позицию, и согласиться поселить (спрятать) там Андрея. В общем… Вопросов было много… А ответов мало. Главный вопрос был, где взять деньги на съем жилья сейчас. Андрей говорил, что у него есть около тысячи долларов, но он хотел оставить эти деньги на Питер. Так и разошлись, ничего не решив…

Андрей:

«Re: 10 апреля, вторник

12 апреля 2007 в 01:58, получено в 00:58

Привет мой сладкий и любимый кис!
Знаешь, немного непривычно писать тебе письмо. За столь долгий срок я уже отвык от этого действия. ))
Но сегодня... Увидев размер письма... Мне почему-то сразу в голову пришла мысль... Здесь будет письмо, которое я не смогу оставить без ответа! И действительно, прочитав его мне захотелось написать ответ, о чем я тебе уже успел сказать. ))
Денек на самом деле был чудный... Утром и вечером мы с тобой гуляли вместе! Гуляли, как все нормальные люди! Знаешь... Так приятно идти рядом с тобой, когда ты держишь меня под руку... Это не описать и не рассказать... Какое-то спокойствие и умиротворение поселяется в душе в эти минуты! Весь мир со своими проблемами уходит на второй план... Не могу поверить, что скоро мы будем с тобой так ходить всегда и везде... Да, сказки потихоньку начинают становится явью!... Конечно этот путь немного труден... Но мы с тобой прошли уже не мало... И сейчас... Когда осталась финишная прямая... Нам осталось чуть-чуть... Крепись солнышко! Мы вытерпим все!
Я не знаю, зачем я рассказал все матери... Просто и так все ясно, как белый день! Ну все продолжать писать нет смысла... В аське я тебе уже все подробно расписал!

А то, что ты расписала про 9 августа и про поездку в 10... Мне это так понравилось! Ты раньше про это никогда мне не рассказывала! Так приятно узнавать что-то новенькое... Я люблю тебя, моя сладкая девочка! Мой самый любимый человек!

До скорых встреч, моё солнышко! С нетерпением жду стиха!

Твой котик!»

Света:
«11 апреля, среда
12 апреля 2007 в 12:46

Привет… Мне очень сейчас страшно… Не прошло и нескольких дней, как снова проблемы и горечь…
Вчера спать легла около 1.20… Проснулась в 7.45 в хорошем и бодром настроении, собралась… Даже успела кофе с куличом попить… И пошла в училу…. Приехала. На музло не опоздала. Проходили балет Стравинского «петрушка». Сначала мы его послушали по клавирам… Потом посмотрели запись с концерта под управлением Валерия Гергиева. (это дирижер оркестра Мариинского театра).
Потом я ела вместе с Олей, Светой и Ирой в загсе, а Таня пошла куда-то в центр… Что-то она не очень разговорчива сегодня была… Поди как обиделась на то, что я вчера ей не ответила…
Поели. Потом я пришла в училу. С Машей Полуниной пропели романс «я здесь, Инезилья», который нам надо сдавать на зачете… Зачет был назначен на сегодня после хора… Мы только первый раз собрались репетировать… Потом я пошла в 64 класс учить фортепиано… Выучила до конца полифонию наизусть. Повторила сонату и пьесу и пошла на хор в 12.30. После хора выяснилось, что зачета не будет – половина педагогов болеет, половина студентов не готовы. Сделали прогон. Мы пропели. Я поехала домой. Пришла, отправила тебе письма… Вышивала, слушала всенощную Рахманинова – диск Трофима. Потом с тобой встретились. Погуляли… Пришла домой. Ужинала, болтала с семьей. Потом ты звонил… Остаток вечера я сидела как на иголках… Папа был в сети… Хотела поговорить с Ксю… Пришлось ждать, когда он со своего форума вылезет. Потом позвонила Ксю…. Высказалась…. Предполагали самые страшные варианты исхода событий… Потом ей позвонила Лена… Она обещала перезвонить… Я вышла в Асю… Пыталась с тобой побеседовать… Поделиться… Я надеялась, что ты меня успокоишь и обнадежишь… Хрен там…
Я никогда не пойму, зачем ты это сделал… Мое сердце отказывается понять, зачем ты сознательно создаешь для меня эти страдания? Я отказываюсь понимать это… Ты мне ничего не объяснил… Я не поверю, что ты настолько жесток, что мог сделать это специально… Но тогда зачем??? Я не могу понять!

Вот стих…

* * *
Печально дождь по окнам бьет.
А я в звенящей тишине
Все жду, что кто-нибудь придет
И о надежде скажет мне.

Нет сил надеяться и ждать…
Я растеряла все мечты…
Кому-то просто осуждать…
В моих глазах – один лишь ты!

Я помню все твои слова
Я свежей крови помню вкус
Я слышу, как ворчит сова:
Мотай на ус! Мотай на ус!

Мне надоело жить как все –
Свою судьбу с тоской влачить.
Хочу бежать вдаль по росе…
И чтоб никто не стал учить.

И чтоб никто не диктовал,
Как жить и с кем водить любовь.
И страх всю жизнь мою сковал –
Всего боюсь и стынет кровь.

Я перестала быть собой,
Я стала тенью без души
И все, что я хочу – с тобой
Сидеть – смотреть на дождь в тиши.

11. 04. 2007.

P.S. посвящено тебе.»
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, музыка, стихи, страдания, счастье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь