Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 21:57   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius,

Самое интересное(даёте минимум инфы) и хотите советов(вы кстати не один такой)
Очень трудно давать советы Вам Ребята!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 18.02.2013, 23:21   #42
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Maximusius,

Самое интересное(даёте минимум инфы) и хотите советов(вы кстати не один такой)
Очень трудно давать советы Вам Ребята!
А что еще сказать ? Не вопрос .

Кстати забыл сказать почему я с ней начал. Она мне и твердила что хочет серьезных отношений, и между мной и бывшем парнем прошло 3 месяца . С бывшим парнем она жила в гражданском браке 3 года

Я ее переспрашивал - " серьезных отношений ?" - она говорить " да , только серьезных с обязательствами !" И приговорила еще :" так понятно?"

Добавлено через 12 минут
Я вот чего не пойму , зачем она на четвертое свидание в день святого валентина сама проявляла инициативу встретиться!? Хотя я ее переспрашивал , типа "мой друг с ее подругой будут встречаться в 8 вечера , а ты поддержишь нашу встречу? " , и всячески намекал что давай в двоем встретимся. Она молчала на эти намеки, тока ее подруга моему другу говорила что мы встречаемся в четвером вечером. Канечно я вообще не расстроился когда она сказала не писать и не звонить больше, ведь после всего это было ежу понятно. Сейчас канечно я более жесткий к общению с дев. Иногда хочеться спросить у дев. " а ты на каком свидании определяешся?")))
Я до этой встречи с этой Таней жил с дев три года, а до нее по жизни не гулял , везде искал единственную и не ввязывался в такие отношения " покуралесить" , изза этого опыта в разборе что за дев у меня небыло. Да и не ожидал что так попаду с дев 29 лет. У меня все в моем возрасте уже с детьми нянчатся, лишь единицы парней одиноки.

Последний раз редактировалось Maximusius; 18.02.2013 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Maximusius вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 11:15   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ей замуж пора!
Принеси ей бланки из загса-и скажи так -число сама поставишь-если полюбишь меня(красиво в конверт упакуй) и цветы!
Вот и всё!
Вообще не такая уж она (как в первый раз показалась)
Уставшая -захотелось развлечься(как говорят вырвалась Душа-а тут ты ???????
И ЧТО-ТО ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ТЕБЕ?
Что?
Вы с родителями живёте или один?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 19.02.2013, 11:55   #44
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Ей не нравиться моя серьезность ) она так и сказала. Я как оборотень перевоплощаюсь в серьезного человека при встрече)))

С мамой живу, я живу на рублевке в Горках , она живет на мосфильмовской 41 в Москве, у нас постоянно рублевку перекрывают изза этих мигалок, и в основном если захотим увидеться то это проблематично - но это в будни , а в выхи по любому можно , да и в будни всегда было желание.

Последний раз редактировалось Maximusius; 19.02.2013 в 11:58.
Maximusius вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 11:57   #45
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius,
Как с денюжкой?(можешь позволить себе ухаживать или напряг?
Работаешь?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 19.02.2013, 17:38   #46
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

У меня высшее обр. Работаю в НИИ для роснано и росатома , мы первая и единственная компания разрабатывающая электротранспорт на литионных акамуляторах для Российский заводов , автоваз , газ , камаз , тролза и т.п. зп не большая но больше чем я б работал в банке кредитным экспертом, я часто летаю в города России , недавно прилетел из Новосибирска , был там 2 недели на атомном заводе. Но командировки редкость , ну раз в 2 месяца
. В Нижнем Новгороде обучал местный НГТУ из чего состоит электромобиль.

Авто свое продал недавно, покупал новый фольцваген поло седан хайлайн, как бы деньги водятся, я ей говорил что с авто не спешу, хочу бизнес попробовать малый открыть. Ну если ее это отпугнуло то и хорошо, мне нужен надежный сильный человек, ныть пускай с другим будет.

Последний раз редактировалось Maximusius; 19.02.2013 в 17:44.
Maximusius вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 17:43   #47
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius,
А она где работает(узнал?
Тебя не волнует социальное неравенство(кстати зачастую -это бывает камнем преткновения!?
Я вот парень простой и признаюсь тебе честно(нашёл Девочку из такой же заводской семьи как и Я)
Мне как то легче было склеиться(что-ли)
Я конечно не специально искал(но очень обрадовался этому факту)
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 19.02.2013 в 17:47.
Вадила74 вне форума  
Старый 20.02.2013, 01:39   #48
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Да я тоже парень простой , я вообще не люблю людей с понтами , они ведь не сами саслужили , и на соц. Неравенство плевать , главное у человека что б было стремление. Она работает менеджером по продажам металлопроката , метал короче впаривает , жалуеться на мпленькую зарплату. Щас гляжу она заблокировала мой доступ в контакте , теперь захожу на ее странницу и доступ для меня закрыт ))) тока ее фото могу глядеть. Вот зачем она так сделала через 3 дня??? В контакте нельзя смотреть кто заходил на страничку. Если б человеку было плевать на меня то он бы не блокировал доступ к странице исключительно для меня спустя 3 дня нашего молчания между нами ??? Значит есть чувства ?)))
Maximusius вне форума  
Старый 20.02.2013, 01:48   #49
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Maximusius, были некоторые приложения на определение гостей. Однако, они работают от силы несколько дней. А вообще - именно вам она не могла запретить доступ к просмотру своей странички. Это функция на всех распространяется, насколько знаю.
Вы сильно большое значение придаете этому контакту. Выглядит, как попытка ухватиться за соломинку. Может, уже пора прекратить агонию?
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 20.02.2013, 02:14   #50
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от April_ Посмотреть сообщение
Maximusius, были некоторые приложения на определение гостей. Однако, они работают от силы несколько дней. А вообще - именно вам она не могла запретить доступ к просмотру своей странички. Это функция на всех распространяется, насколько знаю.
Вы сильно большое значение придаете этому контакту. Выглядит, как попытка ухватиться за соломинку. Может, уже пора прекратить агонию?
Я пробовал заходить через друзей акаунты , у них нормально заходит !!! А у меня пишет " доступ закрыт " !!

Вот эту цитату я скопировал у симпатичной женьщины 35 лет с одноклассников :" Хочешь, чтобы он за тобой бегал? Пни его под жопу и убеги, он за тобой обязательно побежит."

Последний раз редактировалось Maximusius; 20.02.2013 в 02:17.
Maximusius вне форума  
Закрытая тема

Метки
безответная любовь, любовь, плохие отношения, плохо..=(

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь