Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 12:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Помогите разобраться!

Мы учимся с ним в одном классе и мне кажется, что он влюблён в меня. Не знаю может быть я ошибаюсь... Но он сразу откликается на мои просьбы, делает комплименты, всё время ходит за мной, но не со мной, а со своими друзьями и ещё в начальной школе он мне признавался в любви. Недавно к нам пришла новая девочка, она ведёт себя как дама лёгкого поведения. Носит всё обтягивающее ( из-за этого она даже в -35 градусов носит одни тонкие летние брюки). Она приехала из Москвы и считает себя королевой, как будто все ей что то должны. И примерно неделю назад он мне говорит, что влюбился в неё. Она уже конечно знала об этом и говорила что он просто для неё друг и ничего больше. Сейчас мы с ним "соревнуемся": кто кому сделает больнее. То я присяду к его другу (обычно я сижу с девочками), то он сядет с ней. Или я обниму кого-нибудь из мальчиков, когда он рядом. И главное всё время смотрим на друг друга, смотрим на нашу реакцию. Я вижу, что он ревнует. Но почему он не может признаться мне в любви? Или он чего-то боится?
PaNcAkE вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь