Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 17:17   #1
Новичок
 
Аватар для Badibam
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Badibam с помощью ICQ
По умолчанию Зачем эти чувства если они до слёз больны...

Мне 16 лет. Зовут Олег. Я сидел со второго класса с девушкой, в будущем моей любовью, впрочем она тогда мне сильно нравилась, её зовут Анюта. Мы с ней дружили со второго класса, а встречаться стали с пятого. Мы с ней расставались раз пять и начанали заново это завесь наш роман, я с ней правда и сейчас ещё встречаюсь. Она говорит что мы щас с ней 3 раз вместе, я не помню уже. Вообщем самое интересное началось с осени 2005 года. Боже мой я просто сходил с ума всё это время разлуки, ну это до осени 2005 года, мы с ней не встречались уже года полтара, расстались тогда. В этот период-до осени 2005, у меня было много девушек, правда которых я не любил, а так была просто страсть, хотелось поцеловаться, ласки, нежности и всё такое. Вообщем я не любил их. Да и они наверное тоже, они тоже хотели просто поцелуев и всего остального. Я осенью 2005, захотел восстановить наши отношения с Анютой. Я любил её и люблю. Вообщем одна смс и всё я уже болтаю с ней по телефону. Она была так рада. Я помню как она мне говорила что тоже очень скучала по мне, что хотела в тот же день когда я ей послал смс, мне позвонить и восстановаить отношения, я думал это судьба. Было всё так красочно, сладко. Мы любили друг друга так сильно, хотя нет она меня не любила, я ей просто нравился. Наши отношения продолжались не долго, с октября 2005, по январь, по конец января. Расстались помню наш последний разговор она в слезах, да и у меня они накатывались, она помню сказала что познакомилась в троллейбусе с парнем, когда ехала с танцев. Было больно. Она говорила что у нас отношения так просто от скуки. Что у нас нет будущего. Вот так вот. Я забил на всех девушек, ни на кого не обращал внимания, не хотел, не хотел ещё обжечься.
...Апрель, 3 число, начались смс, разного рода, но они были всё серьёзнее и серьёзнее, но не доходили до признания. 18 число, я спал днём, устал просто, она звонит, я сонный поднимаю, ну вообшем она хотела встретится сегодня вечером, но не говорила зачем. Я не хотел, но согласился. Встетились, ну я думал что у неё щас парень есть типа у неё проблемы с ним и она просто хотела со мной посоветоваться. Оказалось нет. Наша встреча окончена, мы подходим к её подьезду. Ну стоим ещё разговариваем. Вообщем она у меня скромная очень и сама сказать не могла, смешно да?! Мне тож. Вообщем способом гадания, я говорию ты хочешь начать всё сначала??? Она сказала, да! Я офигел. Такого не ожидал. Она расплакалась, ну я как паренб обнял её начала успокаивать, незнаю почему, нет знаю почему я ответил что я не против, что хочу этого. Она говорила мне всякие комплименты, какой я лапочка. Она была рада. Если бы Вы знали как было мне хорошо с ней, я не успевал ей звонить так как звонила она и она приглашала на улицу, она каждый раз присылала смс с пожеланиями спокойной ночи и доброе утро. Призниня в любви, правда тока в смс. Я её тоже полюбил. Я написал ей своих 100 причин почему люблю её, цветы дарил и любил как тока мог. Потом у неё появились друзья, молодые люди, ну я ревновал конечно но не сильно. Это действительно просто друзья были. Но снова началась какая то канитель, она начала мне говорить как её парни на улицу зовут, вообщем говорить что её могу потерять, но не на прямую. Это было похоже на то что я стал подкаблучником. Я просто всё уже не помню но было много случаев какими она мне делала очень не приятно и никогда не извинялась, никогда.
...Июнь. Она частенько начала меня игнорировать, говорить что не хочет идти со мной на улицу, что когда мы с ней раньше гуляли она не уделяла время своим подругам и они не разговаривали с ней. Теперь она с ними, я забыт, кончились смс, звонки стали реже, вот неделю назад она бросила трубку из-за того что я сказал что мне надоело ссориться...больше не звонила, сегодня позвонил я, поговорили немного. Знаете, но я то понимаю что это она просто не хочет, это не из-за подруг. Надоел наверное. А я ж не хотел ни с кем заводить отношений просто той зимы, а она смогла меня расстаить. Она говорит что ей всё равно что я подумаю, хотя н хочет чтобы мы расставались. Вот такая история.
Badibam вне форума  
Старый 25.06.2006, 19:39   #2
Признанный
 
Аватар для AnnaA
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для AnnaA с помощью ICQ
По умолчанию

Хм...знаешь...у меня было подобное..я вот думаю,что просто это не любовь,а привязанность...я сама 10 раз зарекалась,что не вернусь,а потом всё равно возвращалась...а зря...просто вы привыкли друг к другу..она ищет на стороне новых ощущений,знакомств,но знает,что если что-она всегда может вернуться к тебе...увы,но это так..
AnnaA вне форума  
Старый 25.06.2006, 21:23   #3
Новичок
 
Аватар для _HoNeY_
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Грустная конечно история...и не нам судить любовь это или нет... Но знаешь такое крылатое выражение: "Ниодин человек не заслуживает наших слез, а тот, кто заслуживает, не заставит вас плакать"...поэтому не надо жить одной лишь Анютой, как бы хорошо вам не было вместе...оставь в своей памяти лишь хорошие воспоминания и двигайся дальше. Жизнь - река, и одну и ту же каплю не поймаешь, но есть и другие...может вам суждено было расстаться и встретить настоящую любовь... ты давал ей возможность разобраться в своих чувствах, и не одну, но она выбрала другую дорогу... постарайся и ты забыть эту грустную историю, как бы тяжело это не было, и идти дальше. Может завтра наступит тот день, когда ты встретишь свою настоящую любовь. Удачи тебе!)
_HoNeY_ вне форума  
Старый 26.06.2006, 09:31   #4
Признанный
 
Аватар для serdceedka
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г.Алматы
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для serdceedka с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, а ты сам хоть уверен, что тебе нужна именно она? Я думаю, что если бы ты любил по настоящему, то ты бы не позволил ей общаться с другими парнями! И иногда разрешал бы ей встречаться с подругами! Найди компромисс, ты же как никак парень!
serdceedka вне форума  
Старый 27.06.2006, 21:19   #5
Признанный
 
Аватар для juju
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Как-то подло поведение девушки.Извини,Олег,но придётся тебе понять,что она-точно играет.Удобно ,когда есть запасной вариант.Она им пользуется.Надо же:надоел!Ты не должен себя наказывать и говорить наверно я скучный,раз надоел.Ты дарил любовь, причем с,удя по рассказу, очень даже старался быть лучшим.И был хорошим,я уверена.
Привычка,конечно,тоже имеет здесь место.Но мне кажется стоит перевнуть страницу этой истории.Ни в коем случае не стоит прятаться от отношений,как ты это делал уже.Надо пытаться,искать.Рядом столько девушек,которым нужна забота и такой преданный любимый как ты.
Удачи тебе!

Цитата:
Сообщение от serdceedka
Олег, а ты сам хоть уверен, что тебе нужна именно она? Я думаю, что если бы ты любил по настоящему, то ты бы не позволил ей общаться с другими парнями! И иногда разрешал бы ей встречаться с подругами! Найди компромисс, ты же как никак парень!
Не согласна насчёт общения с другими парнями.У меня есть любимый человек и друг(очень близкий)-парень.Они знают о существовании друг друга и отлично уживаются.Просто надо видеть чёткую границу между любовью и дружбой.
Подруги.Подруги всегда становятся где-то между.Надо уметь совмещать.Но ,конечно,всё же происходит некое отдаление от них.

Объединила посты. Ирис
__________________
juju вне форума  
Старый 28.06.2006, 14:29   #6
Новичок
 
Аватар для Badibam
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Badibam с помощью ICQ
По умолчанию Dвввваваааааааааав

Вчера позвонила, предложила идти погулят, погуляли и я в конце спросил типа что такое было, она сказала что я кое-что сказал ей, она обиделась...Может и так...Честно может и сказал, у меня бывает, не подумаю и скажу. Ну сегодян опять пойду посмотрим что будет дальше...если будет такая же фигня, то тогда Вы правы.
Badibam вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь