Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2006, 18:16   #1
Новичок
 
Аватар для Аксюня
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию И все равно она ждет...

Она ждет…

На город потихоньку опускалась тьма. Это был весенний вечер. На улице так было прекрасно. Все наконец-то начинало оживать, одеваясь в разноцветные наряды. И так приятно было просто бродить по улицам ожившего города, после долгой зимы. Тем более, когда на улице весна – прекрасная пора любви…
А они как всегда несмотря не на что бродили по городу в любую погоду. Пускай было холодно, пускай капал дождь, и пускай был тот большой ветер, который замораживал их в холодный, дождливый вечер. Им было все равно, ведь они любили друг друга. И несмотря не на что они радовались каждой минуте, когда были вместе…Когда ей было холодно - он согревал ее, когда было плохо – он поддерживал ее, когда вдруг ей становилось грустно, он из-за всех сил пытался ее развеселить. Он просто ее безумно любил. А она любила его.
Они, часто сидя вечером под звездным небом, мечтали о будущем. Мечтали о том, что после окончания института они поженятся, у них родится ребенок, и даже знали, как его назовут если девочка то Оксана, а если мальчик то Владик.
Казалось, что уже ни что не сможет помешать осуществлению этим мечтам…
Они забыли, что это жизнь, а она всегда может преподнести какой-то подарок. И этим подарком оказалась разлука…
Ему пришлось уехать в другой город учиться… Он, конечно же, не хотел оставлять ее здесь саму в этом городе. Но у него не было выбора, он просто должен был уехать. И она осталась одна на растерзание одиночеству в ожидании его.
И каждый вечер в 23.00 она просто сидит и ждет звонка, а в субботу с самого утра смотрит в окно и ждет его. Первое время он каждый день звонил, старался приезжать на каждые выходные или хотя бы раз в две недели. И им казалось, что они смогут выдержать 5лет разлуки. Но с каждым месяцем она все меньше и меньше слышала любимый голос в телефоне и видела его прекрасные очертания на яву.… Ведь там в другом городе у него была новая жизнь, друзья, компания. Появлялись новые интересы, которые, не заметно даже для него, начали потихоньку закрывать его и ее мечты…
Она уже истерзала себя вопросами «Где он?» «Почему он не звонит, не приезжает?». Она уже забыла, когда его последний раз видела.
А он где-то там, в чужом городе веселится со своими новыми друзьями.
И кто знает, может быть, он забыл о ней. А может, помнит и любит, но боится приехать, ведь он так долго не звонил и не приезжал...
И все равно она каждый вечер в 23.00 сидит и ждет звонка, а в субботу с самого утра смотрит в окно и ждет его…



(Сколько мне еще ждать?Хотя я знаю ждать не надо...Но сердце этого понять не хочет...)
Аксюня вне форума  
Старый 03.07.2006, 08:44   #2
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Аксюня! а почему бы тебе самой не позвонить?
serdceedka вне форума  
Старый 04.07.2006, 18:54   #3
Новичок
 
Аватар для Аксюня
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я звонила, а в телефоне чаще всего я слышала длинные гудки...а когда он и брал трубку то говорил что сильно занят и не может поговорить.А на мое День Рождения все что я от него получила смс "С Днем Варенья Котик.Прости приехать не смогу".Вот после этого почему то я не могу ему позвонить...
Аксюня вне форума  
Старый 06.07.2006, 01:24   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Evanescence
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Лучшее место на земле! Ну просто сказочное!
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Evanescence с помощью ICQ Отправить сообщение для Evanescence с помощью MSN
По умолчанию

Понимаю тебя оч хорошо, вроде бы ничего в этих словах обидного нет, но они задевают душу...у самой было конечно не такое, но когда долго не виделись, он не звонил, не писал и первый шаг делала я и в ответ получала сухую фразу...на душе было так тяжело...даже тяжелее, чем когда вообще не слуху не духу! И потом не могла ему звонить и даже просто слышать его голос...
__________________
Evanescence вне форума  
Старый 06.07.2006, 11:55   #5
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Не жди... Он не оценит... Попробуй начать новую жизнь, если он даже вернется и ты поймешь что кроме него тебе никто не нужен - значит объяснишься с новым парнем по-человечески и уйдешь. Понимаю - это жестоко. Но твоя жизнь одна и жить надо, что бы не случилось. И верить в любовь тоже надо, просто может он не тот? Мужчины не ценят женщин, которые сами себя не любят... Он даже на день рожденья не приехал. Ты ведь сама не веришь что не смог. Если бы он без тебя дышать не мог - то обязательно бы приехал. А то что боиться позвонить потому что совесть мучит - поверь это не так. Сильно надо было бы - приехал бы и извинялся бы на коленях. Ну это когда действительно сильно надо... Начинай новую жизнь - тебе надо быть любимой и нужной, это потихонечку, не сразу конечно, спасет от тоски...
Lessa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot